Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный Бетмен, чтож ты вьешься...Доминошка-красавица в черной маске и белым пузом хочет домой


Nusik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Привезена с дачи вот такая красавица малышка.Спасена от верной смерти от холода и голода. Ласковая умничка, мурлышка и обнималка. Тощенькая, на фото это не видно, пузо вздутое, глистов видимо полно.Ест все подряд, наголодалась малышка.Назвала ее Доминошкой, муж правда заявил что она вылитая касатка убийца :rolleyes: сверху черная, внизу белая.

1594554ca391.jpg

Лоток признала сразу

91e736c54ce3.jpg

Сидит сейчас на карантине в клетке, уже глисто и блохогонена. И вовсе мы не касатка а очень даже симпатичные.

ae06325b031e.jpg

ae82c287e530.jpg

Из плохого на нижней челюсти что то вроде зажившего лишая крохотное пятнышко, помазала йодом потом Нитрофунгином обработаю.

Ну и как всегда нам очень нужен дом и любящие хозяева!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Доминошка :) Капитошка как-то больше мужское вроде :)

 

холёсенькая!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера после глистогонки из бедной Доминошки полезли глисты в жутких количествах((. Пузо сразу сдулось. Кушает сегодня плохо, вяловата. Отнесла ее в Весту там сказали что скорее всего реакция на глистогонку, велели наблюдать и если что сразу нести к ним. Надеюсь аппетит к нам придет, и скорее. Нам еще расти и расти, нужно хорошо кушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Доминошка гораздо лучше, поела с апетитом, играет. Пузо сдулось, третье веко ушло. Да, лишая у нас нет в Весте просветили лампой, что не может не радовать. Это просто болячка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Доминошка гораздо лучше, поела с апетитом, играет. Пузо сдулось, третье веко ушло. Да, лишая у нас нет в Весте просветили лампой, что не может не радовать. Это просто болячка.

 

Ура-ура!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас все по плану, малышка хорошо кушает, висит на сетке и орет "Свободу попугаям!!".

Я начинаю ее гладить так она от восторга прям в обморок падает)).

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я начинаю ее гладить так она от восторга прям в обморок падает)).

 

Смешная кошка Доминошка :yahoo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С прибавлением))).

Хороших ручек Хорошей коше :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что с нашей Доминошкой? С каждым днем заглядываю в эту темку узнать последние новости. А тут молчок. Очень хочется наблюдать и далее судьбу малышки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж, на диво хорошие фото получились. Мамзель капризничала как Марлен Дитрих и принцесса Будур вместе взятые: "Не хочу сниматься,ааааа, отстаньте все от меняяяяяяяяя!!!". Со скандалом вытаскивали ее из под диванов и из- за холодильника. Звезда упиралась и фотографироваться не хотела.

Настя какие мысли по пиарному тексту? У меня никаких за исключением полного идиотизма типа: "Любимый Готэм может спать спокойно, я, дочь Бетмена и Женщины- кошки оберегаю твой покой)))".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, на диво хорошие фото получились. Мамзель капризничала как Марлен Дитрих и принцесса Будур вместе взятые: "Не хочу сниматься,ааааа, отстаньте все от меняяяяяяяяя!!!". Со скандалом вытаскивали ее из под диванов и из- за холодильника. Звезда упиралась и фотографироваться не хотела.

Настя какие мысли по пиарному тексту? У меня никаких за исключением полного идиотизма типа: "Любимый Готэм может спать спокойно, я, дочь Бетмена и Женщины- кошки оберегаю твой покой)))".

Наташа, забавно! Белка Домне интересный текстик предложила, чем-то твой напоминает.

 

Доминошка чудесная!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж, на диво хорошие фото получились. Мамзель капризничала как Марлен Дитрих и принцесса Будур вместе взятые: "Не хочу сниматься,ааааа, отстаньте все от меняяяяяяяяя!!!". Со скандалом вытаскивали ее из под диванов и из- за холодильника. Звезда упиралась и фотографироваться не хотела.

Настя какие мысли по пиарному тексту? У меня никаких за исключением полного идиотизма типа: "Любимый Готэм может спать спокойно, я, дочь Бетмена и Женщины- кошки оберегаю твой покой)))".

 

Мыслей ноль! У меня по поводу текстов всегда почти мыслей ноль! Пойду стучаться к музе :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вариант 1

 

Крошка-доминошка с умным взглядом и безграничным обаянием. Укомппектована маской бэтмена и черным плащем. Вечный двигатель черно-белого окраса. Любит петь, танцевать и ловить бабочек.

 

вариант 2

 

Я пришла поселиться к вам навеки

Черно-белая Домино - редкое сочетание ума и красоты. В комплекте к обаянию и интеллекту прилагается маска бэтмена и черный плащ. Неугомонная выдумщица и егоза постоянно придумывает себе занятия и развлечения. Ей некогда скучать, ведь столько интересного вокруг.

 

вариант 3

 

Домино. черно-белая королевишна в нежном возрасте. скрывается под маской. сражает интеллектом и обаянием наповал.

 

Муза пошла дальше думать :) ей всё не нравится :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибочки хоть на этом)). Кстати "неугомонная егоза" в принципе довольно ленива. Дрыхнуть и валяться у батареи любит едва ли не больше чем играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, а напишите что нить про мелочь) про ее житье-бытье.. может Муза прикатит обратно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ира! Да всем бы такое житье как у нее))). Она любит играть со всем что шуршит. Ловит ночью ноги под одеялом. С удовольствием сидит на балконе и смотрит в окошко. Играет чаще всего сама- ей компания особо не нужна. Много валяется кверху пузом, наблюдает кто-куда пошел. Сама редко приходит помурчать но если взять на руки тарахтит с удовольствием. Вот как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну очень симатишная девчонка Доминошка.Желаю вам успешного пристройства :gift:

Вы молодец!Спасибо, что спасли жизнь такой чудесной кошечке.Очень она мне нравиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Оля за добрые слова. Вам девочку завернуть?))) Ну жизнь то ей спасла Фуренок, я только здоровье. На даче малышка бы скоро от глистов загнулась. Или погибла от собак и голода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настя, может такой текст сгодится? Контакты тебе в личку кину.

"В дар ласковая и вальяжная 4-х месячная девочка. Крошка-доминошка с умным взглядом и безграничным обаянием. Укомппектована маской бэтмена, черным плащем и встроенной мурчалкой. Любит играть в шуршалки и прятки, а еще больше валяться кверху пузиком на коленочках у хозяев. Лоточек и когтедралку знает на отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настя, может такой текст сгодиться? Контакты тебе в личку кину.

"В дар ласковая и вальяжная 4-х месячная девочка. Крошка-доминошка с умным взглядом и безграничным обаянием. Укомппектована маской бэтмена, черным плащем и встроенной мурчалкой. Любит играть в шуршалки и прятки, а еще больше валяться кверху пузиком на коленочках у хозяев. Лоточек и когтедралку знает на отлично.

 

Очень даже годится! Жду контакты, т.к. сейчас размещаю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

У Доминоши все хорошо. Веселая, обжористая девочка. Здорово выросла, будет крупной кошкой. И нам по-прежнему очень нужен дом...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наташ, тогда нужно переписать текст) очень интригует касатка-убийца))честно. хочется же чего-то особенного) а тут на тебе- касатик)

очень подкупают маленькие хистори о житье-бытье молодчинки)

может быть: где-то именно на просторах форума ходит ее будущая хозяйка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...