Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчарки, необычный окрас, спокойный характер - ХЛОЯ!


Маша&@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Возвращают девочку из этой темы. http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156855

 

Возвращают, как гром среди ясного неба: позвонили и спросили, куда привезти.

На вопрос «почему» был дан ответ «по семейным обстоятельствам».

Хотя до этого момента - это видно по теме все было очень красиво: новая хозяйка зарегистрировалась на форуме, выкладывала фото, рассказы, советовалась, планировала заниматься с известным на форуме психологом (Мариной) мы все время были на связи.... ...

 

2aa1072396df.jpg

 

Хлоя – беспроблемная – сколько раз я оставалась с ней, ходила на прививку, гуляла… красивая, совсем еще юная – 6 месяцев.

Вот такая рождественская сказка получилась….

Очень прошу помощи!

Очень надеюсь на вас – в конце месяца и зарплата будет и как-то все образуется, но сейчас я и мои товарищи здесь на нуле и рассчитывать не на кого.

Помогите, очень прошу: нам с Хлоей деваться некуда...

ФОТОАЛЬБОМ красавицы

 

0d8118442477.jpg

 

Хлоя - яркая, необычного окраса молодая, энергичная девочка, 6 мес, метис овчарки, ищет понимающих ответственных хозяев. Хлоя - общительная и контактная, прекрасно ладит с другими собаками. Хлоя вырастет мощной и крупной собакой, она будет другом, компаньоном и защитником для вас и ваших детей, но ей необходимо уделять время для занятий и прогулок.

Привита, здорова. Только серьезным ответственным людям, понимающим овчарочьий характер.

телефоны:

8910-4197472 Маша

8903-2006838 Лена

 

ссылка на тему в разделе финансирование

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, это просто ужасно. А для Хлои какой стресс. Я могу 2 000 передать( а сумма передержки это сколько?) , только как и куда ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, это просто ужасно. А для Хлои какой стресс. Я могу 2 000 передать( а сумма передержки это сколько?) , только как и куда ?

молчи, только молчи.. я уточню у Лены fiolent номер СБ карты сегодня в личку кину, подойдет? СПАСИБИЩЕ!!!

передержка... - 250 сут (меньше вряд ли получится). А еще пиар... но хотя бы передержка - уже не на улицу.

 

Кстати, Хлоя потрясающе похожа стала на Веню: красивая невероятно пушистая девочка... очень ласковая!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит прям как Венина сестренка. Жалко девчонку-действительно, так все было у нее вроде хорошо и на тебе.

А вот работает ли завтра сбербанк?Или можно через банкомат ? .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит прям как Венина сестренка. Жалко девчонку-действительно, так все было у нее вроде хорошо и на тебе.

А вот работает ли завтра сбербанк?Или можно через банкомат ? .

Сестренка. Покладистая к тому же :) Только вот где таких прекрасных ручек ей?

Вроде как завтра работает. сейчас кину в личку данные СБ и свой тел. если будут вопросы - отвечу в готовностью.

 

Пожалуйста, помогите Хлое на передержку! Я на нуле (((((((

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6855&st=180 сообщение #200 - наш приход-расход в прошлой теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Веру... Веру постараемся. Помогите хотя бы попасть и оплатить передержку :worthy: нам на улицу никак и у себя со жрущими девками анриал (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конкретнее причину не сказали?Девочки,важно

Конечно, надо знать конкретную причину. Попросить их по человечески объяснить, характер не подошел, хотели охрану, или просто передумали крупную или что еще. Пусть поймут, что это стресс для собаки и они хотя бы своим честным ответом дадут ей шанс найти новых хозяев.

А собака просто замечательная.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
конкретнее причину не сказали?Девочки,важно

По Хлое не назвали - может, её и нет. В старой теме (ссылка наверху и в подписи) заявлена внезапная командировка.

Собака, конечно, не мультяшная не маленькая... но по размеру именно такую хотели.

Собака с характером овчарки, но спокойная, очень ласковая... наверняка будет какое-то время стрессовать.

При мне собака вела себя отлично (как-то я провела с ней на передержке 5 часов или около того и раз ходили в клинику).

Думаю, передержка, на которой Хлоя будет находиться, поправит меня "что не так".

 

Конечно, надо знать конкретную причину.

Пусть поймут, что это стресс для собаки и они хотя бы своим честным ответом дадут ей шанс найти новых хозяев.

А собака просто замечательная.

Объяснять, что они "нехорошо" поступают смысла не вижу: собаку забираем. Надо знать людей: очень конкретные. Возможно в эту конкретику щенок и не вписался...

 

 

НЕОБХОДИМЫ ФИНАНСЫ!!! Пожалуйста, помогите... месячная оплата передержки для меня именно сейчас - сумма неподъемная. :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да как же так! Да что ж такое!Что за люди, уже четвертую историю подряд встречаю, что собаку знакомую возвращают.

А где планируется Хлою теперь поселить?

Денег тоже нет ( сами попали в скорую (

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да как же так! Да что ж такое!Что за люди, уже четвертую историю подряд встречаю, что собаку знакомую возвращают.

