Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лешик дома! Он нашел свою любящую семью!


Крыня
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Познакомьтесь это кот Лешик.

aed0364fb172.jpg

 

Еще одна жертва человека.Малыш опять из Краснодара.Принесли его в приют несколько недель назад.Его сбила машина.Он очень ласковый,постоянно протискивает лапки через клетку и просит помощи.Как вы знаете,необходимого лечебного и медицинского ухода он не может там получить.Ему надо срочно в Москву.Предварительный диагноз:сломан таз.Но это дает надежду на то,что Лешик будет еще полноценным котом.Будет бегать на всех 4 лапках.У меня был с такой же травмой подопечный песик,сбитый машиной.Если сделать операцию и потом хорошо ухаживать ,то через несколько месяцев он пойдет сам и будет самостоятельно ходить в туалет.

Но пока он там,на это надежды нет :( .

Куратором Лешика буду я Крыня.Его надо срочно перевозить в Москву.Сейчас ищем возможность перевезти его.Есть шанс привезти Лешика 9-ого числа,если успеют собрать для него все справки.

Вот еще фото бедного малыша-сбитыша:

54b707d32605.jpg9ba955114fa2.jpg

Прошу отозваться и помочь этому обаятельному существу :worthy:

 

ФОТО ЛЕШИКА ПОСЛЕ ПЕРВОЙ ОПЕРАЦИИ,ПОКА ОН В СТАЦИОНАРЕ: остальные фото на стр.15.

 

29aa5a1244703de207c38d8fabdbd6c9.jpgf8b7e7aacdbe4ee616effcb017d6fbf9.jpg

 

А вот фото после реабилитации после операции . Наши успехи!

 

5fff9cb5bd61e38bcfa3567025ae02ac.jpg

 

06.07.20011 -ОПЕРАЦИЯ ПО СНЯТИЮ ПЛАСТИНЫ И КАСТРАЦИЯ!ДЕНЕГ НА ЭТУ ОПЕРАЦИЮ И СТАЦИОНАР,КОТОРЫЙ НЕОБХОДИМ КАТАСТРАФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАЕТ. ВСЕ ПОБРОБНОСТИ НА СТР. 29

:help::help::help:

 

ОПЕРАЦИЯ ОБОШЛАСЬ В 9080 руб. Стационар 350 руб. в сутки плюс манипуляции.

ДЕНЕГ НА ЭТО НЕТ!!!Просим за Лешика, помогите ему выздороветь!!!

:worthy::worthy::worthy:

 

Фото Лешика после операции на стр.30

 

07.01.2010-Лешик в приюте.Ищем способ перевезти его в Москву.

08.01.2011-пока Лешик в приюте.Ориентировочно прилетает 14-ого числа.

09.01.2011-Лешик дома у симон.Думаем как ьыстрее отправить в Москву.

10.01.2011-Лешик пока в Краснодаре,новостей пока нет.

11.01.2011-Лешик прилетел в Москву.Сразу отвезли в клинику,всвязи с кровотечением из мочевого пузыря.

12.01.2011-Лешик в стационаре в Весте,состояние го пока не позволяет делать операцию.Проходит интенсивную терапию.

13.01.2011-Лешик проходит интенсивную терапию

13.01.2011-17.01.2011-Лешик в стационаре,динамика положительная.Завтра будет Андрей Геннадьевич,будем говорить о сроках операции.

14.01.2011-Пришли анализы на вирусы:панлейкопения,кальцивироз,ринотрахеит-положительно.Коронавирус-отрицательно.

19.01.2011-Лешик в стационаре,по завтрешнему анализу будет назначен день операции.

20.01.2011-Лешику сделали клинический анализ крови.Ему лучше.Завтра операция!

21.01.2011-Лешик прооперирован.

21.01.2011-24.01.2011-Лешик в стационаре.

24.01.2011-26.01.2011-Лешик в стационаре

27.01.2011-Лешик в стационаре.В субботу поздно вечером забираем на передержку.

28.01.2011-Лешик в стационаре.

29.01.2011-Лешика выписали из клиники.Он на передержке.

