Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Закрыли пса на площадке


Rya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите !!! Утром проснулись от лая. Рядом с домом собачья площадка. Кто-то ночью закрыл собаку. Рыжий кобелек. Очень худой. С ошейником. Людей опасается. Не ест. Постоянно лает. Что делать? Помогите, готова учавствовать финансово. Помогите, боюсь его выпустят. Взять к себе не могу, мой кобель на улице чуть не сьел его....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему сразу выбросили? Может, убежал у кого, пришел на площадку, а люди добрые, которые себе взять не могли, его там заперли, чтоб под машину не попал, в надежде, что хозяева будут искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди.. прошу не денег. Помогите советом.. Может зоо гостиницу поблизости?

напишите сюда, темку откройте..

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=8

 

по моему очень даже лабрадористый парень))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а это не лабр случаем???...на какой площадке то закрыт был???..сейчас телефоном в личку кину на счет передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди... он команды знает.. щенок совсем...Кто умеет такими заниматься а?...Как хозяев искать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди... он команды знает.. щенок совсем...Кто умеет такими заниматься а?...Как хозяев искать???

 

Сделала перепост на форуме в Новокуркино -

http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=16773

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже его видели и тоже решили не выпускать из вольера, на случай если кто то ищет.

Собака ухоженная но слегка худовата.

А где то в 10-30 пришла женщина с поводком, взяла собаку, сначала они немного погуляли вокруг, а потом она собаку увела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да.. я и увела....

Пока отвезла парня в Шереметьево. Заплатила за 12 дней. Обещали обогреть и накормить.

Ира, спасибо, в воскресенье обязательно приеду :gift::gift: .

Завтра у дочки ДР кучу гостей назвали...

Марина мне позвонила, с удовольствием передам парня,буду помогать...Перезвоню ей обязательно

Помогите сделать макет, поклею в Куркино.. надеюсь что оно домашнее.

В Шарике назвали Куртом.)))

Сейчас фото по приличней выложу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Вот оно какое... но это дворняга, однозначно))) но очень хороший и ласковый, лифт знает, ласкается, в машине ехал спокойно....может потерялся, помогите обьяву сделать... :help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как сделать обьявление, знаю есть какие-то макеты, где можно вставить инфу и фото...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите, как сделать обьявление, знаю есть какие-то макеты, где можно вставить инфу и фото...

Расскажите как искать старых хозяев пес очень чистенький...на каких сайтах разместить обьявления, где клеить ??

Ни разу не занималась подобным :worthy::worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон Ваш в макете указать?

 

Надо позвонить в картотеку и разместить там, там же узнать, не ищут ли? Еще в ИРР разместить.

Клеить везде, где нашли, в клиниках, зоомагах, на остановках, у школ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх уш...

Думаю что выбросили бедолагу, потому что ухоженный а худой, ребра можно пересчитать, значит жил то дома а кормили плохо, любимую собаку плохо кормить не будут..Но мальчик очень красивый.

Кстати это не первый случай на нашей площадке, в прошлом году двое мальчишек, прибежали из Химок через дорогу и так же закрыли собаку и убежали обратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон Ваш в макете указать?

 

Поставила Марины.

1beef16a97b3.jpg

 

 

Думаю что выбросили бедолагу, потому что ухоженный а худой, ребра можно пересчитать, значит жил то дома а кормили плохо, любимую собаку плохо кормить не будут..

 

Не наадаа)) У меня собака первые шесть лет была скелетиной - все бомжи мне тоже самое говорили, когда мимо проходили))) А она просто ...ммм эмоциональная очень, хоть и ела, как не в себя :rolleyes:

И если он в гоне, то и есть не будет, мог сбежать. Да и строение у него не лабровское, а гончаковое какое-то

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну наверное можно два..))) Мне вобщем то без разницы....Очень надеюсь на то, что хозяин его потерял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Не наадаа)) У меня собака первые шесть лет была скелетиной - все бомжи мне тоже самое говорили, когда мимо проходили))) А она просто ...ммм эмоциональная очень, хоть и ела, как не в себя :rolleyes:

И если он в гоне, то и есть не будет, мог сбежать. Да и строение у него не лабровское, а гончаковое какое-то

 

Ну будем надеяться, а кстати про гон, у моей собаки течка, а он на нее никакого внимания не обратил, а скорее наоборот агрессивничал..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тот был метис черного терьера, значит Ваш уже третий..

 

 

 

Ну будем надеяться, а кстати про гон, у моей собаки течка, а он на нее никакого внимания не обратил, а скорее наоборот агрессивничал..

 

А у вас какая собака, бигль?

Сегодня напечатаю обьявления, поможете расклеить по району?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А у вас какая собака, бигль?

Сегодня напечатаю обьявления, поможете расклеить по району?

Обязательно помогу. Во сколько сможете передать ?

У меня "микроволкодаф черный обыкновенный". Помесь карликого шпица судя по размеру, и кого то бойцо-сторожевого, судя по характеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...