Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Срочно зайдите в тему и посмотрите, нет ли у вас собак на этой передержке


Ang
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем. Лично я знакома с Наташей, привозила ей наших доберманов. Видела собак на ее передержке, таких как на фото я там не встречала. Кто может утверждать что эти страшные фото с передержки и именно в эти дни?

Осрамить и очернить легко. Кто из Вас обогатился на кураторстве и на собаках вообще? Лично я всегда в минусе и редко в 0. Наталья берет на передержку и ваших собак тоже, нам ни единого раза не отказали в посещении. А как часто все просят отсрочку платежей? Мы все сами отвечаем за тех собак за которых взялись и контроль еще не отменяли. Если кого-то не устроили условия оплатите долг и приведите аргументы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как собика отдавали на передержку? С условием социализации или нет? Если да, то почему бегает и его нужно ловить?

Как собика отдавали? Как 3х месячногощенка, когда у него уже сменились зубы...Как? с энтеритной передержки, скрыв этот факт. Как-то так.

 

Но вообще говоря, мне тоже непонятно, зачем иметь такую гордость и не просить о помощи, да хоть бы у меня, живу недалеко. Я бы поорала набрала бы чего-нить((( Хоть бы крупы привезла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, с сентября и набежало. Передержка - это и есть работа. И это вообще замечательно,пойти работать, чтоб оплатить содержание чужих собак, потому что кто должен - этого не делает. Это не благотворительная организация, это не пик. Это способ заработать на худо-бедную жизнь. Как можно упрекать человека в том, что он не очень спешит продавать свое имущество, чтобы компенсировать безалаберность других людей, как? Она не подписывалась на спасение собак с улицы, а на их содержание за деньги.

Почему чужих? :blink: Своих 10, Вы ж писали.

Что значит с сентября? Сейчас середина ноября на дворе. Опять не получается. Мне бы очень хотелось услышать от кураторов, за какую сумму в месяц договаривались, спросите кто-нибудь на клавсе, я там не зарегистрирована. Потому что здесь фигурировала цифра 45 тысяч. На это нельзя купить корм для 5 собак (одна из которых говорят давно погибла)?

Если на содержание за деньги, то как говорят с социализацией? А собачк бегает по огороду и в руки не дается? Значит работа не выполнена, уже часть суммы платить не надо.

Вы поймите, я нисколько не оправдываю кураторов, но я не знаю ни одной НОРМАЛЬНОЙ передержки, которая не думает в первую очередь о том, что кормить нужно чем-то скотинку и не бежит закупать жрачку, если хоть какие-то деньги заплачены, а передержка с кормом и он кончается.

 

 

А это он так одичал за тот месяц, что его кураторы не навещали, раньше же все нормально было...

Идиотизм, недавно типа все хорошо было, а теперь не социализированные. Конечно, дички - стая в вольере, их разделять надо было, но куратор плевать хотел.

То есть, саму Наташу он хорошо знает и без проблем подходит? Тогда опять же - чего он по огороду-то носится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простой пример:

 

Приют в Перловке у Коли и Светы. "Своих", в том числе и брошенные кураторами и оставленные Светой, т.к. куратор честно сказал, что собаку будет выпускать - около 25. Плюс 5-6 передержечных платных. Работает в семье только Коля.

 

Вы бы видели их собак. Там не то что худых - стройных нет. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как собика отдавали? Как 3х месячногощенка, когда у него уже сменились зубы...Как? с энтеритной передержки, скрыв этот факт. Как-то так.

 

Но вообще говоря, мне тоже непонятно, зачем иметь такую гордость и не просить о помощи, да хоть бы у меня, живу недалеко. Я бы поорала набрала бы чего-нить((( Хоть бы крупы привезла.

 

Гордость-это когда сам голодаешь. А когда зависимое существо-это садизм.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То есть, саму Наташу он хорошо знает и без проблем подходит? Тогда опять же - чего он по огороду-то носится?

Это ирония.

Кормили их насколько позволяли средства. Не думаю, что цены там большие, к тому же в вольере. Щенков вообще брала за 50р .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я лично тоже не понимаю...............как некоторые собы вполне нормально откормлены,а другие ......ходячие скелетоны!!!!

если три месяца долг со стороны куратора(опять слабо верю) передержка шума не поднимает,а отырывается на голодовке доверенных ей собак.......

 

И опять................. к чему истерия с требованием вывозить щенов,находящихся сейчас там?????

НЕ ВЕРЮ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Странное двуличие.

Наверняка,если бы такую собаку увидели на улице,то открыли бы тему,к примеру:у метро Коломенская дохлая собака!Форумчане,бывающие там,проходя бросьте ей кусок колбасы.

А тут за забором практически мрут собаки от голода и всё шито-крыто.То есть,если б куратор самоустранилась,так бы они и померли,потому что тему открывать некому или никому,кто видел это не нать,потому как чужое животное-то?

