Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отказник-кот срочно нуждается в кураторе!


vsevolodos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья!

В клинику Ади-вед (м. Войковская, Соболевский пр.20), где лечится наша подопечная собака Рада, принесли на усыпление больного кота. Врачи клиники не стали его усыплять, а прежде решили сделать обследование, почему ему плохо. Оказалось все просто: у кота мочекаменная болезнь в запущенной форме. Ветеринары сделали ему уретростомию БЕСПЛАТНО, но хозяйка все равно не пожелала его забрать.

А кот очаровательный: рыжий, молодой (3 года), приученный к лотку. Словом, чудесный....

7d608d7d9fa4t.jpg afe7d8e10601t.jpg 523eaab730cat.jpg f0a7fea32404t.jpg

 

Сейчас он находится в клинике, получает послеоперационный уход и лечение.

Но ему очень нужен куратор, который сможет его пристроить, найти хороших хозяев.

Мы думаем, что это будет не очень сложно. Кот поправляется, у него хороший аппетит, и в во всем динамика положительная))

Вся информация по телефонам клиники:

517-49-65

и

8(499)154-51-73

 

КУРАТОР, НАЙДИСЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот молодой и красивый ...

Какие прогнозы, что врачи говорят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот молодой и красивый ...

Какие прогнозы, что врачи говорят?

Завтра уточню, но по-моему, прогноз хороший! Аппетит, по крайней мере хороший! А кот, действительно, прекрасный, он уже всю клинику очаровал!

Ветлик, кстати, была сегодня в клинике, может что-нибудь напишет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра уточню, но по-моему, прогноз хороший! Аппетит, по крайней мере хороший! А кот, действительно, прекрасный, он уже всю клинику очаровал!

Ветлик, кстати, была сегодня в клинике, может что-нибудь напишет.

Видела сегодня кота -огромное рыжее чудо. Врачи говорят, что со здоровьем у него будет все хорошо. Надо его пристраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, какое чудесное солнышко. В такого хочется зарыться по уши! Возьмите мальчишку на кураторство, такие коти быстро пристраиваются. А может кто возьмет солнца лучик сразу домой? Ну чудо же парень! По мордахе видно - спокойный и умненький.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в клинике он как на бесплатной передержке? Или его оттуда уже "просят"?

 

P.S. Очень бы хотела его взять на кураторство, но до НГ я просто финансовый минус, самой бы как-то выкрутиться. Ещё сегодня в других темках понаброалась на 2,5 ежемесячно :( .

 

КОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Я так люблю рыжих (мой такой же) :wub: . Кто-нибудь, сжальтесь, возьмите к себе на кураторство это ласковое солнышко!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А в клинике он как на бесплатной передержке? Или его оттуда уже "просят"?

 

P.S. Очень бы хотела его взять на кураторство, но до НГ я просто финансовый минус, самой бы как-то выкрутиться. Ещё сегодня в других темках понаброалась на 2,5 ежемесячно :( .

 

КОТ ПОТРЯСАЮЩИЙ!!! Я так люблю рыжих (мой такой же) :wub: . Кто-нибудь, сжальтесь, возьмите к себе на кураторство это ласковое солнышко!!!

В клинике его какое то время подержат,наверное, но клиника -не резиновая , там стационар небольшой. Думаю, как только кот будет в норме и появятся новые клиенты, его оттуда попросят.

Давайте поможем и коту и клинике. Они же не стали его усаплять, Надо чтобы они об этом не пожалели. В другой клинике его бы давно уже в расход пустили, как вон щенка с переломами лап - возиться не стали -усыпили и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кастрирован ли он?

 

И как с другими кошаками , неизвестно?

Завтра спрошу. Видела его сегодня - грустный такой , но гладиться обожает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Завтра спрошу. Видела его сегодня - грустный такой , но гладиться обожает.

 

И заодно уж узнайте пжлста - брали анализы на вирусы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зашли сегодня во время гуляния с Кнопкой...Но была у персонала подготовка к завтраку...

И нам сказали-попозже...

А мы потом и не смогли уже...Так и не посмотрели..

Мож.завтра...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И заодно уж узнайте пжлста - брали анализы на вирусы ?

Хорошо,а если не брали, может сдать? У них там есть экспресс.

Вообще он чистенький такой, ухоженный и очень очень красивый, Глаза прям собачьи( я все таки собачница в душе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо,а если не брали, может сдать? У них там есть экспресс.

Вообще он чистенький такой, ухоженный и очень очень красивый, Глаза прям собачьи( я все таки собачница в душе)

 

если смогут взять занедорого, или вообще бесплатно - будет просто супер!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если смогут взять занедорого, или вообще бесплатно - будет просто супер!!

Звонила в клинику про кастрированый или нет спросить забыла. Поеду вечером- узнаю.

Они говорят, он домашний и у них уже долго живет.

А если брать анализы - то на какие вирусы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонила в клинику про кастрированый или нет спросить забыла. Поеду вечером- узнаю.

Они говорят, он домашний и у них уже долго живет.

А если брать анализы - то на какие вирусы?

 

 

Нужны коронавирус, вирусы иммунитета, лейкемия, перитонит, носительство панлейкопения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нужны коронавирус, вирусы иммунитета, лейкемия, перитонит, носительство панлейкопения.

так может в клинике их именно ему и бесплатно сделают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кот не кастрирован, потому что на момент операции он был еще хозяйский и согласия на кастрацию не было. В клинике мне сказали, что кастрировать его бесплатно можно, а вот за анализы надо будет платить, но я не думаю что эта сумма неподъемная . Завтра спрошу.

А у Вас на его счет есть какте-то мысли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот не кастрирован, потому что на момент операции он был еще хозяйский и согласия на кастрацию не было. В клинике мне сказали, что кастрировать его бесплатно можно, а вот за анализы надо будет платить, но я не думаю что эта сумма неподъемная . Завтра спрошу.

А у Вас на его счет есть какте-то мысли?

 

напишите сколько ориентировочно стоят анализы? Если есть возможность подойти в р-н м.Войковская (там где метрополис) я дам денег на анализы

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите сколько ориентировочно стоят анализы? Если есть возможность подойти в р-н м.Войковская (там где метрополис) я дам денег на анализы

Спасибо большое. но это только завтра смогу сделать. Узнать у них и отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое. но это только завтра смогу сделать. Узнать у них и отписаться.

 

лучше по телефону (89261770995), на работе сайт закрыт, днем заходить не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лучше по телефону (89261770995), на работе сайт закрыт, днем заходить не могу

Хорошо, как узнаю сразу позвоню . От Котика Вам :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...