Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два выброшенных кота замерзают на улице. Рыжий подросток и большой черный плюха


Keshha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Коты в разных местах. Оба очень ласковые, оба не идут в подвалы и сидят на траве во дворах.

Рыжий бросился ко мне в ноги ночью, громко мяукая, видимо очень замерз. Он еще подросток, мес 7 не больше. На улице видимо совсем недавно, шерсть очень чистая. Еще у него явно выпирает косточка (видимо последствия травмы). Я принесла его в свой подъезд, ночи уже очень холодные. Вел он себя очень пристойно, не орал, но вчера его опять выставили на улицу.

Черный появился неделю назад примерно недалеко от моего дома . В том районе котов нет вообще. Подвалы забиты, где он ночует не знаю. Сегодня видела его, видно, что замерз, сидит сжался весь :( .

 

Очень нужны финкураторы и желательно куратор на второго. Передержки я найду.:help:

 

Рыжий подросток ( в жизни он еще рыжее, просто оранжевый)

 

56a4881ab91d.jpg"]

 

20f59153eb47.jpg"]

 

фото черного будут вечером.

 

Себе не могу взять даже временно((, своих срочно пытаюсь раздать (такие обстоятельства).

 

Тема в финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=157228

 

Новости на 20.10

Рыжик на передержке у Шипучки. Очень ласковый, спокойный и добрый котей. Начинаем пиариться, как только будут пиарные фото.

Черный пропал((. В выходные собираюсь основательно заняться поисками.

Нужны финкураторы на оплату передержки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Есть ручки на рыжего кота. Котик предполагается в подарок, будущая хозяйка в курсе.

есть ессно и свои НО - в области, частный сектор, кот будет на свободном выгуле. Любить-кормить-заботится будут, но будут и отпускать гулять. Хотели котенка, по ходу разговора согласились с доводами и готовы взять взрослого котика, любящего именно свободный выгул. Если у кого еть такой зверик на пристройстве - пишите в личку или звоните мне (телефоны в профиле)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

0_429ec_e2cb9765_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

0_429eb_1c934169_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

 

кот выходит на дорогу- а там собаки и машины.

 

могу помочь на черного 2000 рублей передам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рыжий сегодня весь день сидел возле дома. Вечером занесла его в подъезд, ночи уже совсем холодные. Но сегодня днем его наверняка опять выставят. Дай бог, чтоб никуда не ушел...

Черного ни вчера вечером, ни сегодня утром не видела.

Народ, помогите, котам :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий сегодня весь день сидел возле дома. Вечером занесла его в подъезд, ночи уже совсем холодные. Но сегодня днем его наверняка опять выставят. Дай бог, чтоб никуда не ушел...

Черного ни вчера вечером, ни сегодня утром не видела.

Народ, помогите, котам :help:

Никому не интересно? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, только вот помочь совем нечем. Только сочувствовать животинкам могу. У меня такой же черный котик на передержке сидит...

Черный уже пропал, может хоть рыжик своего счастья дождется? Помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Черный сидит под дождем((

Рыжий ночевал в подъезде, но сегодня утром на него ругались соседи, обещают выгнать на улицу. Я к сожалению не могу проследить, чтоб не выгнали, целый день на работе. Таня Шипучка готова взять его на передержку, очень нужны финкураторы :help: :help:

 

Люди, помогите котам

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самые востребованные расцветки. Чёрный и рыжий!!

 

 

Может, кто бесплатно пустит. Гости форума, пустите пожить красавцев. Или передержку оплатить....

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черный сидит под дождем((

Рыжий ночевал в подъезде, но сегодня утром на него ругались соседи, обещают выгнать на улицу. Я к сожалению не могу проследить, чтоб не выгнали, целый день на работе. Таня Шипучка готова взять его на передержку, очень нужны финкураторы :help: :help:

 

Люди, помогите котам

а Таня сможет взять обоих котиков или только рыжика?

на черного в теме предложено 2 тыс. блин.. еще через 2 недели хеллоуин....

люди, посмотрите, какие пристраиваемые красивые котики, помогите хоть по сколько-нибудь мальчишкам, заболеют ведь на улице, ночи нулевые уже.. :help::worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

почему же не видит никто таких красивых мальчишек :cry2:

 

Самые востребованные расцветки. Чёрный и рыжий!!

Может, кто бесплатно пустит. Гости форума, пустите пожить красавцев. Или передержку оплатить....

:worthy:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
почему же не видит никто таких красивых мальчишек :cry2:

:worthy:

 

Очень нужны финкураторы. Коты замерзают на улице((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, ЧЕРНОГО КОТИКА НАДО ЗАБИРАТЬ, СКОРО ХЭЛЛУИН. И Рыжику надо в тепло...

ПОМОГИТЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ, ЧЕРНОГО КОТИКА НАДО ЗАБИРАТЬ, СКОРО ХЭЛЛУИН. И Рыжику надо в тепло...

ПОМОГИТЕ!!!

У меня не будет инета до понедельника. Если найдутся желающие помочь котам - звоните (тел в профиле)

 

Очень нужны финкураторы :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жалко безумно. :( :( :( А если в приют -хотя бы временно?

я из другого города, и к сожалению, приехать, забрать, нет возможности. но если котики обретут хотя бы крышу над головой и еду -уже неплохо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересны, только помочь нечем(

им хорошие фотки, пиар мощный и пристроятся быстро

 

Новички, не бойтесь, возьмите их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ужас как жалко...

И денег нет - одни долги... и в квартире вирус.

 

Если они домашние - вот-вот переохладятся и заболеют. Времени - всего ничего на действия.

 

Остался на этом форуме хоть кто-нибудь платежеспособный? :blush:

 

Гости форума - помогите котикам!

Они каждый день рискуют жизнью. И страдают от голода и холода!

 

Тем более черного надо забирать немедленно - извращенцев становится больше, а не меньше....... :cry2:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ужас как жалко...

И денег нет - одни долги... и в квартире вирус.

 

Если они домашние - вот-вот переохладятся и заболеют. Времени - всего ничего на действия.

 

Остался на этом форуме хоть кто-нибудь платежеспособный? :blush:

 

Гости форума - помогите котикам!

Они каждый день рискуют жизнью. И страдают от голода и холода!

 

Тем более черного надо забирать немедленно - извращенцев становится больше, а не меньше....... :cry2:

Я тоже очень за него боюсь. Хэллуин, будь он неладен...И он очень напоминает моего Лучано, сейчас на передержке сидит, карантинется...С деньгами у меня тоже полный...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сколько денег нужно на передержку? озвучьте сумму, пожалуйста, может так легче будет собрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Передержка стоит 150р в сутки на взрослого кота. Соотвественно 4500 в месяц. Два кота 9000р. Есть бюджетные передержки, на них труднее попасть 100р в день, 3000 в месяц. Если очень повезет, то могут и на бесплатную взять за корм и наполнитель. Но это если очень-очень повезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранее Leka уже предложила 2 000 руб на черного, т.е. сейчас нужно еще 7 000 руб

Я смогу выделить эту сумму единовременно, но только через неделю, в данный момент в командировке...

Потом нужно будет активно искать помощь, кураторов, спонсоров,пиариться и т.д.

Как вам такой вариант?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не автор темы, она раньше писала, что будет в понедельник. Меня бы устроил, а как автор посмотрит...Не пропадайте, ладно?

И большое спасибо за предложение! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...