Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белое больное чудо выкинули на улицу......


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Позвонила моя знакомая пенсионерка, котороая регулярно "снабжает" меня животными...говорит, там женщина нашла выброшенного котенка - девочку белую маленькую. ну такой ребенок - здоровый, в лоточек ходит, ласковый........забери....

Жалко, котенку, конечно....в итоге имеем взрослую кошь года 2-3 (не котенка совсем), БОЛЬНУЮ и вялую......

Женщина, которая подобрала котенку, ходила с ней к ветеринару в Белый Клык в Митино,где ей сказали, что кошь абсолютно здорова!!

Посмотрите на фото "здоровой кошки"

c20877dd9962.jpg

 

У меня много других кошек, за которых я плачу и курирую, у меня совсем нет времени и возможности заниматьяс кисой......взялась, т.к. думала, что беру здоровую котенку, которую только нужно сфоткать и отправить на пиар, но получилось, что киса больна, и ни о каком пиаре и речи сейчас идти не может.....но раз уж я взялась, то буду тянуть.......

Прошу попощи деньгами на лечение, т.к. я не преполагала таких трат совсем, и мне очень тяжело ее вытянуть, денег из-за других кошей совсем нет :-((((

Сейчас кисе Света лечит глазки. колит антибиотики - курс на 10 дней, сегодня отвезет кису на анализ крови, так же потом возьмем каки

Уже заплачено 3000 на передержку.

Еще необходимо

- 1500 отдать за передержку

- 500 руб. - осмотр врача

- 700 и 800 руб. - анализы

И еще неизвестно пока сколько понадобится на дальнейшее лечение.......

Киса очень вялая и худенькая...даже не хочу пока озвучивать какие диагнозы приходят на ум и Свете. и мне......

Пожалуйста, поддержите несчастного выкинутого бывшедомашнего ласкового ребенка. Нам очень нужна финансовая помощь на лечение и передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедному ребенку стало совсем плохо.......хуже, чем было вчера.....фотографии не передают весь ужас :-(

Киса не ест со вчерашнего вечера...

Ее осмотерл врач, взяли анализы крови.....подозрение на лейкемию, лейкоз (не лечится), токсоплазмоз. ДЛя определения последнего нужно сдать анализы на кал.

Передержка Света-Счастливчик на может в ближ. трия дня, сможет толкьо в четврег. Как ни прискоробно, я не могу изически поехать и что-то физически сделать для кисы, увы, работаю до ночи и никак не могу уйти с работы раньше. Это моя проблема, это моя вина. В связи с этим очень прошу, если кто откликнется - заехать к Свете Счастливчик на передержку и отвезти анализы кала на Звенигородку. иЛи придется тогда ждать пока Света сможет - а это три дня, только вот дождемся ли....

Если завтра будет отказ от пищи, Света повезет ее к врачу передержки на выхаживание.....

ОТСТРО Нужны деньги.......кошка тяжелая.....

По результатам анализов и завтрашнего дня попрошусь в Скорую.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Господи, здесь в скорую надо!! Уважаемые модераторы, кисе помощь нужна срочно!!!

 

Я нашла на завтар поомщь - каку на анализы отвезут....

Завтар отпишусь как все пройдет.

А вот помощь деньгами нужан оЧЕНЬ и ОЧЕНЬ!!!!

В Скорой тему открою когда будет ясно везем ли кису к врачу.....

Или как тут просить модераторов, чтоыб тему в Скорую перенесли???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как у вас дела? Анализы готовы? Киса по прежнему вялая и не кушает, или что-то изменилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как у вас дела? Анализы готовы? Киса по прежнему вялая и не кушает, или что-то изменилось?

 

Анализы должны быть готовы сейчас.в обед......но я на работе и не могу звонит даже.....сижу жду с неетрпением момента, когда все узнаю....

Кису вчера оставили в стационаре, состояание стабильно тяжелое. не ест и не пьет....капают......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Что с кошкой?

 

Кошечка умерла неделю назад ((((((((Гемобартенелез......нас в мемориал или лучше вообще удалить тему :-(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это исключителньо МОЯ ошибка в диагнозе!!

Кошка умерла от Гемобартенелеза. Я перепутала. т.к. никогда не сталкивалась с тяжелыми заболеваниями кошек и совершенно в них не разбираюсь, прошу убрать все обвинения в адрес Светланы и врача.

Мною было принято решение ее отпустить и не мучать, т.к. болезнь была в неизлечимой стадии.....за жизнь кошки боролись больше двух недель, и когда стало ясно, что надежды нет, я приняла решение ее отпустить. Светлане могу сказать только слова огромной благодарности за все то,что она делала для больной кошечки. Кошку мне отдали с диагнозом "сверешенно здорова", но как выяснилось у Светы, кошка была совершенно больна, за нее боролись и переживали и Света, и врач. Огромное человеческое спасибо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какая-то такая интересная эпидемия лекоза на передержке. Стоит кошки помереть, как гениальный Светин врач ставит ей лейкемии, я так понимаю на основе пониженных лейкоцитов. Какой новый свежий взгляд в ветеринарии.

