Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одна передержка(ОСВЕНЦИМ)


SvetlanaB
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не знаю, есть ли предложения этой передержки здесь, ну на других сайтах она предлагает свою передержку

Предлагаю передержку для взрослых собак и щенков подростков-привитых и отсидевших карантин.Находится передержка в 100км от Москвы.Орехово-Зуевский район.Егорьевское шоссе. В доме 5 комнат.3 из них выделены под содержание собак. Большой выгул. Участо 25 соток огорожен глухим забором(правда собираемся забор обновлять,т.к старенький чуть покосился.но дырок нет). Все собаки помимо выгула,ходят на поводке в лес и в поля.С поводков на всякий случай не спускаю,но 10 метров всем всегда для побегушек хватало.Рядом прудик чистый,там пёсы купаются. Мои собаки не конфликтны с собратьями.Они с лёгкостью встречают гостей любого пола.Я не держу собак в вальерах и клетках. они живут с нами на правах членов семьи.Хотя вольеры строить планируем для 2х наших подобранных алабаев.

Я понимаю,что человек я новый.Из рекомендаций могу только только показать по приезду тетрать с отзывами.Передержкой хозяйских собак занимаюсь 5 лет.Подобрашек обычно подбирала сама и пристраивала или оставляла у себя.Случайно узнала,что и им требуется передержка.

По ценам решим. Не больше 200р в сутки точно(только при звонке говорите,что собачка подобранная.Цены для хозяйских собак другие).

Могу взять на доживание 1-2 собаки.

Могу взять собак с любой степенью агресси к животным(есть возможность полной изоляции-выходов в доме 2)

Могу оказывать не сложный мед.уход

 

Точно НЕ возьму-

собак,агрессивных к людям(если с ними сложно найти контакт.просто есть агрессоры,с которыми можно договориться)

Собак,беспричинно и постоянно лаящих и воящих. Договор с соседями,что они терпят хоть крокодилов,лишь бы тихо было)

Собак с вирусными заболеваниями(дом кристально чист по вирусам и я хочу,чтобы таким и остался)

 

Все остальные варианты рассмотрю с радостью.

Если кто-то заинтересуется буду рада.

Тему поддерживать возможности нет-я без интернета.Как будет получаться-буду писать тут.

Спасибо за внимание,надеюсь кому-нибудь сгожусь))

8-926-853-71-55 Эльвира

 

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...60986;start=0#6

 

 

Сегодня мне поступила информация от людей потерпевших от этой передержки

Там около 50 собак. Собаки истощены, сидят в каких то сараях в говне и в моче. Собаки забитые, сидят в сарае прижавшись к друг к другу, боясь лишний раз двигатся

Участковы, видевший многое, был в шоке от увиденного

На участок передержка никого не пускает

 

Если у кого то там есть животные, срочно забирайте

 

Люди ей отдали на передержку 12 собак, эта мразь вернула только четверых, остальные говорит погибли и одну свою собау люди видели, ну она им ее не отдала

 

http://my.mail.ru/inbox/vuga/

 

4cab9439d926c0704d41b8fc2dede90f.jpg 2258e481d54bdd320a9fc56dce73f4e0.jpg 089c53869d17e70af39b82d444f1e8b1.jpg

afac7ee13a7abdfea273433ae9933b92.jpg c7b2fe8d7bf6c6c36a3fbb4786148b13.jpg

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю, что там вряд ли есть собаки с ПиКа. Если не ошибаюсь, речь идет о забаненной тут Доминике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминика дошла до того, что устроила Освенцим в доме "кристально чистом по вирусам"? :blink:

 

Кто-нибудь когда-нибудь разберется с такими живодерскими передержками по закону?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Доминика дошла до того, что устроила Освенцим в доме "кристально чистом по вирусам"? :blink:

 

Кто-нибудь когда-нибудь разберется с такими живодерскими передержками по закону?

Доминика за очень короткий период угробила, помимо прочего, хозяйского ротвака. Это из того, что я знаю точно и лично, не по слухам.

