Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алиса: не пристроилась... подозрение на эпилепсию...


ИринаV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

и снова Алиса на ПиКе...

 

не пристроилась, сидит у меня, шел пиар

я стала свидетелем 2х приступов... подозрение на эпилепсию, записались к неврологу

 

 

начало истории:

 

где-то неделю назад на скаде в Королеве видела сильно беременную собаку. собака быстро убежала...

сегодня снова была там. разговор с охранниками:

- а у вас здесь собака была. сильно беременная. где она?

- так 2 дня как ощенилась!... а зачем интересуетесь? понравилась? взять хотите?

- уже ощенилась? где? сколько?

- да под нашим вагончиком! штук 6! я туда вечером в фонариком заглядывал, темненькие.

- ......... думаю, может, как откормит, стерилизовать ее? не нужно же вам здесь стаи плодить постоянно. давят же их здесь...

- не, мы их топим!...........

 

даже не знаю, что делать... открыла тему, вдруг кто сможет помочь щенкам...

попросила охранников подождать неделю, может, кто возьмется за них...

я могу ТОЛЬКО перевезти (КУДА???), +2000руб (подруга обещала), +стерилизовать мамку попозже...

 

16.10.10 - я не успела... щенков уже утопили... забрала мамку на стерилизацию

 

пристраивалась дважды, вернули...

 

 

 

11.10.10 - тема открыта, желающих помочь щенкам выжить нет...

12.10.10 - еще один день прошел, никакой помощи предложено не было...

13.10.10 - еще один день... без изменеий к лучшему... куратор есть. НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА!!!

14-15.10.10 - ни одного совета... новорожденные НИКОМУ НЕ НУЖНЫ...

16.10.10 - щенков уже утопили... :cry2:БЕГИТЕ, МАЛЫШИ, ПО РАДУГЕ... мамка вывезена на стерилизацию

17.10.10 - собака прооперирована, забирать завтра, нужна передержка за корм на 5-7 дней

18.10.10 - вкололи сыворотку. СОБАКУ НЕКУДА ЗАБИРАТЬ! СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА НА 5-7 ДНЕЙ ЗА КОРМ!

19.10.10 - вроде как передержку нашли. ПРЕДЛАГАЕМ МАМКУ НА ВСКАРМЛИВАНИЕ! МОЛОКА ПОЛНО!

20.10.10 - отвезли к новорожденным щенкам, малышей не приняла... :(

21.10.10 - забрали Алису, попытаемся ее пристроить, девочка очень покладистая, спокойная, может стать отличным компаньоном пожилому человеку

28.01.11 - Алиса на испытательном сроке

12.02.11 - Алиса стала официально домашней! :appl:

14.09.11 - Алису возвращают... + проблема со швом после стерилизации...

17.09.11 - прооперировали, все в порядке

18.09.11-03.01.12 - собака у меня, пытаюсь пристроить

04.01.12 - на испытательном сроке, г.Видное (в кв)

06.01.12 - вернули... разногласия в семье...

с 07.01.12 - у меня, буду снова размещать на пристройство

06.08.12 - утром был приступ (уже второй), подозрение на эпилепсию, записались к неврологу

08.08.12 - тема вернулась из архива, еще приступов не видела, ждем осмотра врача

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неужели никто не сможет помочь смертникам??? у них уже и 2 тыс. есть!!! Нужно с мамкой забрать на месяц- два, их пристраивать, а ее стерелизовать и выпускать- если дикая!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СТЕРИЛИЗАЦИЮ МАМКИ Я ОПЛАЧУ!!! как только она детей откормит (не хотелось бы семейство раньше времени травмировать)

 

ВОЗЬМИТЕСЬ ЗА МАЛЫШЕЙ КТО НИБУДЬ!!!

 

мамку можно будет вернуть туда же. там есть будка, их кормят (там еще есть крупный кобель на цепи)

 

НО ЩЕНКИ ИМ НЕ НУЖНЫ!!! (как я поняла, это второй или третий помет... и конечно же, на этих складах никто и подумать не мог о стерилизации... :angry: )

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не может себе позволить заняться щенками... :(

 

очень жаль... мне останется только "пройти мимо"... к сожалению...

 

 

 

я действительно думала, что эта ситуация требует срочной помощи...

возможно, я зря просила о недели...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не может себе позволить заняться щенками... :(

 

очень жаль... мне останется только "пройти мимо"... к сожалению...

 

 

 

я действительно думала, что эта ситуация требует срочной помощи...

возможно, я зря просила о недели...

 

Форум переполнен щенками и другими животными, на каждом висит по кучке. Все за свой счет. Все просят помощи, но мало кто может помочь сам, ибо в такой же ситуации. Ресурсов не хватает. Пожалуйста, понимайте это, когда открываете темы. Что форум может помочь, но основная часть ответственности ложится обычно на автора темы.

 

В темку, куда Вы написали, энтерит. Т.е. в этот приют щенкам нельзя ни в коем случае! Как и в любой другой приют, потому что это - тюрьма, куда есть вход, а выхода, чаще всего, не наблюдается. Приюты не зря называют "усыпалками". Так что это не выход совершенно.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Форум переполнен щенками и другими животными, на каждом висит по кучке. Все за свой счет. Все просят помощи, но мало кто может помочь сам, ибо в такой же ситуации. Ресурсов не хватает. Пожалуйста, понимайте это, когда открываете темы. Что форум может помочь, но основная часть ответственности ложится обычно на автора темы.

