Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен маленький котенок-в шоке - плачет под деревом


Басюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Тема, созданная Светой-Паулиной 01.07.10 г. из-за долгого отсутствия, снесена в архив http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=147839&hl=

Так как не у меня не было возможности выхода, я не могла обновлять первый пост. Проблема в том, что дома мои предки категорически против принятия животных с улицы. Там бетонная стена и пробить её просто невозможно. Уже пробовала, знаю. Поэтому котёнку в тот же день была найдена передержка. Котёнок был принят на бюджетную передержу за корм. К сожалению, на второй неделе у неё был обнаружен стригущий лишай. Её начали лечить. Передержка сама носила её в ветклинику, сама покупала необходимые лекарства. В сентябре я сходила с ней в "Ахилл" на Белозёрской, просветила лампой, - у неё шерстка еще светиться в некоторых местах. Проблема в том, что передержка не готова принимать людей - будущих хозяев из-за отстутсвия времени. И на телефон тоже не может принимать звонки. Для неё нужна другая передержка. Передержку я буду искать. В клинику свожу, возьму справку о состоянии здоровья, чтобы удостовериться, что она полностью здорова. Но чтобы перевести на другую передержку, нужны финансы на оплату передержки.

 

Люди, помогите пристроить малышку, я чувствую, что реально не тяну её.

 

01.07.10 - отвезена на передержку к Кошко-Дашко. Обнаружен ушной клещ, блохи, и естественно глисты. Малышку изолировали. Сидит в клетке.

Цитата (Кошко-Дашко от 01.07.10)

(хорошая новость она так всем понравилась, что остается на сколько надо...но это минимум месяц...она совсем малышка...рано ей хозяев искать....

Так что буду рада корму, лекарствам и т.д

Назвали: Лася...Ласка...первый раз в жизни вижу кошку с таким характером...просто собака в котячем тельце..)

03.07.10 - В туалет сходила- стало лучше. Сходила круто. Сегодня дала глистогонку. В воскресение волью капельку от блох( просто мыла её надо подождать) У неё побаливают ушки...наклоняет голову и трясет...

06.07.10-10.07.10 - сидит, откармливается.

13.07.10 - У нас подозрение на лишай, появились болячки под ушами и на шее, уши лысеют Что делать?

17.07.10 - Вчера её обработали, вкололи сыворотку! Проверяли на свечение, она светится как новогодняя елка, отдала больше 1000!!! Та из-за неё мне всех своих надо теперь колоть.

 

15.07.10 - Цитата (Басюша от 15.07.10)

Карантинных передержек нет.

18.07.10 - карантинной передержки также нет.

21.07.10 - Нашла кварцевую лампу, хотела отвезти, а клеточку в другой день перевезти. Сегодня.

 

20.10.10 - в поисках передержки

21.10.10 -

 

Фото Ласки

a8661d87a511t.jpg 1ea337758c01t.jpg 3bb8fce935cat.jpg

Изменено пользователем Басюша
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ласка сейчас подросла. По размеру она намного больше. Помогите ей. Позже в первый пост выложу еще фото, какая она сейчас. Ищу передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите девочке на передержку. Сейчас написала трем передержкам, жду ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, хорошие фотографии. Спасибо. Настроена на передержку у Клапы. Но Клапа берёт только привитых животных.

Потому что принимать ручки Даша не сможет. Передержка у Клапы стоит 130 р. в сутки, с пиаром 150 р.

 

Помогите малышке на передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, хорошие фотографии. Спасибо. Настроена на передержку у Клапы. Но Клапа берёт только привитых животных.

Потому что принимать ручки Даша не сможет. Передержка у Клапы стоит 130 р. в сутки, с пиаром 150 р.

 

Помогите малышке на передержку.

Я готова показывать ручкам, нужен усиленный пиар.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я готова показывать ручкам, нужен усиленный пиар.

