Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

СРОЧНО!Помогите с поиском собы, м. Тимирязевская (Яблочкова-Гончарова-Милашенкова)


Lenttochka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Огромная просьба ко всем форумчанам. Как выяснилось, пес все время эммигрирует. В конце января его видели в районе Бауманская. В начале февраля - Савеловская. Сейчас собаки в переходе на Савёловской нет (отчет о поисках ниже). Пожалуйста,обратите внимание на собак в вашем районе. Возможно пёс в ближайшее время появится в вашем округе. Особые приметы: светлый окрас, собака лабродорского типа, нет левого уха. Пожалуйста, если вы обнаружите его в вашем районе, сообщите мне по тел 89263400836 или пишите в личку. Очень надеюсь на вашу помощь!!!

 

bb7a13ba90d0.jpg

Пес мог отправиться в строну Новослободской, Дмитровской; а также по направлению движения электричек от Станколита (курское направление)- в сторону Подольска или Голицыно; от Савеловской - направление в сторону Лобни.

 

В переходе возле м.Савеловская каждый день вижу пса, у него оторвано ухо. Боится любого прохожего, который к нему подходит;все время хвост поджимает. Глаза добрые-добрые. Помогите, пожалуйтса, организовать передержку и вывоз собаки. ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ. Этому псу можно помочь обрести любящих хозяев!!!

 

02/02/11 видела пса в переходе на Савеловкой

03/02/11 был на своем привычном месте.Купила ему беляш, есть не стал. Когда я ушла, лег дальше спать.

04/02/11 в переходе его не было

05/02/11 поехала на поиски песика. Обошла близлежищий двор, савеловкий вокзал и выход к платформе. Не нашла.

Опросила продацов,сотрудников метро, никто не видел. Даже к бомжу подошла, сказал, что не видел. Женщина, работающая в палатке, рядом с которой он обычно лежал, сказала, что если будет информация, обязательно сообщит.

06/02/11 повторно поехали на поиски собаки. Обошли ещё территорию. Пса не нашли. Охранник сказал,что в выходные пса не было.

Огромное спасибо Маше,которая помогла в поисках. На машине удалось гораздо быстрее осмотретить территорию и даже соседний район возле м.Дмитровская.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделайте фото, так дело быстрее пойдет. Вы то сами можете к собаке подойти? Или он ото всех шарахается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В переходе возле м.Савеловская каждый день вижу пса, у него оторвано ухо. Боится любого прохожего, который к нему подходит;все время хвост поджимает. Глаза добрые-добрые. Помогите, пожалуйтса, организовать передержку и вывоз собаки. На вид ему не больше года. Готова оплатить осмотр в ветклинике, лекарства, корм. Кто готов помочь, звоните 89263400836 или Sheba.2007@mail.ru ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ. Этому псу можно помочь обрести любящих хозяев!!!

Вам вряд ли кто будет звонить. Здесь все неравнодушные и , в основном, увешанные животными из таких вот ситуаций.

Вам прежде всего надо определить, готовы ли Вы помочь собаке, и собирать команду помощи. Но без Вашего участия вряд ли обойдется. Посмотрите , сколько ужасных тем в Скорой, и там тоже нужна помощь, а помощников не хватает - некоторые животные так и гибнут - темы из Скорой в Мемориал переносятся.

А от неравнодушия к страданиям бездомных животных, а порой и домашних, некоторых здесь просто лечить надо - поверьте.

Фото выкладывайте через www.radikal.ru загружаете и копируете в пост ссылку 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нет фото собаки. И даже нет фотика, чтобы их сделать (((. Собака очень похожа на лобрадора или смесь. Скорее всего он домашний, уж больно в руки спокойно идет. Пёс не исхудавший. Думаю он на улице не так уж много времени провел (не успел потерять вес). Возможно он потерялся или его выгнали (такое бывает когда в семье ребенок рождается). Если Вы готовы помочь, буду очень Вам признательна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня нет фото собаки. И даже нет фотика, чтобы их сделать (((. Собака очень похожа на лобрадора или смесь. Скорее всего он домашний, уж больно в руки спокойно идет. Пёс не исхудавший. Думаю он на улице не так уж много времени провел (не успел потерять вес). Возможно он потерялся или его выгнали (такое бывает когда в семье ребенок рождается). Если Вы готовы помочь, буду очень Вам признательна.

Тут где то тема была-хотели помочь собаке, похожей на лабрадора, светлая, тоже без уха, но собака куда ушла. Ваша собака как выглядит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам вряд ли кто будет звонить. Здесь все неравнодушные и , в основном, увешанные животными из таких вот ситуаций.

Вам прежде всего надо определить, готовы ли Вы помочь собаке, и собирать команду помощи. Но без Вашего участия вряд ли обойдется. Посмотрите , сколько ужасных тем в Скорой, и там тоже нужна помощь, а помощников не хватает - некоторые животные так и гибнут - темы из Скорой в Мемориал переносятся.

А от неравнодушия к страданиям бездомных животных, а порой и домашних, некоторых здесь просто лечить надо - поверьте.

Фото выкладывайте через www.radikal.ru загружаете и копируете в пост ссылку 2.

 

 

Я готова собирать команду, ехать и спасать пса. Но как Вы сами понимаете одна я не справлюсь (нет машины и возможности хотя бы на время оставить у себя пса). Поэтому я и написала на этом форуме, возможно кто-то откликнется, готовый помочь с перевозкой и передержкой. Я общалась с девочкой, она готова помочь с пиаром собачки. Собака очень хорошая, добрая, возможно даже породистая (очень уж похожа на лобрадора).

Я сама как вы выразились неравнодушно больная.

