Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смайл


Fremka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди, только что звонила коллега, она шла к метро и видела, как сбили собу недалеко от нашей работы.

кто на Белорусской, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!! я могу дать деньги по крайней мере на начало. куда везти???? как взять, если она ранена???? я ни разу не собачник, боюсь!

 

Люди, только что звонила коллега, она шла к метро и видела, как сбили собу недалеко от нашей работы.

кто на Белорусской, помогите, пожалуйста!!!!!!!!!! я могу дать деньги по крайней мере на начало. куда везти???? как взять, если она ранена???? я ни разу не собачник, боюсь!

 

ФИНИНСИРОВАНИЕ :

знаем, но никто не кидал - из тех, кто на форуме.

собираем на работе - у нас хороший коллектив :wub:

 

Апдейт:

 

09.11 - Собачка в клинике Айболит (ветмск)стоит вопрос об операции на тазобедренный сустав - около 25000

 

потрачено 6000 (2000 переводка, вызов + 4000 на манипуляции в клинике)

11000 на всн манипуляции из чека, что выложил Алексей Алексеевич

 

10.11 - Песик в Весте. отдали 2100 за стационар и первичный осмотр. Завтра, наверное, операция - остеосинтез на задней лапе+вправление тазобедренного сустава. озвучили 28100 без стационара. собираем деньги уже сами не тянем, не думали, что столько...

 

Решили назвать песика Смайл :)

Если кто может, поучаствуйте, пожалуйста, и материально тоже... :help::help::help::help:

 

 

Кстати, Verbena и Randia - это как раз мои подружки-коллеги, с которыми мы вместе опекаем Смайла, так что можно воспринимать нас как одно лицо :)

 

13.11 Смайлик по-прежнему в Весте, прооперирован (сама операция 21.500 + до 27 где-то сопутствующие расходы). по совету других врачей (тоже) будем делать операцию на одну переднюю лапу - точно, а вторая под вопросом. Операция будет во вторник, скорее всего. Стоимость на одну лапу порядка 15 тыс.

 

14.11. Была в Весте. К Смайлу не пустили, само собой, но говорят, что все ОК. В туалет только его надо ходить, сам не хочет, видимо в помещении не может...

оставила денюшку и подписала расписку на операцию

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять завернув в одеяло какое-нибудь или просто тряпку и тащить в ближайшую клинику,если нет машины -вызвать зоотакси...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять завернув в одеяло какое-нибудь или просто тряпку и тащить в ближайшую клинику,если нет машины -вызвать зоотакси...

 

 

Близко БК на Пресне ( на машине минут 5).... с работы никак... помогите кто рядом :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Взять завернув в одеяло какое-нибудь или просто тряпку и тащить в ближайшую клинику,если нет машины -вызвать зоотакси...

 

ничего нет, я вообще на работе и максимум на час могу уйти

НУЖЕН КУРАТОР БЕЗ ФИНУЧАСТИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рядом с Белорусской находится Белый Клык.

Точный адрес: ул. Красная Пресня, д. 6, стр. 2

8 (495) 223-34-25

 

Клиника находится рядом с зоопарком.

 

В каком районе сбили?

Белорусская (будь она проклята) - понятие растяжимое.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рядом с Белорусской находится Белый Клык.

Точный адрес: ул. Красная Пресня, д. 6, стр. 2

8 (495) 223-34-25

 

Клиника находится рядом с зоопарком.

 

В каком районе сбили?

Белорусская (будь она проклята) - понятие растяжимое.

 

точно писать не буду, но это недалеко от часового завода, улицы Ямского поля разные. короче 5 минут от метро

мы вызвали какойто ВЕТ МСК - я не знаю, что, но в яндеке быстро что нашли.

у них есть стационар.

 

ДЕВОЧКИ, кто рядом, кто сможет поехать с собой или там в клинике с ней побыть, послушать врачей. СОБАЧНИЧКИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! мы с девчонками на работе ПЛАТИМ! надеюсь, там не миллионы...

