Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Отказник-кот срочно нуждается в кураторе!


vsevolodos
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ир а с чем?! с пописами и покаками мимо? засмеют. давай присмотримся и подождем.

 

Ну как скажешь Свет,

 

... а то пусть поржут надо мной...я не облезу ...лишь бы коту на пользу :):):blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как наша вредина?

 

Будем надеяться что хорошо ))

Света там в запаре жуткой - у нее коты тяжелые разболелись - обострились все по очереди (((

Так что она - на износ сейчас трудится над ними...вытаскивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ира иногда сблевывает пищу непереваренную. Я вот думаю может корм ему не очень подходит?! Вот ведь как бывает то кормят черте-чем а то нормальным кормом а ему на нем не очень.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ира иногда сблевывает пищу непереваренную. Я вот думаю может корм ему не очень подходит?! Вот ведь как бывает то кормят черте-чем а то нормальным кормом а ему на нем не очень.....

 

Вот млин, а я ему тока заказала полуторакилограммовый пакет - сегодня привезли.....((( Чо делать? Бум другой пробовать ?

 

А как с тарелками ? Так и гадит в них красавец наш :wub: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот млин, а я ему тока заказала полуторакилограммовый пакет - сегодня привезли.....((( Чо делать? Бум другой пробовать ?

 

А как с тарелками ? Так и гадит в них красавец наш :wub: ?

Ир сфоткать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была у Милорда в субботу. Отвезла большой пакет сухого корма лечебного. Ну что сказать, парень лучшеет на глазах, понемногу отъедается - округляется, только вот шерсть из него лезет килограммами (((

 

Мы вот со Светой задумались о дальнейших действиях в отношении него. Чувствует он себя хорошо, аппетит хороший, пописы-покаки хорошие, вот только покаки периодически в миску с водой (((

 

Может пофотать его грамотно и начинать его пиарить потихоньку ? Думаю быстро на него ручки не найдутся - кот после такой операции - не каждый захочет рисковать (многие хотят идеально здоровых , ну хотя бы изначально).

 

А пока он будет пиариться потихоньку, мы неспеша сдадим мочу еще для контроля и по результатам проконсультируемся с врачом при необходимости.

 

Какие есть мнения, коллеги ? :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прям в миску с водой каки??? Во дает! Наверное можно потихонечку начинать пиарить. К сожалению, хотят здоровых, но рыжие счастливые, особенно коты! Девочки, с ежемесячные 500р. на следующей неделе положу. Телефон, куда класть тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прям в миску с водой каки??? Во дает! Наверное можно потихонечку начинать пиарить. К сожалению, хотят здоровых, но рыжие счастливые, особенно коты! Девочки, с ежемесячные 500р. на следующей неделе положу. Телефон, куда класть тот же?

 

 

Ага, прям в миску с водой (((( СВета его прозвала за это "морячок" )))

 

Спасибо вам за денежку, можно на тот же номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я просто растаяла.....Красотун невозможный .... :wub: И бровки свои как сделает домиком .....нет слов .... :wub::wub::wub:

 

А терпеливый какой .....вчера возили вечером сдавать мочу и кровь (общую и биохимию) ....просто пример для подражания ..ни мявкнул ни разу... лапки сложил как зайчик и терпел пока ему из ТРЕХ разных лапок кровь брали !!!!!! :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да-а-а! Красота страшная сила! Какой кот.... слов нет. Оттенок шерсти такой нежный! А морда! Супер!

 

А фотки с каками вообще потрясающие У кота такая морда... :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая у него моська смешная, выражение прямо какое-то котеночье

 

 

Светлана,

забыла совершенно вас поблагодарить здесь - за то что вы перечислили денежку за анализы вирусные Милорду. :gift: Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана,

забыла совершенно вас поблагодарить здесь - за то что вы перечислили денежку за анализы вирусные Милорду. :gift: Спасибо.

 

не за что. Для такого красотули не жалко. Лишь бы все хорошо сложилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15.11.2010 поступили 1500 руб от СветланаМ - компенсация потраченных на первоначальные анализы кота.

 

Спасибо!

 

Итого: Приход на 22.11.2010

4506 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расход на 24.10.2010 г :

 

корм лечебный и пеленки 1310 руб.

анализы 1480 руб.

передержка мес. 4800 руб.

 

Итого : 7590 руб

 

Расход на 22.11.2010 г :

 

корм лечебный (сух и конс) 3600 руб

расческа,игрушка 240 руб.

Анализы повтор (моча, кровь, биох) 1170 руб.

лекарства 715 руб.

пиарные фото 500 руб.

 

ИТОГО за ноябрь: 6225 руб.

 

РАСХОД ОБЩИЙ (с начала) 13 815 руб

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я уже писала, 17 ноября возила кота на повторные анализы - сдали мочу, кровь общую и биохимию. Поводом для сдачи анализов стал сигнал передержки о частых пописах Милорда.

 

По результатам анализов коту был поставлен диагноз Цистит (в начальной стадии - слава Богу), по предположению врача - реакция на кастрацию на фоне нереабилитировавшегося организма после операции уретростомии.

 

Было назначено лечение и подтверждение кормления лечебным кормом Пуриновским для МКбэшников. С почками вроде - тьфу-тьфу.

 

С четверга прошлого (18.11) было начато лечение.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а/б мы закончили и вроде стали писать меньше но....... Ира ты когда приезжала мы его выпускали побегать -так он теперь в клетке орет- требует свободы попугаям! Ну выпустила сегодня и что?! Нассал подлец в коридоре на пол. За что отправился в тюрьму. Ори-не ори. Вот такое он "Г"! Последний укол он мне не простил-укусил не слабо-скорее вцепился. Не любит меня за муки. А вот сидючи в клетке бровки сдвинет и вопит -выпусти!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а/б мы закончили и вроде стали писать меньше но....... Ира ты когда приезжала мы его выпускали побегать -так он теперь в клетке орет- требует свободы попугаям! Ну выпустила сегодня и что?! Нассал подлец в коридоре на пол. За что отправился в тюрьму. Ори-не ори. Вот такое он "Г"! Последний укол он мне не простил-укусил не слабо-скорее вцепился. Не любит меня за муки. А вот сидючи в клетке бровки сдвинет и вопит -выпусти!

 

 

Свет....я в шоке (((( Ну что за пакостник ?! Чего вот ссать где попало? :blink: Ну пусть сидит в клетке тогда....

Как его пристраивать....паршивца такого раскрасивого ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...