Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Софрино найден кобель кадебо.


Зайцы
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

3.01.11 Найден в Софрино. Расклеены объявления, объехали округу - результат нулевой

4.01.11 Ищем передержку и финансы на нее

5.01.11 Остро нуждаемся в передержке!!!!

6.01.11 Без изменений

7.01.11 Проверили на чип - отрицательно. Уехал на передержку в Перловку

31.01.11 Возвращен хозяевам

 

Позвонил начальник, на даче в Софрино нашли кобеля, предположительно молосса. В холке 55 см, гладкий, палевый, на морде маска, сама морда "бульдожья", уши-хвост не купированы. В стареньком кожаном ошейнике переклепанном, ухоженный, впечатление, что привычный ночевать на улице :blink: Знает команды, но не знает машину, немного подволакивает задние ноги, на вид и по зубам года 4-5. Ест плохо, усиленно охраняет территорию. 3,5 часа катались по окрестностям, никто такого не видел, в магазине продавщица сказала, что женщина искала рыжую собаку, но телефон дамы не отвечает. Съездили в поселок, откуда женщина - там кобеля не видели. Сейчас поехали клеить объявления на остановках, в магазинах. Проблема в том, что у людей два кобеля и все уже на низком старте. Фото пытаются отправить с телефона, пока не получается. Очень нужна помощь всем! :worthy:

 

Фото в 12 посте

 

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165075

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лен, напугала-я думала вы где-то молоссом разжились :blink:

 

а клеймо у него никак не глянуть? может разляжется почесаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Типун тебе на язык :angry: Нет клейма, в ушах, на пузе, на ногах задних смотрели - нету :(

Меня смущает рост - 55 см в холке. Не мелковат для молосса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зай, у меня Вик почти 60 в холке, так что делай выводы. Ставлю на стаффопита или кадебо.

55 в холке, это на два пальца выше колена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Инн, дождемся фото - будем гадать. У них впечатление, что удрал за сукой - очень интересуется девичьими следами.

 

Может у кого-то есть дача в тех местах? Софрино, это Сергиево-посадский район по ярославке. Катались они по староярославскому шоссе. Пожалуйста, помогите с поисками хозяев. :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ставлю на кадебо, особенно - усиленно охраняет территорию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, кадебо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Они сейчас объявы клеят, приедут - попробуют еще раз переслать фото. Я нашла фото кадебо, поговорила с нашедшим - очень похож. По характеру - флегма, лизучий, общительный. С коблами не знакомили, не рискуют. Да, говорят шрамы на нем есть, несколько заметных, мож из-за суки дрался, неизвестно. Оккупировал открытую веранду, охраняет от соседей участок)) Я уже писала - небольшие проблемы то ли с ногами то ли с крестцом, чуть подволакивает ноги. Даже не подволакивает, а чуть заносит его. Совсем чуть чуть. Мож рахит в детстве был, хз Вообще, товарищ уверен, что он уже нашелся и никуда не собирается :blink: Но это невозможно, к сожалению :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фото будут?? Вдруг корс.

Если что, могу принять ММС.

 

А вообще, наверное действительно кадебо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А фото будут?? Вдруг корс.

Если что, могу принять ММС.

 

А вообще, наверное действительно кадебо

55 см.кобель корс?Вряд ли.Подождем фото.Ка де бо вполне..палевый с хвостом и ушами..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас живу на даче неподалеку. Завтра прокачусь, посмотрю объявы.

С какой стороны жел.дороги его нашли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не терял чудесного кадебо?

Вчера он бежал от переезда к Рахманово, увязался за сукой какой-то, в машину сесть отказался. А сегодня его нашли в 1,5 -2 км от той деревни, в дачном поселке Софрино

 

Ой какой бошка хорошенький.100% ярковыраженый.

Ходит за дядечкой, дядя останавливается - этот крендель сразу ему лапу протягивает. Жена пошла гулять - ее тоже слушается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не терял чудесного кадебо?

Вчера он бежал от переезда к Рахманово, увязался за сукой какой-то, в машину сесть отказался. А сегодня его нашли в 1,5 -2 км от той деревни, в дачном поселке Софрино

 

 

Ходит за дядечкой, дядя останавливается - этот крендель сразу ему лапу протягивает. Жена пошла гулять - ее тоже слушается.

 

надо на клавсе посмотреть. Здесь на ПиКе такую потеряшку не вбивали. Гуляет он наверное день-два. Посмотрите ещё раз клеймо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто не терял чудесного кадебо?

Вчера он бежал от переезда к Рахманово, увязался за сукой какой-то, в машину сесть отказался. А сегодня его нашли в 1,5 -2 км от той деревни, в дачном поселке Софрино

 

 

Ходит за дядечкой, дядя останавливается - этот крендель сразу ему лапу протягивает. Жена пошла гулять - ее тоже слушается.

Не.. ну его явно кто-то терял :blush: . Лен название поменяй - породники подтянутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
надо на клавсе посмотреть. Здесь на ПиКе такую потеряшку не вбивали. Гуляет он наверное день-два. Посмотрите ещё раз клеймо.

У них собаки свои выставочные, на тему клейма его всего извертели-обсмотрели. Где еще может быть кроме ушей, пуза и задних ног? Их смущает очень старенький ошейник, явно купленный еще в детстве этого бОшки. Он ухоженный, но, как сказал начальник - не из распальцованных))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них собаки свои выставочные, на тему клейма его всего извертели-обсмотрели. Где еще может быть кроме ушей, пуза и задних ног? Их смущает очень старенький ошейник, явно купленный еще в детстве этого бОшки. Он ухоженный, но, как сказал начальник - не из распальцованных))

 

Ну, раз ухоженный, значит, кто-то и ухаживал... Надо объявки клеить..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поклеили уже (я выше писала). И объехали всю округу, все поселки и магазины. Пусто

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их смущает очень старенький ошейник, явно купленный еще в детстве этого бОшки.

Хи, я всегда говорю, что если мой кобель потеряется и попадет к кому-нибудь в руки в своем ошейнике, то мне собаки не видать. А ошейнику пошел 13-й год и шили его вручную из сыромятины ручной же выделки и кольцо от стропы самолетной вшито, ему цены нет, но выглядит неказисто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...