Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беллочку забрали домой! ураааа!


Sheosta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Маленькая девочка Белла (чуть больше полугода), скорее всего сбитая машиной, лежит на улице, замерзает. Помогите Белле! Возможно, потеряшка. Утром собака лежала на проезжей части во дворе, перенесли в подъезд. На первый взгляд ,собака либо замерзшая, либо сбитая машиной.Задние лапы почти не двигаются и выбит зубик. После того как собака немного отогрелась, одна задняя лапка начала шевелится. Попытались дотронуться до другой - собачка плачет. Прошу помощи для этой собаки! Сама могу дать 5 тысяч.

район м.пражская,ул.подольских курсантов.

:help:

 

Сейчас наша Беллочка в хорошем состоянии.Веселая и добрая девчушка, которая действительно тянется к людям! Только грустит иногда, потому что нет одного единственного любящего и любимого хозяина...Да и лапка побаливает...в лангетке.

Помогите Беллочке, этой чудо-девочке!

 

 

 

ФИН.КУРАТОРЫ:

Masik&Alex

 

 

 

НОВОСТЬ! РЕБЁНОК БЫВШИЙ ДОМАШНИЙ! ЧИТАЙТЕ 12 СТРАНИЦУ ТЕМЫ!

 

89293c934e78t.jpg

243c757d727bt.jpg

a61bcd76d993t.jpg

b4373e79738at.jpg

3985735899b4t.jpg

 

с 24.12.10

Беллушка находится на передержке у Елены (Белая Гвардия). Учится быть домашней собакой.Готовиться к повторной операции.Состояние пока без изменений. Кушает хорошо. Нужны финансы на оплату передержки(МЫ СИДИМ В ДОЛГ!) , погашение долга в клинике и повторную операцию.

 

27.12.10

Беллка на передержке. Почти собрали деньги на погашение долга! СРОЧНО нужно собрать деньги до конца!

 

Нам нужны деньги на повторную операцию, которая будет стоить вместе со стерилизацией примерно 10.000!! + за передержку в месяц будет уходить по 7000! помогите нам! времени осталось не так уж и много!да еще и пиар!

 

28.12.10 ОТКРЫЛА КАРТУ СБЕРБАНКА ДЛЯ СБОРА ФИНАНСОВ

Завтра предстоит поездка в клинику. Нужно погасить долг......и у нас совсем не остаётся денег на операцию, да и передержка у нас в долг.....ПОМОГИТЕ.......

 

 

29.12.10

Ездила в Беланту.Полностью погасила долг в клинике. Все Беллкины документы у меня. Мы по-прежнему нуждаемся в финансах! ХЭЛП!!

 

05.01.11

Беллочка веселенькая,добрая,ласковаая и полностью социльна.Ее уже почти приучили ходить в туалет только на улице.Спасибо Елене.

 

11.01.11

Белка на передержке и вчера закончились деньги,оставленные на передержку.СКОРО нам предстоит поездка ко врачу! на носу 17 января!!

 

19.01.11

Пёска все так же на передержке. Врачи сказали,лапка в отличном состоянии и вторая операция не требуется. НО! нужно делать стерелизацию через !!10 дней!! Она будет стоить примерно 5.000! :help::worthy:

 

29.01.11 Беллушу забрали домой! посмотрим как она освоится! ТТТ!!!

 

Открыли тему о финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=163134

Изменено пользователем Sheosta
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маленькая,скорее всего,избитая собака лежит на улице,замерзает.Помогите маленькой собачке!Возможно,потеряшка.Утром собака лежала на проезжей части во дворах,перенесли в подъезд.На первый взгляд,собака либо замерзшая,либо сбитая машиной.Задние лапы почти не двигаются и выбит зубик.После того как собака немного отогрелась,задняя лапа начала шевелится.Попытались дотронуться до другой лапки-собачка плачет.Прошу помощи для этой собаки!Сама могу участвовать только финансово.

район м.пражская,ул.подольских курсантов.

:help:

фото в студию , почему тока сегодня об ентом написали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
район м.пражская,ул.подольских курсантов.

:help:

 

Вынесите район в название темы, так вас скорее увидят

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фото в студию , почему тока сегодня об ентом написали?

 

 

собаку нашли только утром.

