Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Еще один рыжий кот на даче 110 км, Нужна помощь в оплате стационара.Все Альфика больше нет


Гала-W
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

КОТИК В СТАЦИОНАРЕ, СОСТОЯНИЕ КРИТИЧЕСКОЕ, БАЛАНСИРУЕТ МЕЖДУ ЖИЗНЬЮ И СМЕРТЬЮ, НО ПОКА БОРЕТСЯ, СТАЦИОНАР СТОИТ 1900 В СУТКИ+ АНАЛИЗЫ + МНОГО ПРЕПАРАТОВ И ОБСЛЕДОВАНИЯ,ЗА ДЕНЬ ПОЛУЧАЕТСЯ 4000, ПОМОГИТЕ ЕМУ НА ЛЕЧЕНИЕ, БЕЗ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ Я ЕГО ПРОСТО НЕ СМОГУ ВЫТЯНУТЬ.ОН ХОЧЕТ ЖИТЬ ПОДАРИТЕ ЕМУ НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК-ЖИЗНЬ:help:

 

Это уже 4-й рыжий кот, которого я вывожу с дачи.Один из них у меня дома уже как год.Другой на передержке у Шипучки.Третий,,,печальная история. Почему они все рыжие я не знаю.Этот рыж появился 2 недели назад. Красивый, ухоженный. Думала вдруг чей-то загулял. Сегодня вечером позвонил строитель (он и всех других рыжих мне помогал отлавливать вместе с дедом) говорит ничей. Сторожа с другого товарищества сказали, что брошенный. Кот пропадал где-то несколько дней, а теперь опять пришел к нему, очень голодный. Ходит за ним по -пятам, есть просит. Кот очень красивый, молодой. Возьму его на кураторство при наличии финкураторов . Буду проситься к Тане-Шипучке на передержку. Раз там уже сидит мой другой подопечный. В субботу поеду на дачу. Повезу корм для кота строителям. На дачу могу ездить только в выходные. Помогите коте выжить и найти свой дом. На дачах у нас зимой никто не живет, нет электричества.Пожалуйста пожалейте котика.Помогите оплатить передержку.

 

 

 

 

 

02e0ad5ed1b4.jpg

 

 

2d676c282733.jpg

 

 

170d24132a42.jpg

 

 

026cfc56e8a9.jpg

 

 

f1367f7b8b85.jpg

 

 

d45259357952.jpg

 

 

19d89f40e7a3.jpg

 

 

4a3e949dea8a.jpg

 

Помогите коте набрать на передержку. Нужно 4500 в месяц.

19.11.10 Кот на даче. Ищем средства на передержку.

20.11.10 уехала на дачу.Вернусь завтра

21.11.10 котика не было. Будем искать .

22.11.10 Жду звонка от строителей, которые будут его ловить.

23.11.10 Пока без изменений

24.11.10 Ездили искали, не нашли

25.11.10 Пока нет новостей

13.12.10 В стационаре. Ночь пережил. Возможно понадобится переливание крови.

14.12.10 В стационаре. Состояние тяжелое.

15.12.10 Анализ крови показал наличие Панлейкопении. Состояние тяжелое.

16.12.10 Альфика больше нет....

тема финансирования:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160336

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
красавец!! помогите котику!!! :help:

Спасибо за поддержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите его спасти. :help:

 

 

помогите котику попасть на передержку!! :help::help::help: замерзнет ведь на даче!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению могу только морально(((((((((ПОМОГИТЕ КОТУ!!!ШИКАРНЫЙ ВЕДЬ КОТ!!!Еще здоровый, не истощенный, чистый пока....ПРОПАДЕТ ЖЕ!!!!!!!!500 руб завтра могу кинуть но только на СБЕР карту. Есть карточка - пишите в личку. Больше не могу - финкурирую Искринских, сожалею но хоть так. СКИНТЕСЬ РЫЖЕМУДЕНЕЖКОЙ!!!!!НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЛЮДИ!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению могу только морально(((((((((ПОМОГИТЕ КОТУ!!!ШИКАРНЫЙ ВЕДЬ КОТ!!!Еще здоровый, не истощенный, чистый пока....ПРОПАДЕТ ЖЕ!!!!!!!!500 руб завтра могу кинуть но только на СБЕР карту. Есть карточка - пишите в личку. Больше не могу - финкурирую Искринских, сожалею но хоть так. СКИНТЕСЬ РЫЖЕМУДЕНЕЖКОЙ!!!!!НУ ПОЖАЛУЙСТА!!!!ЛЮДИ!!!!!

Спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не видит никто...ПОМОГИТЕ РЫЖЕМУ!!!!ЗИМА ВПЕРЕДИ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста помогите коте. На дачу ездить могу только в выходные. На неделе холода будут.Жалко его.

Помогите котику. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа... вдвоем мы тут. ОН еще пока не обморожен, не истощен и не болен. Не подран собаками, не избит подонками...но он ОДИН!!!!ПОМОГИТЕ КОТУ ВЫЖИТЬ!!!!НУЖНО 4000 тыс на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даа... вдвоем мы тут. ОН еще пока не обморожен, не истощен и не болен. Не подран собаками, не избит подонками...но он ОДИН!!!!ПОМОГИТЕ КОТУ ВЫЖИТЬ!!!!НУЖНО 4000 тыс на передержку.

НЕ совсем вдвоем :) - нас тут теперь трое. Наташ, может поделимся с котей потенциальными ручками? Ты про них еще не знаешь - загляни в личку :P Гала, написала вам в личку про ручки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ совсем вдвоем :) - нас тут теперь трое. Наташ, может поделимся с котей потенциальными ручками? Ты про них еще не знаешь - загляни в личку :P Гала, написала вам в личку про ручки

Спасибо, ответила.

Помогите коте на передержку. :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно поделимся!!!!Такой шикарный котя!!!!Готовенький, здоровенький, лапочка!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно поделимся!!!!Такой шикарный котя!!!!Готовенький, здоровенький, лапочка!!!!

Он ручной,ласковый, на вид здоровый. Шерсть очень густая и мягкая. Хвостик ровненькотолстенький. Красотун. Помогите коте уехать на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

:help::help: :help: Цена жизни кота 4000 в месяц. Помогите мне его спасти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:help::help: :help: Цена жизни кота 4000 в месяц. Помогите мне его спасти.

Гала-W, дам 2000 ежемесячно,

когда вы хотите его вывозить? В эти выходные?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

извините а вы уверены что он не чейный? не похож на бездомного ! если что готова помочь денюшкой но вслед. месяце! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто помогает :gift::gift::gift:

Шикарный котище! Но, пожалуйста, вывозите его побыстрее - вон нос уже подран. У моей пиковской коши, тоже вывезенной с опустевших дач, такие шрамы на носу так и остались на память о жизни в холодном и голодном лесу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 2000, лучше на карточку сбера.но можно и телефон. Напишите в личку!!!

Спасибо большое. Пишу в личку.

 

Гала-W, дам 2000 ежемесячно,

когда вы хотите его вывозить? В эти выходные?

Надеюсь придет в эти выходные, сразу отвезу.

 

извините а вы уверены что он не чейный? не похож на бездомного ! если что готова помочь денюшкой но вслед. месяце! :gift:

На наших участках кроме сторожа, жены бывшего сторожа и строителей, которые приезжают днем из районного центра, а вечером уезжают, никто не живет. Нет электричества. Дают только на субботу и воскресенье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем, кто помогает :gift::gift::gift:

Шикарный котище! Но, пожалуйста, вывозите его побыстрее - вон нос уже подран. У моей пиковской коши, тоже вывезенной с опустевших дач, такие шрамы на носу так и остались на память о жизни в холодном и голодном лесу.

У моего прошлогоднего дачного подопечного тоже весь нос в шрамах. Мне кажется это от заборной сетки-рабицы, когда под ней пролезают.Особенно если в спешке от собак убегают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У котика есть 2000 от Anna-126, 2000 от Rinna ( не знаю разово или ежемесячно) и 500 от Шаманки. пока на месяц передержки намхватает. Но котю нужно обязательно и срочно кастрировать. Помогите ему собрать на врача.

Дозвонилась до Шипучки, сказала позвонить вечером. Сейчас говорить не может.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У котика есть 2000 от Anna-126, 2000 от Rinna ( не знаю разово или ежемесячно) и 500 от Шаманки. пока на месяц передержки намхватает. Но котю нужно обязательно и срочно кастрировать. Помогите ему собрать на врача.

Дозвонилась до Шипучки, сказала позвонить вечером. Сейчас говорить не может.

 

 

помогите котику еще и на кастрацию!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:help::help::help:

помогите котику еще и на кастрацию!! :help:

 

 

 

 

 

От модератора: +20% за нарушение п. 14. Правил раздела "Скорая помощь".

Изменено пользователем moderator13
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переведу 2000, лучше на карточку сбера.но можно и телефон. Напишите в личку!!!

Получено Ваши?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...