Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Смайл


Fremka
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У меня была на кураторстве собачка Радочка, спинальник, Ягников (специалист по позвоночнику) сказал, что нужна операция. Я ОЧЕНЬ сомневалась, в итоге показала Раду еще 2 врачам, и когда Спирин (Ади-вед) по рентгеновскому снимку и прочим бумажкам посмотрел и сказал, что нужно делать - сомнения отпали.

Это я к тому, что если есть возможность, покажите снимки Еремину - и цену на операцию узнаете, и его мнение.

Трудно решение принять, особенно когда речь идет об операции.

Переживала вчера весь день, что с псом - прям полегчало, что вы его оттуда забрали!!! :gift:

Киньте в личку данные, куда денюжку кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рентген 5 доз. На самом деле в любом мед учреждении существуют максимальные нормы рентген-нагрузки.

 

Нее, клиника находится в элитном доме..... Точный адрес смогу сказать завтра... Клиника находится на углу ул.Воронцовские пруды и ул.Ак.Челомея

 

Мне вот очень интересно, что скажет про это санитарный надзор. "Элитный дом" в курсе, что прямо в нем есть рентгенкабинет? Это вообще-то категорически запрещено. Или теперь уже стало можно? :blink: Когда мой знакомый открывал ветклинику, насколько я помню, это это был чуть не главный камень преткновения - помещение, удаленное от жилья на определенное расстояние. Именно из-за рентгена. Или у них на самом деле нет рентгена? :blink: Снимки-то вы видели?

 

О, так это бывшая клиника Айболит-М, кажется раньше где-то на Удальцова они сидели. Масса негатива про них в инете есть, на бабки разводили только в путь, цены ломили, животных гробили на ура. Сборище мошенников.

 

Если это бывшая клиника на Удальцова, то да - это именно сборище мошенников. Меня порадовало, что там врач утверждал, что чума и энтерит - это одна болезнь, а чума - это просто ее народное название. Щенок там пробыл в "стационаре" с энтеритом сутки, ему даже катетер не поставили. То есть не лечили вообще совсем. Значит, она оттуда переехали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сейчас есть мнение двух ветврачей, что вправлять надо попробовать без операции, тк это и дешевле, и по гарантии на самом деле одинаково. а с передними наоборот говорят внимательнее, так как они у собаки опорные и на них будет больше нагрузки если что.

 

завтра рано утром покажем снимки этим врачам, послушаем подробнее. Одного из них мы знаем, да они и не навязывают свои услуги, просто говорят, как считают, а делать то можно где угодно.

 

 

песика назвали Смайликом! :wub: Надеюсь, это будет пророческое имя и скоро он у нас будет бегать и улыбаться!

 

Мне вот очень интересно, что скажет про это санитарный надзор. "Элитный дом" в курсе, что прямо в нем есть рентгенкабинет? Это вообще-то категорически запрещено. Или теперь уже стало можно? :blink: Когда мой знакомый открывал ветклинику, насколько я помню, это это был чуть не главный камень преткновения - помещение, удаленное от жилья на определенное расстояние. Именно из-за рентгена. Или у них на самом деле нет рентгена? :blink: Снимки-то вы видели?

 

 

 

Если это бывшая клиника на Удальцова, то да - это именно сборище мошенников. Меня порадовало, что там врач утверждал, что чума и энтерит - это одна болезнь, а чума - это просто ее народное название. Щенок там пробыл в "стационаре" с энтеритом сутки, ему даже катетер не поставили. То есть не лечили вообще совсем. Значит, она оттуда переехали?

 

 

у них несколько филиалов, сайтов, и даже названий. так что может и не переехали. И они в подвале, так что может с рентгеном и ОК все

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие новости?

Что с операцией решили?

 

Девочки, если вам уже кто-то денюжку кинул, откройте тему в "требуется финансирования" и разместите ссылку в 1 посте, чтобы пока темку из скорой не снесли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Операцию сделали, все прошло нормально. Стоит сама операция 21500.

Что делать с передними лапами остается под вопросом. Сейчас на них гипс, но на одной лапе он, как нам сказали, начал сползать. Они не видят смысла что-то с ним делать (мне это странно), почему бы не положить лангеты пока...Ну вообщем, по их мнению это не имеет смысла делать, они будут ждать нашего решения, будем ли мы делать операцию собаке и на передние лапы.

 

Сегодня забрала снимки, которые были сделаны в айболите и возила их в ветеринарную клинику, которая находится на территории МНИО Герцена знакомому врачу, там сказали, что ничего практически сказать по ним нельзя, поскольку они безобразны. Вечером заберем снимки, которые были сделаны уже в Весте, еще раз покажем их, послушаем, что нам скажут, можно ли это будет решить наложением таки гипса или лангетов

Пока как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операцию сделали, все прошло нормально. Стоит сама операция 21500.

Что делать с передними лапами остается под вопросом. Сейчас на них гипс, но на одной лапе он, как нам сказали, начал сползать. Они не видят смысла что-то с ним делать (мне это странно), почему бы не положить лангеты пока...Ну вообщем, по их мнению это не имеет смысла делать, они будут ждать нашего решения, будем ли мы делать операцию собаке и на передние лапы.

