Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Взяли мы котиков с улицы домой... Давайте, а? Подвальные кошки молят о помощи!


Menada
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Всего пойманы три животных, все пристроены

 

 

СОБИРАЕМ КОМАНДУ ПОМОЩИ ПОДВАЛЬНЫМ КОШКАМ!

СОЧУВСТВУЮЩИЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ, НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО!

 

В подвале на Севере Москвы обитают полчища кошек. Опекуны кормили их 4 раза в сутки. Коты раскормлены и расплодились. В ноябре главный опекун и кормитель кошек съехала с квартиры. Коты остались почти без довольствия. Зимой они погибнут, так как нет такого количества еды, а есть только собаки и проезжая часть.

 

 

20.01 - Попытки отлова серой кошки пока бесплодны. Нужна помощь!

Коты все там же в подвале, нужны руки и места на передержке. Кошки остались без опекуна!

 

30.12 - сибирячок на испытательном

10.12 - сибирячок обработан от блох и глистов

9.12 - пойман котенок-сибирячок

8.12 - шпротная кошечкау july-orca, на испытательном

2.12 - БЫЛИ ЗАБИТЫ ПРОДУХИ! КОШЕК ЗАМУРОВАЛИ В ПОДВАЛЕ!

1.12 - переехала на передержку

27.11 - обработана от блох и клещей

11.11 - пойманная шпротинка обработана от глистов

10.11 - поймана шпротная кошечка-подросток

7.11 - пойманный котенок пристроен Шипучкой!

27.10 - котенок отправлен на передержку к Татьяне Шипучке (тай-команда)

25.10 - один котенок пойман!

22.10 - в подвале соседнего дома обнаружен кошкотабор

 

Тема - подарок подруги. В подвале соседнего с ней дома обнаружились коты, пока она насчитала четырех + трое котят, один из которых по описанию напоминает тайца, голубоглазый, возможно, метисик. Вся живность контактная, с радостью кормится. Надо забирать...

 

КАТАЛОГ КОТОВ

Всего в наличии:

4 котенка: 2 рыжих и 1 трехцветка, 1 сноу-шу (пойман и пристроен!), 1 подсосный котенок, 1 сибирский котенок (пойман!)

1 шпротная кошечка (поймана, на передержке)

1 рыже-белый котик (пойман, у опекуна)

1 рыжий подросток

2 черных кошки

1 БЕРЕМЕННАЯ трехцветка

1 бело-серая кошка

1 метис тайца

2 подростка окраса "коровка"

1 серый подросток-нибелунг

 

Тема в финансировании:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=161634

 

Фото голубоглазого с телефона:

48627c4a8475.jpg

 

И с товарищем

ae5f319f3bd7089bf729f6660214650f.jpg

 

Котенок-сибирячок ПОЙМАН ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

fa90f45b03a1.jpg

 

Красавица-креолка ПОЙМАНА ПРИСТРАИВАЕТСЯ ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

dbf59c555c7b.jpg7830572560fd.jpg

 

Трогательнй рыжик ПОЙМАН У ОПЕКУНА

2d1597f5ac269fa5840173413687e84b.jpg

Котенок метис невской маскарадной ПОЙМАН На передержке у Шипучки ПРИСТРОЕН!

4a9ca937b80a.jpg

 

Фото:

Житье-бытье котов

95d1189bb79b.jpg

5ac425aaa3d8.jpg

baad70d9dcd3.jpg

3c202bbc41ff.jpg

Трехцветка на сносях

d3089779ef7d.jpg

Котята

45e5581dd486.jpg

Серо-белый

375ef2dea198.jpg

Черная кошка

aae7dddc30ae.jpg

Коровка

6aed5c09c51e.jpg

Изменено пользователем Menada
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Отписалась в теме тай-команды http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...t&p=5326323

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фенотипичный таец, ред-поинт.

САО? А где конкретно (в личку).

САО, ответила.

 

Помогите, пожалуйста, коте, холодно :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Подруга говорит, что всего видела 3х больших и 2 котят. «Большие» это подростки: один рыжий, один наш голубоглазый герой, а третий большой, весь пятнистый, рыже-коричнево-черный. Из котят один «сиамский», пушистый, второго она не запомнила, если с хвостиком мерить длиной 20-25 см.

 

Люди, очень нужна помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перепостила здесь

http://my.mail.ru/community/catscatscats/j...00E59099065F4F2

http://community.livejournal.com/ru_siam/43672.html

http://community.livejournal.com/thai_cats/

 

Люди, помогите тайцу ! :help:

Деньги, бесплатная передержка или сразу руки!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - подарок подруги. В подвале соседнего с ней дома обнаружились коты, пока она насчитала четырех + трое котят, один из которых по описанию напоминает тайца, голубоглазый, возможно, метисик. Вся живность контактная, с радостью кормится. Надо забирать...

Вот фото голубоглазого с телефона:

48627c4a8475.jpg

 

Шикарный котёнок :) Я б такого взяла сразу после отлова :)

Я из Питера... В данный момент уже договорилась насчёт транспортировки взрослого редика в Питер, если что-то изменится... буду претендовать на этого :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки кто мне передаст ребенка?

Там вроде еще кто то для тай команды ??? И этого давайте.

Холодно уже ...совсем...((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Menada, кто занимается отловом? Передайте Шипучке двух тайцев как можно скорее, пожалуйста. Иначе замерзнут, заболеют, лечить замучаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вот это для тай-команды?

