Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стафф из Твери.Забрали!


юлия и ричард
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

завтра всё равно тему снесут в Собаки, можно сразу в Мемориал. Опять будет - беги малыш, мы не успели. Мне во от этого ругаться хочется - громко и с выражением.

 

Ну хоть не в "Пристроенные" и то , хорошо.

 

говорю ж карму надо поправлять, что б не под автобус. А никто не хочет(((((((( помочь парню - поправить карму

 

 

Шот мне плохо стало. Честно, я в ужасе. Не дай бог меня завтра автобус переедет, что будет с моими собаками? Муж с детьми у родителям переедет, а там четыре, не пять своих меховушек, родители черте-где... Надо своим мешки с деньгами заранее на ошейники прицепить

Народ, тыщ 5 на данный момент могут спасти парню жизнь. Не думаю, что он надолго застрянет. Молодой, красивый, ээхх... :help:

5 тыщ бы спасли его жизнь, вот только нет их....

 

Может правда в приют какой его сдать?

Может повезет парню, кто-нибудь заберет?

 

Ладно девочки, все , что могли сделали.Завтра либо улица, либо приют.Это уже решит человек, который его сейчас держит.

 

Я закрываю все свои темы и больше сюда ни ногой......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 тыщ бы спасли его жизнь, вот только нет их....

 

Может правда в приют какой его сдать?

Может повезет парню, кто-нибудь заберет?

 

Ладно девочки, все , что могли сделали.Завтра либо улица, либо приют.Это уже решит человек, который его сейчас держит.

пошла бренди искать, смотрю на свою храпящую собаку на моём месте и тошно из-за парня

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Логично. Только не на что поправлять. А кому есть на что, считают, что с кармой все ок. Млин, где б Робин Гуда найти... или олигарха со склонностью к филантропии...

 

Помогите мальчишке, завтра он пойдет на улицу, холод, слякоть, отстрел, отлов... Мамадорогая :(

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу только поднять, я абсолютнейший ноль, даже минус-минус. ПОМОГИТЕ ПАРНЮ!!!! ТАКОЙ КРАСИВЫЙ СТАФФИК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может его к одной тете во Фря пехнуть? Там правда другие собаки, но у нее там типа вольера есть. Не знаю что еще предложить. Если интересно пишите в личку, завтра до обеда. Потом я уезжаю за рубеж.

 

У нее какое-то время жил мой курируемый пес Романчик, ничего вроде ладил с ее собами. Жил в этом самом вольере.

Хоть на пару дней вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мда..видя Юль аншлаг в твоей теме сижу и думаю ,а зачем я свою открывала....надо было молча выпускать и все.....

 

у меня как и у тебя ситуация...только этот фрукт в машине сидит...до завтра...потом улица....

 

люди помогите...ситуация серьезная...собак девать не куда..пойдут они в открытый полет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мда..видя Юль аншлаг в твоей теме сижу и думаю ,а зачем я свою открывала....надо было молча выпускать и все.....

 

у меня как и у тебя ситуация...только этот фрукт в машине сидит...до завтра...потом улица....

 

люди помогите...ситуация серьезная...собак девать не куда..пойдут они в открытый полет...

Ну, будут оба бегать, какая разница...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может его к одной тете во Фря пехнуть? Там правда другие собаки, но у нее там типа вольера есть. Не знаю что еще предложить. Если интересно пишите в личку, завтра до обеда. Потом я уезжаю за рубеж.

 

У нее какое-то время жил мой курируемый пес Романчик, ничего вроде ладил с ее собами. Жил в этом самом вольере.

Хоть на пару дней вариант.

Написала в личку еще час назад.Никто не ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тверской приют стаффа не берет, не куда его изолировать..

Я буду курировать его, не ужели не кто не может помочь собаке передержкой,а в первую очередь машиной!Чтобы забрать его из Твери?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машиной может кто-нибудь помочь?Привезти парня из Твери?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уговорила человека еще до вечера потерпеть-подержать собаку.

Может кто-нибудь помочь перевезти собаку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уговорила человека еще до вечера потерпеть-подержать собаку.

Может кто-нибудь помочь перевезти собаку?