Или я ничего не понимаю...Муть какая-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гордость-это когда сам голодаешь.

Что-то мне подсказывает, что и так может быть.

У меня вот недавно было, что денег только на животных хватало, сама питалась чёрненьким хлебушком.

В общем, конечно же надо было настойчивей просить помощи хотя бы у тех, кто платит, согласна. Но теперь-то ничего не попишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то прогнило в Датском государстве.

Коль другие кураторы (с форума помощи животным) иногда подбрасывали корм умирающим на передержке от голода собакам и говорили, что это не наша обязанность, не обязанность передержки и во всем виноват только д... куратор. И на этом все.

Страшно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужасно.

 

О чём можно говорить и какие можно искать оправдания передержке и кураторам других собак, которые видели это и подленько молчали.

 

Моей хорошо, а эти пусть мучаются и дохнут!!!! Дело даже не в передержке, а в нас форумчанах, которые молча наблюдают, как погибают не наши собаки.

 

Так стало противно, слов нет(приемлемых для меня).

 

Так что с собаками теперь?????????????????????????????????????????????????????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый вечер всем. Лично я знакома с Наташей, привозила ей наших доберманов. Видела собак на ее передержке, таких как на фото я там не встречала. Кто может утверждать что эти страшные фото с передержки и именно в эти дни?

Осрамить и очернить легко. Кто из Вас обогатился на кураторстве и на собаках вообще? Лично я всегда в минусе и редко в 0. Наталья берет на передержку и ваших собак тоже, нам ни единого раза не отказали в посещении. А как часто все просят отсрочку платежей? Мы все сами отвечаем за тех собак за которых взялись и контроль еще не отменяли. Если кого-то не устроили условия оплатите долг и приведите аргументы.

Продублирую вопрос: кто даст гарантии. что фото нынешнего времени?

У меня инфа что на фото собы при поступлении на передержку.

Повторюсь подобных собак я там не видела, а видела с какой трогательностью относилась Наташа к своим подопечным.

Изменено пользователем Шанти
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, с сентября и набежало. Передержка - это и есть работа. И это вообще замечательно,пойти работать, чтоб оплатить содержание чужих собак, потому что кто должен - этого не делает. Это не благотворительная организация, это не пик. Это способ заработать на худо-бедную жизнь. Как можно упрекать человека в том, что он не очень спешит продавать свое имущество, чтобы компенсировать безалаберность других людей, как? Она не подписывалась на спасение собак с улицы, а на их содержание за деньги.

 

 

А это он так одичал за тот месяц, что его кураторы не навещали, раньше же все нормально было...

Идиотизм, недавно типа все хорошо было, а теперь не социализированные. Конечно, дички - стая в вольере, их разделять надо было, но куратор плевать хотел.

 

На то он и долг, а не подаренные деньги, что его со временем возвращают, если передержка это заслужила и у собак был бы хороший уход

Передержка получает деньги за свою работу, которую должна выполнять добросовестно. Была договоренность и куратор искала передержку с социализацией. А кто компенсирует смерть одной собаки и побег другой. Значит передержки должны, а она не должна, жизнь погублена и что будет с щенками, которые не социализирваны и смогут ли они когда то оправится от этой травмы

Не у каждого куратора есть возможность часто навещать животных, тем более передержка расположена н близко. Ну переодически, хотя бы пару раз в месяц это надо делать обязательно. И почему вы считаете что куратор должен приезжать на передержку, общатся с собаками и их социализировать, а может все же это обязанность передержки,раз она на это изначально подписалась. Кстати на территорию кураторов не допускают, а собак выводят. И как долго куратор может общатся с не очень ручной собакой, боясь что она убежит, как это и произошл

 

Пока будут такие вот заступники, передержки подобные будут плодится в геометрической прогрессии и мы всегда их будем обсуждать, ну никогда не прекратим этот бардак

 

Долг не у кавказ команды,а у меня.Кайра и Шакира на полном моём финансовом обеспечении.Эту сумму я должна за Кайру,она ела за счёт Шакиры.Так что не надо вводить людей в заблуждение.

 

А разве это имеет большое значение. Разве ваши собаки не получают еды, несмотря что у вас долг. Ведь Наталья изыскивает возможность накормить

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати на территорию кураторов не допускают, а собак выводят.

Что значит не пускают? То есть куратор не видит в каких условиях живут собаки.

 

Мне кажется я общалась по тел с этой передержкой. В мае искала передержку для суки со щенками, создавала тему в скорой. Был звонок от передержки с предложением. Я сказала, что сначала приеду посмотрю. А мне я Вас на территорию не пущу. Мне такой вариант не подошел.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я внимательно прочитала тему на клавсе,по деньгам была уверена ,что в месяц платят по 9000р за собаку,так как передержка брала с социализацией(оттуда и цена-отнюдь немаленькая,а передержка от Москвы -тоже неблизко,не наездиешься)Поэтому считаю,что долг 30000р. не такая уж большая сумма,учитывая 45 тыс. в месяц ,уплаченных ранее и регулярно.Так что на корм недорогой деньги были,а если не были,то это значит,что они просто перераспределились на других собак-хозяйских или тех,кто тоже в долг сидит(это здесь и не скрывают)или на личные нужды .

