Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Кошка родила в тамбуре электрички!Кошка+пять новорожденных(роды возобновились через 14 часов)


Мусипуси
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Черт меня дернул поехать сегодня на электричке из Химок,нет бы спокойно с пробками на автобусе доехать.

Вообщем ,огребла приключений на пятую точку.

Сажусь в электричку в тамбуре лежит нечто белое с серой спиной,квадратными глазами,упитанное,,,,,,кошь,жирная,явно беремчая,,,,ну думаю из электрички я ее вынесу,завтра стерилизую.

Размечталась,в Ховрино у нас был уже маленький хорошенький котик -маркизного окраса.

Вынесла я кошь ,и рожала она у меня на скамеечке еще двоих,и сидела я как дура полтора часа на станции пока она не до разродилась.

Домой мы шли так,я пру кошь в руках,она орет,котята пищат в кармане куртки,переноски у меня естественно не было,да еще акамулятор у телефона сел.

a6213c82e813.jpg(это кошь в процесс родов пятого)

bb597384f855.jpg(а это после родов,ныкаем котят)

9f742c4392ee.jpg(ну неправильная кровать)

У себя оставить не могу -ситуация-окошачена выше крыши.

Два инвалида -один древний слепой котик Дедуля(темку открывала в сентябре по нему,доживает)и собственный таец с МКБ,и не самым добрым нравом,

плюс две своих здоровых кошки.

Плюс двое абсолютно непристраевымых котозлодея.

Да еще до кучи-дочка спасла в школе кошь с котятами,котят 4 штуки им месяца 4,планомерно разносят гостиную.

 

Итого-11 душ.

Эта кошь выше моих сил!!!!!

Люди помогите приютите!!!Мамашку с котятами!!!!

Кстати,кошь упитанная,и явно домашняя,явно старше 5 лет,может кто с дачи вез,из переноски свалила.

10/11/10-через 14 часов после рождения троих

,она родила еще одного,и кажется еще рожает........

родила пятого-родовая деятельность продолжается,хотя буду надеяться что это послед.....

Я пошла топится :cry2:

11/11/10-Ктотят пятеро два мальчика,три деффки,один кот офигительной расцветки,он черный, но у него уже полоски видны,черные на черном

У мамки аппетит зверский -изрядное количество сушки Рк,два индюшачьих желудочка,чайную ложечку творога,котята сытые,молчат,и висят на кошке как пиявки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,чудненько и прекрасненько.......

Никому мы не нужны и неинтересны.......

Четырнадцать кошек это фигня я все понимаю.

Ну,приютите кошку кто нибудь,ну поймите негде держать просто!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой нужны!

Но сейчас её трогать нельзя, хоть неделю ей надо быть спокойной, чтобы её не трогали и она могла спокойно кормить. Если она у Вас , потерпите :worthy: , а пока в теме найдётся передержка, мне тут девушка предлагала( ошиблась, но сообщение осталось) могу Вам кинуть!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И куда я опять лезу??? Я, к сожалению, по собакам(((

И как всегда: "Фото в студию!". Без этого - никак....

Может кому-нибудь масечки понравятся...

Чем смогу- помогу. Ситуация действительно ахтунг(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотки только завтра с работы вставлю,моя псевдобританская котозлыдня,скушала провод от фотика.

Мне кошь изолировать даже негде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А кому они могут приглянуться, ведь они ещё сосуны с не открывшимися глазками, их надо хотя бы до месяца( минимум) с мамкой держать. :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кому они могут приглянуться, ведь они ещё сосуны с не открывшимися глазками, их надо хотя бы до месяца( минимум) с мамкой держать. :blush:

И не отпавший пуповиной :rolleyes:

Кошка изволила утром покушать,точнее пожрать........я ее не прокормлю,в один присест суточную норму сушки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки КОТОСТРОФА-у нее сейчас еще один котенок рождается!!!!

Этот нормально?больше чем через 12 часов после первых родов?Котенок родился живой,кажется щас еще будет.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки иногда рожают с перерывом в 12-24 часа, так что все нормально. Видимо это природой задумано, если первое место родов окажется неудачным и котят съедят или еще что-то случиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, может кошка рожать через столько, кошки еще не то могут...Теперь их 4-ре ... вот даже не знаю радоваться или огорчаться.

Надо искать передержку и финкураторов.

Ну давайте я пока подпишусь на 500 р. Если смогу больше (если клиентов буду успевать брать) значит буду подкидывать. Только берите меня на карандаш и напоминайте. Я до середины декабря в инете только рано утром или вечером. Сотовый в профиле.

У меня у самой такой подарок был летом. Только котям уже недели 2 было. Одна до сих пор сидит и мамка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пока котят четверо-маркизик,два полосатика и кажется младший тоже маркиз,но пока не понятно не высох еще

Кошка-мать -гнездо заброковала,лежит с котятами на полу в спальне,на кровати ей тоже не нравится,попробую все таки иложить в гнездо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все,котят пять-хвостиков родилось,жрут мамку,мявчат,в гнездо я все таки кошь запихнула.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, чтобы мамка и детки оказались здоровенькими!

Помогите автору пристроить кошку с семейством на передержку :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт меня дернул поехать сегодня на электричке из Химок

Мусипуси, смеялась над вашей историей, простите. Я понимаю, что вам то тяжело, но уж сама ситуация смешная,... "и котята в кармане" .... :)

Я тоже в Химках, готова помочь кормом. Чем планируете кормить, то и куплю. Сушку? мсяо? и привезу, вам никуда ходить не надо. Только привезти могу довольно поздно вечером :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо было утопить,куда вот теперь эту ораву девать? Мы сами находим на свою ж. проблемы.

Топить людей надо, которые довели до того, что у нас кошки в электричках рожают!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такая куча кошек у одного человека - не шутки, хоть сама история и очень положительная (ведь попалась же семейству спасительница! :gift: )

Постараюсь денежкой помочь после 20-го.

Поднимаю тему, заметьте ее, пожалуйста!!! Котят можно пристроить, не сомневаюсь, надо только как-то прожить эти 1,5-2 месяца, пока кошь их кормит, и они подрастают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мусипуси, ну если Вы в Химках, готов помочь кормом. Надо ж Вашу ораву прокормить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нет не в Химках,я в Химках вечером бываю по работе вечером во вторник и пятницу,за корм спасибо,кошка смирилась с котеночной сушкой ,Рояль,

котята жрут и спят,почти не пищат,Два мальчика-маркиз и кажется черный дым,две полосатых и маркиза-деффки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да еще до кучи-дочка спасла в школе кошь с котятами,котят 4 штуки им месяца 4,планомерно разносят гостиную.

 

Есть фото этих детей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу приютить всю пятёрню за 150руб всё включено или 100руб плюс свой хороший корм и наполнитель. Через месяц 300-350руб в день. У меня спокойно жить и кормить деток можно только в клетке, клетка есть. Если кошка захочет через какое то время буду выпускать её из клетки. Если вас это устроит звоните телефон в подписи.

 

Рано вам ещё о пиарных фотках думать, выложите в тему какие есть. Как только будут фото подтянутся и люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

где территориально (ст метро) находитесь?

помогу с фотографиями и сейчас и пиарными в будущем.

Фотографирую за конфеты, т.е. денег не возьму.

В личку или на мобильном реагирую лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...