Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Алиса: не пристроилась... подозрение на эпилепсию...


ИринаV
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

Алиса провела 2 дня на испытательнлм сроке, и ее вернули... :(

 

претензий к собаке никаких, очень хотела бы женщина ее себе оставить, но разногласия с братом, прописанным в этой же кв...

 

Алиса снова у меня

она здорова, скоро уже снова прививать

фин.помощь на данный момент не требуется, поэтому тему финансирования закрываю

 

в ближайшее время снова буду размещать на пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые форумчане! Пожалуйста, не забывайте периодически заходить в свои веточки и обновлять информацию. Темы, по которым отсутствует развитие событий в течение двух месяцев, будут переноситься в архив. Обзвона по оставленным телефонам модераторы не производят.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=135680

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...

Алиска так и не пристроилась... сидит у меня...

 

пару месяцев назад минут через 20 после прогулки у Алиски был приступ: она лежала под диваном, потом оттуда выскочила, мышцы напряженные, лапы в разные стороны, стоять/иди не могла, но пыталась бежать, голова шаталась из стороны в сторону, полная раскоординация... я испугалась, что она что-то отравленное на улице схватила, бегом в клинику. в машине ее отпустило. в клинике просидели около 3х часов, врач ничего странного не обнаружил... позавчера тоже самое, но утром, через 7 часов после прогулки... выскочила на улицу к машине - ее отпустило....

не знаю, были ли еще приступы

 

боюсь даже думать, что это эпилепсия или что-то еще в мозгу...

 

записалась на 10.08 к неврологу в БК на Пресне

 

с пиара ее сняла

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

были у врача - начали поиск причины припадков

1ый шаг - кровь (клиника, биохимия+калий+кальций)

оплачено 3185руб (из др.темы)

71b55ac782ba.jpg

eff8408cdc88.jpg

21306b77866e.jpg

 

ждем результатов

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по анализу крови: причины припадков нет. кровь в норме, только чуть понижен калий. панангин по 1/2 таб. 1 раз в день 2-3 недели.

 

2ой шаг - анализ на лептоспироз и токсоплазмоз.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Алиса такая классная собака. особенно классная она как компаньон для других собак и детей. а до сих пор ждёт свою семью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бедная собака:((((((

Невезуха.

Вряд ли это эпилепсия....

Может что то нервное, все же столько раз возвращали, столько мест сменила, постоянно на стрессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная собака :( (((((

Невезуха.

Вряд ли это эпилепсия....

Может что то нервное, все же столько раз возвращали, столько мест сменила, постоянно на стрессе.

вообще Алиса очень позитивная энерджайзер. но кто ж знает, что с ней было до. может быть последствия ЧМТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
сдали анализы на лептоспироз и токсоплазмоз. ждем

ждём

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

позавчера рано утром был еще приступ... не успела заснять, увидела только конец...

 

коплю деньги на МРТ головы

 

P.S. лептоспироз и токсоплазмоз - отрицательно (выложу попозже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирин, а МРТ для проверки не эпилепсия ли? Или эпилепсия вообще не так проявляется?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Несмотря на все тяготы жизни, и неустроенность, и боль, которую мы несём в себе, зная и по большей части проходя малодушно мимо очередных несчастных глаз, потому что нет ни денег, ни времени помочь большему количеству подопечных, чем уже есть, я хочу верить, что следующий год принесёт много радостей, счастливых пристройств, просто человеческих радостей, ведь каждый из нас имеет иные куда более интересные занятия, просто мы не можем пройти мимо боли животных и тратим своё время, силы, деньги, даже жертвуем необходимым ради них. Желаю, чтобы в следующем году каждый день нёс в себе счастье осознания жизни, счастье от встречь с друзьями и просто хорошими людьми, чтобы все нащи чаяния и надежды исполнялись, чтобы не было в нашей жизни горя и скорби, а если бы и были печали,то только чтобы оттенить нашу радость. Желаю нам сил, чтобы нести наш мир, здоровья, чтобы его хватало надолго, любви, и человеческой и общечеловеческой, чтобы она спасала нас в трудную минуту, побольше денег, ведь мы знаем, как правильно ими распорядиться, и исполнения самых заветных желаний. С Новым Годом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

видела еще 3 приступа: 2 - только концовку и последний раз Алиса прямо перед приступом подошла ко мне. поэтому могу описать полностью: сначала раскоординация, лежит на пузе, лапы в разные стороны, пытается куда-то уйти, взгляд расфокусирован, голова качается из стороны в сторону, где-то 1-1,5мин. затем отпустило сек на 30-40. потом еще приступ на пару мин: все мышцы сильно напряжены, лапы дергаются, когти выпущены, челюсти стиснуты... после этого лежала тряпочкой неск-ко мин...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

приступов я больше не наблюдала (не могу сказать, были ли в мое отсутствие)

 

никакого координального лечения не было, по совету одной форумчанки изменили рацион питания

(липиды, жиры и тд)

 

собака очень подвижна, игрива, общительна, ласковая

 

буду выставлять на пристройство

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...