Я не знаю,сколько собак сейчас на платной передержке.Но если 2- то это 12 тыс.(про них писали)+хотя бы 2-3 еще (еще 20 тыс.),то 45+12+20=77тыс. +очень много щенков,которые пиарятся на ее тел.,а бесплатно вряд ли она их брала,то выходит очень хорошая сумма , и говорить ,что нечем кормить собак-просто неприлично.Бабушки во дворах на свою пенсию(10-12 тыс.) не меньше собак кормят.

Там разговор о долге в 20тыс. зашел-это за 3 месяца.если собака у вас по 6000р. в месяц сидит.Она что ее 3 месяца уже не кормит или все таки нашла деньги?.Вот на этих нашла!!!?(т.к. они постоянные клиенты?)А на других двориков -не нашлось.

Куратор виноват,конечно,в своей доверчивости или устала тащить собак,но деньги на форуме собирались и немаленькие.эту функцию куратор выполняла.И видимо считала,что со временем получит социализированных ,готовых к пристройству собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На то он и долг, а не подаренные деньги, что его со временем возвращают, если передержка это заслужила и у собак был бы хороший уход

 

Вы в магазите за товар платите ДО его потребления? и в долг обслуживания нет.

 

Не у каждого куратора есть возможность часто навещать животных, тем более передержка расположена н близко. Ну переодически, хотя бы пару раз в месяц это надо делать обязательно. И почему вы считаете что куратор должен приезжать на передержку, общатся с собаками и их социализировать, а может все же это обязанность передержки,раз она на это изначально подписалась.

 

Нет возможности не беритесь.

 

Разве ваши собаки не получают еды, несмотря что у вас долг. Ведь Наталья изыскивает возможность накормить

 

Я не вижу прямых доказательств, что эти собаки, которые на фото, сейчас в таком виде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продублирую вопрос: кто даст гарантии. что фото нынешнего времени?

У меня инфа что на фото собы при поступлении на передержку.

Повторюсь подобных собак я там не видела, а видела с какой трогательностью относилась Наташа к своим подопечным.

 

Ну что вы придумываете, если сама Наталья признала что собаки истощали потому что их нечем было кормить, хотя всех остальных кураторских собак кормила.

В теме на claws есть фото щенков, в каком состояние они были и в каком возрасте их привезли, а сидели они там пол года ну поначалу все было нормально, потом Наталья на них видимо поставила крест и если бы куратор не появилась, значит они обречены были погибнуть от голода

 

Ну бесполезно что то еще объяснять. Тем кто хотел понять суть, ее понял, а некоторым объяснять уже что то нет смысла. Сколько таких тем было, о подобных передержках. Как за ксану распинались, хотя многие предупрждали чем это кончится, ну народ так же спорил

 

А по боксера кто нибудь тему читал. какие объяснения и оправдания были в этой теме. Куда делась собака или вы так же верите что она была пристроена

Почитайте еще раз

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;mode=threaded

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не та ли Наталья, у которой собак потравили ???????

ведь та наталья никуда не уехала и опять набрала собак....и по фото очень похожа

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы в магазите за товар платите ДО его потребления? и в долг обслуживания нет.

 

Ну вот и все вопросы можно снять. Это был просто неоплаченный товар. Всё правильно. ПУСТЬ ДОХНЕТ!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Повторюсь подобных собак я там не видела, а видела с какой трогательностью относилась Наташа к своим подопечным.

Я тоже такого не видела. Знала со слов, что кормить нечем, но представить что НАСТОЛЬКО нечем - не могла. Слабо в это верится. Вообще не верю. Или нужно было требовать предъявлять всех передержечных собак при каждом визите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что вы придумываете, если сама Наталья признала что собаки истощали потому что их нечем было кормить, хотя всех остальных кураторских собак кормила.

Светлана, я не придумываю, а говорю то что знаю. И ваш тон в мой адрес мне не понятен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Передержка получает деньги за свою работу, которую должна выполнять добросовестно.

Если собы действительно такие, какие на фото, то я тоже считаю что ни о каком долге говорить неуместно. Но я в этом очень сомневаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, я не придумываю, а говорю то что знаю. И ваш тон в мой адрес мне не понятен.

 

Ну если вы это знаете, то только с чьих то слов. Ну можно и логику включить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с передержкой-понятно, каждый сам делает выводы. Кто то обойдет за версту, а кто то и повезет.

 

А что с истощенными собаками то дальше?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну если вы это знаете, то только с чьих то слов. Ну можно и логику включить

Как вы можете подобное утверждать? Я лично была там. И с логикой у меня проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться
×
×
  • Создать...