Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

SOS!Кошка родила в тамбуре электрички!Кошка+пять новорожденных(роды возобновились через 14 часов)


Мусипуси
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Ну что товарищи меня можно поздравить теперь у меня есть котоловка. Есть добровольцы на завтро?

Смотрела в горах кошку её таамнебыло, но правдо темно уже было, могла в дальнем углу не заметить. Сегодня у меня мама её (?) видела, мяукающей под окнами.

 

Рука нормально, побалевает немного, сильно она меня зараза вчера схватила.

 

И опять я оплашалась с куратором, второй зверь которого куратор на меня бросает, МОЖЕТ Я ЧТО ТО НЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЮ?

 

По мере пристройства котят стоимость передержки будет уменьшатся. Если я через месяц избавлюсь хотябы от половины весящих на мне щеночков, то передержка будет стоить немного дешевле. Кстати я акцию провожу "ПРИСТРОЙ ЩЕНОЧКА, ПОЛУЧИ НЕДЕЛЮ БЕСПЛАТНОЙ ПЕРЕДЕРЖКИ".

38b6e083a680t.jpg 832dd4bfd385t.jpg

Беленький щеночек на заднем плане уже дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0983d7ed17f4.jpg

наши вчерашние похождения. это "начало веселья" - встретили кошку во дворе, она вывернулась у меня из рук и спряталась под машину

Надь, на счет завтра, не знаю, смогу ли, я все-таки позавчера простудилась в легкой курточке и вчера уже была слегка под температурой, если оклемаюсь, то приеду

 

вот эта гражданка очень активно предлагала себя вместо нашей дикушки, так и терлась, просила ее забрать, но некуда :cry: а ей там страшно, холодно и собаки там, стаи бродят

b8616e968ca9.jpg

 

а вот эта "штука" поразила меня в самую душу, а Надю - в руку :rolleyes: кусаясь-царапаясь и страшно шипя при попытке ее поймать.

Да, у нее голубые глаза и она пушистая, но при этом тайского окраса !!! на фотках правда не очень видно (глаза точно не видно, но окрас и пушистость вроде понятны), уже темно было, и "штука" сначала активно поедала предложенную ей пищу, а потом утекла

71ec925dbcb2.jpg 5a4d8417da34.jpg 999ad8409b61.jpg 17bd7319b8a1.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
0983d7ed17f4.jpg

наши вчерашние похождения. это "начало веселья" - встретили кошку во дворе, она вывернулась у меня из рук и спряталась под машину

Надь, на счет завтра, не знаю, смогу ли, я все-таки позавчера простудилась в легкой курточке и вчера уже была слегка под температурой, если оклемаюсь, то приеду

Надо было теплее одеваться. Лучше сиди дома лечись, попробую сама как нибудь отловить. Уже стратегию начинаю обдумывать.

 

вот эта гражданка очень активно предлагала себя вместо нашей дикушки, так и терлась, просила ее забрать, но некуда :cry: а ей там страшно, холодно и собаки там, стаи бродят

b8616e968ca9.jpg

У этой гражданки есть ещё и котёнок однамесячный есть. Она совершенно ручная, у нас появилась этим летом не понятно откуда. Скорее кто то выкинул. В октябре она рожала, всех котят кроме одного к сожалению сожрали стаи собак. Теперь она за единственого котёнка готова жизнь отдать, только быть рядом с ним. В плоть до того что, у меня знакомая поймала этого котёнка чтоб пристроить, так кошка ей проходу не давала, не наулице не в подъезде. Забегала в подъезд садилась под квартирную дверь и начинала громко орать. А когда знакомая или любой другой человек живущий в её квартире выходила на улицу кошка на них накидывалась со страшными воплями, выпускала когти, кусалась, не давла сделать ни одного шагу, требовала вернуть ей котёнка. В итоге мама знакомой не выдержала и отнесла котёнка обратно на улицу. Вот не знаем что сними обоими теперь делать.

 

а вот эта "штука" поразила меня в самую душу, а Надю - в руку :rolleyes: кусаясь-царапаясь и страшно шипя при попытке ее поймать.

Да, у нее голубые глаза и она пушистая, но при этом тайского окраса !!! на фотках правда не очень видно (глаза точно не видно, но окрас и пушистость вроде понятны), уже темно было, и "штука" сначала активно поедала предложенную ей пищу, а потом утекла

71ec925dbcb2.jpg 5a4d8417da34.jpg 999ad8409b61.jpg 17bd7319b8a1.jpg

Её срочно надо поймать, такая красотка не выживет на улице.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ! Ну завтра же выходной день! Присоединяйтесь к ловле !!!

