Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Помогите спасти 7 щенков! Очень нужен пиар для 4 малышей и бюджетная передержка для троих оставшихся и замерзающих на улице щенков!


Жанна НЭО
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Срочно!!! Замерзают щенки!!! Вопрос жизни и смерти! Жизненно необходим бюджетная или бесплатная передержка:help::help::help:

 

SOS!!! Помогите спасти 7 щенков! Очень нужен пиар для 4 малышей и бюджетная передержка для троих оставшихся и замерзающих на улице щенков!!!!! :help::help::help:

 

1. Сколько щенов вывезено; - 5.

2. Сколько осталось на улице щенков; 3 щенка.

3. Сколько и у кого сидят; 1 у меня - оставила себе, 3 у Галактион и 1 Сильвер на платной передержке.

4. Плата ежемесячная; 150 руб. в день = 4.650 в месяц из расчета 31 день.

5. Сколько на руках денег вообще; 10.550 руб.

6. Соответственно, кто обещал платить ежемесячно;

Жанна Нэо – 1000 руб.

Шпрот – 3000 руб.

VEO – 500 руб.

Estariolla – 500-1000 руб

7. Нужды щенков на данный момент и на перспективу (кроме оплаты передержки); Активный пиар и еще раз пиар, пристройство трех щенков оставшихся на улицы, современем помощь в стерилизации взрослых собак.

8. Кто куратор, кто сокуратор; Куратор Жанна Нэо.

9. Фото тех что вывезли; У меня их нет, но постараюсь что-то придумать.

10. Тексты к фото; Напишу.

11. Телефоны на кого пиарить; 8-929-536-02-96; 8-901-186-30-63, конт. тел. мужа 8-901-596-00-95; 8-965-310-81-51; 8-929-536-02-97.

12. И вообще кто что может делать по этой теме для щенков; Корм, машина, руки, немного денег, постараюсь освоить интернет пиар, свое время и силы.

13. Планы на будующее.... Пристройство, кормешка, стерилизация.

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=165652

Изменено пользователем Монстера
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А мамка там с ними?

И фото бы еще не помешало.

d3651b129211t.jpg

010108b99e89t.jpg

2d1e2131eaa7t.jpg

034b7c2c7f84t.jpg

09c926a7f147t.jpg

Больше фоток есть в объявках автора.

Последний рыжик горбится на всех фотках и с лапами не айс. Им вообще не айс на морозе :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, щенки ещё там?

Как у них со здоровьем.

Может уколоть их Гисканом-5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень красивые. наверное небольшие будут?

срочно нужны деньги на передержку и передержку искать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Жанна НЭО!

если у меня получиться, сегодня смогу перечислить Вам 1000. напишите мне как.

 

С Уважением, Алёна

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. Если повезет и будут места в данной передержке при условии что там все в порядке

когда это станет понятно?

 

напишите, сколько денег уже есть и сколько не хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них там хоть укрытие есть? :blink:

Гладкошерстные и такие мордашки необычные! :blush:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

напишите про передержку, пожалуйста, которая 300 вдень за всех - какие там условия и где это

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди отзовитесь, неужели всем безразличны эти щенки!!! :help::help::help::help::help:

Да не безразличны, только если помочь нечем и от этого только тошно на душе...Большинство наверное выжаты до предела. Жалко, очень, а глядя на последнего, рыженького горбатенького вообще плакать хочется, вот его в 1ую очередь нужно забирать с улицы. У меня сидят уже щенки, такие же несчастные. Люди, сжальтесь, возьмите хоть по-одному, горбатенького заберите, там же одни косточки и тоненькая шкурка! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может стоит стучаться к пиарщикам?

Если будет страховка, бесплатная передержка может подтянуться!!

А анализы у них есть? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куда именно нужно стучаться к пиарщикам, это на форуме? Какую страховку Вы имеете в виду и бесплатную передержку? Анализов нет, поскольку в данной ситуации не возможно, они все уличные их 9 и я это все ну, никак не потяну.

Да, в разделе "предлогается пиар" стучитесь, просите пиарить!

Вы куратор?

Надо попытаться хотя бы нескольких отдать не бюджетную передержку, щенки очень красивые, должны быстро пристроится.

Но нужен активный пиар.

И возраст укажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди!!! АУ!! Давайте поможем!

Человек готов быть куратором щенков!

Хоть за корм, по одному! В пир попросимся.

Гладкошерстные ведь загнутся!!!

Красавцы, быстро пристроются!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто убиться ап стену!!

Я уже беру щенка на беспл. передержку.

Могу помочь только кинув схему пиара, может так их быстрее можно будет пристроить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, но моя дочь кидала котят, которых я пристраивала по трём доскам каждый четверг вечером( в общем перед выходными), это Сландо, Авито и Всезверушки.

Мне кажется, что это самые просматриваемые доски и на них можно и самим разместить объявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу подать объявление в МК на след субботу на одного щена ( только нужен текст, фото, тел, на почту мне Estariolla@rambler.ru), если найдется передержка для дитёв-то могу ежемесячно передавать 1000-2000 ( в зависимости от зарплаты).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и ну, никого, у меня опускаются руки, полное отчаяние и безнадега. Устала кричать и призывать к теме! :(:(:(

 

Жанна, добрый день. Я недавно на форуме. Смотреть на замерзающих задохликов невозможно. :( Если уж совсем некуда, возьмем к свим кисам 2х самых гладкошерстых. Тепло, еду, хорошее обращение -гарантирую. Проблема -прогулки. Но хоть в самый мороз будут в тепле. С вас - пристройство. Если такой вариант устраивает, звоните. Мой телефон у Вас в личке

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...