Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Чапа дома!))))))))))))


Эвелина
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

всем привет от Чаплина!

48977911ea83t.jpg

08bf1bc2270ct.jpg

Это косточки грызут на пару

457df9739231t.jpg

У нас очень большие успехи!!! Три дня подряд отпускаю ее побегать с болтающимся поводком, и она не убегает в неизвестном направлении, как раньше было, и главное, даже подходит ко мне, когда зову :yahoo: Это супер-прогресс, раньше даже ухом не вела на мои призывы. дома подходит и подставляет бочок, чтобы гладили и хвалили. и Читу стала намного меньше драть. Вообщем, жизнь-то налаживается.

И мама моя тоже ее немножечко уже полюбила :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Спасибо за хорошие новости! Такие вы все красивые! Все бы собачки так пристраивались! Счастья вам! :gift: :gift: :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Наташ, фотографии отличные! :gift: :gift: :gift:

Видно, Чапа в шоколаде! :)

Рада видеть тебя, хотя бы на фото))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О, какие тут фотки появились :appl:

Особенно хороша "талия" на певом снимке. Сразу видно - голодает собачка. Со спины они с моей Лялечкой близнецы. Та тоже не доедает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, талия - это наше все))) Жрет все, что не приколочено. Вот сейчас я сижу за компом, а она положила морду мне на колени и умоляет выдать ей огрызочек груши, который у меня должен вот-вот образоваться))) На улице стыдно перед людьми, первым делом у всех (слава Богу, что у знакомых только) проверяет карманы на предмет пожрать. Ну и тухлячок какой-нибудь ухватить с земли - это главная цель жизни. И ведь знает, гадина. что нельзя. Заранее уши подожмет, зажмурится, скукожится вся, и жует-жует быстрей, пока звездюлей не отхватила :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...