Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Взяли мы котиков с улицы домой... Давайте, а? Подвальные кошки молят о помощи!


Menada
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Положила на сберкарту 1000 р. в приданое Клёпочке. :rolleyes:

 

Народ, подтягивайтесь, пожалуйста, у кого есть возможность помочь несчастным сироткам!

Давайте дадим шанс кошечкам обрести счастливое будущее! :help::help:

СПАСИБО ВАМ ЕЩЕ РАЗ! Я завтра только смогу проверить :gift:

 

Опекун очень беспокоится за котенка-нибелунга, он переместился из подвальной дырки, в которой обитал, и теперь не каждый раз приходит кушать :(СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА! Котенок-подросток, не мелкий. Опекун готова участвовать материально, он ей очень дорог.

 

Сегодня, наконец-то, кормиться вышел таец. Они с рыжиком практически не выходят из-под лестницы, вокруг много собак, которых в первую очередь интересуют залежи кошачьей еды. Опекуны сообщают, что во время кормлений выходили трехцветная кошка и два из трех оставшихся котят (рыжий и трехцветка), два подростка-коровки, серый, таец и рыжий. Давно не видела черного.

ФОРУМЧАНЕ, ЭТА ТЕМА НЕ БЕЗНАДЕЖНА, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ И ЧУТОЧКУ ВЕЗЕНИЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пришлите номер карты СБ, если можно - переведу денежку на котиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришлите номер карты СБ, если можно - переведу денежку на котиков.

Спасибо Вам! :worthy: Написала в личку

ФОРУМЧАНЕ И ПРОСТО НЕРАВНОДУШНЫЕ К СУДЬБАМ КОТОВ! НАМ ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ! Срочно нужна передержка, готовая принять серебристую шпротную кошечку или котенка-нибелунга! Времени очень мало, опекун съезжает с квартиры в конце недели, и кормить котов будет некому! Они погибнут, так как кормит она на убой! Все коты отличные, жирненькие и очень хотят домой :cry2:

Нужны сокураторы, нужны финкураторы, нужны-нужны :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Gelare за обработку фото кисули! Получилась прямо царица Савская ))))

4134248d23e4.jpg

 

e2c06d791e76.jpg

 

90909932fb0f.jpg

 

 

 

Клепочка очень просит помочь ей поскорее найти свой диванчик! Помогите покидать нас по досочкам! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На Всезверушках у Клепочки золотое объявление до 19.11

 

На Зооторг, Питомец, Заведи-друга, ИРР, Сландо, Вип-доски обновляю один раз в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Всезверушках у Клепочки золотое объявление до 19.11

 

На Зооторг, Питомец, Заведи-друга, ИРР, Сландо, Вип-доски обновляю один раз в день.

Наташенька, спасибо Вам огромное! Будем надеяться на удачу

Для кошки очень нужна передержка и сокуратор, я не потяну одна весь прайд! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номер карточки получила.... Денежку постараюсь перевести завтра утром, в крайнем случае - вечером (в зависимости от работы банкомата, он почему-то часто бывает выключен :((( ). Какие-то котейки на улице еще остались? Я бы могла кого-то забрать, но у меня дома котейка своя непривитая :((((

 

ПыСы: Впервые в жизки жалею, что я не Абрамович :((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Номер карточки получила.... Денежку постараюсь перевести завтра утром, в крайнем случае - вечером (в зависимости от работы банкомата, он почему-то часто бывает выключен :( (( ). Какие-то котейки на уличце еще остались? Я бы могла кого-то забрать, но у меня дома котейка своя непривитая :( (((

 

ПыСы: Впервые в жизки жалею, что я не Абрамович :( (((

Очень хорошо, что Вы не Абрамович, ему совершенно наплевать на моих кошек :)

Спасибо Вам огромное! :gift:

Начало положено, нам нужно собрать приданое кисе, чтобы определить ее на передержку, привить, стерилизовать и найти ей дом.

На улице почти все остальные :( Это туча котов, которая погибнет с приходом холодов, т.к. некому будет их кормить (опекун съезжает с квартиры) и открывать продухи

 

Ласковая кошка-красавица просит помочь ей, сильно-сильно! Одна она не сможет пристроиться, ей нужная помощь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прозвучит нагло, :blush: но если на Клепочку будут личшние руки, которым нужен мальчик, вспомните плиз про моего Марсика. Клепа-супер красавица!

 

 

А свежие фото стада есть, Даша? Выложите пожалуйста, чтобы заинтересовать помощников конкретными кото-личностями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прозвучит нагло, :blush: но если на Клепочку будут личшние руки, которым нужен мальчик, вспомните плиз про моего Марсика. Клепа-супер красавица!

