Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS! Помогите спасти 7 щенков! Очень нужен пиар для 4 малышей и бюджетная передержка для троих оставшихся и замерзающих на улице щенков!


Жанна НЭО
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ситуация по щенкам на 20.12.10г.

 

18.12.10г. 2 щенка на передержки у Galaktion.

 

18.12.10г. 1 щенок пропал.

 

20.12.10г. 1 щенок пропал.

 

20.12.10г. по 2 щенкам договоренность на бесплатную передержку.

 

Осталось 4 щенка их нужно спасти. Срочно нужна передержка!!!

 

 

:help::help::help::help::help::help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично :rolleyes: Значит моя передержка теперь не нужна. :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как не нужна?! вот,ясно же написано, "Осталось 4 щенка"

цитирую жанну нео

Ситуация по щенкам на 20.12.10г.

 

18.12.10г. 2 щенка на передержки у Galaktion.

 

18.12.10г. 1 щенок пропал.

 

20.12.10г. 1 щенок пропал.

 

20.12.10г. по 2 щенкам договоренность на бесплатную передержку.

 

Осталось 4 щенка их нужно спасти. Срочно нужна передержка!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как не нужна?! вот,ясно же написано, "Осталось 4 щенка"

цитирую жанну нео

Ситуация по щенкам на 20.12.10г.

 

18.12.10г. 2 щенка на передержки у Galaktion.

 

18.12.10г. 1 щенок пропал.

 

20.12.10г. 1 щенок пропал.

 

20.12.10г. по 2 щенкам договоренность на бесплатную передержку.

 

Осталось 4 щенка их нужно спасти. Срочно нужна передержка!!!

Я думала на счет белого и бурого, а их забирают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала на счет белого и бурого, а их забирают.

 

Жанна, а щенята что из разных пометов?

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, а щенята что из разных пометов?

Да, они из разных пометов живут вместе, т.е. рядом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думала на счет белого и бурого, а их забирают.

А белого походу теперь никто не заберет. :help: Щенок пропал, приехали с Marabu

за бурым и белым, а нашли только бурого, забрали, сейчас он у меня, весь в панике, в среду или четверг будем отправлять в Питер, его там ждут!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А белого походу теперь никто не заберет. :help: Щенок пропал, приехали с Marabu

за бурым и белым, а нашли только бурого, забрали, сейчас он у меня, весь в панике, в среду или четверг будем отправлять в Питер, его там ждут!!!

переезд

если кошко дашко захочет таки взять бурого вышлю ей денег в поддержку сделайте как легче вам и лучше щенку , просчитайте всё - переезд не так лёгок,выдержит ли щенок, в любом случаи,если он никому в москве не нужен, я его ЖДУУ. иза беленького плачу, почему вчера не взяли,девочки? может всётаки добрые люди подобрали,а?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отлично :rolleyes: Значит моя передержка теперь не нужна. :yahoo:

Дорогой Вы мой сокуратор, :angry::angry::angry: почему взбаламутили народ изо ваших сообщений у меня теперь отказываются брать щенка в Питер, говорят что горите желанием взять бурого кутенка, а я такая засранка, ну никак ни хочу его Вам отдавать и лучше подвергну его мучениям с отправкой в Питер чем отдам Вам. Договаривались встретиться на этой недели, хотели посмотреть собачку и пропали в личке тактично, но по факту и, по сути, послали на фик меня вместе с беленьким и буреньким. Сейчас все меня уверяют, что хотите взять, а я не отдаю. Ответьте открыто в теме возьмете на бюджетную передержку или нет. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
девушки, здравствуйте, я из Питера.

У нас на Хвостах вчера возникла тема с использованием фотографии вашего щенка

http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=56516

Изначально про этого щенка сообщила некая Наталья, долго путала якобы он в клинике. мы уже и денег собрали на лечение и готовы были ехать его искать, когда случайно выяснили что он в Москве.

Эта наталья мне кажется водит всех за нос, если это она хотела взять щенка, не отдавайте ей! У нас в теме вся информация!

 

 

я первый раз встречаю такую запутанную тему, все щенки кот. хотела взять жанна пропадают , сначала рыженький,потом беленький, есть и другие люди на форуме кот. хотят взять шенков, например,кошко дашко, и я думаю что т.к. она старожил форума то отвечает за слова,но ей не дают взять, всё очень не понятно, и вообще,мне сказали на питерском форуме лучше не связываться с этой темой,т.к. изначально было много обмана и путаницы, и я что мне в питер могут вообще щенка не того прислать. ТО щенкам 2 мес.,то теперь жанна говорит по телефону,что они большие 4-5 месяца,всё очень странно! ВЫ не находите? я могу помочь матер.кошко дашко,если она возьмёт бурого,если такой щенок вообще существует,а не просто фото. И если ситуация изначально та что описана! брать кота в мешке не хочется, вместо 2 мес. щенков уже оказываются 4-5 мес. Абссурд какой то! извините за прямоту,но здесь что-то не чисто,и играть на чувствах людей нельзя.