каникулы вот закончились.... :angry: хотя брали в середине ноября...

 

Вот фотка ещё:

4dde1d43c4cdt.jpg

 

Пришли денюжка от zima :gift:

Пришла денюжка от Оли Ольга73 :gift:

Спасибо ОГРОМНОЕ человеческое Вам!!!

 

Побегала по своим местным - наскреблась сумма в 500 руб на пиар... Ох, пиар нам очень будет нужен...

 

Пожалуйста, кто может помочь Хлое? Пожалуйста...

Хлое и мне, непутевому куратору, оказавшемуся без денег в не-нужное время... :worthy: и финкураторов у меня никогда не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, Хлоя потрясающе похожа стала на Веню: красивая невероятно пушистая девочка... очень ласковая!

 

 

 

Маш,и правда, такая пушистая красотка ! :) А если еще и ласковая ( наш то не особо - сдержанный товарищ)...

 

 

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ ДЕВОЧКЕ ! ТАКАЯ СОБАКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

передержка 250/сут Х 30 = 7500 руб.

у меня нет таких денег и ближайшее время не появятся - такая ситуация...

Но благодаря форуму, вам, и другим неравнодушным, уже собрано 3500!!!

совершенно не умею просить....

 

Помогите, пожалуйста, хоть по 100-200 рублей!... прошу вас... :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прощание Хлои с хозяйкой произошло удивительно легко: собака даже не посмотрела в сторону уходящей женщины.

У Хлои осталось приданое: ветпаспорт и стойка с мисками.... :blush:

Хлоя, конечно стрессует: жалуется и не понимает, за что... Но вот так... пока только так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,печально. Сколько она у них прожила -2 месяца? и даже не посмотрела в сторону уходящей хозяйки ? очень показательно. :angry:

 

И в теме как-то тихо. :(

Я понимаю, после новогодних праздников с финансами у всех туго, но хотя бы по 100-200 рублей, пожалуйста, помогите на передержку .

 

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я понимаю, после новогодних праздников с финансами у всех туго, но хотя бы по 100-200 рублей, пожалуйста, помогите на передержку .

 

:help::help::help:

Спасибо тем, кто уже позволил своей помощью девчонке не оказаться на улице!

Но мне не хватит средств закрыть месяц :worthy:

Мы с Леной думаем о пиаре... Может кто нам поможет? Оплата гарантирована. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маша, отправила на карту (последние цифры 4342) 6000 руб. для Хлои. Подтвердите получение, пожалуйста . :rolleyes:

Ой!!!!!!!!!!! .... я просто молча.. Инна, я - ваша должница. Прошу запомнить этот мой пост.

 

Деньги пришли - Лена подтвердила! :yahoo:

 

Фин. сложности пока кончились, т.т.т.

Дальше, прошу - в собаки до года!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам нужен активный пиар. :help:

Хочу выразить отдельную благодарность овчаркоманде, Юле в частности - за ссылку на эту тему!

Вот тема в разделе метисы овчарко: тут.

 

а ещё у меня не поднимается рука звонить "маме" и "папе" нашей сестры Элли и сообщать эту новость... я не могу... а они наверняка будут звонить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот нас перенесли в собаки :)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО БЫЛ НЕРАВНОДУШЕН К СУДЬБЕ ХЛОИ!!! ТЕПЕРЬ БУДЕМ ИСКАТЬ ЕЙ ДОМ и ЛЮБЯЩИХ МАМУ И ПАПУ.

 

Кто возьмет девочку на пиар? :worthy:

 

пример: http://glavboard.ru/aid/68079/

 

фото новых хороших пока нет.. нет у меня сил давать на пиар стрессующую девку.. простите...

 

Хлоя - страница в интернете

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ура!!! :yahoo: Инна Д - вы супер!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

 

 

Маш,а как Хлоя? Очень сильно стрессует? Ну хоть ест , гуляет нормально или какие-то проблемы есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура!!! :yahoo: Инна Д - вы супер!!! :gift::gift::gift::gift::gift:

 

 

Маш,а как Хлоя? Очень сильно стрессует? Ну хоть ест , гуляет нормально или какие-то проблемы есть?

Оль, за Машу отвечу я, так как у Маши сегодня что-то случилось с интернетом.

Хлоя стрессует - очень жалуется, когда к ней подходят. Именно - жалуется... Хлоя сейчас находится в вольере у Баги (там вольеры с теплыми домиками).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще, так как Маша не может сегодня выйти на форум, она просила меня передать Огромное Спасибо замечательному человеку Ирине, которая сегодня передала для Хлои

3000 руб.

К сожалению, Ирина не зарегистрирована на форуме - она только читатель. А вообще-то Ирина - НАШ человек, очень любит животных, все ее домашние собаки были подобраны ею на улице.

Ирочка - это Вам :gift::gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поддержание темы! :gift:

Спасибо за интерес к этой неординарной, но уже хлебнувшей девчонке.

Теперь ей важно, чтобы о ней знали все... все-все... что она - лучшая и что она ищет хозяина.

 

пиар начат, но пиара мало не бывает.

:blush:

Рекомендации и советы принимаются с радостью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...