Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен маленький котенок-в шоке - плачет под деревом


Басюша
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Даша, куда денежку кинуть на Ласку? Напишите в личку. Денежку только с зарплаты обещаю (дней через 5). Давайте попросимся в скорую,а? Ну не выкидывайте её, пожалуйста! :cry2: Давайте я покидаю по доскам или попрошу попиарить знакомых! Напишите возраст Ласки, характер. Ее бы стерилизовать надо и причем срочно! Оля, наши слепыши нашли хозяев!

Попросила модераторов перенести в скорую, может перенесут..

Изменено пользователем Клуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Даша, куда денежку кинуть на Ласку? Напишите в личку. Денежку только с зарплаты обещаю (дней через 5). Давайте попросимся в скорую,а? Ну не выкидывайте её, пожалуйста! :cry2: Давайте я покидаю по доскам или попрошу попиарить знакомых! Напишите возраст Ласки, характер. Ее бы стерилизовать надо и причем срочно! Оля, наши слепыши нашли хозяев!

Попросила модераторов перенести в скорую, может перенесут..

Куратор сегодня приехал и отвез на стерилизацию, так что проблема №1 решена, слава Богу.

Я вам кину в личку номер карточки.

Не выкину я её точно, уже пол года вместе, рука не поднимется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор сегодня приехал и отвез на стерилизацию, так что проблема №1 решена, слава Богу.

Я вам кину в личку номер карточки.

Не выкину я её точно, уже пол года вместе, рука не поднимется.

 

У кого стерилизуете? :rolleyes: Напишите, как чувствует себя Ласка по приезду. Так что насчет пиара? Ее кто-нибудь пиарит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если есть текст для пиара, могу немного побросать по доскам, желательно в тексте описать кошку с любовью... :) характер, повадки.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Её не надо пиарить! Она только после операции...

Мне интересно кто будет швы снимать? Я когда свою кошку стерил. мне сделали боковой шов и рассасывающиеся нити были...и крови у моей не было...

Ласка отошла, но не ест и плачет- очень болит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Её не надо пиарить! Она только после операции...

Мне интересно кто будет швы снимать? Я когда свою кошку стерил. мне сделали боковой шов и рассасывающиеся нити были...и крови у моей не было...

Ласка отошла, но не ест и плачет- очень болит.

Вы, наверное, методом лапаротомии делали? Я своих только так стерилизую. Полостная операция-это прошлый век. Швы снимать-надо опять в Скрябинку везти. Оля, можно ли дать кошке обезболивающее, врачи не сказали? Я думаю, что нужно пиарить начать,а люди, если нормальные попадутся, то подождут, когда Ласкуша отойдет от операции. Я не думаю, что будет шквал звонков, все хотят маленьких котят

 

Если есть текст для пиара, могу немного побросать по доскам, желательно в тексте описать кошку с любовью... :) характер, повадки.

 

Спасибо! Хорошо бы, конечно, випы ставить еще. Текст сейчас придумаем! Даша, опишите характер Ласки, как к незнакомым относится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо! Хорошо бы, конечно, випы ставить еще. Текст сейчас придумаем! Даша, опишите характер Ласки, как к незнакомым относится...

Она любит всех, кто приходит. Очень ласковая и контактная, гипер активная, любит воду, не настырная.

Лучше в компанию к другой кошке или собачке, она обожает играть с другим животными, одна заскучает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даша, как там Ласка после операции? Швы какие-внутренние или внешние? У вас есть рядом ветаптека? Сейчас спрошу у своего ветеринара, что можно дать обезболивающее.

Даша, нужно купить травматин(раствор для инъекций) и колоть 1 раз в день, в течении 3-7 дней, в зависимости от состояния кошки. 0,1 мл на 1 кг веса, продается в ветаптеке. Если,конечно же, куратор разрешит...

Даша, Оля сказала, как ухаживать за швом?

Она в попоне? Ее же надо перевязывать, наверное?Или попону не надо снимать вплоть до снятия шва?

Изменено пользователем Клуня
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, я оплачиваю пиар Ласки вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9406&st=180

Автор посоветовала пиарить с каким-нибудь красивым именем, вроде Кристель, я оплачиваю еженедельно, если не надо, вы так и скажите. Випы я не оплачивала пока, дорого, денег нет, а с зарплаты оплачу, пока только ежедневное обновление

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был звонок, очень хороший мужчина :rolleyes:

Я сказала, чтоб звонил через неделю, когда швы будут сняты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был звонок, очень хороший мужчина :rolleyes:

Я сказала, чтоб звонил через неделю, когда швы будут сняты.

 

Уже хорошо. Вы его расспросили, что да как? Себе он берет?И где он живет? Через неделю рано еще будет отдавать, надо, чтобы еще шов зажил..Как там Ласка, получше?

 

Девочки, я оплачиваю пиар Ласки вот здесь http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...9406&st=180

Автор посоветовала пиарить с каким-нибудь красивым именем, вроде Кристель, я оплачиваю еженедельно, если не надо, вы так и скажите. Випы я не оплачивала пока, дорого, денег нет, а с зарплаты оплачу, пока только ежедневное обновление

Ой, спасибо,а я и не знала! :gift: Вела бы Оля тему в финансировании...А вы смотрели по сайтам-просмотры по Ласке есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороший, живет в центре, один. Молодой и по разговору очень приличный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже хорошо. Вы его расспросили, что да как? Себе он берет?И где он живет? Через неделю рано еще будет отдавать, надо, чтобы еще шов зажил..Как там Ласка, получше?

