Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Метис овчарки, необычный окрас, спокойный характер - ХЛОЯ!


Маша&@
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Пушкин отдыхает... :appl:

 

А звонок откуда( какая доска) , неизвестно? Для статистики.

для статистики.. должны были перезвонить, но не перезвонили... статистики пока не будет :blush:

 

Какой же Пушкин?.. Пушкин - это

 

Итак, она звалася - Хлоя

Ни красотой сестры своей..... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для статистики.. должны были перезвонить, но не перезвонили... статистики пока не будет :blush:

 

Какой же Пушкин?.. Пушкин - это

 

Итак, она звалася - Хлоя

Ни красотой сестры своей..... :rolleyes:

 

Да,видимо поэзия-это не мое... :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,видимо поэзия-это не мое... :blush:

Твое-твое! я как всегда невнятно выразилась :blush:

в смысле - Пушкина мы еще на Хлое не отрабатывали, но отработаем по-полной ;) как и АП РФ :brows:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно не помогать с пиаром. Можно сразу - ручки :rolleyes: я на всё согласная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно не помогать с пиаром. Можно сразу - ручки :rolleyes: я на всё согласная!

Было бы здорово...!

 

А я сейчас рассмотрела фотки: две сестренки, а какие разные, Элли -блондинка, а Хлоя-шатенка.А характеры значит похожи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы здорово...!

 

А я сейчас рассмотрела фотки: две сестренки, а какие разные, Элли -блондинка, а Хлоя-шатенка. А характеры значит похожи?

они очень похожи структурой шерсти, сложением... окрас вот - абсолютно разный, разве только маска на голове общая. А характер - одинаковый.

В общем, две крупненькие девушки. С характером "не сажайте меня на шею, я ведь сяду". Очень добрые (обе). А у Татьяны, на минуточку, живет более десятка кошек в доме!

 

они обе очень трепетно относятся к своим вещам: коврики за собой носят, игрушки таскают...

я не хочу выглядеть Мали, поэтому "Быковской" или "Раменской" овчарки у нас не будет. Но если прокатиться или прогуляться по этим местам, то чего только и каких только пород не увидишь. А как они периодически убегают и проводят время рассказывать не приходится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хлоя плохо ходит на поводке (тянет), но все-таки, когда с умением, у нее получается пройти некоторое расстояние.

У нее нормально получается "сидеть". И она вполне хорошо работает за вкусняшки.

Апортировка ее особо не интересует, или Хло давно не гуляла в новых местах, что кто где пописал гораздо интересней :)

 

c26116e5d41f.jpg

© Mary Enicif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в остальном. не побоюсь сказать, это невероятной красоты собачий подросток, с которым, наверняка, будет интересно жить, потому что подросток сей весьма развит и не собирается на этом останавливаться :wub:

 

0d8118442477.jpg

© Mary Enicif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в остальном. не побоюсь сказать, это невероятной красоты собачий подросток, с которым, наверняка, будет интересно жить, потому что подросток сей весьма развит и не собирается на этом останавливаться :wub:

 

0d8118442477.jpg

Маш, офигенная собака :wub: К такой сразу хочется домик с садиком рядом с лесом, хорошую машину и работу поденежнее и лучше - на дому или с редкими вылазками в офис)))))) Нутром чую - мы бы с ней поладили :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красиво сидим... :appl: А мохнатенькая-то какая! И расцветка, действительно , необычная очень - особенно рыжий цвет,такой яркий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маш, офигенная собака :wub: К такой сразу хочется домик с садиком рядом с лесом, хорошую машину и работу поденежнее и лучше - на дому или с редкими вылазками в офис)))))) Нутром чую - мы бы с ней поладили :rolleyes:

Да, с ней поладить можно :rolleyes: немного любви, занятий и понимания - и собака совершенно преобразится.

Мы еще видео сняли :P

 

Красиво сидим... :appl: А мохнатенькая-то какая! И расцветка, действительно , необычная очень - особенно рыжий цвет,такой яркий.

Уважаемые экскурсанты! Прошу обратить внимания на первую фотографию.. там наше главное достояние после ресничек: хвостик! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

75803d6386cc.jpg

 

еще мы играем в мячик; но не очень: больше нас окрестности волнуют всеж-таки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
75803d6386cc.jpg

 

больше нас окрестности волнуют всеж-таки

Любознательная девушка! А снег то сейчас какой шикарный - побегать-покапаться! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Любознательная девушка! А снег то сейчас какой шикарный - побегать-покапаться! :D

вот и приходилось каждую, кто фоткался, из снега вынимать (вынимание поголовно встречалось протестными движениями лап), отряхивать, ставить.. .... и снова вынимать из сугроба!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

907756f748bf.jpg

 

а глаза.. глаза у нас совсем еще дитячьи... :blush: невероятно красивые, полные откровения глаза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
М-да...куда еще стукнуться... В " однокласниках" что-ли зарегистрироваться? :angry: и там пошуровать...

я не знаю. ни по одной из наших нет звонков.. было 2 и потом всё, тишина. я не знаю... но надо что-то делать. dash3.gif

сегодня уже будут готовы пиарные фотки еще нескольких собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этой теме необходим пиар! :worthy:

 

Обновила фото на сайте Хлои :)

И создала фотоальбом Хлои.... совершенно не умею работать в йандексах :cry2: "имела" себя с фотошопом и пр, часа три...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1bbcb37c38c8.jpg

 

кто еще не до конца оценил прелести нашего хвостика??? :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1bbcb37c38c8.jpg

 

кто еще не до конца оценил прелести нашего хвостика??? :P

Отстаньте, злая тетенька :angry:

Ходют тут, собаков красивых раздают........ фи вам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отстаньте, злая тетенька :angry:

Ходют тут, собаков красивых раздают........ фи вам!

Und sollte mir ein Leid gescheh’n

Wer wird bei der Laterne stehen

Mit dir Lili Marleen? :P

 

так.. кто спер фотги с моей темы??? :angry: ни одна не открываеццо :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок из Воронежа мне на мобил.

Приятный мужской голос очень радовался, какая она красивая на фото и сильно переживал, что Хлоя не в Воронеже, а москалька. :blush:

Но я не стала его терроризировать, что "можно и к вам": я считаю, что если собака нравится, если есть чувство... за ней с Альфа-Центавра приедешь.

Другой дело. что Альфа-Центавра вполне может не впечатлить нашу Хло. Но это уже дело другое: "недостарались", как говорила одна моя хорошая приятельница...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...