 

точно писать не буду, но это недалеко от часового завода, улицы Ямского поля разные. короче 5 минут от метро

мы вызвали какойто ВЕТ МСК - я не знаю, что, но в яндеке быстро что нашли.

у них есть стационар.

 

ДЕВОЧКИ, кто рядом, кто сможет поехать с собой или там в клинике с ней побыть, послушать врачей. СОБАЧНИЧКИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! мы с девчонками на работе ПЛАТИМ! надеюсь, там не миллионы...

 

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА

6121212

вот, куда в итоге. понятия не имею, что это... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В государственных клиниках очень плохо, пожалуйста, не надо туда((

 

может кто-то сможет собаку на такси сопроводить в другое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не везите абы куда - особенно в государственные клиники - бездомыша тупо усыпят!!!!!!!

позвонили в несколько мест, приезжают далеко не все. и мы же заплатим, стало быть это уже не бездомыш.

мы не сможем найти идеального решения - я кошатник немного, а девочки на работе с бездомными ваще никак, а тут собака. мы не можем ее сами везти, боимся. и потом с ней что делать???? забинтовать и опять на улицу тупо по незнанию????

обычно есть руки, но нет денег, а тут наоборот и тоже проблема!!!!!!!!

 

эта клиника на юннатов 16А, недалеко от Савеловской.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В государственных клиниках очень плохо, пожалуйста, не надо туда((

 

может кто-то сможет собаку на такси сопроводить в другое место?

 

если кто сможет - будем только рады :help::help::help: . САМИ НЕ СМОЖЕМ! по крайней мере сейчас - и на работе все и просто не знаем, как себя вести.

 

собачке проехались по задним лапам, похоже. мы дежурим рядом по очереди, я за компом соотв-но. девочки говорят, что позвоночние по идее не должен был быть задет ттт. но и лапы - это капец :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какого окраса собака???

 

если в клинике будут предлагать усыпить, откажитесь, т к в государственных ну очень часто предлагают бездомных усыпить

да и не в государственных тоже

лучше, сначала разобраться

 

очень часто врачи сходу, узнав что собака бездомная предлагают ее усыпить

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рядом -откликнитесь,ведь деньги есть,собирать не надо :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
точно писать не буду, но это недалеко от часового завода, улицы Ямского поля разные. короче 5 минут от метро

мы вызвали какойто ВЕТ МСК - я не знаю, что, но в яндеке быстро что нашли.

у них есть стационар.

 

ДЕВОЧКИ, кто рядом, кто сможет поехать с собой или там в клинике с ней побыть, послушать врачей. СОБАЧНИЧКИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ!!! мы с девчонками на работе ПЛАТИМ! надеюсь, там не миллионы...

 

 

 

МОСКОВСКАЯ ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СЛУЖБА

6121212

вот, куда в итоге. понятия не имею, что это... :help::help::help:

Это усыпалку напоминает название. Не отдавайте им собаку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я не могу поехать сейчас никак(( пожалуйста, может кто-то может сопроводить собаку в клинику??? но в нормальную, в государственной сейчас ее угробят(((

если сходу не усыпят, то могут такое лечение применить, что.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это усыпалку напоминает название. Не отдавайте им собаку.

 

 

я выбегаю туда. ждем эту "скорую". полно очевидцев, кто-то даже помогает заранее деньгими - я в шоке :wub:

ДА, НАДО, ЧТОБЫ КТОТО СОПРОВОДИЛ ИЛИ ТАМ МЕНЯ СМЕНИЛ. МНЕ ЧЕРЕЗ ЧАС ОБРАТНО НАДО БУДЕТ НА РАБОту! ДЕНЬГИ ЕСТЬ, ПОТОМ ПЕРЕВЕЗЕМ!!!

