Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф из Твери.Забрали!


юлия и ричард
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня поступила информация из г.Тверь, от людей(наши ручки),что у их дома появился рыжий стафф с белой полосой на носу.

Вчера вечером просто бегал, ночью спал в подьезде, утром носился с местной стаей.Сейчас тусит с местными алкашами и никуда не уходит.

Есть кто в Твери, сьездить посмотреть собаку, придержать?

Собаку нашли, забрали на сутки, больше держать не могут.Сегодня , уже сегодня он пойдет на улицу обратно.Забрали.

Приедет, бум смотреть, что у него за пулевое ранение.

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=154731-Тема в финансировании.

 

25.09.10 Собаку забрали, едет в наш Нерезиновск(Москва).

24/09/10 Собаку нашли, но забирать не куда.

79cf04ee7012.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет никого?

 

Адрес дам в личку!

Пишите , если кто может помочь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, напишите в личку Тане Dagrasha - она сама из Твери и она привозила в Ш стаффочку :)

Сейчас попробую ее найти.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, напишите в личку Тане Dagrasha - она сама из Твери и она привозила в Ш стаффочку :)

Написа, пока тишина.Говорят, что он бродит с местными алканавтами.Надеюсь не уйдет никуда, пока к нему люди приедут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нашли человека в Твери, сегодня вечером они его искали, но не алкашей, не собак уже не было.

Завтра будут смотреть.Если найдут, то надо будет думать куда его девать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
До сих пор ничего неизвестно про собаку?

Собаку будут ловить, если конечно найдут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последние новости...

Последние новости по питу.

 

Парень от стаи и алкашей ушел, но алкаши говорят, что он ходит в какое то место, тоже в наших домах, кто то там его подкармливает.

 

Мама говорит им (алкашам), что парня ищет хозяин (ну типа Павел, который вчера приезжал за ним), это чтоб они (алкаши) лишних вопросов не задавали. Попросила их его попридержать, и сразу ей сказать, как только парень появится.

 

Пит оказывается прихрамывает (по словам алкашей), и есть у него рана от выстрела из травматики, они ему обработали (чем незнаю).

 

Пока так.

 

Почему то у меня сомнений нет, что его выкинули, вот только за что, понять не могу, а еще хуже - может сами и подстрелить хотели, да не вышло, сволочи, слов нет.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в Солнечногорске.Это в стороне Твери.Есть машина. Нужна будет помощь с перевозкой -- звоните. 8 926 524 19 09

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку поймали, забрали.Пока он катается в машине с помошником.Его надо забирать.

1.Нужна машина для перевозки собаки.

2.Нужна передержка.

3.Нужны финансы для оплаты передержки.

4.Нужен куратор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

весело)...люди ауу помогите собаке копеечкой...если каждый по чуть чуть спасем очередную собачью душу....

 

эх...еще бы куратора....

 

Юль что там по возрасту?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
весело)...люди ауу помогите собаке копеечкой...если каждый по чуть чуть спасем очередную собачью душу....

 

эх...еще бы куратора....

 

Юль что там по возрасту?

Лен, жду фотки.Возраст врятли определят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Юль мож название поменять...без денег будущие собаки призрачно и не одна передержка не возьмет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль мож название поменять...без денег будущие собаки призрачно и не одна передержка не возьмет...

Короче, ждем фото.Собаку закрыли, где могли, держать могут день, потом , если не заберем, то ее выпустят обратно.

По аншлагу в теме, ее прям сейчас можно выпускать..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фото выслали,но не могу открыть....не тот формат :angry: подобрали мальчика ручки , которые брали в Шарике Хенкса, такого же бедолагу из Хлебниково :blink: двух кобелей не смогут держать... нужна машина, очень просим может кто-нибудь сможет взять на передержку...у нас только к забору :(:( ПОМОГИТЕ МАЛЬЧИКУ!!! :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую:

Значит рассказываю.

 

Тетя алкаш, зовут ее Марина, любезно согласилась провести с этим псом 4 часа, водила его на поводке. К ней он собственно и прибился, и она его даже к себе пускала, он с ней спал. Появился он 8 дней назад.

 

Парень молодой совсем, зубки белые, есть шрамики на шкурке, но небольшие, кое-где, упитанный, спокойный. Меня понюхал и отошел без интереса. Пришлось мне себя пересились и сидеть где то час с ними на площадке, принесла ему корма, от так себе поел, как будто не голодный. Потом погладила его по голове, начал на меня рычать, я от страха аж подпрыгнула, больше гладить его желания у меня не возникало.

 

У него на боку в районе сердца болячка, в которой говорят даже пулька типа шарика торчит, вот хорошие все таки эти люди пьющие, все промыли и обработали, потому как по их словам эта боляка была больше и гноилась. Сейчас выглядит гораздо лучше.

 

Думаю его пытались подстрелить.

 

Павел приехал за ним, одел на него свой ошейник и поводок и повел, как будто так и надо, пес смирно пошел, потом начал кочевряжится и тормозить, Павел взял его на руки и посадил в багажник машины. Пес молчал, терпел и недовольства не проявлял.

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по всему его зря ловили, зря просили людей из Твери о помощи.

Не нужен он не кому.

У меня нет возможности его вывозить из Твери.

Нет денег на оплату его передержки.

Нет самой передержки.

Надо выпускать обратно.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди, неужели нам не чем помочь этому живому существу?

Может найдется передержка для него, хотя бы за корм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собаку нашла девушка, которой мы пристроили метиса далматина, нашего щеника-слепыша Скуби Ду... Девушка боится собак в принцыпе, а уж о стффах - это сами понимаете... Пересилив себя, она сидела с собакой и ждала, пока за ним приедут... Собаку пристроили на ночь, завтра утром его надо забирать или выпускать... Люди, приютившие пса на день, тоже недавно взяли собаку, метиса корса...

Пес завтра окажется на улице((( Держать его не могут.... Ну что ж, не судьба, наверное... Жалко собаку, но всем не поможешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...