Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик из Фрязино. ХЕЛП! Сбежал с передержки! НАшелся, пес хозяйский.


15-20 koshek
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Мне не хватило мозгов пройти мимо, он сидел в коридорчике около около продуктового и так трясся, что его было невозможно незаметить.

Я скормила ему 2 сосиски, а потом он стал с дикой тоской смотреть мне в глаза, сам пошел за мной, сам запрыгнул на сидение.... вобщем так, у нас есть пес мужского пола, лет от 3-5, внешне здоров, худой и голодный - видимо на улице уже не менее 2-х недель, лохмато-бородатый, черный, 100% потерях ил выгнали: знает команду "гулять", "место", очень конатктный, жаждет человеческого общества, на улице страшно мерзнет.

 

Я по мере возможного не просила помощи у форума, недавно при моем участии был изъят с улицы и пристроился кот, ни копейки не было попрошено, ни слезинки на форуме не было пролито - темы даже не создавала.

 

А вот тут не знаю что делать: в подвале он долго сидеть не сможет, он поскуливает там, наверняка скоро прибегут со скандалом соседи, полноценно курировать его я не могу, так как постоянно езжу - денег нет, не работаю, на мне еще кот Модест непристроенный сидит за корм.

Если ничего не решится - придется выпускать.

 

Он спокойный и умный парень, воспитанный, веселый... в морозы ему крышка, кроме того он мелкий - его любая крупная собака загрызет на "раз".

 

 

957a52c2135b.jpg

 

 

c301f1949c72.jpg

 

 

742ac7272b99.jpg

 

ЧТО ДЕЛАТЬ??????????

 

На 07.01.11 - пес сидит у меня в подвале. воет ночами, не сегодня-завтра попросят.

На 08.01.11 - пес по-прежнему сидит у меня в подвале, гуляем, кушаем и плачем.

На 09.01. 11 - пес сидит во Фрязино у Оксаны на передержке на даче, сейчас у нее там почти нет собак, только две суки со щенками. Завтра уезжаю, через неделю приеду.

На 11.01.11 - пес сидит на передержке у Оксаны, с ним все ок.

На 17.01.11 - пес 15-го вечером во время прогулки сбежал от Оксаны.

На 21.01.11 Пес нашелся, он хозяйский, все ок.

 

Тема финансирования : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=164699&hl=

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что утопия. Но на всякий случай - пост 1023

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...621&st=1020

 

пропала собака,метис терьера.хвост купирован — Москва

Местположение: Москва, Москва, Россия

Дата: 27 Ноябрь

телефон: 3799543

 

Пропала собака!Чёрный метис терьера.морда и уши с проседью.Собака потерялась на улице академика Скрябина. Откликается на кличку Топа. Хвост купирован. Собачка болеет,находится на лекарствах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понимаю, что утопия. Но на всякий случай - пост 1023

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...621&st=1020

 

пропала собака,метис терьера.хвост купирован — Москва

Местположение: Москва, Москва, Россия

Дата: 27 Ноябрь

телефон: 3799543

 

Пропала собака!Чёрный метис терьера.морда и уши с проседью.Собака потерялась на улице академика Скрябина. Откликается на кличку Топа. Хвост купирован. Собачка болеет,находится на лекарствах.

 

Это точно не он, хвост у него в самом деле купирован, но морда не седая. Да и как он до Фрязино мог добраться?

 

Сейчас с ним погуляли - ни на шаг не отходит. Собачий корм не ест, а вчера лопал сосиски.

Отвела его снова в подвал - он там такой хай поднимает, что с ним делать - ума ни приложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите маленькому, несчастному домашнему дурачку!

 

Он прпадет на улице, а я не могу его долго держать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А позвать по имени, позвонить хозяевам, неужто сложно. За 2 месяца можно на край света добраться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что вам нужно? Передержка и деньги на нее? Пиар? просто я читаю Ваши призывы о помощи, а не понимаю.

Просто наша команда на кураторство собаку точно не возьмет. А вот все остальное частично мы помочь можем. Передержка-все зависит от того где будет жить куратор. Наши только на Юге Москвы. И они к сожалению не домашние,а вольерные.

Деньги-сумму гарантировать не могу, но чем-нибудь(точнее как-нибудь) помогать бьудем. В пиар до кучи к нашим-будем иметь в виду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что вам нужно? Передержка и деньги на нее? Пиар? просто я читаю Ваши призывы о помощи, а не понимаю.

Просто наша команда на кураторство собаку точно не возьмет. А вот все остальное частично мы помочь можем. Передержка-все зависит от того где будет жить куратор. Наши только на Юге Москвы. И они к сожалению не домашние,а вольерные.

Деньги-сумму гарантировать не могу, но чем-нибудь(точнее как-нибудь) помогать бьудем. В пиар до кучи к нашим-будем иметь в виду.

 

Пиар в потеряхах нужен. Передержка тоже (или деньги на нее). Кураторство я вряд ли потяну, я живу 2 недели в помосковье и 2 недели в латвии.

 

А позвать по имени, позвонить хозяевам, неужто сложно. За 2 месяца можно на край света добраться.

 

Он на все имена откливается - от Черныша до Джека. А хозам я сразу позвонила, дала им ссылку на тему и фотк на пике. Если признают в нем своего, то отзвонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меняйте название темы. Что нужен как минимум СОкуратор . Деньги. С пиаром я лично не дружу. Девушки появяться после праздников-добавят на сайт. Но для этого опять таки нужны телефоны куратора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Меняйте название темы. Что нужен как минимум СОкуратор . Деньги. С пиаром я лично не дружу. Девушки появяться после праздников-добавят на сайт. Но для этого опять таки нужны телефоны куратора.

