Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще одна передержка(ОСВЕНЦИМ)


SvetlanaB
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну не хотите заходить на claws не надо, ну ведь можно на мыло написать или позвонить. Это же не только мне надо, а предостеречь других

По поводу Анархии не помню такого, ну сейчас вы можете все что угодно написать, ну суть в том получается чтоб главное что я не пострадал и мое животное

 

Там очень много собак и наверняка много тех кто у нее на передержке. Как их теперь вычислить

 

А у нее на Пике нет темы о передержке?

Может она под другим ником зарегистрировалась?

помнится я тоже писала по поводу прослаившейся на ПиКе передержки, посты мои стерли, передержку внесли в ЧС после того как у нее подохло еще пару кошек, уже с Клавса

Так что чему удивляться, что никто не предупредил, если принципиально предупреждений "с ПиКа" не видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас речь не об этом, а о том, что по непроверенным сведениям на передержке у Доминик остались еще собаки. Но кто кураторы неизветсно? Или известно, но все молчат?

 

Что происходит с остальными собаками?

 

Кстати, в своей теме в Скорой на Клавсе Людмила ни слова не пишет про передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очередной освенцим, и странно что никто не еще не написал, как там было хорошо его собакам. Да, было. Но если сейчас плохо, то все хорошее раньше считается недействительным.

Наверняка кто-нибудь с ПиКа возил туда собак, ну не может быть чтоб Эльвира оставила в покое такое поле непаханым. Люди, сколько же раз можно делать одно и тоже - спасать таким вот варварским способом несчастных зверей. Неужели не видели условий, неужели не знали о пятидесяти (!!!!!) собаках, сидящих там?

 

Пока будет спрос, будет и предложение. Бороться надо не с доминиками, а внутри ПиКа, со спасателями. Если это конечно возможно(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
татьяна николаевна

Наша история о том ,как наш пес Мишаня не попал на эту передержку.

В июне -месяце на сайте Клавс я нашла в списке передержку в частном доме на участке в 25 соток в Орехово-Зуевском районе,где хозяйка Ирина ( так было указано в теме ) предлагала взять на доживание 1-2 собаки http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=212...;num=1276160986

Вопрос очень заинтересовал.Позвонила Ирине- переговорила.Она обещала подумать и в итоге дала согласие взять Мишаню за 4000 руб. в месяц на доживание.Сказала,что питание натуральное- покупает в большом количестве мясную обрезь на ферме. Договорились,что приедем посмотреть условия.Спустя неделю оказалось,что она взяла хозяйскую беременную собаку на принятие родов и надо подождать.Мы ждали,но в течение 2-х недель она перестала отвечать на звонки.Тогда я решила позвонить с другого номера, и тут же Ирина взяла трубку.И ответила мне,что на участок она никого не впустит ( муж ей запретил принимать незнакомых людей ) и если хотим привезти пса- то оставляем им на доверие и все.И тут же добавила,что нашего пса она не возьмет,поскольку он бездомный и несоциализированный.Хотя мы этот вопрос с ней обсуждали изначально, и он не был для нее неожиданностью.

Вопрос был закрыт.

И вот случайно я увидела эту тему про очередную передержку "Освенцим".И пришла в ужас : речь шла о той самой передержке в Орехово-Зуевском районе у Ирины ,куда мы хотели отправить Мишаню .Но хозяйку передержки зовут Эльвира ( а не Ирина ).Причем с Эльвирой ( Доминика ) я познакомилась в мае 2008г.- у нее на передержке в Перово сидел мой кураторский щенок.Я была 2 раза у нее на квартирной передержке,произвела она на меня хорошее впечатление,как опытный специалист .Собаки были ухожены и чувствовалось доброе отношение к ним.Причем Эльвира пробовала заниматься и несоциализированными собаками, и ей это удавалось.И на Форуме она считалась одной из лучших передержек.

А теперь выясняется,что Ирина-Эльвира один и тот же человек.Если бы я знала,что это Эльвира,то Мишаню доверила бы без оглядки.Но никак не ожидала,что она окажется в черном списке.По голосу я ее не узнала,поскольку общалась очень давно.

Что же делается с людьми и передержками по истечении времени ???? И как доверять,если у проверенных людей наступает такой печальный и кошмарный итог...

Повезло , оказывается, Мишане,что не попал туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я её постоянно на выставках встречаю...и общалась со многими хозяевами, которым она собак выставляла...

Все оч. негативно высказываются, я об этом не стала писать в её теме(хендлера), а то б забанили снова...

Многие заводчики предлогают подарить щенка из помета своему хендлеру...Сама знаю, мне постоянно предлогают бесплатно, породистых и с родухой...Вполне логично, что она брала и перепродавала их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Сейчас речь не об этом, а о том, что по непроверенным сведениям на передержке у Доминик остались еще собаки. Но кто кураторы неизветсно? Или известно, но все молчат?

 

Что происходит с остальными собаками?

 

Кстати, в своей теме в Скорой на Клавсе Людмила ни слова не пишет про передержку.