 

 

Ой, спасибо,а я и не знала! :gift: Вела бы Оля тему в финансировании...А вы смотрели по сайтам-просмотры по Ласке есть?

Просмотры есть, где 40, а где 10, но я не теряю надежду! Пока буду оплачивать сама, так что смысла нет в теме финансирования, я же на свои. Через пару дней смогу оплатить недельный вип на всезверушки :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А нормально, если зашито двумя цветом ниток? :blink: Там и черные, и белые, и стянуто, как куриная попка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На кошу есть ручки, мужчина её ждет!

Но куратор не хочет подписывать договор, что делать?!

Я боюсь без договора отдавать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нормально, если зашито двумя цветом ниток? :blink: Там и черные, и белые, и стянуто, как куриная попка...

Я,конечно совсем не спец по стерилизации,но по-моему там бывают внутренние и внешние швы..Может поэтому? Сейчас спрошу у своего ветеринара..Как там Ласка? Отошла?

 

На кошу есть ручки, мужчина её ждет!

Но куратор не хочет подписывать договор, что делать?!

Я боюсь без договора отдавать!

Почему не хочет?

Вообще-то я тоже против этих всяких договоров! Eсли б я брала так кошку,то тоже бы не стала ничего подписывать. С какой это стати я должна давать свои паспортные данные кому-то незнакомому?

То есть, я так понимаю, что Оле не нравится этот мужчина? А почему вы вообще принимаете звонки от потенциальных ручек? Как правило,это делает куратор, и он сам принимает решение,отдавать животное или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, у Ласки оплачен пиар всю эту неделю и следующую, мне ее снимать с пиара? я тогда кого-нибудь другого поставлю

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему не хочет?

Вообще-то я тоже против этих всяких договоров! Eсли б я брала так кошку,то тоже бы не стала ничего подписывать. С какой это стати я должна давать свои паспортные данные кому-то незнакомому?

То есть, я так понимаю, что Оле не нравится этот мужчина? А почему вы вообще принимаете звонки от потенциальных ручек? Как правило,это делает куратор, и он сам принимает решение,отдавать животное или нет...

Куратор не видел этого мужчину и не знаю разговаривал ли с ним вообще, я номер его дала.

Мужчина не хочет приезжать ко мне, он хочет что б ему кошку в метро передали.

Он как раз не против договора, куратор не хочет свои паспортные данные давать, что бы если что ей кошку домой не привезли. Вот так вот.

Сейчас жду ещё ручки на просмотр кошки, вроде хорошая женщина и живет близко.

Пиар идет на мой телефон, я не знаю почему...но вот так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что, пиар оставляем?

Насчет номера, помню несколько месяцев назад мы это уже обсуждали, что пиар будет на ваш номер, вы мне сами его дали, просто это уже вторая попытка

Логично, что она боится, ответственность за животное лежит на ней, хотя она давно им не занимается, если у мужчины возникнут проблемы, он имеет право вернуть животное! вопрос куда? конечно ей, вот только потом ее на передержку никто не возьмет, потому что, она своих животных бросает!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так что, пиар оставляем?

Насчет номера, помню несколько месяцев назад мы это уже обсуждали, что пиар будет на ваш номер, вы мне сами его дали, просто это уже вторая попытка

Логично, что она боится, ответственность за животное лежит на ней, хотя она давно им не занимается, если у мужчины возникнут проблемы, он имеет право вернуть животное! вопрос куда? конечно ей, вот только потом ее на передержку никто не возьмет, потому что, она своих животных бросает!

В этом и проблема, я волнуюсь за судьбу кошки.Пиар пока оставляем, т.к ешё ничего не решенно.

Если так и будет дальше, я отдам кошку женщине, которая сегодня приезжала смотреть(она оставила и номер мобильного и город.телефона), только потом ,что бы не было разговоров, что я отдала кошку сама....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор не видел этого мужчину и не знаю разговаривал ли с ним вообще, я номер его дала.

Мужчина не хочет приезжать ко мне, он хочет что б ему кошку в метро передали.

Он как раз не против договора, куратор не хочет свои паспортные данные давать, что бы если что ей кошку домой не привезли. Вот так вот.

Сейчас жду ещё ручки на просмотр кошки, вроде хорошая женщина и живет близко.

Пиар идет на мой телефон, я не знаю почему...но вот так.

 

Не отдавайте в метро кошку! Если человеку понравилось животное,он и к черту на куличики поедет за ней! Тем более вы живете в Москве,а не в области.Он обосновал свое нежелание ехать к вам в дом? Присмотритесь к женщине! Может быть именно она даст Ласке дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не отдавайте в метро кошку! Если человеку понравилось животное,он и к черту на куличики поедет за ней! Тем более вы живете в Москве,а не в области.Он обосновал свое нежелание ехать к вам в дом? Присмотритесь к женщине! Может быть именно она даст Ласке дом.

Куратор сам хочет повезти кошку и передать, где будут передавать- я не знаю(меня в известность не ставят)

+ договор подписывать не хотят. Я уже не знаю, что делать.

Если все сложится- я отдам женщине. Она приехала с сыном, так что я буду знать куда поедет кошка и с кем будет жить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...