Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беллочку забрали домой! ураааа!


Sheosta
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Что-то очень давно нас не балуют фоточками баловницы :(

Как там Элечка поживает?

Я помню, помню! Я видео обещала, они у меня даже есть, совсем недавние. Просто сильно бестолковые, думала снять чего получше.

Но если в ближайшее время до дачи не доедем, то выложу эти. Мы просто временно в разлуке, так как у девочки течка, а мы не хотим греха на душу :)

Она сидит на даче, выходит гулять на поводке вдоль забора и обратно. Эту неделю вообще сутками сидит в доме, чтобы не будоражить фантазию окрестных ухажеров..

 

Поживает она хорошо. Как и предсказывала многоопытная Белая Гвардия, села хозяевам на шею и лапы свесила. Характер имеем милый, но стервозный. Я как могу с этим борюсь :)

Еще отличаемся "подростковой глухотой" - слышим только то, что нам надо. В иных случаях - мы глухие). Но, как всегда, улыбчивые)).

Егор нежно зовет ее - "булочка моя"... :P

Не, не подумайте чего, она в отличной физической форме. Все, кто приезжал этим летом, восхищался мягкой шерсткой и вообще.

 

Вообщем, фото-видео обещаю скоро в студию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, пасибки-пасибки за такие новости :gift:

Хи, молодчинка маленькая - "булочка" :wub: Все-таки уже болтаем лапками, сидя на шее у хозяев :P

Это правда, Белая Гвардия абсолютно точно все говорила про маленькую атаманку :blush: Ну так и задатки у Элечки были какие! Чуть оклемалась после операции, уже пыталась приставать к Лениным бассетам - типа давай с ней играй. Лена об этом даже в теме написала :)

С нетерпением ждем фоточек красотульки :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Булочка ваша "уже" болтает лапками с самого первого дня, непосредственно :)

Течка закончилась, все прошло спокойно. Но когда к ней на дачу вернулись ее большие лохматые друзья, то они неожиданно получили жесткий отпор. Идите, мол, отсюда, я царь горы, я одна тут живу, сказала им наша крошка)). Мартын с Хондой, конечно, удивились, переглянулись, ну и ласково-ласково объяснили ей, шо, мол, булочка, ты ж неправа.... не, не подумайте чего плохого, булочка цела, они без насилия умеют объяснить)).. так, пристыдили...

Короче, теперь у них опять мир-дружба-жевачка, все хорошо.

 

Попросила мужа сделать видео, тоже тот еще режиссер оказался... вообщем вот, что получилось, то получилось.

Я, честно, все-таки еще раз попробую что-нибудь поинтереснее снять:).

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошенькая какая :wub: Совсем взрослая девочка стала :rolleyes: На Мартына так серьезно тявкает :P

 

Спасибочко :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...