Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белое больное чудо выкинули на улицу......


YOLLARINA
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

а не по недоумию выжившего из ума непонятного малопрофессионального врача?

 

Вы знакомы с врачом?

 

Жалобу на вас отправила :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, Белый Клык - отстой :)

Вот Светин врач - эта да! Да и сама Света - сразу же определила, что кошка больна, толька взглянула. Куда уж там ветеринарам-недоучкам из Белого Клыка, они наверно больных кошек вообще не видели.

И кошка-то самое главное не подвела, померла.

 

 

ps почему ни одному куратору только в голову не пишло, что кошка с улицы действительно как правило здорова в части инфекций, поскольку на улице не сидят друг у друга на головах кошки со всех концов Москвы с кучей инфекций как у Счастливщик на передержке.

 

Я напоминаю, что кошку ОТНЕСЛИ в Белый Клык, и врачи там сказли, что она АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!!!! Могу дать фамилию врача. Хотя у кошки было истощение и текли кровавые слезки из глаз. И уже по результатам похода к врачу поехали в Свете Счастливчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы знакомы с врачом?

 

Жалобу на вас отправила :angry:

простите, а тут что, кто-то имя или ник врача озвучил?

тут все ссылаются на непонятного врача, назвать имя которого и где работает никто не соизволил

На что жалуемся?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Созвездие Орион
Я напоминаю, что кошку ОТНЕСЛИ в Белый Клык, и врачи там сказли, что она АБСОЛЮТНО ЗДОРОВА!!!! Могу дать фамилию врача. Хотя у кошки было истощение и текли кровавые слезки из глаз. И уже по результатам похода к врачу поехали в Свете Счастливчик

Да,с Белым Клыком вам не повезло,потому что из всех диагнозов,поставленных за последнее время,ни один не оказался достоверным,но зато они ловко умеют разводить людей на деньги! Прием + осмотр + куча ненужных анализов здоровой кошки обходится в среднем в 2000-3000 руб,это если кошечка здорова,а если больна,- сумма начинает необоснованно расти в геометрической прогрессии. :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,с Белым Клыком вам не повезло,потому что из всех диагнозов,поставленных за последнее время,ни один не оказался достоверным,но зато они ловко умеют разводить людей на деньги! Прием + осмотр + куча ненужных анализов здоровой кошки обходится в среднем в 2000-3000 руб,это если кошечка здорова,а если больна,- сумма начинает необоснованно расти в геометрической прогрессии. :angry:

Но нам не предложили даже анализы сделать:-((((( Если бы это я была с кошкой у врача, я бы, безусловно,настояла на их внимании к кровавым слезкам....а врачи сказали, что для белых кошек это нормально, там бывает у всех кошек, но у белый это видно из-за шерсти, а других нет....вот как.... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, а тут что, кто-то имя или ник врача озвучил?

тут все ссылаются на непонятного врача, назвать имя которого и где работает никто не соизволил

На что жалуемся?

 

Лично я жалуюсь на хамские выражения и поведене Кошки Анжелины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вообще все кошки,погибшие на этой передержке,по вашему мнению,погибли случайно или от лейкоза,а не по недоумию выжившего из ума непонятного малопрофессионального врача?

Какое у Вас право судить о компетентности врача, на приёме у которого, Вы лично никогда не были ????

Не могу судить о лично Вашем опыте в лечении и выхаживании больных животных, поскольку за год с лишним на форуме , у Вас только одна тема и та в "Услугах".

Данного врача знаю почти четверть века, возможно это больше , чем весь Ваш жизненный опыт( поскольку никаких данных в Вашем профиле нет).

Многие мои животные обязаны ей жизнью.

Следите за своими выражениями!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите, а тут что, кто-то имя или ник врача озвучил?

тут все ссылаются на непонятного врача, назвать имя которого и где работает никто не соизволил

На что жалуемся?

Наташа, имя , фамилию и полный послужной список врача, уже не однократно выкладывался. На форуме её нет.

Лично я, ещё раз повторюсь, что категорически против привлечения данного врача к ПиКу, в большой степени именно из за таких дискуссий. Мне бы хотелось уберечь этого человека, от негатива, который так легко выливается на нашем форуме.Потому, что многим ей обязана и жизненно от неё завишу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, имя , фамилию и полный послужной список врача, уже не однократно выкладывался. На форуме её нет.

