Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

кошки из бабкиной квартиры


Daria64
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

В апреле 2010 года из очередной бабкиной квартиры вывезли 17 кошек. Некоторым из них повезло и они практически сразу нашли хозяев, для двоих помощь опоздала :( , все остальные - до сих пор пристраиваются.

 

Все кошки были нестерилизованные, непривитые, часть была сильно истощена, и практически все – боялись людей.

С голодом, стерилизацией и прививками мы справились, и осталось главное – найти каждой кисе любящего хозяина и помочь поверить человеку.

 

Старая тема здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...082&st=1240

У нас новый этап – социализация, пиар и пристройство, поэтому открываю новую тему (на 63 страницах старой темы можно уже потеряться, да и кошек в теме стало меньше).

 

Нашим подопечным очень нужна социализация, денежка на передержки и помощь с пиаром. Они были такие запуганные, что первое время жались одной кучей у стены, сидя друг на дружке, одна киса вообще все время стояла столбиком в углу, теперь они отъелись и их даже можно гладить (хотя нам по-прежнему есть, к чему стремиться). Сложно было вытащить их из бабкиной квартиры, но еще оказалось сложнее довести дело до конца.

 

Вот те, кто будет очень признателен за вашу помощь:

 

Нужны финансы

 

1. Кася – киса с ориентальным профилем и трогательными чуть косящими глазками, настоящее чудо. ПРИСТРОЕНА!

fcdb7acbed8et.jpg

 

2. Тася – Касина подружка, та самая бывшая киса-столбик. Никак не разберется, как сочетать любовь к почесухам за ушами с былой осторожностью. Куратора нет, очень нужна финансовая поддержка.

00b765573e81t.jpg95a6703f6e62t.jpg

 

3. Полли – роскошная пушистая осторожная красавица. Ей нужен кто-то, кому она смогла бы поверить. Куратор exelentra, финансовая поддержка была бы не лишней. ПРИСТРОЕНА!

c353551db5eat.jpg

 

Им можно помочь денежкой на сберкарту (номер в личку), либо можно пересечься лично.

 

Нужен пиар

 

4. Слепыш – хрупкий нежный котик с теперь уже густой шерсткой, бывший скелетик, который из-за проблем в прошлом остался слепым (и на глазках частично остались пленки), хотя всем, кто его видел, в его полную слепоту не верится. Вот чья благодарность за ласку не знала бы границ. Очень ищет любящего хозяина и уютный дом. Куратор/финкуратор Daria64 ПРИСТРОЕН!

8d0435927eb0t.jpg

 

5. Уголек – молодой подвижный грациозный котик. Любит играть, но человека опасается. Куратор Daria64, финкуратор AnutaG. Нужна передержка с социализацией, а лучше – добрый хозяин, который поможет ему справиться со страхами.

95e23b2c74b2t.jpg1e1cf588217bt.jpg

 

6. Пуша – мама Уголька, пушистая длинношерстная чернобурая кошь. Была дикой пантерой, но постепенно стала понимать, что от людей не только вред, но и польза (и что спать в ногах вообще-то теплее). Куратор/финкуратор Daria64. Ищем ручки.

fc60d182f572t.jpg

 

7. Веня – добродушный ласковый котище 7 кг весом. Он весь ваш – чешите здесь, гладьте тут, и вот той еды, пожалуйста, побольше. Куратор/финкуратор Марина-1980. Веня ищет уютный дом с диваном и непустым холодильником. ПРИСТРОЕН!

7b086d911e9bt.jpg

 

8. Тори - грациозная киска черно-белого окраса. Куратор - Isabella. Ищем самый лучший дом для самой лучшей кошки! ПРИСТРОЕНА!!!

6b80598abbf1t.jpg

 

 

 

Тема финансирования здесь: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157735

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
открыла новую тему http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157732

сейчас займусь темой в финансировании

 

Часть фотографий старая, заменю, как только добрусь до компа, где они сохранены. Маша, если у вас есть более удачные фотографии Каси, Таси и особенно Пуши, выложите их в этой теме, пожалуйста, я в новой теме обновлю фотки в первом посте.

 

и добро пожаловать в новую тему :)

думаю, все посты теперь уже лучше создавать там.

Пошла фоткать.Есть новость,но радоваться рано!Моя подруга Касей заинтересовалась!!!!У подруги 2 кота безпородных,кастрированных,кормит дорогими кормами,у ее котов все 34удовольствия!!!Но есть НО,она посмотрит на сколько Кася будет к ней огрессивна,т.к.заниматься социализацией у нее нет времени да и не имеет представления что это вообще такое.Так что пока не радуемся.Но надеемся,что Касена не подведет и будет спокойна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, пишу уже здесь.