Impi, которая нам очень помогла в четверг, уезжает на выходные из Москвы, я свалилась с температурой

Про куратора я молчу уже :angry:

 

Помогите Наде! Она уже и котоловку добыла!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
народ! Ну завтра же выходной день! Присоединяйтесь к ловле !!!

Impi, которая нам очень помогла в четверг, уезжает на выходные из Москвы, я свалилась с температурой

Про куратора я молчу уже :angry:

 

Помогите Наде! Она уже и котоловку добыла!!!

 

:-( Я завтра своих котов отлавливаю у сумасшедшей хозяйки, блин ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неделя, как пропала кошка...

куратор и пальцем не пошевелила, банить таких надо!

есть ли у нас списки "черных кураторов"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну, что? нет новостей? я вся простуженная + в работе, но в среду-четверг снова постараюсь выбраться, хоть поглазеть - есть ли кохи на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока без новостей

 

кошка отказалась от ещё одного котёнка родного

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а во дворе кошей совсем не видно?

Надь, сдается мне. вирус какой-то, раз котята мрут как мухи (( может внутриутробно чем переболели

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю что сбежавшая мама кошка ещё когда у неё детки были в животике передала какой то вирус. В плоть до того что кот во время полового акта мог ещё в матку занести заразу (и такое бывает). У приёмной мамаши врятли есть вирус т.к. бодела бы не только она ну и все кошки в этой сумашедшей квартире. Надо будет когда котята подрастут сдать им анализы на вирусы. В их нем возрасте это бесполезно.

 

У кошки новый глюк, чо делать незнаю, она перенесла себя и котят в лоток и там лежит с ними в обнимку с 3 довольная, а что четвёртый2 остался за пределами лотка ей пофиг. Я его пересадила в коробку с грелкой, всё равно от мамки толка ни какого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я думаю что сбежавшая мама кошка ещё когда у неё детки были в животике передала какой то вирус. В плоть до того что кот во время полового акта мог ещё в матку занести заразу (и такое бывает). У приёмной мамаши врятли есть вирус т.к. бодела бы не только она ну и все кошки в этой сумашедшей квартире. Надо будет когда котята подрастут сдать им анализы на вирусы. В их нем возрасте это бесполезно.

 

У кошки новый глюк, чо делать незнаю, она перенесла себя и котят в лоток и там лежит с ними в обнимку с 3 довольная, а что четвёртый2 остался за пределами лотка ей пофиг. Я его пересадила в коробку с грелкой, всё равно от мамки толка ни какого.

просто такую вот смертность может, наверное, и банальный хламидиоз или микоплазмоз давать, так что не факт, что вирус будет заметен - у взрослой кошки он вполне может без клинических симптомов протекать, так что под подозрением обе мамочки.

а уличных совсем никого не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
их осталось трое

 

Маленькая девочка-черепашка и двое приемышей, держитесь!!!

Долне же хоть кто-то выжить!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надя, держись! Кошки не видно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, но кошка на улице теперь, котят двое осталось, а куратор испарился

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

куратор бросил кошку

кошку мы поймать не можем, никто не помогает, сейчас вдарят дикие морозы и привет, кошка?

ПиК, не узнаю тебя... без-раз-ли-чие царит на форуме...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Надюш, как дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас всё в порядке все живы и здоровы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на улице ночью до минус 20... хорошо ли спиться "куратору" ???

Надюш, ты ей прямо в профиле оставь "отметочку" - на правах кинутой передержки, расскажи о том, что кошку и котят на тебя повесили, совершенно по-идиотски потеряв кошку и оставив ее на произвол судьбы.

потому что темка того и гляди в архив свалится, а потом кто-нибудь еще с этой "Мусипуси" наколется по полной программе

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на улице ночью до минус 20... хорошо ли спиться "куратору" ???

Надюш, ты ей прямо в профиле оставь "отметочку" - на правах кинутой передержки, расскажи о том, что кошку и котят на тебя повесили, совершенно по-идиотски потеряв кошку и оставив ее на произвол судьбы.

потому что темка того и гляди в архив свалится, а потом кто-нибудь еще с этой "Мусипуси" наколется по полной программе

 

Кошка принесена мною, пусть и по просьбе куратора с обещанием забрать потом всех на пристройство, но раз уж у нас так получилось с куратором, очень прошу помощи в оплате передержки для кошки и котяток.....я одна не осилю никак((((( Нужен хотя бы корм, потому что для меня это тоже дополнительные траты. Нужна помощь в пиаре как кошки, так и котят......нарооооод, кт-нить ожет помочь чем-нитьиз вышеперечисленного?

У нас очень много собак на кураторстве, за которых нужно платить, и у меня еще 5 кошек дополнительно. три из которых нужно оплачивать мне самой((((((

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...