Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Пушистая бело-чёрная кошечка Марфуша


Fermina
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

У меня есть Марья Тихоновна - глухая тишина. Неважно это: хоть Васильевна, хоть Петровна. Кошек много-много-много, а ручек мало.

Но я все-равно пиарю, если до лета не пристроим, сделаем перерыв, и снова начнем :).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда фактор удачи играет большую роль. Можно даже имя кошке поменять... любая мелочь может "выстрелить".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте поменяем? И давайте с возрастом определимся, 3 или 2. Ну вроде ей уже совсем не 2, да?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЛя ручек и 2 года - много, а 3 вообще практически старость.

Возможно, люди в возрасте - лучший вариант. Им вряд ли нужен мелкий бесёнок. Целевая аудитория есть, её не может не быть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не склонна приукрашивать возраст, когда начнутся возрастные проблемы и люди поймут что кошке не год, а десять - не есть хорошо.

Давайте текст и заголовок менять, имя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и текст меняла, и заголовок. Не вижу смысла, честно. Да и возможностей нет. У меня 35 хвостов в постоянном пиаре и работы все больше становится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нет новостей?

 

Может, в Вечернюю Москву Марфу подадим? Цена ок. 1000, правда, очередь аж на месяц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был один звоночек от мужчины, но он на передержку не перезвонил :(

Имеет ли смысл под лето подавать в газету?... вопрос риторический

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну делать что-то надо, и на досках она есть и долго, и вконтакте она былане один раз, в ЖЖ вы её размещали. Если только ещё раз круг попробовать сделать по соц.сетям... Надежда на газету. Ну или может новые фото?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну делать что-то надо, и на досках она есть и долго, и вконтакте она былане один раз, в ЖЖ вы её размещали. Если только ещё раз круг попробовать сделать по соц.сетям... Надежда на газету. Ну или может новые фото?

 

Ну делать что-то надо, и на досках она есть и долго, и вконтакте она былане один раз, в ЖЖ вы её размещали. Если только ещё раз круг попробовать сделать по соц.сетям... Надежда на газету. Ну или может новые фото?

Соцсети разместят только в альбомах на пристройство, это не очень эффективно по-моему. Фото в любом случае не помешали бы! Любые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему только альбомы? Марфу размещали на стене от имени группы, в том числе Бонусе в порядке исключения как бывшеприютскую и долго сидящую на передержке. Несколько раз её размещали на стенах самых разных групп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы подала в газету. ничего же не теряем. Вот только кто этим займется? Москвичи, кто-то из вас. Я в Перми, куратор в Германии. Денег подкину немного на объявление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Почему забыли, я её разбрасываю, всю прошлую неделю она висела вконтакте, фотограф никак с передержкой не состыкуется только :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас вчера вышла собака в ВМ, нужно горизонтальное фото некрупно чтоб кошка была, а то там ужас как обрезают... у нас у собаки уши все отрезали и морду, о лапах даже не говорю... а кто оплачивать будет? 650 рублей стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ягодка арбузная

Напомните в личку карту СБ: для Марфуши денежку перечислим.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вернулась из отпуска и готова принимать звонки :rolleyes:

девочки, если все сложится,то у Марфуши скоро будут новые фото. Я пригласила фотографа с клавса для своих котоморд и попросила Марфушу тоже пощелкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девочки, если все сложится,то у Марфуши скоро будут новые фото. Я пригласила фотографа с клавса для своих котоморд и попросила Марфушу тоже пощелкать.

Это отлично, потому что мой фотограф состыковаться с передержкой не может уже недели три :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

девочки, в личку напишите кто-нибудь свой мэйл. Перешлю фото Марфуши. Я с телефона не могу разместить в теме. Марфуша,конечно, красотка, хотя не очень желала фотографироваться :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...