30.01.2011-Лешик на передержке.Получает должный мед.уход, занимаются физиотерапией.В планах визит к Еремину в Беланту.

31.01.2011-Лешик на передержке, сам писает и какает без помощи массажа.Активный.Лапки разрабатываем,массаж делаем.Подмываться

очень не нравится,задними лапками делает велосипед.Чувствительность есть и значит он скоро пойдет.

31.02.2011-10.02.2011-Лешик на передержке.Восстанавливается после операции.

с 10.02.2011-05.07.2011 На передержке. Занимаются физиотерапией, поднимаем на лапы Лешика.

06.07.2011-операция по снятию пластины и кастрация.

07.07.2011-Лешик в стационаре клиники Кот-Бегемот

08.07.2011-09.07.2011-Лешик в стационаре клиники Кот-Бегемот. Самочувствие хорошее.

10.11.2011-11.07.2011-Лешик в стационаре клиники Кот-Бегемот. Аппетит отменный, самочувствие хорошее.

12.07.2011- Лешик в стационаре. Настроение отличное, боевое.

13.07.2011-Лешик в стационаре. Фото и видео на стр.31

14.07.2011-Лешик в стационаре. на днях выписывают.

15.07.2011-17.07.011-Лешик в стационаре. Завтра снимают швы.

18.07.2011-23.07.2011- Лешик в стационаре. Ему для тренировак сделали еще конструкцию. Фото на стр. 31

24.07.2011-Лешик в стационаре. У него положительная динамика.

25.07.2011-Лешик в стационаре.Тренировки полным ходом.

26.07.2011-Лешик в стационаре клиники Кот-Бегемот.

27.07.2011-Лешик в стационаре клиники Кот-Бегемот.

28.07.2011-Лешик в стационаре клиники Кот-Бегемот.

29.07.2011-Лешик в стационаре клиники Кот-Бегемот.

30.07.2011-Лешик обрел любящую семью и уехал домой. Подробности на стр.32

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5676414

 

Фин.кураторы :gift: :

Natali-e-500 руб. в месяц

yessa- 1000 руб. в месяц

Iranda- 500 руб. в месяц ( напоминать 15-ого числа)

crimpy-1000 руб. в месяц

 

Яндекс кошелек 41001703574960

СБ карта № 42 76 83 81 94 64 56 04 Соколова Алена Вячеславовна

Изменено пользователем Крыня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня есть подопечная малышка Искорка,в Москве она с сентября.Ни один котик не выжил в приюте с такими травмами :( Лешика надо забирать,забирать срочно.

 

Запишусь сразу на прием к Ягникову ,надо сделать рентген,потому как его в Краснодаре на сколько я знаю еще не сделали.Надо сделать анализы.С передержкой проблем нет,он будет на той же что и Искорка и Пeх,у моей бывшей однокурстницы.Она живет рядом( это не ПИКовская передержка) и я могу всех навещать каждый день.

 

 

Сегодня такой день РОЖДЕСТВО!ВРЕМЯ ЧУДЕС!НОВОЙ ЖИЗНИ!

 

:help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ему очень нужно в Москву,к хорошему ветеринару.Подарите жизнь этому мальчику! :help:

 

Надо сделать анализы,ренген,осмотр у вет.врача.Ему нужны памперсы,пеленки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лешик - потрясающий котик! Он очень ласковый и мурчательный. Тянется к людям, контактный, общительный. Его мордашка всегда выглядывает из клеточки. :rolleyes:

 

cee1277dcd90.jpg

 

Котику очень нужна помощь!!! :help: :help: :help: Когда ему делали уколы, он двигал задними лапками. Лешик очень хочет жить!!! :worthy: :worthy: :worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я подпишусь на 500 р ежемесячно - одним из финкураторов. Хоть бы малыш поправился! :worthy:

 

 

Спасибо большое.Я вас в фин.кураторы заношу тогда.СПАСИБО :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перелом таза - это не приговор! Главное, что позвоночник цел и чувствительность в лапках есть.

Давайте поможем котишке, люди!