Вы, конечно, извините, но Ваш Питерский форум вообще в адеквате??? Как вы себе все представляете взрослому человеку надо заморочится, сидеть на форуме ночами, обзванивать людей и все для того чтобы найти специально какого-то щенка и отправить в Питер при этом заплатить еще и деньги. Вы сами-то понимаете, что Вы пишите. По поводу вранья это самое вранью на Вашем же Питерском форуме и началось с девушке Натальи, читайте цитату с верху http://hvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=2&t=56516 и вообще получше почитайте тему. Опять же по совету Ваших Питерских перестраховалась и не отправила двоих самых слабеньких рыженького и черненького в итоге рыжий пропал, а все Ваши форомцы панике нагнали, типо человек мутный эта Наталья и лучше не отправлять, а я вот теперь думаю, глядя на все что здесь происходит человек просто искренне хотел помочь и от безысходности, чтобы всколыхнуть народ, стала нагонять ожиодаж. Да и по поводу 2 месяцев, такого я не писала, была указано 3-4 месяца, поскольку я не кинолог и мало что в этом понимаю. Бурый щеночек у меня дома, завтра выставлю фото. P.S. Не понятные комментарии, странные люди вообще отпибают всякое желание делать добро. Одна с кучей щенков и тебе в место спасибо, еще и обвиняют. Сегодня в мою тему отпишется девушка с форума, которая ездила со мной, расклеивала объявления о пропаже кутят, искала, и довезла меня с буреньким до дома. А на чувствах людей играют такие как Вы и Кошко-Дашко, то берем, то не берем и еще и оскарбляете и унижаете. Большой Вам поклон, но думаю что в Питер с таким не готивом щенка вести нет смысла!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объявление!!! Ни каких сокураторов у меня нет и

представителей тоже. Куратором являюсь, я ОДНА!!!!!!! Прошу это учесть и принять на внимание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все Кошко пропала!!! Как говорится на гадила и в кусты!!!!! Да и alfikk тоже куда-то сдулся, хотя бы извинились!!!!! :cry2::blush::blink:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте без эмоций?а?

Беленького подавать в МК или его нет??? или кого?

мне могут так отказать в объяве, или после нового года-когда Вы определитесь кого на пиар?

тогда я пока другой псякой займусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, помогите пожалуйста новичку. Не хотите или не можете деньгами, возьмите по одному щенку на бесплатную передержку.

 

Жанна на эмоциях, потому что пропало уже 3 щенка, если бы ей помогли с передержкой то с этими щенами было бы все в порядке. А где они сейчас?

Помогите, помогите не Жанне, помогите несчастным щенкам.

Жанна старается, но одному человеку всегда очень тяжело.

А ведь это только начало, после щенков еще и суками надо будет заниматься. Тут без команды не справиться. А то через пол. года все повториться.

Помогите маленьким, замерзшим собачьим детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дорогой Вы мой сокуратор, :angry::angry::angry: почему взбаламутили народ изо ваших сообщений у меня теперь отказываются брать щенка в Питер, говорят что горите желанием взять бурого кутенка, а я такая засранка, ну никак ни хочу его Вам отдавать и лучше подвергну его мучениям с отправкой в Питер чем отдам Вам. Договаривались встретиться на этой недели, хотели посмотреть собачку и пропали в личке тактично, но по факту и, по сути, послали на фик меня вместе с беленьким и буреньким. Сейчас все меня уверяют, что хотите взять, а я не отдаю. Ответьте открыто в теме возьмете на бюджетную передержку или нет. :blush:

 

по этому поводу я Вам написала в личку, делайте выводы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Истерик не надо, я в интернете не сижу круглосуточно и бываю редко.

Щенков я не беру не каких, т.к сегодня забрала того которого обещала забрать месяц назад, я Жанне про него говорила, у этого щенков прививок нет, так что я не буду рисковать.

И на будущее, я не беру на передержку крупных щенков и старше 2 мес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите пожалуйста новичку. Не хотите или не можете деньгами, возьмите по одному щенку на бесплатную передержку.

 

Жанна на эмоциях, потому что пропало уже 3 щенка, если бы ей помогли с передержкой то с этими щенами было бы все в порядке. А где они сейчас?

Помогите, помогите не Жанне, помогите несчастным щенкам.

Жанна старается, но одному человеку всегда очень тяжело.

А ведь это только начало, после щенков еще и суками надо будет заниматься. Тут без команды не справиться. А то через пол. года все повториться.

Помогите маленьким, замерзшим собачьим детям.

 

100% согласна !!!

Тем более,что я видела эту ситуацию собственными глазами...

Мы забирали бурого и хотели забрать белого (на мой взгляд, он жемчужно-серебристый :blush: ) щенков вместе. А потом ещё Жанна расклеивала объявления о чёрном и рыжем пропавших ранее малышах... Разговаривали с местными об этих собаках... Встретили пожилого мужчину, который тоже давно подкармливает этих собак...

Жанна - добрый и неравнодушный человек !!!