 

А свежие фото стада есть, Даша? Выложите пожалуйста, чтобы заинтересовать помощников конкретными кото-личностями.

Я была бы только счастлива, если бы это осуществилось :)

 

Все фото котов выкладываю в первом посте. Личности разнообразны и бескураторны. У нас нет финансов даже на одного подобрыша, а их в теме много :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разместила кису на кэтс-портале и клавсе. Очень нужен активный пиар!

 

У кошки осталось всего несколько дней! :cry2: Кто возьмет нас на передержку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 сегодня вечером на карточку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 1000 сегодня вечером на карточку.

Спасибо Вам! :gift::gift::gift:

 

У кошечки есть 2000 приданого, она очень просит помочь ей с пиаром, чтобы поскорей с улицы забрали ее собратьев! Времени почти нет!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, звоночков на Клёпу ни одного не было?

Я по доскам в инете размещаю в основном вечером, может кто еще подключится с помощью :help:

На Зооторг в течение дня поднимаю раза 4, на Всезверушках до 19-го ноября каждые 2 часа поднимают автоматически, на Питомец.ру Клёпа в Випах, на Авито, Сландо, ИРР 1 раз в день обновляю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, звоночков на Клёпу ни одного не было?

Я по доскам в инете размещаю в основном вечером, может кто еще подключится с помощью :help:

На Зооторг в течение дня поднимаю раза 4, на Всезверушках до 19-го ноября каждые 2 часа поднимают автоматически, на Питомец.ру Клёпа в Випах, на Авито, Сландо, ИРР 1 раз в день обновляю.

Спасибо Вам огромное! :gift::worthy: Я в течение дня этого делать не могу ((( Будем верить в Клепочкину удачу!

 

Сегодня был звонок: в организацию нужна кошка ловить мышей. Я поинтересовалась, что за организация, оказалось, сауна... Отказала :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонят очевидцы: тайчонок выходит к людям, приходящим его кормить. Ко мне всего один раз вышел, неудачно, что за напасть?

 

На Клёпу звонков нет :(

 

МОИ НЕСЧАСТНЫЕ КОШКИ ОТЧАЯННО ПРОСЯТ ПОМОЩИ! ИМ НЕ НА КОГО НАДЕЯТЬСЯ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень нужна передержка, хотя бы за корм, для котят!

И помощь со стерилизацией трехцветки :help:

 

:help::help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы остались почти одни :cry2: Кошки не переживут зиму в подвале! Почти все они - подростки и котята!

 

Опекун говорит, кошка Клеопатра полностью ручная, ластится, приглашает к играм. Звонков по ней совсем нет :( Опекун уже собрала вещи, с квартиры надо съезжать, мы не знаем, что делать :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонков нет, передержки для кошки нет, домой я ее взять не могу, я не знаю, чем им помочь :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на платную передержку не хватает??? Чтобы звонков хотя бы по кошечке дождаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А на платную передержку не хватает??? Чтобы звонков хотя бы по кошечке дождаться?

У нас в копилочке 2000 руб, и ни одного варианта передержки :( Я не знаю, что делать, могу привить кису, но только если потом улица, то как быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на Клепу звонок. Бодрый мужчина спрашивал, длинные ли у нее усы, услышав мое замешательство сказал "что же вы объявления даете, а не знаете". Я уточнила, видел ли он фото кошки, сказал да, потом спросил есть ли кисточки на ушах. Кисточек не было, мужчина сказал "все понятно" и положил трубку.

 

ХЕЛП!!! Подвальные кошки-красавицы и мурчащие неуловимые коты умоляют о помощи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужно поменять заголовок, написать что срочно нужна передержка, кошке снова грозит улица.

На платную денежек не хватает, пожалуйста, помогите копеечкой Клёпочке. :worthy:

 

Трехцветку беременную тоже нужно забирать, пока она еще котят не принесла. :( Но у нее совсем ничего/никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я поменяла название, может быть кто-нибудь сжалится над ней, и сможет быть сокуратором такой красавицы :help:

 

4134248d23e4.jpg

 

Занесенные снегом кошки молят о пощаде! Нужен сокуратор для пойманной девочки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Срочно ищу финсокуратора для кошки! Ласковая трепетная девочка не может опять отправиться на улицу! Нужно еще 2000 тыс. на передержку и усиленный пиар. Мы не справляемся сами :worthy:

 

Заснеженные коты умоляют помочь им пережить эту зиму :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...