Не очень видно, но если на мордочке, лапках и хвостике такие же рыжие "поинты" и голубые глазки, тогда да.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, в ЖЖ мне ответили, что всех тайцев из вашей темы забирает ТаЙко. Спасибо огромное ТайКо :gift:

Но давайте уточним в ЖЖ, нужна ли помощь, иначе по размещенному там ответу получается, что помощь нужна в другой теме, о которой пишет в моем сообщении cat_lynx, я не уверена, это кто-то из тай-команды?

http://community.livejournal.com/thai_cats...603054#t2603310

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тема - подарок подруги. В подвале соседнего с ней дома обнаружились коты, пока она насчитала четырех + трое котят, один из которых по описанию напоминает тайца, голубоглазый, возможно, метисик. Вся живность контактная, с радостью кормится. Надо забирать...

Вот фото голубоглазого с телефона:

48627c4a8475.jpg

какая красота :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, в ЖЖ мне ответили, что всех тайцев из вашей темы забирает ТаЙко. Спасибо огромное ТайКо :gift:

Но давайте уточним в ЖЖ, нужна ли помощь, иначе по размещенному там ответу получается, что помощь нужна в другой теме, о которой пишет в моем сообщении cat_lynx, я не уверена, это кто-то из тай-команды?

http://community.livejournal.com/thai_cats...603054#t2603310

Cat_lynx это я. :rolleyes:

Насколько понимаю, двух тайцев (редика и второго, котенка) готова забрать Шипучка.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красивый котик. А какой тревожный взгляд... Бедняга, видимо, так напереживался. Мы однажды взяли котенка с улицы, выросла чудесная кошечка, такая умница, мы ее даже не стерилизовали, она однажды родила трех котят и больше не хочет, чтобы не создавать нам проблем, хоть и гуляет свободно летом на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Финансовая помощь очень нужна. Нас тайцами уже завалило. Помогите Шипучке деньгами, пожалуйста!

 

Шипучка ждет обоих тайчиков. Ловите их скорей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Финансовая помощь очень нужна.

Написала об этом в ЖЖ.

Ръы, мне кажется, будет хорошо, если вы свой пост там подкорректируете (в том плане, что помощь очень нужна и завалило и придавило), иначе похоже, что никакая помощь в этой теме не нужна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Написала об этом в ЖЖ.

Ръы, мне кажется, будет хорошо, если вы свой пост там подкорректируете (в том плане, что помощь очень нужна и завалило и придавило), иначе похоже, что никакая помощь в этой теме не нужна.

Прошу прощения, давайте я его удалю просто. Двояко звучит.

 

Я завтра свободна (относительно). Очень надеюсь, что получится доехать до котегов.

Может быть кто-то составит мне компанию?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАЙ-КОМАНДЕ И ЧУДЕСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТАТЬЯНЕ ШИПУЧКЕ, ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ ПРИНЯТЬ КОТЮ! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ :worthy:

 

Menada, кто занимается отловом? Передайте Шипучке двух тайцев как можно скорее, пожалуйста. Иначе замерзнут, заболеют, лечить замучаемся.

Не волнуйтесь, организуем доставку в лучшем виде. Только везем, как всегда, с другого конца земли

 

Красивый котик. А какой тревожный взгляд... Бедняга, видимо, так напереживался. Мы однажды взяли котенка с улицы, выросла чудесная кошечка, такая умница, мы ее даже не стерилизовали, она однажды родила трех котят и больше не хочет, чтобы не создавать нам проблем, хоть и гуляет свободно летом на даче.

Пожалуйста, подумайте над стерилизацией кошки

 

Я завтра свободна (относительно). Очень надеюсь, что получится доехать до котегов.

Может быть кто-то составит мне компанию?

Компанию составлю я :) Только надо сначала раздобыть переноски пластмассовые, у меня нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ТАЙ-КОМАНДЕ И ЧУДЕСНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТАТЬЯНЕ ШИПУЧКЕ, ЧТО СОГЛАСИЛИСЬ ПРИНЯТЬ КОТЮ! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ :worthy:

 

Компанию составлю я :) Только надо сначала раздобыть переноски пластмассовые, у меня нет

Ля советует взять коробки картонные, накрепко замотать скотчем. Мои переноски тоже, как на зло, у родственников на даче. )=

Во сколько ориентировочно?

Есть маленький шанс раздобыть машинку... Но очень маленький...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С коробками мы не работаем, во-первых, это ненадежно, во-вторых, коту там страшно и жалко, не видно ничего, а не дай бог вырвет... Короче, только пластмассовая переноска нас спасет. Другой вопрос, транспортировка, кто сможет погеройствовать и оттащить котов к Татьяне, на общественном транспорте сама сдохну, не то что коты, и долго

???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина не обломиться... ))=

Попробую на неделе. Пока единственный вариант - общественным. )=

 

Сможете найти переноску, помочь поймать?

Я тогда попробую договориться с кем-нибудь с машиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Машина не обломиться... ))=

Попробую на неделе. Пока единственный вариант - общественным. )=

 

Сможете найти переноску, помочь поймать?

Я тогда попробую договориться с кем-нибудь с машиной.

У нас есть вариант с перевозкой на завтра, но чтобы не гонять человека с каждым котом отдельно, очень нужна хотя бы еще одна переноска! Кто сможет сегодня выручить? Мы примерно в Алтуфьево (не рядом с метро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...