Я общалась на днях с куратором двух собак, которые находятся на этой передержке. В ближайшее время она едет их забирать, уж не знаю чем это кончится... :(

Лично мое мнение - надо всех оттуда силой забрать, а Доминику запереть в том самом сарае...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Лена  с Мирой, Джеррой
Как я понимаю, это говорилось почти всем, по отношению к их собакам.

 

 

Очень часто меняет.

 

 

Большинство выставок, на которых она выставляла (раньше по крайней мере) - СКОРовские.

 

Она счас только на РКФ выставляет, Калугина Эльвира дисвалифицированна на выставках СКОР и НРКА с лета 2010 года

 

Она несёт ответственность за гибель ротвейлера Радости вл Ананьева Екатерина

 

Нанесении вреда здоровью ВЕО Марсель Спарта Форт Стар и ВЕо Жаркая Любовь из Ксаро Честная Игра( каюсь моя вина по старой дружбе оставила собак у Эли на 3 дня

была в жутком шоке от увиденного, когда неожиданно для Эли приехали забирать собак после чего видеть этого человека не хочу)

 

Так же подана жалоба в РКФ, за подлог документов и повязку,

по породе лабрадор и восточноевропейская овчарка, и за жестокое обращение с животными

 

 

 

Лаки погибла при пожаре .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была в жутком шоке от увиденного, когда неожиданно для Эли приехали забирать собак после чего видеть этого человека не хочу)

простите, не могу не спросить: что Вы считаете с ней случилось? Грубо говоря- это все не похоже на психическую болезнь?

 

Если человека одолевает жажда наживы, то сук, на котором сидит, он пилит в последнюю очередь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лаки погибла при пожаре .

??? А подробнее инфа есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь virika предлагала мне в личку передержку, т к кто под этим ником я не знаю, написала вопрос модератору.

Модератор ответил что под этим ником выходит Доминика( а то что у нее еще в Москве собаки десятком в клетках сидели я знала хоть и не была у нее ни разу)

Все все знаю, что вас так удивляет-то?

Сончик правильно пишет, не знать и НЕ ХОТЕТЬ знать разные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

насколько я помню, Доминика жила в Москве в квартире, получается она переехала за город?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
Наверняка кто-нибудь с ПиКа возил туда собак, ну не может быть чтоб Эльвира оставила в покое такое поле непаханым.

Пророческие слова, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Эльвиру видела в первый день Евразии, от всего отреклась.типа и ротвейлера небыло и на передерже все ок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:blink: и как оградиться и к нeй нe попасть?

 

Почeму с людьми такоe происходит? :( Хотя вынос личного всeгда напрягал...то сосeди то мeдвeди...дядьки с ножиками напали...муж отнял собак сбeжал... :appl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я Эльвиру видела в первый день Евразии, от всего отреклась.типа и ротвейлера небыло и на передерже все ок.

А ты хотела, чтобы тебе во всем признались?

К моменту Евразии уже и Лаки не было в живых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

похоже нашли http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=179623

 

она мне предлагала передержку в личку, как хорошо, что обошлось :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Она многим передержку предлагает.

А меж тем развела на двух участках щеноферму и плодит непойми кого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очередной освенцим, и странно что никто не еще не написал, как там было хорошо его собакам. Да, было. Но если сейчас плохо, то все хорошее раньше считается недействительным.

Наверняка кто-нибудь с ПиКа возил туда собак, ну не может быть чтоб Эльвира оставила в покое такое поле непаханым. Люди, сколько же раз можно делать одно и тоже - спасать таким вот варварским способом несчастных зверей. Неужели не видели условий, неужели не знали о пятидесяти (!!!!!) собаках, сидящих там?

 

Пока будет спрос, будет и предложение. Бороться надо не с доминиками, а внутри ПиКа, со спасателями. Если это конечно возможно(((((

 

Ничего невозможного нет.

 

Начать хотя бы с того, что ПиКовский Отче наш - фразу "срочно забрать и отправить на передержку" - прекратить писать во всех темах. Не может человек взять себе, не имеет места, где разместить - ни дач, ни знакомых, ни лоджий, ни квартир на ремонте, ни закутков на работе - может, ему и не надо "спасать"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начать хотя бы с того, что ПиКовский Отче наш - фразу "срочно забрать и отправить на передержку" - прекратить писать во всех темах. Не может человек взять себе, не имеет места, где разместить - ни дач, ни знакомых, ни лоджий, ни квартир на ремонте, ни закутков на работе - может, ему и не надо "спасать"?

Ой, не знаю. Пока подобной адекватностью меня порадовали только тульские темы про стерилизацию кошек (... и обратно к ларькам).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ничего невозможного нет.

 

Начать хотя бы с того, что ПиКовский Отче наш - фразу "срочно забрать и отправить на передержку" - прекратить писать во всех темах. Не может человек взять себе, не имеет места, где разместить - ни дач, ни знакомых, ни лоджий, ни квартир на ремонте, ни закутков на работе - может, ему и не надо "спасать"?

 

ППКС! Чем дальше, тем все больше таких "спасений" на передержках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ППКС! Чем дальше, тем все больше таких "спасений" на передержках.

 

и выкашивает потом на "передержках" целые пометы....читать про массовые смерти щенков от вирусов не надоело??? их "спасают" чтобы они потом на передержках умерли...на улице больше шансов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...