Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Про щенка с отрезанной лапкой из Жулебино


obux84
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Подниму темку.

Думаю нужно изменить название темы, собак уже несколько ведь так?Или я что-то недопонимаю.

да собак там много, хотя бы щенку помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что у первой суки с глазом, разрезали?

мне тетенька с заправки сказала что никто не знает что произошло....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я съездила,обработала хлоргексидином.

телефона нет голодного((

я нашла кого то вроде опекунши этих собак(она их подкармливает), она сказала что их вечно на этой заправке калечат(

А у суки точно простреленна голова и плохо заживает(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я съездила,обработала хлоргексидином.

телефона нет голодного((

я нашла кого то вроде опекунши этих собак(она их подкармливает), она сказала что их вечно на этой заправке калечат(

А суки точно пострелянна голова и плохо заживает(

 

ну что там с лапой? нету пальцев или только кожа снята? вопрос в том надо ли щенка тащить к вету (понятно что по хорошему то надо) но если это просто кожа содрана, можно попробовать обрабатывать 1-2 раза в день и бинтовать (щен почти не выходит из будки) будка там хорошая, сейчас морозов нету, щенок привык к улице... могу тоже обрабатывать периодически например с 8.30-9.00 я свободна наверное хотя бы первый раз надо что бы опекунша подошла, помогла.У меня вроде был ботинок на лапу не нужный как раз на такую лапу (если не отдала,поищу)

 

насколько я поняла там не только с кожей проблема, глаз хоть и видит, но со стороны раны он стал мутно-голубой:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

смените название темы, на что нибудь типо очередные жертвы садистов или на подобии того. собак несколько поэтому многие не заходят в связи с тем что думают что помощь необходима только одному щенку

НЕ ПРОХОДИТЕ!!!!!ПОМОГИТЕ СПАСТИ СОБАК ОТ САДИСТОВ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, отредактируйте первой пост. Разместите в нем уже имеющиеся фотографии. И травмированную суку разместите, всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, разместите в первом посте фотографии травмированных животных!!!!тема не обращает на себя внимание!!!!пока пролистаешь посты в поисках фотографии люди теряют интерес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, послушайте девочек. Объясните людям, что собаки там страдают. Название должно отражать действительность! А в действительности у нас щенок с раненой рапой, простреленная в глаз сука, и ещё несколько потенциальных жертв садистов со стоянки. И фото в 1 пост обязательно!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу отредактировать пост!!! у меня зависает форум, я уже писала модераторам вчера просила помочь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у щенка еще и уши порванны((( ребята кто может помочь??? хоть ходить обрабатывать, а живу в другом совсем месте!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, очевидно, у вас появилась возможность отредактировать постинг. Но вы решили обойтись уточнением '12 число - без изменений'.

Нужно название темы как реалию вцелом. Фотографии всех собак, и взрослых, и щенка в первый пост, конкретное описание ситуации, что данных собак там систематически калечат. Вам же уже порекомендовали много раз. Иначе вы так и будете говорить сами с собой, тема не активна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это щенки с заправки у Феникса? Откуда там таджики? Что говорят тётеньки с заправки? Я прошлой зимой случайно встретила эту стаю, было 7 собак, решила покормить, всё что могла купить поблизости, это пирожки с мясом на заправке. Попросила тётеньку их разогреть, она разговорилась, говорит собаки живут как у христа за пазухой, все любят, никто не обижает, все кормят. Я не поверила. Понесла это 7 пирожков, даже разломала их, собаки подошли, поздоровались, но пирожки есть не стали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это щенки с заправки у Феникса? Откуда там таджики? Что говорят тётеньки с заправки? Я прошлой зимой случайно встретила эту стаю, было 7 собак, решила покормить, всё что могла купить поблизости, это пирожки с мясом на заправке. Попросила тётеньку их разогреть, она разговорилась, говорит собаки живут как у христа за пазухой, все любят, никто не обижает, все кормят. Я не поверила. Понесла это 7 пирожков, даже разломала их, собаки подошли, поздоровались, но пирожки есть не стали.

