Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашние породистые кошки выкинуты в подъезд.


Lilka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ну не надо говорить, что царапаться и кусаться - истинно персячий характер. Персы у меня уже лет 20, перс только в шоке может так поступать.

Завтра дам на персу 500 на телефон.

Вот мы уже и не в скорой.... :( А работы еще...

Согласна, или в шоке или от страха, ну или как у меня кот от дурного характера. :rolleyes:

Спасибо за помощь!!!

Помогите!!! Нужны финансы на посещение врача и анализы!!! :help::worthy:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя водила сегодня Клепу в клинику. Веты говорят совсем плохая. Истощение, обезвоживание, проблемы с почками. Лечить, кормить... :cry2:

 

Надя водила сегодня Клепу в клинику. Веты говорят совсем плохая. Истощение, обезвоживание, проблемы с почками. Лечить, кормить... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Назначения:

1)физраствор 20мл подкожно 2-3 раза в день

2)гамавит 2мл подкожно 1 раз в день 10 дней

3)глюкоза 5% 10мл 2 раза в день

4)амоксицилин - 0,3мл подкожно через день 5 раз

 

Корм:

Роял Канин в пакетиках - Convalescence S/O Support

 

Cостояние кошки очень плохое, обезвоживание организма полное, кормили её ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.......... давно. Очень слабенькая, выкарабкается ли ни кому не известно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначения:

1)физраствор 20мл подкожно 2-3 раза в день

2)гамавит 2мл подкожно 1 раз в день 10 дней

3)глюкоза 5% 10мл 2 раза в день

4)амоксицилин - 0,3мл подкожно через день 5 раз

 

Корм:

Роял Канин в пакетиках - Convalescence S/O Support

 

Cостояние кошки очень плохое, обезвоживание организма полное, кормили её ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.......... давно. Очень слабенькая, выкарабкается ли ни кому не известно.

Надя, выложи пожалуйста стоимость приема и если ты купила лекарства то и их стоимость. Надо бы ее в клетку посадить и несколько раз в день кормить по немногу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За приём нечево не взяли.

 

Лекарства:

гамавит - 65рублей

амоксицилин - 100 рублей

физраствор - 28рублей37копеек

шприцы HELM одноразовые с иглой 7 шт по 6 рублей - 42рубля

шприцы 1мл инс. с иглой U-40 упаковка 10 штук - 70рублей

шприцы Луер с иглой 21G 6 штук по 4 рубля - 24рубля

итого: 329 рублей 37 копеек

 

Корм:

Роял Канин Convalescence S/O Support 2 пакетика по 50 рублей - 100рублей

итого: 100 рублей

 

ВСЕГО: 429 рублей 37 копеек

 

Все чеки есть у меня, не купила только глюкозу, не было в аптеке, чуть позже схожу в другую аптеку.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало Клеопатры... :cry2::cry2:

Надя, спасибо, что до последнего делала для коши все что могла. И прости, что тебе пришлось через все это пройти... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только щас силами собралась чтоб зайти в эту тему. А я ведь всё что могла сделала стоб спасти её жизнь. Мне все веты в один голос говорили умрёт она у вас, а я им не верила, говорила ещё и не таких ьс того света вытягивали. Хотя прекрасно понимала что шанс мал но надеялась до последнего момента, что всё будет хорошо. Крайне не хотелось портить себе день рождение, она наверно чувствовала что вчерашний день надо прожить, хотя сил у неё уже не было. Я вот бы некогда не подумала что у меня от шприца и спокойной клёпы на коленках рука будет дрожать, ей бедняшке колоть то не во что было, одни кости кругом да шуба, кожа тонююсенькая.

 

Клёпушка прости нас нелюдей, беги порадуге молышка там ты будешь счастлива и у тебя там будет много вкусной еды. Прости меня за то что я тебе делала больно, когда колола твою кожу, прости меня за всё. :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

935327.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С кошкой всё хорошо. Скоро будут новые фотки. Ласковая, ленивая, пушистая и с пузиком.

 

Чеки выложу сегодня вечером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрите кто нить на эту красотку. Просто прелестный, пушистый комок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну посмотрите кто нить на эту красотку. Просто прелестный, пушистый комок.

ООО!!! И правда красота!!! Срочно в пиар!!!

 

Надя, умоляю, напиши отчет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошка-красотка Белка, 3 года, зеленоглазая(?) блондинка ищет самые добрые ручки! Трехцветная аристократка, Белочка элегантная и гибкая, она спокойна и рассудительна, ненавязчива (?) и в то же время игрива. Наша малышка - истинная леди и станет настоящим украшением вашего дома. Стерелизована (?), привита, знает лоток наизусть.

 

Так или еще что-то добавить?

 

Кстати, а может ее Эсмеральдой назвать? Красота неземная...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка-красотка Белка, 3 года, зеленоглазая(?) блондинка ищет самые добрые ручки! Трехцветная аристократка, Белочка элегантная и гибкая, она спокойна и рассудительна, ненавязчива (?) и в то же время игрива. Наша малышка - истинная леди и станет настоящим украшением вашего дома. Стерелизована (?), привита, знает лоток наизусть.

 

Так или еще что-то добавить?

 

Кстати, а может ее Эсмеральдой назвать? Красота неземная...

По фото по моему желтоглазая. Насчет характера Надежда отпишется. Стерилизована - да. Привита? Надя не помню, я вакцину не давала, только глистогонку?

Эсмеральда шикарное имя! Опять вопрос к Наде, кошь отзывается на Белку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошка-красотка Белка, 3 года, зеленоглазая(?) блондинка ищет самые добрые ручки! Трехцветная аристократка, Белочка элегантная и гибкая, она спокойна и рассудительна, ненавязчива (?) и в то же время игрива. Наша малышка - истинная леди и станет настоящим украшением вашего дома. Стерелизована (?), привита, знает лоток наизусть.

 

Так или еще что-то добавить?

 

Кстати, а может ее Эсмеральдой назвать? Красота неземная...

Слушайте впервые не могу определить цвет глаз они у неё не зелёные и не жёлтые они у неё желто-зелёные..

Совершенно не навязчивая, ляжебока, чистоплотная, в меру общительная, очень ласковая. Если ей что то не нравится, никогда не выпустит в тебя зубы или когти, единственное что сделает это пару раз недовольно, негромко мявкнет. Защищает свою еду, если она кушает и в этот момент кней назойливо прётся щен (у меня их два по ниже неё самой ростом и худенькие) то она на них шипит и начинает драться лапой. Если к ней прутся сразу толпа щенов то она шипит какоето время, и от безнадёжности уходит, так как пока она шипела щенки всё уже умяли.

Стерилизованная,пока без прививки.

Лоточек знает на отлично.

Обладает отменным здоровьем. Белоснежными зубами. ОТСУТСТВУЮТ 3 КЛЫКА.

 

По фото по моему желтоглазая. Насчет характера Надежда отпишется. Стерилизована - да. Привита? Надя не помню, я вакцину не давала, только глистогонку?

Эсмеральда шикарное имя! Опять вопрос к Наде, кошь отзывается на Белку?

Вакцину ты мне не довала.

На белку не отзывается. На кис-кис тоже.

 

Эсмиральда отличное имя. Но мне кажется что слишком длинное.

П.С.: Вы только на меня не обижайтесь, но я её Пуфиком зову.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...