Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чапа дома!))))))))))))


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Чапа осталась у Косули на пмж.))))))

14/06/11-Чапу стерилизовали

30/04/11-Чапа переехала к Косуле на бесплатную квартирную передержку.

За это время у нее встали уши, она приучилась к выгулу, поводку, хорошим манерам...

Не смотря на то, что передержка бесплатная, денег тратится не меньше, за 20 дней Косуля потратила 6500 руб. и Гераш 550 руб.

Уже 5 месяцев, как ЧАПА ищет новый дом!!! Очень нужны деньги на пиар и стерилизацию и корм!!!

Помогите пожалуйста нам пристроить Чапу!

 

 

 

Тема о финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5638405

 

Тема маманьки щенят:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5752461

 

У МЕНЯ НОВЫЙ НОМЕР СБЕРКАРТЫ

 

ОЧЕНЬ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

26/02/11-Чара пристроилась!!!!

15/02/11-Чак пристроился!!!!!

07/02/11 до щенков еще не доехали, ждем, когда Катена нас сможет принять.

03/02/11-опять платить за передержку!!! не хватает 500 руб.

28/01/11-в субботу 29/01 поедем к щенкам, оплатим 10 дн. передержки

15/01/11-привили Эуириканом

12/12/10-помогите денежкой!!! щенков пора прививать,а денег не хватает на передержку...

26/12/10-щенки на вольерной передержке, которая оплачена по 04/01/11г.

25/12/10-щенков забрали, нашли передержку, НО нужны деньги, не хватает 3100 руб.

 

Случайно проезжая в маршрутке на работу увидела этих карапузиков, обратно возвращалась в темноте, ничего не было видно.

А сегодня взяла с собой фотик, мясо, отпросилась у шефа днем.

Мне повезло, именно в этот момент пришла пожилая женщина их кормить макаронами, они вылезли из дырки и с большим удовольствием все съели. Она мне все рассказала, что щенки замерзают, она пыталась утеплить картоном место/дыру под мостом, где они спят, а дворники все выбрасывают. Щенки с мамашей спят на снегу. Их было четверо, один погиб!

Скоро страшные морозы, они просто замерзнут или попадут под машину, т.к. рядом шоссе.

Я очень надеюсь на любую предложенную помощь, совет….

На мне более 20-ти кошек, финансами помочь не смогу, в остальном, чем смогу, тем помогу. Щенкам очень нужна помощь, помогите!!!!

Я, к сожалению, в интернет выхожу в лучшем случае 1 раз в день, всегда на телефоне, он у меня в профиле.

 

Нужен фин. куратор/куратор (финансы)

 

Передержка бюджетная

 

Опытный собачник

 

de090774cad9t.jpg aa57227b4845t.jpg 0d9ba3878c91t.jpg bd63a53f7ef3t.jpg 34bd6428b12et.jpg 9691203c34e4t.jpg 8c25be011fe3t.jpg 0451cc1bb08et.jpg f52273dd7d64t.jpg 0641730df904t.jpg 5ab7708e7563t.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх((( Моя любимая расцветочка. :wub:

Эвелин, ты знаешь, я могу только пиаром помочь и то не очень активным((

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх((( Моя любимая расцветочка. :wub:

Эвелин, ты знаешь, я могу только пиаром помочь и то не очень активным((

Я не знаю их пол...думаю из 3-х мальчик и девочка точно есть, не очень активный пиар тоже подойдет!!!

Спасибо!!! Им, наверно, около 2-3 месяцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:cry2: Прям хоть в скорую не заходи - все темы такие тяжелые ...И помочь пока не могу.. И эти малыши тоже бедолаги обречены.. Ребята , я могу пока только темку поднять - сама таких же двориков кормлю , только в Подмосковье . Хорошо хоть лабрадор ( как выяснилось даже с клеймом , т.е .чистокровный - уехал)..Тоже три месяца болтался на улице и никто не хотел брать домой :( ..Еле поймали потом.. Но в подмосковье тихо - нет рядом Алтуфьевского шоссе , где любая машина может сбить - там несутся как угорелые , и промзон , где гастарбайкеры могут собак как блюда употреблять.