Вопрос про таджиков, конечно, они не где-то конкретно - они везде и всюду, грязи подобно. Но пусть суть не в таджиках даже, а в том факте, что кто-то там их ведь крошит, у суки, например, определенно травмированный глаз, щенок - аналогично, фото говорят сами за себя, и пирожки тут не при чем.

Суку жаль, морда такая умная, если забирать на пристройство возрастную суку, внешне типичную бурую дворянку - объективно, она может очень долго сидеть в ожидании пристройства. А морда у нее с сединой уже, относительно возрастная, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не могу я полную редактуру сделать!НЕ МОГУ!!!! могла бы давно сделала.

а теме и так никто не поможет,дураков нет кураторство на себя брать.

 

Jullen таджики там живут,лично видела где, 100раз в милицию жаловалась,забирают и отпускают их.

собак там не осталось,СКУШАЛИ ВСЕХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была, посмотрела там не только этот щенок, там вообще все не очень хорошо, вот фото:

53b120de8b67.jpg это сука вот такой глаз у нее

222ff3cbccc5.jpg

а вот щенок: 6b70ac5c35d5.jpg

222aadc9f6b9.jpg это лапа, плохо видно, там пальце нету или только кожа снята...

и еще есть там собака, сука, щенок месяцев 7-8 мах 9 красотка, очень крупная, костистая, ласкучая может есть у кого ручки на такую?

29ff08ec95a9.jpg

0e2f7978de8a.jpg у нее папа гигант похож на зененхунда, тоже добряк!

 

от меня помощи не много, могу помочь отловить, могу по предварительной договоренности помочь отвезти (не одна с помощниками) денег нету, жрать самим нечего, бензина тоже нету т.е. если повезу то хотя бы бензину налейте. Могу помочь с обработками, по фотографировать нормально могу, сегодня очень торопилась! Щенок из будки не вылез, не агресивен, но когда я попробовала её подтянуть стала прихватывать за руку, но тихонько (больно ей или ему)

Давайте хотябы сук стерилизуем. Можно ловцов вызвать они приедут заберут, а потом вернут назад. Щеник, который в будке классный,овчаристый. Его бы тоже к врачу не мешало отвезти. У нас была собака с такой травмой, потом некроз начался. Сука, которая с глазом, могла напороться на что-нибудь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ой даже не знаю, за щенка страшно канечно.

надо сначало вылечить, я обрабатываю.....а потом канечно хорошо бы стерельнуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на неделе свободна,с машиной помогу!!!когда надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Прошу прощения за то, что долго не выходила на связь.

 

Фото выложу сегодня вечером-завтра

 

Про щенка:

1. Щенка забрали, первая клиника - Бемби. Взяли анализы

При промывке ран простреленное и гниющее ухо развалилось на 2 части.

Лапу посмотрели, перевязяли, дали назначения. Кость как ранее торчала, так и продолжала торчать.

2. Лапа не проходила, повезли в Беланту. Удалили кость, зашили ткань, взяли анализы.

3. Прокололись, пропили лекарства, Лапа стала заживать.

4. по результатам анализов энтерит. Прокололись, пропили лекарства.

 

На данный момент:

щенок 8 месяцев. Активная как все дети, очень любит играть сама с собой в стельки из хозяйских тапочек. Как она их достает - загадка.

Ест все, что дают, без проблем и истерик.

Привыкла, что хозы утром уходят на работу (прогулка), вечером приходят (прогулка). По туалетным делам терпит и ждет хозяев. Конечно поначалу были и лужи, и лепешки, и рвало. Сейчас - ни-ни.

 

На прогулке обожает штурмовать кучи снега, там удобно и дела делать (и нам приходится за ней карабкаться по тем же кучам, чтобы собрать какули в пакетик), и наблюдать за улицей.

Гуляет без поводка, хозов все время держит в поле зрения - не дай Бог убегут, ищи их :).

 

В общем, наверное можно через недельку в пиар.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира спасибо что отписалась!!!! девочки кто обещал денюшку, помогите пожайлуста, могу с вами встретиться!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...