Пса отвезли ей по старой памяти. После пребывания у Доминики его не смогли спасти в клинике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппо поиску ншала с этого телефона

 

телефон: 8 - 926 - 853 - 71 - 55 ,

 

Могу предложить кобеля лабрадора.палевого окраса.Клеймо и документы РКФ.Привит,гуляет.Здоровый,активный и чистоплотный.Очень покладистый хзарактер.Начал учить команды.Возраст щенка 2 месяца.Прошу я за него 15 тысяч,но могу уступить.Мне важно не втюхать щенка подороже,а чтобы щенок был в любящих руках.Поэтому за 11-12 тысяч можем договориться.

Щенок от родителей -Чемпионов.Это далеко не подобие лабрадора. отец его-знаменитый интерчемпион,вывезенный из Англии.Мать-чемпион России из известнейшего питомника лабрадоров. собаки свободны от дисплазии и других наследственных заболеваний. если интересует-звоните.

8 - 926 - 853 - 71 - 55

 

на молотке себя как передержка предлогала

 

Пансионат для собак в Подмосковье ждёт своих четвероногих гостей!

Профессиональный кинолог предлагает передержку собак всех пород в чистом районе Подмосковья. Содержание в - доме. Выгул - на территории(участок 25 соток). А также: прогулки по лесу, купание в речке, насыщенный отдых для вашего любимца.

Мы находимся в 100 км от Москвы. Осуществляем доставку вашей собаки до места и возвращаем домой по вашему приезду. Предоставляем фотоотчёт о проживании вашего любимца на нашей передержке.

Кормление - по вашему графику. Строгое соблюдение всех рекомендаций владельца.

 

Опыт передержки - 11 лет. Возможна дрессировка и хендлинг во время пребывания собаки у нас.

 

 

 

СТОИМОСТЬ ПЕРЕДЕРЖКИ - 300-700 рублей в сутки.

 

 

8 - 926 - 853 - 71 - 55

 

судя по всему это Доминика и есть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Получается что многие знали что это за передержка, ну никто не удосужился внести ее в черный список на claws

Очень печально :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а она на ПИКе собак и не гробила, насколько я помню. Были только финансовые претензии, и то не форумчан, после чего ее здесь и забанили. Точнее, она и сама не пыталась больше появляться.

 

пысы. кстати, я у нее еще на московской передержке держала двух собачек, и была более чем довольна. И содержанием, и дрессировкой, и состоянием собанек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, имя сразу напрягло... Но в квартире столько держать нельзя было, поэтому и претензий не было, зато теперь раздолье :(

Я, например, про новую передержку не знала (на ПИК если только по личкам шуршит), да и на клоз не все так хорошо ориентируются, чтобы все темы отслеживать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Получается что многие знали что это за передержка, ну никто не удосужился внести ее в черный список на claws

Очень печально :(

да, я знала. Но на клавс даже не захожу очень давно стараниями админа. И не только его. А после того, что я лично писала Вам, Светлана, лично, предупреждая Вас о передержке Анархии, а Вы мне ответили, что у вас на клавсе она себа пока зарекомендовала хорошо и претензий к ней нет... Извините, еще раз получать аналогичный ответ я не хочу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, имя сразу напрягло... Но в квартире столько держать нельзя было, поэтому и претензий не было, зато теперь раздолье :(

Я, например, про новую передержку не знала (на ПИК если только по личкам шуршит), да и на клоз не все так хорошо ориентируются, чтобы все темы отслеживать.

в квартире у нее было 10 собак,... почти все находились в клетках. об этом она сама говорила и не скрывала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там около 50 собак. Собаки истощены, сидят в каких то сараях в говне и в моче. Собаки забитые, сидят в сарае прижавшись к друг к другу, боясь лишний раз двигатся

А вот у меня другое в голве. Кму нужно это спасительство?! Жила собака, да не в шоколаде, да не на диване, но у нее была свобода. Зачем ее ловить и тащить на такую передержку? Во имя чего? Спасение ради действия, а не ради результата.

Иди ко мне собачка, я тебя спасу. отвезу на передержку и буду усердно тебе дом искать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да, я знала. Но на клавс даже не захожу очень давно стараниями админа. И не только его. А после того, что я лично писала Вам, Светлана, лично, предупреждая Вас о передержке Анархии, а Вы мне ответили, что у вас на клавсе она себа пока зарекомендовала хорошо и претензий к ней нет... Извините, еще раз получать аналогичный ответ я не хочу.

