Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая бело-чёрная кошечка Марфуша


Fermina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Марфуша вывезена из приюта в середине декабря. Так она выглядела там:

 

a82cce104778.jpg

 

Это очень ласковая и очень красивая кошечка, которой мы захотели помочь. В ближайшее время начнутся поиски любящих, ответственных и самых лучших для неё хозяев.

 

Передержка: Lucky S ( http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162299&hl= )

Финкураторы и кураторы: lery77, Fermina

Сокуратор, финкуратор: romanti-ca

Пиар, советы: nastena_kor

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lucky S пишет с передержки :) :

 

С Марфой все хорошо, спит со мной в кроватке, очень ласковая, постоянно что-то говорит, аппетит хороший, тьфу на нее), собак не боится.

 

Lucky S, это тебе :gift: !

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Лена, вот это да! Так похорошела дама, спасибо вашей передержке! :gift:

Слушай, а неизвестно все-таки какой у нее возраст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леночка, спасибо, что выложила фотки. Не могу на них насмотреться, как они ко мне попали - такая кошечка красивая :wub: !

 

Юля, Лена с передержки написала мне, что кошечка молоденькая! Очень спокойная, характер прекрасный, очень ласковая. (Повезло нам короче :)))) ).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леночка, спасибо, что выложила фотки. Не могу на них насмотреться, как они ко мне попали - такая кошечка красивая :wub: !

 

Юля, Лена с передержки написала мне, что кошечка молоденькая! Очень спокойная, характер прекрасный, очень ласковая. (Повезло нам короче :)))) ).

 

Ой, ну ттт, она же в приюте 2 года просидела, все эпидемии пережила, она очень заслужила дом. Девочки, может будем потихоньку пиариться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ой, ну ттт, она же в приюте 2 года просидела, все эпидемии пережила, она очень заслужила дом. Девочки, может будем потихоньку пиариться?

 

Лена передержка сообщила, что анализы хорошие, можно пиариться. Нам бы текстик придумать, я в этом не сильна..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Марфушечка-душечка, удивительно ладная и славная кошечка!

Нежная, трогательная, спокойная и очень аккуратная кошечка. Когда Вы заняты своими делами, Марфуши не видно и не слышно. А если захотите пообщаться - красавица уже у Ваших ног, мурчит, ласкается, просится на ручки. Любит спать, прижавшись к ногам. Дом не громит, лотком пользуется без промахов, не капризничает с едой. Идеальная кошка. А уж красавица какая! Сочно-зеленые глаза, белоснежная шубка, черная озорная чёлочка и роскошный хвост.

Марфуше всего 2 годика, стерилизована, привита. Ищем для малышки самых лучших хозяев.

 

Пойдет?

 

Пиарить вас надо? Если да - телефон, имя, ближ. метро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лена :gift: Мне очень нравится! Сейчас еще Лена придет, выскажется.

Пиарить очень надо, а что, у Вас есть местечко для Марфутки? Были бы признательны. :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марфушечка-душечка, удивительно ладная и славная кошечка!

Нежная, трогательная, спокойная и очень аккуратная кошечка. Когда Вы заняты своими делами, Марфуши не видно и не слышно. А если захотите пообщаться - красавица уже у Ваших ног, мурчит, ласкается, просится на ручки. Любит спать, прижавшись к ногам. Дом не громит, лотком пользуется без промахов, не капризничает с едой. Идеальная кошка. А уж красавица какая! Сочно-зеленые глаза, белоснежная шубка, черная озорная чёлочка и роскошный хвост.

Марфуше всего 2 годика, стерилизована, привита. Ищем для малышки самых лучших хозяев.

 

Пойдет?

 

Пиарить вас надо? Если да - телефон, имя, ближ. метро.

Отличный текст). Только Марфуша любит спать не в ногах, а у головы, либо на плече)), а еще она не боится собак, может это тоже в текст добавить, вдруг она понравится семье, в которой живет собачка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как дела у Марфуши?

У Марфуши все хорошо, мурлыка разговорчивая). А ближайшее метро у нас Новые Черемушки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть возможность делать и выкладывать новые фото - было бы здорово. Фоток много не бывает :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если есть возможность делать и выкладывать новые фото - было бы здорово. Фоток много не бывает :).

 

Для фото проф фотографа вызывали. Если будет еще с оказией для сьемки других животных, то заплатим еще за сессию -))), лишь бы ручки хорошие найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Как дела у Марфушечки? Пиарю.

 

Лена передержка сообщила, что котейка нормально, но звоночкоов нет пока...

 

 

Спасибо за пиар :gift: ждемс....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

ленап.

 

Леночка, привет! Я тут есть :) , теперь я чаще буду в сети. Огромное спасибо за пиар и помощь Марфуше и мне соответственно :gift: .

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Лена, вроде нет звонков на Марфушу. У самой Марфуши дела идут хорошо. Настя мне написала, что раскрас непопулярен. А как по мне - супер кошка просто! Очень ждём ей хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена, вроде нет звонков на Марфушу. У самой Марфуши дела идут хорошо. Настя мне написала, что раскрас непопулярен. А как по мне - супер кошка просто! Очень ждём ей хороших хозяев!

 

Да, для меня эта кошка тоже очень красивая, а главное, характер у нее очень покладистый. безпроблемная кошка-).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые гости темы! Помогите Марфуше с пиаром! На неё совсем нет звонков... Может кто-то мог бы её пиарить в ЖЖ, вконтакте? Кошка совершенно идеальная :wub: и уже так давно ждёт своих, личных хозяев... Может посрашиваете своих коллег на работе? Будем очень рады пиар-поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...