Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Закрыли пса на площадке


Rya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Обязательно помогу. Во сколько сможете передать ?

У меня "микроволкодафф черный". Помесь карликого шпица судя по размеру, и кого то бойцо-сторожевого, судя по характеру.

 

Вы вечером можете... где-то в районе 22-00? Может гулять с собакой будете??

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Ооой, в 22 у нас уже отход ко сну)), мы гуляем с 17-30 до 18-30. Во время прогулки могу подойти куда надо вы только спуститесь и передайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ооой, в 22 у нас уже отход ко сну)), мы гуляем с 17-30 до 18-30. Во время прогулки могу подойти куда надо вы только спуститесь и передайте. Дом в котором строится гараж.

 

Эх.. мы будем то не раньше 22-00...(( ну если что завтра . У меня телефон в профиле)).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонила на передержку сказали у парня понос :( ....

Говорят нужен имунофан. Я до воскресенье ну никак не могу вырваться ...Может кто-то едет в Шарик, купите по дороге имунофан. Денег сразу же переведу.

:worthy::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, пес в тепле, поел, поноса больше не было.

Завтра поклеим обьявы.

Нам наверное не нужно больше в скорой висеть? Как попасть в собаки больше года?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как попасть в собаки больше года?

нажмите кнопку _жалоба_и напишите чтобы перенесли темку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наверное его нужно в картотеку потерянных внести. И может еще в раздел лабрадоров - ретриверов. Одним словом в "потерянных-найденных".

хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра у дочки ДР кучу гостей назвали...

Помогите сделать макет, поклею надеюсь что оно домашнее.

Поэтому взяла на себя смелость и добавила сообщения со ссылками в "Найденные", "Картотеку"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня навестим парня. По обьявлениям звонков увы нет :(:( . Похоже что Курта никто не ищет.

Или я рано паникую? Эх , как так можно... взять и бросить родную собаку...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Были у Курта. Что-то мне показалось, что он еще больше похудел :(:( .

Отвезла имунофан, курицу, творог....Вопрос конечно сколько ему достанется, собакоф там очень много.

И ест ли он вообще. Эх...хорошо б его в дом, в квартиру...На большой передержке он похоже дико стрессует :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отвезла имунофан, курицу, творог....Вопрос конечно сколько ему достанется

 

Ммм... можно самим покормить :rolleyes:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ммм... можно самим покормить :rolleyes:

эээ... нас как то особо и не пускали во внутрь...мы сумки отдали думали пустят.. а нам только песу погулять вывели(((...кто ж знал.. что надо былона прогулку все брать((((...я ж говорю полный бездарь я в энтом деле(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Были у Курта. Что-то мне показалось, что он еще больше похудел :(:( .

Отвезла имунофан, курицу, творог....Вопрос конечно сколько ему достанется, собакоф там очень много.

И ест ли он вообще. Эх...хорошо б его в дом, в квартиру...На большой передержке он похоже дико стрессует :( .

оттает, все хорошо будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эээ... нас как то особо и не пускали во внутрь...мы сумки отдали думали пустят.. а нам только песу погулять вывели(((...кто ж знал.. что надо былона прогулку все брать((((..

Странно, интересно какая мотивация, почему не пустили.

А вообще пес такой красавец и осанка и мордуленция, хвост трубой, умный, спокойный! И почему никто его не ищет. :(

Может худой потому что издалека и долго бежал и мы не там объявления наклеили? Хотя с другой стороны слишком чистый, если давно из дому был бы погрязней наверное.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, интересно какая мотивация, почему не пустили.

А вообще пес такой красавец и осанка и мордуленция, хвост трубой, умный, спокойный! И почему никто его не ищет. :(

Может худой потому что издалека и долго бежал и мы не там объявления наклеили? Хотя с другой стороны слишком чистый, если давно из дому был бы погрязней наверное.

Лен...обьявления кто-то срывает..я клеила вдоль Новокуркинского шоссе... осталась одно :blink: ...сегодня еще распечатаю...Расчитываю на вашу помощь по обклейке...вот такая наглость :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен...обьявления кто-то срывает..я клеила вдоль Новокуркинского шоссе... осталась одно :blink: ...сегодня еще распечатаю...Расчитываю на вашу помощь по обклейке...вот такая наглость :blush:

Если он за свадьбой рванул, мог далеко убежать(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если он за свадьбой рванул, мог далеко убежать(

 

В инете его никто не ищет :( . Наверное можно искать нового хозяина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен...обьявления кто-то срывает.. осталась одно :blink: ...сегодня еще распечатаю...Расчитываю на вашу помощь по обклейке...вот такая наглость :blush:

Я могу клеить и клеить, до посинения..) Я вчера свои почти все видела не сорванными. Хотя может сегодня срывальщики вышли с утра на работу да и посрывали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Курта из Шарика забрала. Ира спасибо, что не отказали нам в трудную минуту. Отвезла его на передержку Марины.

Отдала на передержку 3000 рублей. Я так понимаю это за 15 дней. Марин, может я конечно истеричка или у меня не правильное отношение к данному вопросу, но мне кажется, что его лучше в квартиру. Я понимаю, что это дороже, но шерсти у него совсем мало...Номер счета получила. Финансово поддерживать Курта буду. Вся надежда на то, что он быстро пристроится. Парень так обрадовался когда мы пришли и плакал когда завели в вольер....

:cry2::cry2::cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Курта из Шарика забрала. Ира спасибо, что не отказали нам в трудную минуту. Отвезла его на передержку Марины.

Отдала на передержку 3000 рублей. Я так понимаю это за 15 дней. Марин, может я конечно истеричка или у меня не правильное отношение к данному вопросу, но мне кажется, что его лучше в квартиру. Я понимаю, что это дороже, но шерсти у него совсем мало...Номер счета получила. Финансово поддерживать Курта буду. Вся надежда на то, что он быстро пристроится. Парень так обрадовался когда мы пришли и плакал когда завели в вольер....

:cry2::cry2::cry2:

А если найти домашнюю передержку, Марина возьмется его пиарить?

Кать, у него не только шерсти мало, но и под кожей мало чего осталось и согреваться получается совсем нечем. Хорошо что пока еще не так холодно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если найти домашнюю передержку, Марина возьмется его пиарить?

Кать, у него не только шерсти мало, но и под кожей мало чего осталось и согреваться получается совсем нечем. Хорошо что пока еще не так холодно.

Я все понимаю...будем Марину спрашивать...Кормить обещали наубой. А вообще его не на передержку надо... его надо домой, к маме и папе. Очень благодарный пес. Сидел в машине как мышка...надеялся что едет домой :cry: Чувствую себя последней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я все понимаю...будем Марину спрашивать...Кормить обещали наубой. А вообще его не на передержку надо... его надо домой, к маме и папе. Очень благодарный пес. Сидел в машине как мышка...надеялся что едет домой :cry: Чувствую себя последней...

Ладно Кать, прорвемся.

И никто его не ищет, нигде! Уже где только не искали и объявления не вешали.

А ведь научил же его кто то командам и как себя вести и вообще...

Надо искать нового хозяина, однозначно.

 

Как он там ночь провел? Не звонила?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ладно Кать, прорвемся.

И никто его не ищет, нигде! Уже где только не искали и объявления не вешали.

А ведь научил же его кто то командам и как себя вести и вообще...

Надо искать нового хозяина, однозначно.

 

Как он там ночь провел? Не звонила?

 

Позвоню позже Лене (Баги), Марина сейчас не в Москве. Обязательно расскажу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...