А долбаные модераторы тупо убирают мои посты с темы передержки и там все в розовых тонах. Карантин на три недели -ладно, уговорили, так и быть. После четырех уже выявленных трупов. Сколько не выявленных мне уже представить страшно.

Правильно, молодцы. Сколько кошек должно сдохнуть что б эта упертая дура перестала их тянуть в свой могильник?

Это я сохраню для истории.

 

Извиняться когда будем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уверена что будем вообще, но если будем, то только после карантина если за это время никто не умрет с подозрительными симптомами, ну и если не помру сама вопреки выставленным во здравие свечкам :)

Т.е. для вашего воспитания норма хамить и оскорблять? :rolleyes:

Была кошка, усыплена куратором, так как тяжело больна г....., вы оскорбили передержку и пошли дальше?

ОК - это я запомнила. На войне все средства хороши? Не пожалеете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Т.е. для вашего воспитания норма хамить и оскорблять? :rolleyes:

Была кошка, усыплена куратором, так как тяжело больна г....., вы оскорбили передержку и пошли дальше?

ОК - это я запомнила. На войне все средства хороши? Не пожалеете?

 

 

гемабартанеллез лечится антибиотиком

если не запущен

 

вам не кажется что у Светы реальные проблемы?

можно закрывать глаза как это было сделано с Ольгазави, ну мы все люди, все хорошие, не желаем друг другу зла, не хамим и не портим жизнь -можно перечислять дальше

 

а вот системность есть

я против травли в любых ее проявлениях

только за конструктивный диалог

 

Света засветилась сейчас по многим темам и это факт, который вы не станете отрицать

кто не работает тот не делает ошибок -и это верно

 

но всетаки работа над ошибками должна быть сделана

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гемабартанеллез лечится антибиотиком

если не запущен

 

вам не кажется что у Светы реальные проблемы?

можно закрывать глаза как это было сделано с Ольгазави, ну мы все люди, все хорошие, не желаем друг другу зла, не хамим и не портим жизнь -можно перечислять дальше

 

а вот системность есть

я против травли в любых ее проявлениях

только за конструктивный диалог

 

Света засветилась сейчас по многим темам и это факт, который вы не станете отрицать

кто не работает тот не делает ошибок -и это верно

 

но всетаки работа над ошибками должна быть сделана

У меня реальные проблемы, мне везут реально больных животных. Вот уже и анализы выложила, все равно признать свою ошибку не можете. Нужно положить дерьма. А то, что кошка не ела не дня, и худая была как скелетон, и почти не передвигалась, это все мелочи. Это у нее просто так было.

 

Я сделала главную работу над ошибками. Кошек с Пика больше брать я не буду. Теперь я думаю, все будут очень довольны)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня реальные проблемы, мне везут реально больных животных. Вот уже и анализы выложила, все равно признать свою ошибку не можете. Нужно положить дерьма. А то, что кошка не ела не дня, и худая была как скелетон, и почти не передвигалась, это все мелочи. Это у нее просто так было.

 

 

Света

если кошка не ест два дня - нужно поднимать ор на форуме и не бояться выглядеть глупо

 

либо зверь -либо хорошие отношения с кураторами

либо являетесь сокуратором -либо только место хранения

по-другому не будет

 

п.с. последнего вашего заявления не понимаю в принципе

хотите кого-то наказать?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света

если кошка не ест два дня - нужно поднимать ор на форуме и не бояться выглядеть глупо

 

либо зверь -либо хорошие отношения с кураторами

либо являетесь сокураторм -либо только место хранения

по-другому не будет

А с чего вы взяли, что я не подняла ор??? Что я не звонила куратору? Что я же, не повезла живность тут же ко врачу?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с чего вы взяли, что я не подняла ор??? Что я не звонила куратору? Что я же, не повезла живность тут же ко врачу?????

 

Светлана мне позвонила сразу же, как выяснилось, что кошка отказывается от пищи. Она же сама повезла кису к врачу (что очень ценно для меня, т.к. куратор я плохой - сама не могу заниматься больным животным из-за того, что торчу на работе до 12 ночи). Все действия по лечению кошки согласовывались со мной. Если у меня лично как у куратора нет претензий по поводу пребывания кошки на передержке у Светы. зачем же сейчас выяснять и раздувать скандал. Форум мне на кошку денег не давал, поэтоум и обвинять нет смысла......моя кошка. моя ответственность, а Света мне очень помогла, без нее у кошки не было бы ни малейшего шанса побороться за жизнь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если у меня лично как у куратора нет претензий по поводу пребывания кошки на передержке у Светы. зачем же сейчас выяснять и раздувать скандал. Форум мне на кошку денег не давал, поэтоум и обвинять нет смысла......моя кошка. моя ответственность, а Света мне очень помогла, без нее у кошки не было бы ни малейшего шанса побороться за жизнь

Не хотела влезать, но не могу молчать...