 

Сегодня забрала снимки, которые были сделаны в айболите и возила их в ветеринарную клинику, которая находится на территории МНИО Герцена знакомому врачу, там сказали, что ничего практически сказать по ним нельзя, поскольку они безобразны. Вечером заберем снимки, которые были сделаны уже в Весте, еще раз покажем их, послушаем, что нам скажут, можно ли это будет решить наложением таки гипса или лангетов

Пока как-то так...

а,что ему сделали,спицу или пластину?

надо попросить в весте,что бы сделали хорошие снимки пер. лап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а,что ему сделали,спицу или пластину?

надо попросить в весте,что бы сделали хорошие снимки пер. лап.

 

вроде пластину. Сейчас Катя выезжает туда, оплатит и еще раз все спросит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там, где был вывих тазобедренной кости, поставили спицу.

На ножку поставили пластину.

 

Врач сказал, что через 1,5 месяца было бы желательно все металлические конструкции убрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там, где был вывих тазобедренной кости, поставили спицу.

На ножку поставили пластину.

 

Врач сказал, что через 1,5 месяца было бы желательно все металлические конструкции убрать.

правильно,они же ржаветь будут.стоить будет около 10000р приблизительно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие новости?

Что с операцией решили?

 

Девочки, если вам уже кто-то денюжку кинул, откройте тему в "требуется финансирования" и разместите ссылку в 1 посте, чтобы пока темку из скорой не снесли!

знаем, но никто не кидал - из тех, кто на форуме.

собираем на работе - у нас хороший коллектив :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знаем, но никто не кидал - из тех, кто на форуме.

собираем на работе - у нас хороший коллектив :wub:

а как же я,про мои 350р забыли,денежка счёт любит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10.11 - Песик в Весте. отдали 2100 за стационар и первичный осмотр. Завтра, наверное, операция - остеосинтез на задней лапе+вправление тазобедренного сустава. озвучили 28100 без стационара. собираем деньги уже сами не тянем, не думали, что столько...

 

Verbena и Randia - это как раз мои подружки-коллеги, с которыми мы вместе опекаем Смайла, так что можно воспринимать нас как одно лицо :)

 

Первый пост не обновляется с 10.11.10 , что является нарушением Правил скорого раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как же я,про мои 350р забыли,денежка счёт любит.

 

Да, спасибо большое! Катя сказала, что Вы добавили

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Врач сказал, что через 1,5 месяца было бы желательно все металлические конструкции убрать.
правильно,они же ржаветь будут.стоить будет около 10000р приблизительно.

Госпидя!!!! Что Вы несете про ржавение????? :blink:

Металлы, которые используются для подобных конструкций не окисляются, как железо...

У меня мама с пластиной проходила больше 3х лет, и удаляли только потому, что костная мозоль стала на пластину нарстать, и причиняла дискомфорт. Когда пластину ставили, врач говорил, что учитывая возраст мамы, где то уже под 70, или чуть больше, ее, пластину можно будет и не удалять...Все таки общий наркоз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
правильно,они же ржаветь будут.стоить будет около 10000р приблизительно.

Госпидя!!!! Что Вы несете про ржавение????? :blink:

Металлы, которые используются для подобных конструкций не окисляются, как железо...

У меня мама с пластиной проходила больше 3х лет, и удаляли только потому, что костная мозоль стала на пластину нарстать, и причиняла дискомфорт. Когда пластину ставили, врач говорил, что учитывая возраст мамы, где то уже под 70, или чуть больше, ее, пластину можно будет и не удалять...Все таки общий наркоз...

 

это потом уже посмотрим. Пока врачи говорят, что лучше удалить. Я так поняла, что последствий может и не быть, это как повезет. Может в последствии просто надо будет проверяться раз в год или как врач скажет, и если что - тогда уже и оперировать. но опять-таки, это как скажет врач/врачи. Нам остается только на здравый смысл фильтровать.

 

кстати, в Весте и те врачи, к которым возили снимки (наши золотые), сказали, что они просто отвратительные. Это к вопросу о соотношении цены и качества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, как смайлик?

Снимки к другим врачам не повезете для доп. консультации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие у вас дела? Что решили? :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор,

в соответствии с действующими правилами раздела "Требуется финансирование" напоминаем Вам о необходимости разместить финансовый отчет по форме, предусмотренной данными Правилами, и выложить в первом сообщении ссылку на тему с финансовым отчетом, размещенную в разделе «Требуется финансирование».

 

тему можно сносить из скорой.

 

вчера Смайлу сделали вторую операцию - на передней лапе остеосинтез. На вторую переднюю лапу положили лангету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему можно сносить из скорой.

 

вчера Смайлу сделали вторую операцию - на передней лапе остеосинтез. На вторую переднюю лапу положили лангету.

т е вы хотите сказать,что вам помощь не нужна.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
т е вы хотите сказать,что вам помощь не нужна.?

 

я хочу сказать, что нам не нужна уже такая помощь как тем животным, которых сбили только что...

кроме того, тема погрязла в отвлеченных разговорах, собаке реально помогаем только мы и собственно вы один. Какой смысл занимать место в скорой?

тем более, с Смайлом ничего сейчас особо не происходит и вряд ли что-то будет происходить в ближайшие недели 2. А когда будет пристройство или еще что - откроем заново с ссылкой на эту.

 

пардон, - я на форуме времени практически не провожу вообще, и, конечно, могу понимать что-то неправильно.

 

все новости буду по-прежнему выкладывать - ведь так много людей за нас переживают :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...