Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Про щенка с отрезанной лапкой из Жулебино


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ребята у щенка отрезали подушечку,культя торчит, кто может помочь??

С меня 2000,подъехать не могу, с ребенком малым дома! Позвонила женщина которая кормит, у нее денег нет,очень бедная, я ей помогаяю....Может кто то рядом??? Буду сокуратором 1000 в месяц!!! Помогите кто рядом!!!!

12.01.11 ситуация не изменилась

6.02.11 Щенка забрала к себе домой Ирина. Сделали операцию. Только все начало налаживаться и вот Энтерит. Очень нужна помощь денюшкой!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какая помощь нужна? собака где на улице? ветеринару показывали? можно поподробнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

собака на улице,помощь нужна такая -что бы в вет клинику отвезти и потом на передержку,оказывается там еше ухо порвано сильно!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для начала обработать рану, нет ли кровотечения. если есть - то его нужно срочно остановить иначе и не очем будет уже говорить. во вторых не можете ли вы или женщина взять собаку хотя бы на ночь домой. и еще какой это район?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не могу ничего. Я в другом месте! Женщина одна не сможет из будки вытащить! а обработать и так понятно чем,хотя бы хлоргексидином.......кому только??? это 1ый микр-он жулебино

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу помочь машиной,если надо пишите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята помоЖите!!! Машину предложили,2000 есть,я знаю завтра рабочий день!!!но может кто нибудь поможет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу помочь машиной,если надо пишите!

С метро Выхино сможете меня забрать, а там Жулебино близко, в таком случае смогла бы быть сопровождающим, чтобы съездить сфотографировать хотя бы и оценить ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра у меня все по минутам расписано, а вот в среду могу подойти, сфотографировать, обработать, но нужен человек который поможет подержать, я в Жулебино на Лермонтовском пр-те. Если везти к ветеринару, потом надо на передержку, а что за будка? т.е. собака не бродячая? или опекунская? или вообще ничего не известно? Можно мне в личку более конкретное место нахождения собаки, если мимо буду ехать хоть просто посмотрю что там... но я буду завтра ехать с собакой, так что могу только посмотреть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть человек непосредственно из Жулебино (pronka) - пока тогда предложение свое придерживаю. Пусть местные оценят, что с собакой, есть ли собака на месте и прочее, я все равно не более, чем сфотографировать и руками помочь, пока могу. Если машиной ехать - это уже надо знать, на что ехать и везти тогда в клинику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как щеночек?

есть телефон на 300р?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смогу что нибудь только сказать после обеда(

 

щенок ничейный, просто прибился к автостоянке. Ну и щенщины ходят подкармливают!

 

pronka-кидаю инфу в личку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

была, посмотрела там не только этот щенок, там вообще все не очень хорошо, вот фото:

53b120de8b67.jpg это сука вот такой глаз у нее

222ff3cbccc5.jpg

а вот щенок: 6b70ac5c35d5.jpg

222aadc9f6b9.jpg это лапа, плохо видно, там пальце нету или только кожа снята...

и еще есть там собака, сука, щенок месяцев 7-8 мах 9 красотка, очень крупная, костистая, ласкучая может есть у кого ручки на такую?

29ff08ec95a9.jpg

0e2f7978de8a.jpg у нее папа гигант похож на зененхунда, тоже добряк!

 

от меня помощи не много, могу помочь отловить, могу по предварительной договоренности помочь отвезти (не одна с помощниками) денег нету, жрать самим нечего, бензина тоже нету т.е. если повезу то хотя бы бензину налейте. Могу помочь с обработками, по фотографировать нормально могу, сегодня очень торопилась! Щенок из будки не вылез, не агресивен, но когда я попробовала её подтянуть стала прихватывать за руку, но тихонько (больно ей или ему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pronka!! спасибо огромное что съездили!! мне говорили что они очень ласкучие, а большой пес -это бывшедомашний ибо в первое время был в ошейники, потом кто то снял! С меня 2000 как и обещала+1000 в месяц. Больще не потяну(

Люди подтянитесь !помогите!!! Там этих псин калечат таджики и никто им ничего не может сделать(((((( :cry2::cry2::cry2: Уже 4 щенков нету, исчезают пчины постоянно((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По предварительной договоренности сопровождающим водителю быть смогу, но это мало решает, наверное. Пока в теме нет полноценных средств на клинику, да и дальнейшие действия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше исподтишка охотились за городом, теперь совсем страх потеряли, начали и в Москве стрелять, твари! :angry:

Могу только морально поддержать. Очень жалко собачек :help:

И если дойдет до пристройства - могу помочь небольшим пиаром (макеты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подниму темку.

Думаю нужно изменить название темы, собак уже несколько ведь так?Или я что-то недопонимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...