Даша, значит ты пока оставляешь её? Я правильно поняла? Блин, я вообще-то и Даше должна :oops::(:wacko: мне даже стыдно признатся. С моей стороны выплат не было вообще. Надо её еще в клинику сходить, проверить, здорова ли она?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Даша, значит ты пока оставляешь её? Я правильно поняла? Блин, я вообще-то и Даше должна :oops::(:wacko: мне даже стыдно признатся. С моей стороны выплат не было вообще. Надо её еще в клинику сходить, проверить, здорова ли она?

Она здорова, надо строчно пристраивать. У меня Лунтик не кастрат, а она щас кота начнет просить ей 6 мес.

Как начнет просить кота, я её не смогу больше держать.

Так что запускай в срочный пиар или ищи др. передержку

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какой она у вас шикарной раскраски улыбающейся! должна быстро пристроится)

к сожалению нечем вам помочь, могу только пожелать удачи :gift:

и если мою малышку все-таки заберут ручки в конце недели, посоветую нашу передержку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она здорова, надо строчно пристраивать. У меня Лунтик не кастрат, а она щас кота начнет просить ей 6 мес.

Как начнет просить кота, я её не смогу больше держать.

Так что запускай в срочный пиар или ищи др. передержку

Сорри за офф. Но т.к. Кошко-Дашко в свою тему Лунтика совсем не заходит, пишу сюда. Нам бы очень хотелось знать новости о Лунтике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сорри за офф. Но т.к. Кошко-Дашко в свою тему Лунтика совсем не заходит, пишу сюда. Нам бы очень хотелось знать новости о Лунтике.

Новостей нет поэтому и не пишу, все как было.

А вот если Ласка начнет кота просить, тогда будут не только новости, но и котята.

Так что надо быстрей её пристраивать.

Я не смогу её держать в охоте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо в скорую и собирать деньги на передержку кисоньке, вас здесь никто не видит!

На передержку запретили собирать. Считается, что это проблемы куратора. Даша, не переживай, я найду на стерилизацию кошаньки, негусто в кармане, но кое-что перепадает с моей вшивой работы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На передержку запретили собирать. Считается, что это проблемы куратора. Даша, не переживай, я найду на стерилизацию кошаньки, негусто в кармане, но кое-что перепадает с моей вшивой работы.

Оля извини, но я не расчитывала держать кошку такой срок, если хочешь стерил, то пожалуйста не у меня.

Я расчитывала, что она поживет максимум месяц у меня, но никак не пол года.

Просто я говорю сейчас, что б потом не получилось так, что я поставлю перед фактом и дам срок 2 дня её забрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно понимаю, что очень хорошо бросить на меня кошку и всё.

Для тех кто не в курсе, кошка живет целиком за мой счет.

Сегодня я подобрала рыжую кошку, вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160572&hl=

И это уже 5-я кошка в моей квартире.

Я от этого устала, прошу забрать у меня Ласку...т.к содержать чужую кошку у себя- я не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что очень хорошо бросить на меня кошку и всё.

Для тех кто не в курсе, кошка живет целиком за мой счет.

Сегодня я подобрала рыжую кошку, вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160572&hl=

И это уже 5-я кошка в моей квартире.

Я от этого устала, прошу забрать у меня Ласку...т.к содержать чужую кошку у себя- я не хочу.

Даш, я пишу в разделе, кто пиарит. Потому что, не каждый день могу её по доскам раскидывать. Хорошо, буду искать передержку.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даш, я пишу в разделе, кто пиарит. Потому что, не каждый день могу её по доскам раскидывать. Хорошо, буду искать передержку.

Да уж пожалуйста, надо решать этот вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Написала в темы

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry5470157 (пост 1 145)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153535&hl= (пост 15)

 

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6255&st=100 (пост 118)

 

Буду добавлять, попрошусь еще по доскам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно понимаю, что очень хорошо бросить на меня кошку и всё.

Для тех кто не в курсе, кошка живет целиком за мой счет.

Сегодня я подобрала рыжую кошку, вот тема:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=160572&hl=

И это уже 5-я кошка в моей квартире.

Я от этого устала, прошу забрать у меня Ласку...т.к содержать чужую кошку у себя- я не хочу.