Лично я, ещё раз повторюсь, что категорически против привлечения данного врача к ПиКу, в большой степени именно из за таких дискуссий. Мне бы хотелось уберечь этого человека, от негатива, который так легко выливается на нашем форуме.Потому, что многим ей обязана и жизненно от неё завишу.

А мне бы очень хотелось бы пообщаться с этим врачем и из первых рук узнать о предполагаемых диагнозах умерших кошек. А не со слов передержки, которая могла что-то не понять, что-то умолчать, что-то сознательно исказить. Ну простите в голове у меня не укладывается, что хороший врач с большим опытом может вот так безапеляционно как это сделала Света заявить, что первая умершая кошка ну никак не могла быть с панлейкопенией несмотря на всю симптоматику и отсутствие анализов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне бы очень хотелось бы пообщаться с этим врачем и из первых рук узнать о предполагаемых диагнозах умерших кошек. А не со слов передержки, которая могла что-то не понять, что-то умолчать, что-то сознательно исказить. Ну простите в голове у меня не укладывается, что хороший врач с большим опытом может вот так безапеляционно как это сделала Света заявить, что первая умершая кошка ну никак не могла быть с панлейкопенией несмотря на всю симптоматику и отсутствие анализов.

Нет, Наташа, с этим врачом вы никогда не поговорите и не встретитесь :rolleyes: Уж ее в обиду, я лично, никому не дам, и дискуссии с вами ей не нужны :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мне бы очень хотелось бы пообщаться с этим врачем и из первых рук узнать о предполагаемых диагнозах умерших кошек. А не со слов передержки, которая могла что-то не понять, что-то умолчать, что-то сознательно исказить. Ну простите в голове у меня не укладывается, что хороший врач с большим опытом может вот так безапеляционно как это сделала Света заявить, что первая умершая кошка ну никак не могла быть с панлейкопенией несмотря на всю симптоматику и отсутствие анализов.

 

Мне бы тоже хотелось пообщаться с этим врачом. И послушать мнение о передержке Schastlivchik и о диагнозах умерших кошек. Передержка же пишет, что это "ее" врач. Найду всю информацию о враче на форуме и скину Вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Я нашла все данные врача Ольги Николаевны. Буду записываться к ней на прием и поговорю про передержку Светланы Schastlivchik.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я нашла все данные врача Ольги Николаевны. Буду записываться к ней на прием и поговорю про передержку Светланы Schastlivchik.

Молодец!

Возьми с полки пирожок.

Обидишь врача - пожалеешь, Наташ - я предупредила :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!

Возьми с полки пирожок.

Обидишь врача - пожалеешь, Наташ - я предупредила :rolleyes:

Оля, не все те, кто не доволен передержкой - это я

Удивительно, но факт :)

И я так понимаю, никто врача обижать не собирается. Но лапшу вешать на уши по поводу диагнозов тоже не позволят. Люди вумные какбэ. граматные.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оля, не все те, кто не доволен передержкой - это я

Удивительно, но факт :)

И я так понимаю, никто врача обижать не собирается. Но лапшу вешать на уши по поводу диагнозов тоже не позволят. Люди вумные какбэ. граматные.

Пардоньте, я вас не узнаю.

Энто опять Наталья или еще кто?

Еще раз повторю. Не довольны передержкой - флаг в руки. Тока не голословно, а обоснованно.

Врач история другая, врач не принадлежит передержки - это просто очень очень хороший врач, которому реклама на ПиКе не нужна, которого никто к ПиКу привлекать не планирует. С которым можно приехать очень корректно поговорить и обратиться за помощью не передавая телефон далее (потому как уже и ей звонят, нашли кошку, мышку, жеребенка). Врач который лечил, лечит и только у него я буду лечить животных.

И от которого если я услышу, что приезжала такая-то устраивала разборки - мало не покажется. Я тоже знаю где что и как найти.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец!

Возьми с полки пирожок.

Обидишь врача - пожалеешь, Наташ - я предупредила :rolleyes:

 

Мы с Вами на брудершафт не пили, поэтому предпочту на вы.

 

Про какие обиды, о чем Вы вообще? С врачом будет разговор про диагнозы кошек. Врач же обслуживает эту передержку. Так, по крайней мере, говорит Света Schastlivchik. Или Вы так забеспокоились, испугавшись, что правда про передержку Вышей сестры - Светланы Schastlivchik вскроется.

