Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лешик дома! Он нашел свою любящую семью!


Крыня
 Поделиться
Подписчики 9

Рекомендуемые сообщения

Алена, мне очень хочется помочь Лёшику,

но для добавления вашего сбербанковского счета в получатели моего счета, мне нужен ваш ИНН (у меня ситибанк, там стандартная форма, которая просто не дает пройти операции, если остались пустые поля).

Если это возможно, пришлите мне его, пожалуйста!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, мне очень хочется помочь Лёшику,

но для добавления вашего сбербанковского счета в получатели моего счета, мне нужен ваш ИНН (у меня ситибанк, там стандартная форма, которая просто не дает пройти операции, если остались пустые поля).

Если это возможно, пришлите мне его, пожалуйста!

 

Спасибо за отклик :gift:

Нет ИНН.А может через ЯК? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за отклик :gift:

Нет ИНН.А может через ЯК? :blush:

 

Ох, я не умею через ЯК.

А есть хотя бы номер счета? на первой странице указан номер карты...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, я не умею через ЯК.

А есть хотя бы номер счета? на первой странице указан номер карты...

 

 

Я вам в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то у меня не отображаются письма, которые я отправила вам :)

Коротко сюда: Да

:)

 

 

Там галочку внизу ставить надо,чтобы сохранялись :)

Я все выяснила,в личку написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всё будет хорошо!!!я узнавал!! :gift::appl::gift::appl:

Алексей Алексеевич в своём репертуаре...

 

Киньте в личку куда можно положить денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, мне очень хочется помочь Лёшику,

но для добавления вашего сбербанковского счета в получатели моего счета, мне нужен ваш ИНН (у меня ситибанк, там стандартная форма, которая просто не дает пройти операции, если остались пустые поля).

Если это возможно, пришлите мне его, пожалуйста!

Если Вы не знаете ИНН физ.лица или его просто нет (такое бывает) то платежи проходят когда вы вбивате в форму необходимое количество нулей (12 знаков вроде). Во всяком случае платежки проходят РКЦ, и если Сити вас тормознет - то это уже заморочки конкретного банка, а не банковской системы России.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если Вы не знаете ИНН физ.лица или его просто нет (такое бывает) то платежи проходят когда вы вбивате в форму необходимое количество нулей (12 знаков вроде). Во всяком случае платежки проходят РКЦ, и если Сити вас тормознет - то это уже заморочки конкретного банка, а не банковской системы России.

 

Да-да, спасибо, я уже звонила в банк, уточняла, мне сказали что можно просто проставить "нет".

 

Там галочку внизу ставить надо,чтобы сохранялись :)

Я все выяснила,в личку написала.

 

Галочку уже увидела :), спасиб

 

Все должно быть нормально, ждем когда пройдет тестовый платеж 39 рублей, потом буду переводить остальную сумму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока воюю со сканером,никак не получается отсканировать рентген,ничего не видно :(

Ладно разбирусь как-нибудь.

 

Вот ОКа Лешика.Результаты анализов на вирусы будут завтра:

 

94afb1b89ba5.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока воюю со сканером,никак не получается отсканировать рентген,ничего не видно :(

попробуй подложить лист белой бумаги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ловите 300р на карту сб из первого поста на помощь лохматику.

Держись, Лешик, и выздоравливай! чмок тебя в трогательную мордашку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пока воюю со сканером,никак не получается отсканировать рентген,ничего не видно :(

Ладно разбирусь как-нибудь.

Ставишь на мониторе белый фон и яркость побольше, и фотографируешь на фоне монитора.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Картина такая.Кровь плохая.Сильная анемия,идет воспалителительный процесс.Операцию можно было бы и сегодня сделать,но здоровье Лешика не позволяет.У него обезвоживание,острая форма вирусного заболевания( зеленые сопли ручьем)Анализы на вирусы будут завтра.Сейчас он проходит курс интенсивной терапии,капельницы,противовирусную терапию ему проводят тоже.

Ренген показал перелом позвоночника в области таза.Внешние повреждения не говорят о внутренних,поэтому реальная картина,насколько задет спинной мозг будет видно на операции.Сейчас у него отек спинного мозга,но это при травмах позвоночника всегда наблюдается.После операции рассосется.Может быть только из-за этого и потеря чувствительности.Хороший признак ,что чувствует конечности,но как сказал вет.врач глубинная чувствительнаять отсутствует,это не есть хорошо.100% никто не даст,что Лешик будет ходить,так как при таких травмах при операции открывается полная картина и никто не знает что там.Но надежда есть.Как только его состояние стабилизируется,сразу будет прооперирован.

У него очень воспалены яички.Из-за отсутсвия должного ухода,он сидел в своих калловых массах и это дало такой плачевный результат.

Он еще не ходил в туалет-это плохо,возможно будут ставить катетор.

Пока все.сейчас попробую выложить ренген.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет)))

у вас есть глодный телефон?? а то у меня есть человечек, который хочет помочь, но может только на телефон денежку кинуть(((

если есть, то напишите пожалуйста!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алена, увеличила снимок... а нерв задет? Что говорят?

 

 

Вет.врач столько говорил,запоминала и понимала его мама с его терминами,завтра узнаю-напишу.

 

Не могу увидеть на снимке перелом позвоночника :blink:

 

 

Фоткала на телефон ,прикладывала к компу снимок.На сколько я понимаю, в левой части надлом около таза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...