 

С меня 1000р. в месяц на мальчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо решать быстрее с переездом в Москву,тогда увеличиваются шансы на его скорейшее выздоровление!

 

 

 

Может кто-то едит из Краснодара в Москву ?Открою еще тему в транспорте.

 

 

Пожалуйста,помогите,Лешику.Без надлежащего ухода ему не выжить.

А какой красавец,не передать словами.И характер чудо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелом таза - это не приговор! Главное, что позвоночник цел и чувствительность в лапках есть.

Давайте поможем котишке, люди!

 

С меня 1000р. в месяц на мальчика.

Наташа, спасибо Вам ОГРОМНОЕ за помощь Лешику :gift: :gift: :gift:

 

Перелом таза предварительный диагноз. Ему не делали рентген.

Задними лапками он пытается шевелить, но они пока висят как тряпочки :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перелом таза - это не приговор! Главное, что позвоночник цел и чувствительность в лапках есть.

Давайте поможем котишке, люди!

 

С меня 1000р. в месяц на мальчика.

 

 

Спасибо большое за помощь :gift: .Мы собаку вытащили так,нашли на дороге сбитую машиной,мальчик Макс,перелом таза,ноги задние волочил,но чувствительность тоже была.Прооперировали,потом курс гомеопатии,чтобы в туалет ходил сам .И все живет в Германии и кайфует :)

 

Заняла реабилитация вместе с лечение месяца три.Мы его быстро пристроили.А такой красавец точно быстро найдет себе семью любимую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже знаю случаи, когда после перелома таза зверики нормально восстанавливались. Главное, чтоб там чего-то хуже не оказалось.

Надо в Москву зверика поскорее, чтоб время не ушло. А то срастутся кости неправильно, добавится лишняя проблема :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже знаю случаи, когда после перелома таза зверики нормально восстанавливались. Главное, чтоб там чего-то хуже не оказалось.

Надо в Москву зверика поскорее, чтоб время не ушло. А то срастутся кости неправильно, добавится лишняя проблема :(

Завтра попробуем взять справку. Если гос.клиника работает, то Лешик 9 января вечером будет в Москве

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алёна,меня тоже запиши на 500р в месяц,только напоминай.

пора создавать тему в финансировании.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра попробуем взять справку. Если гос.клиника работает, то Лешик 9 января вечером будет в Москве

 

 

Давай,Людмилочка постарайтесь, пожалуйста.

 

Я открыла еще тему в транспорте: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164825

 

Алёна,меня тоже запиши на 500р в месяц,только напоминай.

 

 

Алексей Алексеевич,вы чудо :gift::wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня клиника не работала, заезжала посмотреть как они работают.Информации не было.....Завтра постараюсь достать справку....

Лешика просто не возможно не любить :wub: .Девочки какие он песни поёт.....Он просто супер кот.

Когда Лешика брили он заснул на столе :wub: , да так громко храпел :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня клиника не работала, заезжала посмотреть как они работают.Информации не было.....Завтра постараюсь достать справку....

Лешика просто не возможно не любить :wub: .Девочки какие он песни поёт.....Он просто супер кот.

Когда Лешика брили он заснул на столе :wub: , да так громко храпел :blush:

я тоже,когда стригусь,засыпаю,так приятно. :help: :help: :help::appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня же Рождество.Обязательно должно произойти чудо :rolleyes:

Чудо уже произошло - в Лешкиной судьбе появились вы все!

Перевела на карту СБ 500р. с наилучшими пожеланиями Лехе и его группе поддержки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вместе с вами переживаю за Лешика. Покидаю о нём информацию и ссылочку по группам в контакте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
добрый день!

приблизительно сколько стоит лечение?

Стоимость лечения, наверное, будет более-менее понятна, когда кис прилетит в Москву и побывает у врача. Потому что пока диагноз приблизительный. Для оценки масштабов бедствия его обследовать надо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в клинику, они сегодня работают.

Сейчас Ира Симон поедет за справкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, позвони мне завтра!!!!

(по поводу Лешика ! и он у Вас больше персеныш)

 

 

На связи :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...