п.с. После 25 числа с меня на этих детей с мамой тысяча ( сорри , что так мало , но тем в скорой много ).

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно проезжая в маршрутке на работу увидела этих карапузиков, обратно возвращалась в темноте, ничего не было видно.

А сегодня взяла с собой фотик, мясо, отпросилась у шефа днем.

Мне повезло, именно в этот момент пришла пожилая женщина их кормить макаронами, они вылезли из дырки и с большим удовольствием все съели. Она мне все рассказала, что щенки замерзают, она пыталась утеплить картоном место/дыру под мостом, где они спят, а дворники все выбрасывают. Щенки с мамашей спят на снегу. Их было четверо, один погиб!

Скоро страшные морозы, они просто замерзнут или попадут под машину, т.к. рядом шоссе.

Я очень надеюсь на любую предложенную помощь, совет….

На мне более 20-ти кошек, финансами помочь не смогу, в остальном, чем смогу, тем помогу. Щенкам очень нужна помощь, помогите!!!!

Я, к сожалению, в интернет выхожу в лучшем случае 1 раз в день, всегда на телефоне, он у меня в профиле.

 

Нужен фин. куратор/куратор (финансы)

 

Передержка бюджетная

 

Опытный собачник

 

 

добрый день.

Могу немного помочь финансово. Кинуть на яндекс кошелек или на мобильный.

Подскажите координаты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эти щенки около моей работы, я их подкармливаю периодически. Тему не открывала т.к. толку от меня мало, т.е. практически ноль. Если кто-то возьмется за них, обещаю помогать чем смогу(немного денежек, ну и руками по мере возможности). Сейчас есть 100 руб. которые дала наша сотрудница и моих 500 руб. смогу выделить(только на телефон).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну давайте кто чем может!

 

 

Куда могу перечислить немного денег? Номер телефона или яндекс кошелька?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна недорогая передержка, чтобы было куда щенков забрать. И конечно нужны кураторы, я по семейным обстоятельствам не смогу. А мамку нужно стерилизовать, т.к. она после каждой течки рожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужна недорогая передержка, чтобы было куда щенков забрать. И конечно нужны кураторы, я по семейным обстоятельствам не смогу. А мамку нужно стерилизовать, т.к. она после каждой течки рожает.

 

 

 

 

В этом вся и проблема - у всех свои обстоятельства . Вот что печально . И откуда она там взялась - справа от моста ( при движении в центр) какие -то автобазы и автосервесы , наверняка соба там где-то жила , а как ощенилась - её и выкинули.. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я работаю там около 2,5 лет, все это время она бегает в этом районе. Сейчас под мостом живет она, 3 щенка и 2 взрослых кобеля, похоже папаши. Кстати к маман просто так не подойдешь, так что на нее скорее всего надо вызывать ловца. А щенков надо срочно забирать, они уже перебегают дорогу, которая идет параллельно Алтушке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дам 2500 р. на деток и маму, если ими займетесь. Куда деньги можно перевести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В данном случае нужна команда!!!!

Я одна не потяну, народ подтянитесь, пожалуйста.

Если необходимой суммы не наберу, все верну обратно.

Есть сберкарта, готова отправить № в личку, или личная встреча.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данном случае нужна команда!!!!

Я одна не потяну, народ подтянитесь, пожалуйста.

Если необходимой суммы не наберу, все верну обратно.

Есть сберкарта, готова отправить № в личку.

Эвелина, напишите в личку номер карты, пожалуйста, завтра переведу. Или позвоните, пересечемся. Могу еще через Людмилу передать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я даже не знаю с чего начать?

Мне предложили платное пристройство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже не знаю с чего начать?

Мне предложили платное пристройство.

А что это за люди? Вы их знаете или кто-то порекомендовал? Где у них будут щенки до пристройства? Как они пристраивают? Контролировать можно будет потом?