фотографию смогу разместить к 15 часам,но,надеюсь,до этого времени собачке будет оказана помощь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что же делать? Так никто и не откликается..... Ходила в подъезд, где сейчас лежит собака. Отнесла воды, коробку с ковриком. Она забилась под лестницу первого этажа. К еде так и не притронулась. Я её даже сразу и не нашла, только после того как она зарычала, поняла где она находится. Повесила объявление с просьбой пока не выгонять собачку на улицу. Что же дальше то будет с собакой? Люди, помогите! Собачка стродает от боли. Готовы участвовать финансами. Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, без фотографий плохо октликаются. Сфотографируйте хотя ы на телефон и выложите в тему. тогда может кто и подтянется. Если сами никак не можете, напишите в теме, что нужно сфотографировать. сфотограифровать быстрее придут, чем если в клинику везти. И что у вас там из клиник рядом, лучше видимо в БЕланту везти или к Воронцову

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что же делать? Так никто и не откликается..... Ходила в подъезд, где сейчас лежит собака. Отнесла воды, коробку с ковриком. Она забилась под лестницу первого этажа. К еде так и не притронулась. Я её даже сразу и не нашла, только после того как она зарычала, поняла где она находится. Повесила объявление с просьбой пока не выгонять собачку на улицу. Что же дальше то будет с собакой? Люди, помогите! Собачка стродает от боли. Готовы участвовать финансами. Помогите!

Отвезите в ветклинику. На данный момент помочь ей нужна помощь врачей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку надо СРОЧНО отвезти на приём к врачу. Из Беланты можно вызвать машину или доехать на такси.

 

После приёма врача станет ясно, что с собакой, какая помощь ей понадобится (стационар?, операция? или передержка с мед.уходом), какие минимально средства...

Пока не будет ясно что и как + не будет фото собаки, дело не сдвинется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Anq, Бeaта, Anna13! Спасибо за советы! Помочь могу только финансово, поэтому и обратились за помощью к вам.

Друзья! Я уже поняла, что таких вот собачек, попавших в беду, очень и очень много....и всё же будем надееться и ждать помощи. Главное только не опоздать.

 

Фотографии будут, но только после 15.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Anq, Бeaта, Anna13! Спасибо за советы! Помочь могу только финансово, поэтому и обратились за помощью к вам.

Друзья! Я уже поняла, что таких вот собачек, попавших в беду, очень и очень много....и всё же будем надееться и ждать помощи. Главное только не опоздать.

 

Фотографии будут, но только после 15.00

Если финансы "позволяют" -ОТВЕЗИТЕ К ВРАЧУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автор, вы имейте ввиду, что мы все работаем. Поэтмоу попробуйте со своими финансами организовать поездку к врачу. Если есть финансы, то ситуация упрощается. Вы на машине?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
так что же с фото? И с собакой?

 

 

 

фотографии сделали,но,поскольку я на форуме новичок,не знаю как их разместить.если знаете,подскажите пожалуйста

 

собачка спит под лестницей.не пьет, не ест.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! машины нет,а отвозить собачку на общественном транспорте невозможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
фотографии сделали,но,поскольку я на форуме новичок,не знаю как их разместить.если знаете,подскажите пожалуйста

 

собачка спит под лестницей.не пьет, не ест.ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! машины нет,а отвозить собачку на общественном транспорте невозможно.

Закажите зоотакси

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу помочь машиной после 9 вечера.держать собаку негде.деньгами тоже пока никак.

я в Подольске,может кто-то откликнется из моего города.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сохраняете фото к себе на комп, потом идете на сайт

 

http://www.radikal.ru/

 

грузите туда фото, выбираете "картинка в тексте" и копируете в свое сообщение ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надо показать врачу. Не ест, не пьет - это м.б. от стресса. А вот ссадина на лапе - может там удар был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сохраняете фото к себе на комп, потом идете на сайт

 

http://www.radikal.ru/

 

грузите туда фото, выбираете "картинка в тексте" и копируете в свое сообщение ссылку.

 

 

 

спасибо!

 

Надо показать врачу. Не ест, не пьет - это м.б. от стресса. А вот ссадина на лапе - может там удар был.

 

 

скорее всего действительно ее либо сбили,либо побили.

надо спасать кроху!!

нужна машина и финансовая помощь

ждем!

 

я могу помочь машиной после 9 вечера.держать собаку негде.деньгами тоже пока никак.

я в Подольске,может кто-то откликнется из моего города.

 

 

спасибо большое!!будем иметь в виду!

 

Собаку надо СРОЧНО отвезти на приём к врачу. Из Беланты можно вызвать машину или доехать на такси.

 

После приёма врача станет ясно, что с собакой, какая помощь ей понадобится (стационар?, операция? или передержка с мед.уходом), какие минимально средства...

Пока не будет ясно что и как + не будет фото собаки, дело не сдвинется...

 

 

были бы средства и машина отвезли бы или вызвали

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я могу дать 5 тысяч.попозже можем еще денюшку дать.машина после 21 есть.спасибо TRUSHKe!! хотелось бы пораньше...если будет возможность-сообщите.

но!

что же будет дальше?нужна помощь в передержке. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВЕЗИТЕ В КЛИНИКУ!!! ВЕДЬ МУЧАЕТСЯ СОБАКА!!!!!!

 

Да я понимаю,что везти надо,но возможности нет :(

пока ждем любой помощи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НА 5 ТЫСЯЧ МЖНО ЖЕ К ВРАЧУ ОТВЕЗТИ?

Пес похож на Бучика метро-потеряшку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...