Я на Китай городе сегодня в 19 часов встречаюсь. Вы на Чеховскую к 19:20 сможете???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, пишу уже здесь.

Я на Китай городе сегодня в 19 часов встречаюсь. Вы на Чеховскую к 19:20 сможете???

Да, смогу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственное,что вышло.Тася категорически не хочет фотографироваться.Даш,выбери какие нужны,а остальные я удалю чтоб тему не засорять.

a6dbe467c7ae.jpg

ccfab97f409b.jpg

5d589ce5df28.jpgbd69f2166d12.jpg2be34ae9d0d8.jpg

6e7827ca60e4.jpg

1b33580bf099.jpg

81a365f32092.jpg

6fd7606027aa.jpg

40cd329a2af4.jpg

dab770fedcd7.jpg

e34b805240f4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Единственное,что вышло.Тася категорически не хочет фотографироваться.Даш,выбери какие нужны,а остальные я удалю чтоб тему не засорять.

Нееее, пусть будут все! :) в первый пост я добавлю по фотке, но эти пусть будут. на самом деле видно, что кошки ведут себя по-другому. Сравнить, к примеру, Тасю на фотке во втором посте в старой теме и здесь - разница непостижимая!!! :appl:

 

ИринаВ сегодня передала в тему 2000. Спасибо! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не обращала внимание на полосатиков и сейчас впервые посмотрела на них по-другому.И фото прекрасные и кошки красивые.! Теперь я ,наконец-то ,поняла почему они пользуются спросом ,а раньше мне казалось,что это самый неинтересный окрас.Как же я ошибалась! :P

Как хочется найти им хороших хозяев!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинула объявление на авито,позже еще покидаю на др.сайты.Посмотрите,если что не так,то пишите,я исправлю,чтоб по лучьше было.

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_ch..._pusha_14011427

http://www.avito.ru/items/moskva_koshki_dv..._tasya_14014133

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша, мне кажется, все честно.

В смысле, аккуратно написано, но не должно вызывать у людей завышенных ожиданий по поводу того, что кошки с колен у них слазить не будут

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера была у НИНЫ. Веня-все хорошо. Видела Барса, он тоже очень неплохо выглядит, поправился, шерсть хорошая. НИНА спрашивает что дальше с Барсом делать. Может доживание ему как-то искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я так понимаю, что все намеки в мою сторону... Я нашла Барсу пиар, дело за фотками и текстом. Текст я придумаю, вопрос в фотках. Его ведь, если я правильно помню, никогда красиво не фотографировали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, создала вот такую темку в барахолке в пользу бескураторских Таси и Каси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158411

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, создала вот такую темку в барахолке в пользу бескураторских Таси и Каси http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=158411

 

Спасибо! :gift:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Маша,фото красивые очень.но можешь без велосипеда сделать на этом же полосатом пледе? и давайте попробуем оплатить Випы на Авито и Всезвер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да совсем не за что :huh:

есть! вы о нас помните и помогаете! :gift:

кормом и игрушками наши девочки у Маши обеспечены, а вот денежка не помешает...

 

 

Маша, как моя Пуша поживает? и Кася с Тасей?

и были ли звоночки на девочек? Света права, выложите в теме список досок, пожалуйста - надо бы сделать им випы, эффективнее должно быть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Авито на 7 дней стоит 120 ,если банковским переводом ,а через тел. 180 или даже больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошки нормально,но Кася все еще ни как прям в руки не идет,хотя любит посидеть рядышком.Тася меня с утра встречает мурлыками и просится на ручки.Пуша пытается показать себя гордой,хотя как только вкусняшку покажешь-вся выстелится и у мурлыкается.

Ссылки на доски кину сегодня утром,как объявы раскидаю новые.

8ed261f16f32.jpg

40e1ab83d0ec.jpg

ffc76e251037.jpg

7fae02e328f3.jpg

0102c02d0f83.jpg

02bd5ae96f68.jpg

92eded547fdd.jpg

подлавливаю моменты,когда кошки фоткать себя дают,так что еще потом накидаю более удачных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дарья,ну ты и таблицу в теме финансирования сделала! :rolleyes:

Ни у кого такой нет!Лучше всех!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дарья,ну ты и таблицу в теме финансирования сделала! :rolleyes:

Ни у кого такой нет!Лучше всех!

 

 

 

Да!Да!Да! Супер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какие котьки классные все!

Таську прям тискать хочется - такая кругленькая :wub:

 

Девочки, я по делу: куда барахольную денежку кинуть? Желателен телефонный номер в личку :rolleyes:

Денег пока немного: 150р, но сегодня, надеюсь, будет чуть больше (до 300р. в общей сложности).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...