Даша, не переживайте так! Вы не первая (но, надеюсь, последняя) передержка, где Оля бросает своих животных без средств к существованию и надежды на пристройство. Почитайте тему в её подписи, где Ксюня сидит уже два(!) года абсолютно без пиара, просто так. Есть ещё темы. Часть животных пристроили сами передержки без помощи Басюши, часть взяли на себя другие кураторы. Ласку в пиаре на прощлой неделе я видела один(!) раз. Как только Олино животное оказывается на передержке, интерес к нему у неё сразу и навсегда пропадает! Мой вам совет-ищите либо пиарщика, либо другого куратора, который действительно пристроит Ласку. ОЧЕНЬ жалко котёнку! Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, не переживайте так! Вы не первая (но, надеюсь, последняя) передержка, где Оля бросает своих животных без средств к существованию и надежды на пристройство. Почитайте тему в её подписи, где Ксюня сидит уже два(!) года абсолютно без пиара, просто так. Есть ещё темы. Часть животных пристроили сами передержки без помощи Басюши, часть взяли на себя другие кураторы. Ласку в пиаре на прощлой неделе я видела один(!) раз. Как только Олино животное оказывается на передержке, интерес к нему у неё сразу и навсегда пропадает! Мой вам совет-ищите либо пиарщика, либо другого куратора, который действительно пристроит Ласку. ОЧЕНЬ жалко котёнку! Удачи.

Прсто жалко, что можно было пристроить пока она была маленькая...От лишая она выздравила 3 месяца назад...А сейчас ей пол года и пристроить сложней. Я сама готова оплатить пиарщика и попросила Олю найти хороший пиар...Но снова чувствую сама...

Но вариант стерилизации у меня- это нонсанс...

И объявление я думаю вы моё видели, я тоже кидаю, но редко бываю за компьютером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прсто жалко, что можно было пристроить пока она была маленькая...От лишая она выздравила 3 месяца назад...А сейчас ей пол года и пристроить сложней. Я сама готова оплатить пиарщика и попросила Олю найти хороший пиар...Но снова чувствую сама...

Но вариант стерилизации у меня- это нонсанс...

И объявление я думаю вы моё видели, я тоже кидаю, но редко бываю за компьютером.

Так горько и обидно за малышку! у нее совершенно уникальный окрас!

Завтра утром начну пиарить, дайте имя и телефон, чтобы оставить в объявлении

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так горько и обидно за малышку! у нее совершенно уникальный окрас!

Завтра утром начну пиарить, дайте имя и телефон, чтобы оставить в объявлении

Кидаю в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так горько и обидно за малышку! у нее совершенно уникальный окрас!

Завтра утром начну пиарить, дайте имя и телефон, чтобы оставить в объявлении

 

sandra_23, спасибо. Написала в теме http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5474429

АННА КИРИЛЛОВА. Доски

www.barahla.net

zoo-zoo.ru

www.avito.ru

drug2.ru

www.1000dosok.ru

www.vsezverushki.ru

www.vtorgrad.ru

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandra 23, ОГРОМНОЕ вам спасибо! :gift: Даша, я виновата, что не написала раньше. Каждый раз при общении с Олей я её спрашивала, пиарит ли она кошечек? А дальше следовали всё те же эпитеты:"Ах какая я идиотка... Ах какая я сволочь и т.д. (см. выше)... НИЧЕГО не делаю". У меня до последнего времени ещё теплилась очень слабая надежда, что она всё-таки вспомнит о кошечках, но увы! Хотя меня передержки тоже удивляют... Вы же видели тему в Олиной подписи (она её даже не скрывает!) и у вас не возник вопрос:"Почему здоровая, ласковая, обаятельная кошка 2 года не пристраивается?" За это время на форуме уже пристроились и безногие, и безглазые, и безхвостые и т.п. животные, а Ксюня всё никак! Потому что её НИКТО и не пристраивал! ОЧЕНЬ надеюсь, что теперь Ласка найдёт свой самый тёплый дом! Я сейчас тоже по полной программе пиарю Ксюню, девочка вообще находиться в каком-то глубоком Подмосковье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...