 

ЛЮДИ, НУ УЧАСТИЕ ЖЕ ТОКА НАДО!!!!! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я выбегаю туда. ждем эту "скорую". полно очевидцев, кто-то даже помогает заранее деньгими - я в шоке :wub:

ДА, НАДО, ЧТОБЫ КТОТО СОПРОВОДИЛ ИЛИ ТАМ МЕНЯ СМЕНИЛ. МНЕ ЧЕРЕЗ ЧАС ОБРАТНО НАДО БУДЕТ НА РАБОту! ДЕНЬГИ ЕСТЬ, ПОТОМ ПЕРЕВЕЗЕМ!!!

 

ЛЮДИ, НУ УЧАСТИЕ ЖЕ ТОКА НАДО!!!!! :help:

позвоните мне пожалуйста, опешите собаку!! просто у одного пса есть опекун, мужчина, вдруг это его

мой тел 8 903 145 72 72

 

Я никак не могу поехать, пожалуйста, кто-нибудь, сьездите!

 

И девушки, главное, если будут предлагать усыпить - откажитесь! ничего хорошего в гос клиниках нет((

 

и может правда, на такси, но до нормальной клиники? если Вы можете на час отлучиться

а там оставите и врачи сами все будут делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ади-вед. (м. Водный стадион, Соболевский проезд, 20) - хорошая клиника, относительно недалеко от вас!

Везите лучше собу туда!!!

Пойматите машину и довезете руб за 300 максимум!!!

За час управитесь, только не в гос клинику!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто рядом откликнитесь, пожалуйста, не проходите мимо!!! :help:

Обязательно нужно сопровождать собаку в клинику и записать на свое имя, иначе, не Дай Бог, усыпят...

В гос. клинику не надо, пожалуйста, они не будут разбираться, им проще усыпить и все...

Придумайте кличку собаке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в ней есть стационар???? И сколько он стоит????? В Колибри - 350р.

Стационар есть,сколько стоит не знаю,слава богу не довелось узнать :(

Тел клиники 499 154 43 82,499 154 51 73

8-495-517-49-65

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, у автора нет телефона в профиле, а она, видимо , уже ушла

что же делать(((((

 

Автор, пожалуйста, как прочитаете - позвоните мне, очень важно, какого цвета собака

и пожалуйста, если кто-то из коллег будет читать тему - передайте, что есть клиники лучше, и там можно будет оставить... главное, не соглашайтесь на усыпление, скажут не будет ходить, что-нибудь такое и тут же предложат усыпить, так часто бывает, а в сути не разберутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила в Ади-вед, к сожалению, мест в стационаре нет...очень жаль.

Может тогда действительно БК на Пресне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
позвоните мне пожалуйста, опешите собаку!! просто у одного пса есть опекун, мужчина, вдруг это его

мой тел 8 903 145 72 72

 

Я никак не могу поехать, пожалуйста, кто-нибудь, сьездите!

 

И девушки, главное, если будут предлагать усыпить - откажитесь! ничего хорошего в гос клиниках нет((

 

и может правда, на такси, но до нормальной клиники? если Вы можете на час отлучиться

а там оставите и врачи сами все будут делать

 

девочки, я тока оттуда.

 

собака мелкая довольно девочка. серо-коричневого окраса - толком непонятно, тк она мокрая вся. трясется, уже говорят, часа полтора как все случилось. на вид перелом передней, кровоточит задняя - это как минимум. вроде машина была припаркована, а она под ней спала - кто-то так сказал.

 

клиника вот эта:

 

http://www.vetmsk.ru/

 

вроде не гос, не паникуем. я поеду туда с собой. КТО-ТО СМОЖЕТ СМЕНИТЬ МЕНЯ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы телефон оставьте, вдруг кто сможет!

Стационар дорогой очень..

У них 4 филиала, Вы в какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на Речном вокзале с машиной. Свободна до 15:00. Могу пулей метнуться на Белорусскую и отвезти собаку или на Соболевский или в Долгопрудный. Куратором не буду, на себя записывать тоже. (есть на то причины) Я на телефоне:

8-916-527-71-60 Ирина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000 руб/сутки - дорого.

А инфекционный есть стационар, я че-то из прайса не поняла. :blush: Инфекционный обычно дороже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...