Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Плюшка из летнего кафе


ryslanna
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Начало темы здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=156489 На передержку вывезена пушистая черепашка. Кошка находится на кураторстве у ТРиКО. На сегодняшний день кошка простерилизована. Названа Плюшкой, за свою пушистую плюшевую мордочку. Плюшка отлично знает лоток, любит покушать, обожает гладиться. В принципе, нам пока ничего не нужно. Но если кто-то захочет подкинуть на вкусняшки - не откажемся. Вкусненькое мы любим :P

А это фото героини темы:

 

c239f6970409t.jpg

 

a18222a1ada2t.jpg

 

12a270ce0b2at.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красотки - не то слово :blush:

Глазастые, симпатишные - даже в темноте прекрасные!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какие вы красотки)

Красотки....Марина, а в пиар возьмете нас недельки через три?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, я бы с радостью, если бы было время.

Сейчас даже своих не успеваю, но могу кинуть ссылку на тему человека, который занимается пиаром моей живности.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154891

И если в Москве, могу заехать сфоткать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня Плюха такая хорошенькая,мне кажется её с обычными фотками заберут,ну попросишь кого-нибудь пофотошопить чуток.Когда вам швы снимать,как там пузень заживает?

Жаль ,что не получилось её сестру отловить,тоже красотка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшка совсем освоилась. Вчера залезла ко мне руки и стала гладиться. Бешеная Масяня (3 мес. котенок) пытается с ней играть, но Плюшка как-то не поддавалась. А сегодня на пару радостно носились по квартире. Потом Плюшка попыталась поиграть хвостиком Розы(моей кошки), но номер не прокатил. Роза гордо удалилась. Поэтому пришлось Плюшке устроиться около батареи и закрыть глазки. Тьфу-тьфу, но она на удивление быстро отошла от наркоза и пришла в себя. В выходные уже снимаем попонку, глистогоним, потом прививаем. Но до чего же она уютненькая!И ласкушка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читаю и радуюсь :) ,совсем же не дикий ребенок правда?Мне кажется они все там такие, те которые у меня тоже носятся,сегодня уже спят на кровати,осталось дождаться когда сами гладится придут.Поправляйтесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаешь,Ира,у меня стойкое впечатление, что девчонку либо выкинули при первом загуле, либо что-то еще. Ну не ведут себя так дикие кошки. Я уже год пытаюсь выловить из местного подвала черного кота. Фигушки. Даже на еду не идет. Лопает и косит краем глаза, шаг сделаешь-так он сразу шмыг....А Плюшка - в лоток залезла, на руках ласкается, чуть не целуется.Кстати, там у этого кафе просто кошачий Клондайк. Кошечки с кукольными мордашками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аня мое мнение,просто помёт подкинули,домашних,у меня дичок живет 2 месяца,отловила у дома Н.Ю.,если поймаешь- весь натянут как пружина ,тогда можно гладить,только поймать сложно и все цветы угробил...ссытся,выкинула на этой неделе все.А котята которые у меня сейчас и в лоток сразу и гладятся с удовольствием,а в тему к сожалению никто не заходит,думают дички ...

А "черепашек "там всего три,все одного возраста и колибра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Аня, как Плюшка поживает?

 

Ты сама куда запропала? У тебя все в порядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюшке сняли попонку, теперь это супер-кабачок! А я вся в документах, лицензирование у нас....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где фотки супер-кабачка :) ?

 

Девушка 5 дней назад была проглистогонена, но все равно буду делать повторную глистогонку дней через 5. Как 2 глистогонка пройдет, можно будет привить. Объявления по ней я уже в местную газету дала.

 

Ну вот так мы иногда спим

a956e61175_preview.jpg

10153cd014_preview.jpg

3c548f18e4_preview.jpg

 

А вот так играем

http://video.mail.ru/mail/ryslanna182000/_myvideo/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...