Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

В Софрино найден кобель кадебо.


Зайцы
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Наташ, а в рост не сможешь его сфотать?

 

Люди, помогите найти передержку для парня! через день-два его некуда девать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, а в рост не сможешь его сфотать?

 

Люди, помогите найти передержку для парня! через день-два его некуда девать

пока не могу, чуть позже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишите, пожалуйста, в личку, куда деньги на него слать. Пособираю с кадебовладельцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Вам огромное за отклик! Наверное на Наташину СБ :blush:

Может кто из кадебовладельцев его узнает :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осспидя.... Он открыл свою дверь, и теперь хрюкает в мою. Хоть бы чуть освоился и успокоился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с момента приезда не замолкал ни на минуту. Девочки, нужна передержка. Чем быстрее, тем лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Трындец. :blink:

Парниша красотун.

Ага и певун. Скоро весь дом соберется на него посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вопрос с передержкой очень актуален! Везде все занято! Многие думают, что кадебо - это убийца, боец и прочее. Давайте его выпустим на улицу, а? На Ярославском шоссе. Захочет жить - найдет дорогу домой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть место в гостинице после 12 января, но очень дорого - 600 р. в сутки (вместе с кормом).

Больше у меня пока ничего нет. Денег насобираю, но надо искать передержку подешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень дорого. Неподъемно :( А никто его случайно не опознал? :blush: Есть подозрение, что испугался петард и удрал. Но вот откуда..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, неужели ни у кого нет передержки подешевле! А то на месяц наскребем, а что дальше..?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

аллес это очень приличное слово. у меня мама возвращается через 2-3 дня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне предлагали на Лорда непровернную в Подольске за 350

если что покопаюсь - найду телефон

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девушки! Помогите с передержкой!! У кого есть места??? Условия приличные и т.п.

Очень нужно! Собака даже не может в вольер поехать, потому что мест нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ у нас тоже есть непровереная.Я не поручусь нисколько.У нас девушка собаку на пмж забрала а это ее друг.Она говорила что если что к нему можно обращаться.Это в Раменском районе возле Люберец.Перед новым годом Карлосона отдавать туда хотели-но нашлась ближе.200 руб плюс корм.Можно попробовать и на меньшую сумму договориться но корм обязательно.Я звонила тебе ты не але.Если ничего путевее не будет звони.У меня тоже двое своих плюс после операции собака наша новая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, я б взяла... только все забито! Сегодня на улице нашла кобеля мопса... Потом сейчас три кота на передержке и щенок, потом больную стаффку везут- не думала я что буду так популярна :cry2:

Мне бы дома еще одну комнату... :( или две.

Извините что не в тему пишу!(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ у нас тоже есть непровереная.Я не поручусь нисколько.У нас девушка собаку на пмж забрала а это ее друг.Она говорила что если что к нему можно обращаться.Это в Раменском районе возле Люберец.Перед новым годом Карлосона отдавать туда хотели-но нашлась ближе.200 руб плюс корм.Можно попробовать и на меньшую сумму договориться но корм обязательно.Я звонила тебе ты не але.Если ничего путевее не будет звони.У меня тоже двое своих плюс после операции собака наша новая.

Спасибо, Свет. На непроверенную страшно. Повезу не я и не Лена (Зайцы). По этому оценить насколько там все ок будет, неподготовленному человеку сложно. Я сейчас повешу объявление на авито типа ищем хозяев. Ну я реально ничем тоже помочь не могу. Я даже в магазин не могу выйти, некоторые двери закрыты "на тряпочку". Пытаюсь щас некоторых сдружить, но оставлять их в "подруженном" состоянии наедине нельзя все равно. У меня есть намордники. Но нормально намордник только Клара носит, а крокодилке я не рискну его одеть. Тупо жалко новый намордник купленный на деньги передержки Щелково. У нас их столько уже сожрали, что к врачу не в чем везти бывает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, Свет. На непроверенную страшно. Повезу не я и не Лена (Зайцы). По этому оценить насколько там все ок будет, неподготовленному человеку сложно. Я сейчас повешу объявление на авито типа ищем хозяев. Ну я реально ничем тоже помочь не могу. Я даже в магазин не могу выйти, некоторые двери закрыты "на тряпочку". Пытаюсь щас некоторых сдружить, но оставлять их в "подруженном" состоянии наедине нельзя все равно. У меня есть намордники. Но нормально намордник только Клара носит, а крокодилке я не рискну его одеть. Тупо жалко новый намордник купленный на деньги передержки Щелково. У нас их столько уже сожрали, что к врачу не в чем везти бывает.

Ну извиняй хотела как лучше...вечером Юлька приедет еще покумекаем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...