 

Ну не хотите заходить на claws не надо, ну ведь можно на мыло написать или позвонить. Это же не только мне надо, а предостеречь других

По поводу Анархии не помню такого, ну сейчас вы можете все что угодно написать, ну суть в том получается чтоб главное что я не пострадал и мое животное

 

Там очень много собак и наверняка много тех кто у нее на передержке. Как их теперь вычислить

 

А у нее на Пике нет темы о передержке?

Может она под другим ником зарегистрировалась?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть фотки Эльвиры(Доминики) http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=77615&st=40

кто собак возил на загородную передержку, надо спросить, она или не она .... но именно у этой доминки стаж передержки 10 лет был год назад

а телефоны можно сменить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

люди знавшие Доминику - услышав об этой теме - даже не удивились - все к этому шло

еще одна передержка которая от количества бабла - взлетела к звездам... ( мы это увы проходили )

да она это она - Эльвира она же Доминика ( ник на ПИКЕ )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
шок :blink:

 

Вы же с ней общались. Недавно в теме стафки Тигры она под другим ником выходила. Я жалобу нажала, а вот среагировали модеры или нет не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она же вроде еще со своим мужем собиралась судиться за имущество...

 

Сейчас помечтаю. Я хочу, чтобы настало время, когда будет организована зоополиция. Чтобы инспектор мог привлечь вот таких Эльвир к уголовной ответственности. Чтобы они баланды пожрали и на параше посидели. Чтобы поняли как это быть в говне и полуголодным.

 

А пока для них все заканчивается только общественным порицанием. Бога они не бояться, а люди им ничего сделать не могут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она же вроде еще со своим мужем собиралась судиться за имущество...

 

Сейчас помечтаю. Я хочу, чтобы настало время, когда будет организована зоополиция. Чтобы инспектор мог привлечь вот таких Эльвир к уголовной ответственности. Чтобы они баланды пожрали и на параше посидели. Чтобы поняли как это быть в говне и без еды.

 

А пока для них все заканчивается только общественным порицанием. Бога они не бояться, а люди им ничего сделать не могут.

 

А через РКФ о ней нельзя долбануть? Она же хендлерит на выставках + накупила сук супер-кровей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ах вот она где! Мы когда Электроуглями занимались, искали куда пересадить собак, мне позвонила Татьяна из Кудинова, бывшая пиковчанка и предупредила, что к Доминике ни в коем случае нельзя, там жесть. Я сразу полазала по Пику, но ее пердержки здесь не нашла. На клавс не ходила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы же с ней общались.

 

я с ней не общаюсь с тех пор когда Тигре пиометру вырезали.

Когда ей деньги собрали чтоб долг погасить за операцию, а она их до клиники не донесла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я с ней не общаюсь с тех пор когда Тигре пиометру вырезали.

Когда ей деньги собрали чтоб долг погасить за операцию, а она их до клиники не донесла!

 

Ну это Ваше лично дело.

 

Вот тема - http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...34138&st=20.

 

Ник Доминики был virika.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас помечтаю. Я хочу, чтобы настало время, когда будет организована зоополиция. Чтобы инспектор мог привлечь вот таких Эльвир к уголовной ответственности. Чтобы они баланды пожрали и на параше посидели. Чтобы поняли как это быть в говне и полуголодным.

+1. Надоели то как! :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а она на ПИКе собак и не гробила, насколько я помню. Были только финансовые претензии, и то не форумчан, после чего ее здесь и забанили. Точнее, она и сама не пыталась больше появляться.

 

пысы. кстати, я у нее еще на московской передержке держала двух собачек, и была более чем довольна. И содержанием, и дрессировкой, и состоянием собанек.

Насколько я помню, претензии к ней были потому что у нее едва не погибла стаффка (Шаня, кажется) из-за того, что ей не обрабатывали швы после операции стерилизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насколько я помню, претензии к ней были потому что у нее едва не погибла стаффка (Шаня, кажется) из-за того, что ей не обрабатывали швы после операции стерилизации.

не Ирин проблемы были у Эльвиры к клинике по поводу Шани

мы даже письмо в клинику писали от лица СТаффкоманды - извинялись за Эльвиру и ее поведение в клинике...

 

если мне не изменяет память а забанили ее из за другой темы - мошенничества кажись.. какие то документы или что то такое ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...