Вообще я с этим никогда не сталкивалась. На форме об этом негативно отзываются обычно. Понятно почему. Не знаю есть ли нормальные платные пристройщики в принципе. Эвелин, а это кто-то проверенный как я понимаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что это за люди? Вы их знаете или кто-то порекомендовал? Где у них будут щенки до пристройства? Как они пристраивают? Контролировать можно будет потом?

Вообще я с этим никогда не сталкивалась. На форме об этом негативно отзываются обычно. Понятно почему. Не знаю есть ли нормальные платные пристройщики в принципе. Эвелин, а это кто-то проверенный как я понимаю?

 

я сегодня открыла тему про щенков на Курском вокзале ,и мне то же предложили платное пристройство ,я сомневаюсь,,,,,,,,,,, согласиться а потом голову ломоть что со щенками !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я сегодня открыла тему про щенков на Курском вокзале ,и мне то же предложили платное пристройство ,я сомневаюсь,,,,,,,,,,, согласиться а потом голову ломоть что со щенками !!!!!!!

 

 

Я вас очень прошу :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: не отдавайте им на пристройство животных. Этих животных, отданных на такое пристройство ждет мучительная смерть

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вас очень прошу :worthy: :worthy: :worthy: :worthy: не отдавайте им на пристройство животных. Этих животных, отданных на такое пристройство ждет мучительная смерть

 

 

 

 

Да , мне тоже что-то такое чудится . Была статья в МК и по ТВ сюжет , как 2 милые девушки брали животных на платное пристройство.. Не помню в какой парк они их отвозили , но контейнер для мусора с мёртвыми животными ( и собаками и кошками ) до сех пор перед глазами. На платное пристройство лично я не копейки не дам. Лучше своим дворикам скормлю. 1000р. только на проверенную передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто написала, что мне предложили, это не значит, что я это одобряю......

Я не собачница. Прошу помощи с советом! :worthy: :worthy: :worthy:

Повторяюсь: Что мне делать? Совет? Люди нужна команда, я не в состоянии одна этим заниматься :help: :help: :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я просто написала, что мне предложили, это не значит, что я это одобряю......

Я не собачница. Прошу помощи с советом! :worthy: :worthy: :worthy:

Повторяюсь: Что мне делать? Совет? Люди нужна команда, я не в состоянии одна этим заниматься :help: :help: :help::worthy:

 

 

 

 

Люди не проходите мимо ! :help: Предложите какую - нибудь помощь ! Хоть по 100-500 р. Кто сколько может , Щенки лапочки такие , неужели дождёмся , когда машиной собьют ? Что никого с Отрадного или Алтуфьево нет что-ли ? Районы огромные , ну хоть по капле и пристроим ребят :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эвелина , мне кажется надо подумать есть ли хоть какая альтернатива улице - ну может вагончик какой или сарай или подьезд , на первое время ..Всё равно теплее чем на улице ..

 

 

:help: Люди !!! Посоветуйте недорогие передержки для малышей и мамы ! :help:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите пользователю муля , она забирала щенков с мамашей на подмосковную передержку, она более менее подъемная по деньгам, может быть она поделится с вами контактами.

а вообще сначала соберите фин.команду, т к передержка щенков, да еще и с мамашей -обойдется достаточно дорого

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах ты ж, карапузики ....

Нужно передержку, с улицы не пристроить . Финансово я уже на нуле :(

Не знаю чем и помочь :(:( Хоть бы на чей нибудь балкон их пристроить, может кто сжалится над бедняжками :cry2:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах ты ж, карапузики ....

Нужно передержку, с улицы не пристроить . Финансово я уже на нуле :(

Не знаю чем и помочь :(:( Хоть бы на чей нибудь балкон их пристроить, может кто сжалится над бедняжками :cry2:

 

 

 

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=107740&st=0

 

-вот чёрный список передержек. Эвелина , выделите темку как-нибудь! .. Совсем она теряется в общем потоке ..а там дети мёрзнут на улице.. Мы в тепле , а они в холоде.. Муле написала в личку. Жду ответа...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...