Вот и у меня идентичная ситуация - зато некоторые, не имеющие вообще никакого отношения к моей кошке, возомнили себя прокурорами-обвинителями и гаагским трибуналом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка Анжелина
Какая-то такая интересная эпидемия лекоза на передержке. Стоит кошки помереть, как гениальный Светин врач ставит ей лейкемии, я так понимаю на основе пониженных лейкоцитов. Какой новый свежий взгляд в ветеринарии.

А долбаные модераторы тупо убирают мои посты с темы передержки и там все в розовых тонах. Карантин на три недели -ладно, уговорили, так и быть. После четырех уже выявленных трупов. Сколько не выявленных мне уже представить страшно.

Правильно, молодцы. Сколько кошек должно сдохнуть что б эта упертая дура перестала их тянуть в свой могильник?

+100!

4 умерших наверное мало,вот когда количество к 10-ти подойдет,тогда,наверное, призадумаются везти туда или не везти кошек,а пока все равно будут жалеть и оправдывать бедную-несчастную Свету!

 

 

Светлана мне позвонила сразу же, как выяснилось, что кошка отказывается от пищи. Она же сама повезла кису к врачу (что очень ценно для меня, т.к. куратор я плохой - сама не могу заниматься больным животным из-за того, что торчу на работе до 12 ночи). Все действия по лечению кошки согласовывались со мной. Если у меня лично как у куратора нет претензий по поводу пребывания кошки на передержке у Светы. зачем же сейчас выяснять и раздувать скандал. Форум мне на кошку денег не давал, поэтоум и обвинять нет смысла......моя кошка. моя ответственность, а Света мне очень помогла, без нее у кошки не было бы ни малейшего шанса побороться за жизнь

Здесь тоже по вашему раздули? http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...5828&st=120

И здесь тот же бред и ахинея с якобы лейкозом http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry6022011

И вот еще один рыжий котенок в мемориале,тоже погибший на этой передержке

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...2164&st=340

 

Почему-то все кошки,которые попадают на эту передержку,умирают от лейкоза,странным не находите? Прежде чем кого-то защищать, темы-то иногда читайте.

И везде одинаковое самооправдание передержки Schastlivchik.

И вообще все кошки,погибшие на этой передержке,по вашему мнению,погибли случайно или от лейкоза,а не по недоумию выжившего из ума непонятного малопрофессионального врача?

+20% 4.9.1, 4.9.3, 4.9.4, 4.9.5, 4.9.6

Изменено пользователем moderator12
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана мне позвонила сразу же, как выяснилось, что кошка отказывается от пищи. Она же сама повезла кису к врачу (что очень ценно для меня, т.к. куратор я плохой - сама не могу заниматься больным животным из-за того, что торчу на работе до 12 ночи). Все действия по лечению кошки согласовывались со мной. Если у меня лично как у куратора нет претензий по поводу пребывания кошки на передержке у Светы. зачем же сейчас выяснять и раздувать скандал. Форум мне на кошку денег не давал, поэтоум и обвинять нет смысла......моя кошка. моя ответственность, а Света мне очень помогла, без нее у кошки не было бы ни малейшего шанса побороться за жизнь

 

 

все понятно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
гемабартанеллез лечится антибиотиком

если не запущен

 

вам не кажется что у Светы реальные проблемы?

можно закрывать глаза как это было сделано с Ольгазави, ну мы все люди, все хорошие, не желаем друг другу зла, не хамим и не портим жизнь -можно перечислять дальше

гемабартанеллез лечится антибиотиком

Угу, знаю. У меня кот на кураторстве более гемабартанеллез. Чувствует себя прекрасно. Знаете как догадались, что болеет?

- маленькие желтенькие пятнышки на лапке

- синеет рот, когда проводишь какие либо процедуры

И больше НИЧЕГО! А он во второй стадии гемабартанеллеза, и у него 30% того, что он выживет, при полном лечении. АНТИБИОТИКАМИ и не только.

А кто увидит, ниКАДА не догадается, что кот смертельно болен.

Так, что мне можно про это болячку не рассказывать.

 

Бесит, что? Что в теме не писали? Дык они сами с куратором варились по телефону, лечили и возили, кололи и капали - только слишком поздно, последняя стадия.

 

 

Света изначально брала только тяжелых животных, от которых другие отказывались. И хаять ее за это по крайней мере не правильно. Тем более если сами ничего не знаете, а просто вошли попкорна пожевать.