 

В темку, куда Вы написали, энтерит. Т.е. в этот приют щенкам нельзя ни в коем случае! Как и в любой другой приют, потому что это - тюрьма, куда есть вход, а выхода, чаще всего, не наблюдается. Приюты не зря называют "усыпалками". Так что это не выход совершенно.

 

так может подскАжете, КУДА???

то что форум переполнен, я знаю. сама пришла сюда в августе с двуми домашними хвостами, а теперь их 7 (3 крупных собаки и 4 кошки, 1+2 бывшепиковские) и 3 на кураторстве (подпись)...

 

есть же люди с подобным опытом... хоть кто нибудь подскажИте, помогите!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и никого.......... хоть и в скорой висим......

никому нет дела, что завтра-послезавтра новорожденных просто утопят, за ненадобностью....

 

ХОТЬ БЫ КТО ПОДСКАЗАЛ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!! :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПРАКТИЧЕСКИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ У МАЛЫШЕЙ... :(

 

ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!!!!

[/quote

Добрый день, Ирина.

Я из Владимира и на форуме новичок, могу в чет-то ошибаться, так что уж не обижайтесь, если что.

Почему Вы сразу категорически отказались от приюта - это тоже передержка. шесть шенков - не мало, не каждый может себе позволить из взять, с учетом, что многие форумчане (я могу ошибаться)живут скорее всего в квартирах.

Коненчо, приют -это не панацея на все случаи жизни, но как временная мерав -почему нет? там хотя бы не поставят вопрос ребером -неделя и утопим. к тому же и от денег, не думаю, что откажутся. ведь своих подопечных там можно курировать. и в тоже время подыскивать им дом и любящих, заботливых хозяев.

с уважением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь, но опыта такого нет.... =(( Жалко песиков, посмотрела, передержки не хотят щенков брать =(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМ БЫЛА НЕДЕЛЯ ОТ РОДУ...

 

ИХ УЖЕ НЕТ... :cry2::cry2::cry2:

 

 

я сегодня поехала, думала, хоть на кухню к кошкам поставить в закрытой коробке... а их уже 3 часа как утопили... я не успела...

("сегодня выходной - вот и решили... так подождите, скоро еще будут!...")

я только смогла схватить мамку и отвезти в клинику. завтра стерилизация. по программе для животных с ПиКа. должны уложиться в 2000руб.

 

 

 

в приюты таких маленьких нельзя. у таких еще толком иммунитета нет, а в приютах всегда инфекции, чаще всего смертельные для таких малышей...

 

 

 

У МАМКИ ПОЛНО МОЛОКА!!! ЛЮДИ! ЕСЛИ КОМУ НУЖНА КОРМЯЩАЯ СОБАКА, ЗВОНИТЕ!!! МОЖЕТ УДАСТСЯ КАКОГО ЩЕНА СПАСТИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как жалко маленьких :(

я не знала, что таких малявок нельзя в приюты...

бедненькие(((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕЗРАЗЛИЧИЕ УБИВАЕТ... БУКВАЛЬНО...

 

Зато теперь без проблем, правда? Неделю человек кричал и молил о помощи...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
БЕЗРАЗЛИЧИЕ УБИВАЕТ... БУКВАЛЬНО...

 

Зато теперь без проблем, правда? Неделю человек кричал и молил о помощи...

 

Страшно жить в этом мире.........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонила в клинику: собаку прооперировали утром, уже вышла из наркоза, забирать завтра утром

была удалена матка (по состоянию), рога, яичники. шов по белой линии

 

рекомендуют передержать дней 5-7... где???... ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

денег на эту собаку на форуме не собирали, есть только 2000руб, которые уйдут на оплату операции...

собака некрупная, короткошерстная, уличная, неагрессивная (при первом же личном знакомстве я посадила ее в машину и отвезла в клинику без эксцессов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
звонила в клинику: собаку прооперировали утром, уже вышла из наркоза, забирать завтра утром

была удалена матка (по состоянию), рога, яичники. шов по белой линии

 

рекомендуют передержать дней 5-7... где???... ИЩЕМ БЮДЖЕТНУЮ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!

денег на эту собаку на форуме не собирали, есть только 2000руб, которые уйдут на оплату операции...

собака некрупная, короткошерстная, уличная, неагрессивная (при первом же личном знакомстве я посадила ее в машину и отвезла в клинику без эксцессов)

 

 

И снова тишина.........ЛЮДИ!!!!!!!!!!!!!

 

Я новенькая..,у меня нет знакомых...Но здесь целый сайт....

 

ЛЮДИ .... ПОМОЖИТЕ,,,,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щенки погибли, теперь и на мамочку ноль внимания...Думаете Ира сможет все сама тянуть?

 

ЛЮДИ!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки погибли, теперь и на мамочку ноль внимания...Думаете Ира сможет все сама тянуть?

 

ЛЮДИ!!!! НЕ БУДЬТЕ РАВНОДУШНЫ!!!! ОЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ!

 

 

 

Я В ШОКЕ.....Я КРУГОМ ВИЖУ РАВНОДУШИЕ ,,,,,,Я ОЧЕНЬ НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ЗДЕСЬ ВСЁ НЕ ТАК........

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

звонили из клиники:

у собаки немного гноятся глаза. я дала согласие на инъекцию сывороткой.

 

СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ЗА КОРМ НА 5-7 ДНЕЙ!!!

 

СОБАКУ НАДО ЗАБИРАТЬ... НЕКУДА...

 

ВСЕГО НА 5-7 ДНЕЙ... ПОТОМ ВЫПУСТИМ, ГДЕ ВЗЯЛИ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...