 

Подходит под описание. Светлая, похожа на лобрадора, нет левого уха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова собирать команду, ехать и спасать пса. Но как Вы сами понимаете одна я не справлюсь (нет машины и возможности хотя бы на время оставить у себя пса). Поэтому я и написала на этом форуме, возможно кто-то откликнется, готовый помочь с перевозкой и передержкой. Я общалась с девочкой, она готова помочь с пиаром собачки. Собака очень хорошая, добрая, возможно даже породистая (очень уж похожа на лобрадора).

Я сама как вы выразились неравнодушно больная.

 

Подходит под описание. Светлая, похожа на лобрадора, нет левого уха.

И там не было левого уха. Рана не свежая была. А как бы нам ту темку старую найти?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поменяйте тему!Укажите, что собака светлая лабрадористого типа, отсутствует левое ухо. Может увидят те, кто ищет? В той теме уже команда собралась, а собакин ушел. Собака та возле торгового центра лежала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, как найти тему не подскажу. Я сама только утром зарегистрировалась на этом форуме. Но было бы здорово объединить усилия с теми, кто ранее хотел найти собаку и помочь ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, как найти тему не подскажу. Я сама только утром зарегистрировалась на этом форуме. Но было бы здорово объединить усилия с теми, кто ранее хотел найти собаку и помочь ей.

у меня не получается зайти в архив http://pesikot.org/forum.archive/

Может у Вас получится.

Попробуйте тему поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайти смогла, но найти по ходу unreal. Тему переименовала. Очень надеюсь, что откликнутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зайти смогла, но найти по ходу unreal. Тему переименовала. Очень надеюсь, что откликнутся

Будем.

Только лучше было написать лобрадористого типа. Но это на Ваше усмотрение)

 

Будем.

Только лучше было написать лобрадористого типа. Но это на Ваше усмотрение) И описание собаки в первый пост добавить. Цвет, размер и т.д.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку. Я написала им письмо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ссылку. Я написала им письмо.

На фото и ваша одна и та же собака?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

IVENT, спасибо за фото. Да, да это одна и та же собака. Она в районе савеловская. Сегодня принесла ей мясо, а её не было (хотя всю неделю по утрам лежала на одном и том же месте). Правда я сен пораньше ехала на работу. Помогите, пожалуйста, нужна передержка и помощь в доставке собаки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVENT, спасибо за фото. Да, да это одна и та же собака. Она в районе савеловская. Сегодня принесла ей мясо, а её не было (хотя всю неделю по утрам лежала на одном и том же месте). Правда я сен пораньше ехала на работу. Помогите, пожалуйста, нужна передержка и помощь в доставке собаки!!!

получается, что она эммигрирует, это киломметров 5, и везде оживленность такая, машины.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
IVENT, спасибо за фото. Да, да это одна и та же собака. Она в районе савеловская. Сегодня принесла ей мясо, а её не было (хотя всю неделю по утрам лежала на одном и том же месте). Правда я сен пораньше ехала на работу. Помогите, пожалуйста, нужна передержка и помощь в доставке собаки!!!

Свяжитесь обязательно с теми, кто готов был помочь собаке. Может быть кто-то рядом живет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да фиг его знает. Всю неделю опаздывала на работу и приблизительно в одно и тоже время была на Савке и собака там тоже была. А седня я там была на час раньше и собаки не было.Вышла из перехода, немножко походила вокруг,поискала - не нашла. Не факт, что она не пришла греться к 10 туда. Кстати, ни разу вечером её не было!!! Все равно нужно проверять. Нужно искать, мест куда могла она прилечь погреться и поспать на савке полным-полно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы понять, тот же пес или нет, или даже помочь другому, надо фото.

Измените пожалуйста заголовок темы и давайте поищем тех, кто живет рядом с Вами и может его помочь поотслеживать и сфотографировать. Может, кто-то из прохожих сможет его сфоткать на мобильник и Вам прислать.

Я на Авиамоторной, gavrik, которая ходила его смотреть на Бауманской, живет на Электрозаводской. Мы далеко.

 

Если он по-прежнему там, надо будет собирать команду помощи.

Мог ли пес преодолеть такое расстояние – я не уверена. Расстояние очень большое. Но всякое бывает.

Тему [морально] буду поддерживать, если будете его искать.

Передержку смогу посоветовать.

Транспорт надо будет искать отдельно.

Самое главное-найти команду финансовых помощников.

Но пока нет собаки и нет фото, отклика не будет.

 

Если окажется лабрадором, можно искать помощь на породных форумах.

 

cc6107042f1a.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сфоткать на мобильник смогу, я в принципе живу не подалеку (м.Петровско-Разумовская). А что в теме написать? "Ищу единомышленников для спасения собаки"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите!!! Хочу сегодня поехать на поиски собаки.Я уже писала о ней в теме "Найдена собака лабродорского типа". Нужна помощь в поисках. Откликнетесь те ,кто живет неподалеку от м. Савеловская. Очень нужна ваша помощь!!! Одна не справлюсь, район очень большой. Посоветуйте ветеринарку, в этом же районе (на случай, если пса удастся найти). Просила помощи у своих друзей. Они стали орать на меня мол типо дура, с ума сошла, это же инфекция, не пойми чем пес болен.Что ты с ним делать будешь и т.д.Типо не заморачивайся.Просто стена непонимания.

 

Это же живое существо, ему помощь нужна.Он тоже ЖИВОЙ и ВСЕ ЧУВСТВУЕТ!!!

 

Откликнетесь те кому не безразлична судьба этой собаки.

 

Фото можно посмотреть в теме "Найдена собака лабродорского типа"!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...