Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Черный Бетмен, чтож ты вьешься...Доминошка-красавица в черной маске и белым пузом хочет домой


Nusik
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

"А я что? Я - ничего." (с)

ae06325b031e.jpg

 

Иногда думаешь что видишь одно, а на деле- это совсем другое. Сложно? Зато интересно.

Маленькая Доминошка- черно-белая ракета, мнящая себя касаткой-убийцей, - очень необычный которебенок.

С упорством тысячи батареек носится по дому, играя в разведчиков. Для конспирации своего истинного лица носит маску Бэтмена.

Тщательно копается в лотке после всех манипуляций, так как замести следы - это первая необходимость Доминошки.

Умеет разговаривать на разные голоса. Умеет прикинуться вазой или элементом стены - так она якобы скрылась и ее не видно.

Понимает, что шалить нельзя, но если очень хочется, то - можно.

Имеет коронный взгляд, после которого прощаются все ее детские котячьи шалости.

 

Доминошка- не просто кошка, это новый кошачий подвид с моторчиков в нужном месте.

 

 

только я бы еще фотку отцентровала немного. то есть вырезала бы ее, обязательно увеличив ее этот взгляд)

 

Муза какбэ опять спит, периодически залетая. здесь ночь глубокая. полтретьего утра)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доминоша сегодня увидела первый в своей жизни снег. :rolleyes: Очень удивилась. Мы с ней ходили гулять под присмотром на балкон,там на карнизе снега намело. И Доминоша его так аккуратно лапочкой трогала...

Все у девочки хорошо только вот дома нет :( .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подались мы с Доминошкой в газетку с объявлением. Может там найдем хозяина?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:wub:

чудо-ребятенок!

 

Nusik, а кисуня привита?

может, на сландо объявление кинуть?

 

да есть Доминошка на сландо :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вышла Доминошка в антенне...Ждем звоночков. Очень нужна помощь в пиаре. Такая чудесная киса Бетмен и засиделась....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла Доминошка в антенне...Ждем звоночков. Очень нужна помощь в пиаре. Такая чудесная киса Бетмен и засиделась....

 

Пиарится малышка! и в ЖЖ есть, а толку - ноль :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пошли звонки на Доминошку. Уж не знаю радоваться или плакать- дети достали :angry: Говорить еще толком не умеют, а тыкать в кнопки мобильника научились:"Здлясьте, а пливезите мне котеночка поиглять. Мамыдоманет" . Занавес

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пошли звонки на Доминошку. Уж не знаю радоваться или плакать- дети достали :angry: Говорить еще толком не умеют, а тыкать в кнопки мобильника научились:"Здлясьте, а пливезите мне котеночка поиглять. Мамыдоманет" . Занавес

 

:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зажмите кулачки и хвостики. Наша Бетмен полетела на испытательный срок домой....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зажмите кулачки и хвостики. Наша Бетмен полетела на испытательный срок домой....

 

не дышим! из газеты пришли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не дышим! из газеты пришли?

Это забавно-Юрий ( новый хозяин) сказал что они ее сначала на Авито увидели, а потом в Антенне. Решили что судьба. Приехали вдвоем с дочкой- уже большая девица 12 лет. Вроде люди хорошие, всегда были коты и кошки. Последний британец умер в 15 лет почти год назад. Кормили его хиллсом (неплохо). Поскольку британец всю жизнь только ел и спал- (все остальное делать он, видимо, считал ниже своего достоинства) хотели что-нибудь поживее. Доминошка на смотринах выдала им покусаки и скачки за бантиком, чем привела в бурный восторг. Потом мамзель была погружена в новенькую переноску и отбыла в новый дом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это забавно-Юрий ( новый хозяин) сказал что они ее сначала на Авито увидели, а потом в Антенне. Решили что судьба. Приехали вдвоем с дочкой- уже большая девица 12 лет. Вроде люди хорошие, всегда были коты и кошки. Последний британец умер в 15 лет почти год назад. Кормили его хиллсом (неплохо). Поскольку британец всю жизнь только ел и спал- (все остальное делать он, видимо, считал ниже своего достоинства) хотели что-нибудь поживее. Доминошка на смотринах выдала им покусаки и скачки за бантиком, чем привела в бурный восторг. Потом мамзель была погружена в новенькую переноску и отбыла в новый дом.

 

:))))) ТТТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила по Доминошке- пока полет у нашей Бетменши нормальный. В туалет сходила, спала с хозяевами. Ест еще пока плохо-стрессует, но думаю что все наладится. Хозяева ей довольны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нашей Доминошки- Бетменши все хорошо. Безобразничает и хулиганит во всю. Очень полюбила дочку хозяев, спит только с ней. Поедем-ка мы в Пристроенные.

Спасибо всем кто помогал и интересовался ее судьбой. Настя, тебе отдельное спасибо за пиар :gift::gift::gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нашей Доминошки- Бетменши все хорошо. Безобразничает и хулиганит во всю. Очень полюбила дочку хозяев, спит только с ней. Поедем-ка мы в Пристроенные.

Спасибо всем кто помогал и интересовался ее судьбой. Настя, тебе отдельное спасибо за пиар :gift::gift::gift:

 

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

 

Наташ, в любое время обращайтесь! За малышню вам спасибо надо сказать :gift: :gift: :gift: , пропала бы на даче там :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ох)) Наталья) Бэтька))

ттттт на вас много разиков!!!

 

*здесь танцую шепотом))*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...