 

 

Врач история другая, врач не принадлежит передержки - это просто очень очень хороший врач, которому реклама на ПиКе не нужна, которого никто к ПиКу привлекать не планирует. С которым можно приехать очень корректно поговорить и обратиться за помощью не передавая телефон далее (потому как уже и ей звонят, нашли кошку, мышку, жеребенка). Врач который лечил, лечит и только у него я буду лечить животных.

И от которого если я услышу, что приезжала такая-то устраивала разборки - мало не покажется. Я тоже знаю где что и как найти.

 

Кому сочту нужным, тому и дам ее телефон и адрес. Передержка Schastlivchik всем раздавала ее данные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боится тот, кому есть чего скрывать. А мышиная возня - она немного раздражает, как комар назойливый.

 

Ну с Наташкой все понятно, она тетка сандальная, но не полоумная. Сейчас время пройдет, все себя придет, не первый день знакомы.

Писать и пользоваться теми передержками, которые я бы за км обошла, а про передержку которую знать не знаешь - писать бред.

Я повелась (я вообще за пере чем недо), сказала Свете сдать по кругу анализы. Насдавала она на 16 т.р. по кругу на Звенигородке П - нет. Второй раз я уже не поведусь, если еще какую эпидемию новую придумаем.

Светка кошаками больше заниматься не хочет, идите в сад. лечите у СВОЕГО врача и держите на тех передержках правду про которые не знаете, но лихо приводите в пример.

Бог в помощь. Я просто подожду пока весна пройдет с ее обострениями.

 

 

 

Тебе ж, милая Podkova, я уже писала и напишу еще.

На Вы тебя? :rolleyes: Не - это заслужить надо.

"Если у тебя мания преследования - это еще не значит, что за тобой не наблюдают".

Тебя уже спрашивали, что не понравилось:

- заболела (анализы в студию)

- убежала, съели, заморили голодом

На все ответ -НЕ СКАЖУ, а то меня разоблачат, а я аноним.

Человеку который говорит правду нечего скрывать и он говорит от своего лица. А так, может ты безумная соседка Светки, зарегестрировалась и дурку гонишь. Виртуальный мир все стерпит.

Есть факты - в студию. Нет - аптека за углом.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так обращение на Вы к незнакомому человеку – это, вроде как, правило русского языка. Или Вы так часто общаетесь с киргизами, работающими на передержке Schastlivchik, что Вам уже правила русского языка по барабану?

 

Понятно, Ваша сестра - Светлана (Schastlivchik) наигралась в кошачью передержку и теперь не хочет больше брать кошек. Ну да, ей же на передержку Инспектор собиралась щенков отдавать. Так Светлане надо на английский флаг порваться, но не облажаться со щенками. А то как Маяку, не евшему перед этим 4 дня, даст Светлана глистогонку – пирантел.

 

А результаты сданных анализов будут выложены?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так обращение на Вы к незнакомому человеку – это, вроде как, правило русского языка. Или Вы так часто общаетесь с киргизами, работающими на передержке Schastlivchik, что Вам уже правила русского языка по барабану?

 

Понятно, Ваша сестра - Светлана (Schastlivchik) наигралась в кошачью передержку и теперь не хочет больше брать кошек. Ну да, ей же на передержку Инспектор собиралась щенков отдавать. Так Светлане надо на английский флаг порваться, но не облажаться со щенками. А то как Маяку, не евшему перед этим 4 дня, даст Светлана глистогонку – пирантел.

 

А результаты сданных анализов будут выложены?

Не ты не незнакомый человек, ты аноним, на сколько мы помним тут :rolleyes:

Ответов так и нет? Продолжаем гнать ерунду?

Опять бедные киргизы спать не дают? Пишу модераторам, видимо одного предупреждения мало было :rolleyes:

Про Маяка. Ну язык помело, можно и еще какую ерунду написать, инет все стерпит.

Маяку глистогонку настоятельно хотели дать кураторы, глистогонку дуть не удалось, его рвало все это время и глистогонка отправилась туда же.

Но это же не важно, главное написать :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное, метать друг в друга экскременты в Мемориале - это особый вид развлечения эстетствующих дам?

Ребят, так в чем проблема?

Проверяйте информацию и разбирайтесь в ситуации.

Подкова писала уже, Стася проверяла, ерунду потерла.

Перебралась в мемориал, продолжает клевету писать.

Или я должна сидеть и молча все сглатывать? Не, такого не будет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...