 

 

 

Смотрю вы не только полы мыть умеете, но еще и языком трепать.

Вы не только квартиры убирайте, а на этом форуме еще кого нить спасите, помогите, а потом рот открывайте на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И везде одинаковое самооправдание передержки Schastlivchik.

И вообще все кошки,погибшие на этой передержке,по вашему мнению,погибли случайно или от лейкоза,а не по недоумию выжившего из ума непонятного малопрофессионального врача?

Девушки, стоп! А почему вы считаете только погибших, и не считаете выживших и пристроенных на этой передержке? Посчитайте, их гораздо больше...

И ещё - если вы не знаете лично Светиного врача, то нельзя такое писать...будь я модератором, влепила бы пожизненный бан, а как доктор ещё бы и в суд подала за оскорбление...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот вопрос:

КУДА везти тогда больных животных??? Кто их возьмет?? Какие еще есть варианты???

Или оставлять погибать на улице??

Без Светы у них не будет ни малейшего шанса даже....

Даже в Белом Клыке я разочаровалась......когад девушка,нашедшая эту кошку на улице, понесла ее в БК на осбледование. ей сказали, что кошечка асболютно здорова! И не смутили их не кровавые слезки из глаз, ни катасрофическое истощение кошки....даже анализы взятьне предложили - кошка абсолютно здорова, а то, что слезки из глаз - ну у белых так бывает,как и у других кошек слезки есть, просто у них шерст темнее и не видно - вот так то. Так что я, сидя опять же на работе, попросила отвезти "здоровую" кошечку на передержку к Свете....еще планировала срауз начать пиарить, думала, все будет быстро - киса белая и быстро пристроится....Света первым делом, когда увидела кошку, сказала, что она больна. Сразу же взяли анализы на кровь, при резком ухудшении отвезли к врачу....какие еще могли быть действия?? .....когда приезжали кошку навещать она не разрешила открыть бокс, чтобы не заразить других. Бывает, к сожалению, что кошка больна, и спасти ее никто уже ен в силах, и тут не вина передержки, виновато упущенное время......виноваты хозяева, которые, вероятно, узнав, что кошка больна неизлечимо, викинули ее умирать на улицу, виноваты так же врачи, которые даже ен предложили неопытному в этих делах человеку сдать анализы и сказали, что кошь здорова....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Schastlivchik,YOLLARINA ,а вам известен такой человек как Ната 1111,забаненая на Пике ,так вот под ником kowko это она.

Наташ не надоело грязью всех поливать,неужели реально энергию деть некуда?

В МЕМОРИАЛЕ И ТО ПОЛИВАЕШЬ

К счастью, с такой не знакома. И как жаль, что такие люди ходят своими ногами по земле(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
вот вопрос:

КУДА везти тогда больных животных??? Кто их возьмет?? Какие еще есть варианты???

Или оставлять погибать на улице??

Без Светы у них не будет ни малейшего шанса даже....

Даже в Белом Клыке я разочаровалась......когад девушка,нашедшая эту кошку на улице, понесла ее в БК на осбледование. ей сказали, что кошечка асболютно здорова! И не смутили их не кровавые слезки из глаз, ни катасрофическое истощение кошки....даже анализы взятьне предложили - кошка абсолютно здорова, а то, что слезки из глаз - ну у белых так бывает,как и у других кошек слезки есть, просто у них шерст темнее и не видно - вот так то. Так что я, сидя опять же на работе, попросила отвезти "здоровую" кошечку на передержку к Свете....еще планировала срауз начать пиарить, думала, все будет быстро - киса белая и быстро пристроится....Света первым делом, когда увидела кошку, сказала, что она больна. Сразу же взяли анализы на кровь, при резком ухудшении отвезли к врачу....какие еще могли быть действия?? .....когда приезжали кошку навещать она не разрешила открыть бокс, чтобы не заразить других. Бывает, к сожалению, что кошка больна, и спасти ее никто уже ен в силах, и тут не вина передержки, виновато упущенное время......виноваты хозяева, которые, вероятно, узнав, что кошка больна неизлечимо, викинули ее умирать на улицу, виноваты так же врачи, которые даже ен предложили неопытному в этих делах человеку сдать анализы и сказали, что кошь здорова....

 

Да, Белый Клык - отстой :)

Вот Светин врач - эта да! Да и сама Света - сразу же определила, что кошка больна, толька взглянула. Куда уж там ветеринарам-недоучкам из Белого Клыка, они наверно больных кошек вообще не видели.

И кошка-то самое главное не подвела, померла.

 

 

ps почему ни одному куратору только в голову не пишло, что кошка с улицы действительно как правило здорова в части инфекций, поскольку на улице не сидят друг у друга на головах кошки со всех концов Москвы с кучей инфекций как у Счастливщик на передержке.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...