 

Ну с телефоном я что-нибудь придумаю на время своего отсутствия.

 

 

Пес реально очень спокойный, домашний, ласковый. Если это не потерях... то я не знаю ЗА ЧТО такого могли выкинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте, я сын Ольги Борисовны вы знаете пёс очень похож, но не могли бы его ещё в профиль сфоткать просто по морде не очень понятно если конечно можите,но он опять же очень оброслый какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хм....ну согласно граматике ....собака - ОНА.... Блин....и нигде нет упоминания о поле животного. Хотя судя по ошибкам - писал ребенок.

 

Скиньте им ссылку на сайт...там есть - Ответить на Е-майл....я с дуру общую ссылку на пик кинула...и у меня пропала эта кнопка

 

Да обьявление писал я , но мне диктовала мама!!!

Я посмотрел на этом сайте http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...621&st=1020

там на 53 странице фотографии очень похожие на нашего Топу,но я почитал коменты он с хвостом, да и ещё помоему ваш или нет?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я попозже сфотографирую, "мой" без хвоста. Очень похож на то, что я видела у вас на фото.

Ошейник мог пропасть, а сам он за 2 месяца обрости.

 

То что он не уличный я не сомневаюсь, уличная собака не знает слов "гулять", "место", "ко мне".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Завтра планируем ехать на дачу, как раз через Фрязино, могу завести хотя бы рублей 500.

Напишите тогда в личку телефон и как Вас там найти, если будете дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра планируем ехать на дачу, как раз через Фрязино, могу завести хотя бы рублей 500.

Напишите тогда в личку телефон и как Вас там найти, если будете дома.

 

написала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я попозже сфотографирую, "мой" без хвоста. Очень похож на то, что я видела у вас на фото.

Ошейник мог пропасть, а сам он за 2 месяца обрости.

 

То что он не уличный я не сомневаюсь, уличная собака не знает слов "гулять", "место", "ко мне".

это вы про 53 страницу говарите сейчас?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет. 53 стр-это Маркус. Тот с хвостом и ему лет 10.

Собака из этой темы с купированным хвостом. Фрязино не другой конец света,может съездите?

 

 

Все наши передержки вольерные. Цена 250/сутки. Помогите кто-нибудь домашней собаке с домашней передержкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вобщем песа оказалась не та... увы :(

 

Очень умный собакин, тактичный, деликатный. Есл не получится его пристроить на б/п передержку - придется забирать с собой в Латвию. Сколько стоит собаку провезти в ЕС? В смысле чип и прививки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вобщем песа оказалась не та... увы :(

 

Очень умный собакин, тактичный, деликатный. Есл не получится его пристроить на б/п передержку - придется забирать с собой в Латвию. Сколько стоит собаку провезти в ЕС? В смысле чип и прививки?

Обратитесь к Клапе klapa.Она постоянно возит за границу животных.

А когда вы уезжать должны?Все таки лучше искать до последнего здесь передержку и деньги на нее.Каждые 2 недели собаку с собой возить....Наверное,это не лучший способ.Тем более неизвестно,как собака перенесет поездку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обратитесь к Клапе klapa.Она постоянно возит за границу животных.

А когда вы уезжать должны?Все таки лучше искать до последнего здесь передержку и деньги на нее.Каждые 2 недели собаку с собой возить....Наверное,это не лучший способ.Тем более неизвестно,как собака перенесет поездку.

 

Спасибо за совет.

 

Здесь передежку искать буду, но на всякий случай рассматриваю и этот вариант, с забиранем с собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Юле и ее сестре - от них поступило 1000 р. на нашего терьеристого бородатика.

 

Попросила в "скорую" перенести - не переносят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, пожалуйста не проходите мимо, собику срочно надо найти место где переждать мое отсутствие!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От команды бородатиков обещаю частичную оплату передержки и пиар. Материальная помощь не большая,но стабильная. Передержка вольеры.

Он домашний, воспитаный, возьмите кто-нибудь его??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От команды бородатиков обещаю частичную оплату передержки и пиар. Материальная помощь не большая,но стабильная. Передержка вольеры.

Он домашний, воспитаный, возьмите кто-нибудь его??

 

Он ОЧЕНЬ воспитанный, очень ласковый, очень контактный, 100% домашний я бы даже сказал диванный.

Когда я его запираю в подвале, он на меня так смотрит, что душу вынуть можно таким взглядом.

Я уверена что дома он никаких проблем никому не создал бы, он очень контактный, милый мальчик. Его даже на поводке водить не надо, он никуда не убегает, его тянет к людям, к дому.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто будет сокуратором на время вашего отсутствия????

 

Возьмите собачку на домашнюю передержку. Собака с куратором и помощью команды. Молодая, беспроблемная. Ну поогите!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто будет сокуратором на время вашего отсутствия????

 

Возьмите собачку на домашнюю передержку. Собака с куратором и помощью команды. Молодая, беспроблемная. Ну поогите!!!!

 

Песа в самом деле очень позитивная и беспроблемная, дома гадить - ни-ни, на улице бегает за тобой как хвост, ведет себя образцово для домашнего пса.

А надо обязательно кого-то официально подписывать на сокураторство? Я надеюсь что если передержка найдется, то пусть может они просто подержат ее до моего приезда, надеюсь что никакх форс-мажоров не будет, и никаких серьезных решений принимать не придется. Он кушает все, я кормлю его сырой курицей (ну суповые наборы такие есть, спинки куриные, он их с удовольствием грызет) чаппи в банках есть, вот сухой корм не любит, видиом просто его не кормили им никогда. Такой бабуль-терьер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...