 

с добрым утром, а воз и нынче там (((((

 

129ef78e2102.jpg

 

ПОМОГИТЕ ПАРНЮ ДОЕХАТЬ ДО МОСКВЫ И ДЕНЕЖКОЙ НА ПЕРЕДЕРЖКУ

 

их тут целая толпа привалила, да нельзя ж его на заведомую смерть, помогите,пожалуйста. Он молодой ещё, ему жить и жить (((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С перевозкой помочь не могу.

Могу кинуть 5 тыс. на ЯК или гол. тел. - если это ему поможет... Куда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С перевозкой помочь не могу.

Могу кинуть 5 тыс. на ЯК или гол. тел. - если это ему поможет... Куда?

 

не просто поможет - жизнь спасёт, сейчас тел в личку скину :yahoo: от радости за парня - забыла спасибо сказать, дай Вам бог всего лучшего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ещё чуть-чуть, сжальтесь над парнем - довезите до Москвы, или Москва-Тверь-Москва :help::help::help:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С перевозкой помочь не могу.

Могу кинуть 5 тыс. на ЯК или гол. тел. - если это ему поможет... Куда?

Спасибо огромное!

Можно мне на телефон 8-926-289-94-72 мегафон, далее я выведу их на карту и обналичу.

 

 

Очень актуальна помощь машиной, я безлошадная!

 

Везти есть куда? Он с людьми нормально? Признаков инфекции нет?

Вы поедите из Москвы в Тверь?

С людьми нормально, признаков инфекций нет.

Нам хотя бы до зеленограда довезти, там люди перехватят и подержать несколько часов, пока мы его приткнем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы поедите из Москвы в Тверь?

С людьми нормально, признаков инфекций нет.

Нам хотя бы до зеленограда довезти, там люди перехватят и подержать несколько часов, пока мы его приткнем.

Ну да, придется))))) Мой телефон в профиле, смогу выехать часа через три, может чуть раньше, как в больнице освобожусь. Поеду Варшавка-Беляево-Тульская-Тверь, может кто чего передать захочет)

Но мне нужно, чтобы его точно забрали в Москве, девать некуда. И попросите, чтобы перед дорогой не кормили)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное!

Можно мне на телефон 8-926-289-94-72 мегафон, далее я выведу их на карту и обналичу.

 

К сожалению, уже успела кинуть денежку на телефон Билайн сообщенной Стаффкой в личку . Я, очень надеюсь, что Вы там разберетесь между собой... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот просто сижу и соображаю, какая передержка примет парня за 5000р в месяц, помимо Шерементьево?

Перебираю все, везде с 7500до 9000р. Шерементьево только может взять за 5000р , но мест в данный момент нет.Ждать место, думаю куда его посадить хоть на несколько дней, чтобы не выпускать.

Сейчас обзвоню знакомых, может хоть в гараж на пару-тройку дней, пока место будем ждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну да, придется))))) Мой телефон в профиле, смогу выехать часа через три, может чуть раньше, как в больнице освобожусь. Поеду Варшавка-Беляево-Тульская-Тверь, может кто чего передать захочет)

Но мне нужно, чтобы его точно забрали в Москве, девать некуда. И попросите, чтобы перед дорогой не кормили)

Ок.сейчас определюсь, позвоню вам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, уже успела кинуть денежку на телефон Билайн сообщенной Стаффкой в личку . Я, очень надеюсь, что Вы там разберетесь между собой... :)

Сделала запрос-Денежка пришла!Спасибо огромное!

Они мне их отдадут, без вопросов. :gift:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.сейчас определюсь, позвоню вам.

Если совсем край будет, могу переночевать с ним на даче, но завтра утром-днём должна буду быть в Москве обязательно, в квартиру взять не смогу точно, две собаки, кот и отсутствие дверей) Понедельник-вторник работаю, поэтому оставить на даче тоже не вариант( Минут через 20 уезжаю, так что звоните, если трубку не возьму, значит в больнице, перезвоню обязательно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юль,мне казалось ,что еще в самом начале темы моя мама предлагала Вам помощь машиной...

Марин, мама доедет до Твери и потом сможет довезти до конечного пункта?Кого именно только еще не ясно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...