А если что-то в этой теме делается неправильно - ПОМОГИТЕ ДЕЛОМ, а не пустыми эмоциями... У Жанны и так уже ноги подкашиваются и слёзы на глазах , когда она видит, что кого-то из щенков НЕТ в стае !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я первый раз встречаю такую запутанную тему, все щенки кот. хотела взять жанна пропадают , сначала рыженький,потом беленький, есть и другие люди на форуме кот. хотят взять шенков, например,кошко дашко, и я думаю что т.к. она старожил форума то отвечает за слова,но ей не дают взять, всё очень не понятно, и вообще,мне сказали на питерском форуме лучше не связываться с этой темой,т.к. изначально было много обмана и путаницы, и я что мне в питер могут вообще щенка не того прислать. ТО щенкам 2 мес.,то теперь жанна говорит по телефону,что они большие 4-5 месяца,всё очень странно! ВЫ не находите? я могу помочь матер.кошко дашко,если она возьмёт бурого,если такой щенок вообще существует,а не просто фото. И если ситуация изначально та что описана! брать кота в мешке не хочется, вместо 2 мес. щенков уже оказываются 4-5 мес. Абссурд какой то! извините за прямоту,но здесь что-то не чисто,и играть на чувствах людей нельзя.

 

Зря Вы так...

1. На самом деле подозрительная тема с путанницей и обманом , а также , с использованием фотографии сделанной Жанной, была создана именно на Питерском форуме, а не здесь... Так что, пожалуйста, не валите с больной головы на здоровую и не путайте людей ...

 

2. Про возраст щенков ... Там действительно несколько помётов . Беленький, бурый и чёрный - самые маленькие... Рыжие-длинноногие - постарше. И ещё есть чёрно-подпалый подросток.

Простите, но не имея определённого опыта, сказать точный возраст щенков - затруднительно... Тем более, что определить, кто родители щенков и сориентироваться в размере - невозможно... Жанне необходимо вызвать эксперта ??? Возраст щенка с некоторых пор является главным критерием спасать или не спасать ? Если ему 2 месяца - спасаем, а три - уже нет ??? Не очень понятно, простите....Вот уж где АБСУРД...

 

3. "Связываться" с этой темой или нет - дело Ваше... Только делать поспешные выводы и подозревать человека во лжи не разобравшись - НЕ НАДО !!! В данном конкретном случае , это просто вредит доброму делу спасения погибающих в сгоревших развалинах разрушенного дома щенков...

 

4. А сделать выводы о серьёзности намерений "сторожила с ником Кошко-Дашко" , Вы можете просто прочитав внимательно и проанализировав все её сообщения в этой теме...

 

5. И ещё, alfikk... Если Вы имеете возможность спасти ЖИЗНЬ щенка, который в беде и действительно хотите этого... то какая разница какого он цвета и возраста... Вы же не себе берёте... В любом случае обманывать тут никто Вас не собирается...А щенки действительно не всегда выходят, и не всегда оказываются на месте... И в этом тоже нет ничего странного...

 

Те ,что из младших помётов - шерстяные пуховки и им теплее на морозе с мамой ... Те щенки, что постарше абсолютно лысые (как таксы) и без подшёрстка... им сложнее согреться... Кого нужно спасать в первую очередь??? ВСЕ щенки в ОПАСНОСТИ !!! Тем более, что наша версия о бомжах, живущих рядом, к сожалению подтвердилась рассказами местных жителей... УВЫ... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Истерик не надо, я в интернете не сижу круглосуточно и бываю редко.

Щенков я не беру не каких, т.к сегодня забрала того которого обещала забрать месяц назад, я Жанне про него говорила, у этого щенков прививок нет, так что я не буду рисковать.

И на будущее, я не беру на передержку крупных щенков и старше 2 мес.

Как странно... :blink:

А несколько дней назад Вы "пели" совсем по-другому... И висели на форуме почти постоянно... и даже приехать посмотреть щенков собирались...

Наверное Вы думали, что бездомные щенки в Люберцах рождаются сразу с прививками , готовыми анализами на все болезни и свидетельством о рождении с печатью ? Готовы были взять двоих... бурого и белого ?

И вдруг... так много условий появилось, когда до дела дошло и пропали Вы тоже очень вОремя... :blink: ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОТЗОВИТЕСЬ, пожалуйста , имеющие реальную возможность забрать в тёплые места четырёх щенков и подростка!!!

Корм и пиар будет организован Жанной обязательно ! Она очень ответственный человек!

 

Может быть у кого-то есть возможность помочь с недорогой стерилизацией собак из этой стаи?

Подскажите новичкам как правильно действовать в сложившейся ситуации :help: !!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

21.12.10 Оставила у себя на передержку буренького малыша т.к. в Питере alfikk отказал, человек повел себя абсолютно не адекватно, находя 100 причин, чтобы не взять ранее обещанного щенка и не придумав ни чего лучше, просто облил меня грязью. :cry2::cry2::cry2:

 

Вот этот малыш у меня дома и теперь ему хорошо!!!!! :yahoo::appl::appl::appl:DSC0115JPG_2364722_1361025.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...