Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашние породистые кошки выкинуты в подъезд.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Со вчерашнего вечера веду переговоры. Позвонил молодой человек со словами: Вы приют? Хочу сдать кошек.

История такая: У молодого человека есть дядя, у которого жена в разное время купила 5 кошек. Сейчас жена ушла к другому и бросила дядю вместе с кошками. Дядя человек военный и по какой то причине сегодня освободил служебное жилье, переезжает к племяннику у которого аллергия на кошек и желание купить пита, который по словам племянника должен съесть кошек.

За время ведения переговоров осталось 2 кошки. Одну пристроили соседям, две "сбежали". Одна кошка перс, серого цвета, сильно худая вся в колтунах. Вторая, якобы купленная на птичке пушистая трехцветка. Позже выложу фото.

 

Помогите кошкам! Нужна все, деньги, кураторы, передержка!

 

У меня 18 кошек на кураторстве, собаки. Я не могу ничем помочь.

 

Нам помогли:

Приход:

Татьяна Б - 2000 тыс на сберкарту

Konechnovasia - 500 руб сберкарта

persey - 500 на карту

bulich-ant - 1000 руб на телефон

rozovaja_pantera - 500 руб на телефон

Иришик - 500 руб сберкарта

Оттенки Серебра - 1000 на сберкарту

Итого: 6000 тыс

Расход:

посещение ветклиники и аптеки = 429 рублей 37 копеек

фотограф = 150 рублей

передержка перса с 1 по 6 декабря = 600 рублей

передержка трёхцветки с 1 декабря по 2 января = 3300 рублей

Итого:4500

Остаток: 1500

 

01.12.2010 Кошки на передержки у Надежны (Мышунчик)

06.12.2010 Клеопатра на радуге :(

12.12.2010 Эсмиральда в пиаре!!!

16.12.2010 Эсмиральда дома!!! :appl::yahoo:

Тема в финансировании http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161622

Изменено пользователем Lilka
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А где сейчас кошки в подъезде или на улице?

Пока в подъезде, но срочно их надо забирать, а то все сбегут и уже никого не останется...

Там ещё беременная кошка была, как я поняла которую соседке пристроили, так Лиля предл.её стерилизовать, но они отказались, этот мол.чел.сказал, что соседка котят хочет... :angry:

Я была свидетельницей разговора Лили с этим Вовой... он её доставал каждые 10 мин., то 4 кошки нала стасать, потом 3... а теперь уже 2... а всего-то день прошел... :blink:

Люди тема настолько срочная :worthy: что боюсь завтра уже может быть 1 киса... ужас конечно и лучше об этом не думать, но нам надо что-то делать!

 

могу помочь 500 рублями.... :worthy:

Спасибо огромное!!! Лиля Вам напишет куда перечислить можно денежку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
территориально где?

Сейчас Рижская... а сам дядя уже в Отрадном у племянника живет...Кошки на лестничной площадке остались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас Рижская... а сам дядя уже в Отрадном у племянника живет...Кошки на лестничной площадке остались...

Киньте адрес точный в личку, завтра утром попрошу знакомых зайти узнать что там осталось и может хоть пару дней подержать уговорю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Киньте адрес точный в личку, завтра утром попрошу знакомых зайти узнать что там осталось и может хоть пару дней подержать уговорю

Мы там были и можем привезти этих кошек Вашей знакомой, я так думаю кто-нибудь сможет... Я завтра на сутках... Адрес точный не помню. Лиль, ты помнишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы там были и можем привезти этих кошек Вашей знакомой, я так думаю кто-нибудь сможет... Я завтра на сутках... Адрес точный не помню. Лиль, ты помнишь?

что б им привозили они точно не согласятся...

думала сначала попросить посмотреть, а потом надавить на жалость

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что б им привозили они точно не согласятся...

думала сначала попросить посмотреть, а потом надавить на жалость

Спасибо. Я попросила знакомую, она их сейчас на пару дней приютила. Что дальше не знаю. Им реабилитация нужна! Перса в порядок привезти. Кто то из них стерильный. Вторую стерилизовать надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну помогите кискам хоть кто нибудь :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну помогите кискам хоть кто нибудь :worthy: :worthy: :worthy:

Будем надеяться, что все уже спят. Написала в перско, они правда завалены, но надежда остается. :(

Помогите кисам! :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лиля, тебе как всегда везет :cry2: Что делать-то? И помочь пока никак... :cry2: Куда их? Пусть фото что ли лучше сделают...

Люди, не проходите мимо хоть по копейке помогите собрать :worthy: на передержку!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лиля, тебе как всегда везет :cry2: Что делать-то? И помочь пока никак... :cry2: Куда их? Пусть фото что ли лучше сделают...

Люди, не проходите мимо хоть по копейке помогите собрать :worthy: на передержку!

 

 

Лиля, тебе "везет", ты уже мини-приют. Вот кто бы еще спонсировал мини-приют из 18 кошек, не считая собак, который взвалился на одну хрупкую женщину!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 тысячи.Куда?

У Илоны должны быть места.

Спасибо огромное!!! :gift:

Номер сберкарты вышлю в личку.

Илона это передержка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,перс на улице не выживет.Неокошаченные, неособаченные займитесь кисками :worthy::worthy: Хорошо-бы фото покрупнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коты взять к себе в долг согласилась Надежда (Мышунчик). Спасибо Надя!!! :gift:

Народ!!! Мне нечем за них платить!!! Молю о финпомощи!!! :worthy: :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Персючка у кого?

Персючка у Надежды. Она вчера ночью сама (спасибо ей огромное!) поехала и забрала кошек. Хотя сама в кошках и собаках!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...