Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с девятью шестидневными шенками под угрозой усыпления


Лолитавету
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Люди! У нас беда! Собака ушла от щенков!!

 

Срочно надо выкармливать 9 щенов. Питанием не реально. Вчера купили банку смеси за 490 руб, хватило на одно кормление! Что делать?????????!!!!!!

 

Спасайте! Нужна консультация, нужны люди, занимающиеся выкарливанием!

Срочно, срочно, срочно!!!!

 

 

91f58b8bc93ft.jpg

 

 

28eb9143d172t.jpg

 

 

3b286160adedt.jpg

 

cdffc1c85287t.jpg

 

 

 

 

Изменено пользователем Лолитавету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ёпт. Позвали б поговорить с этими мальчиками.. опыт есть, и не маленький. Перевоспитываются на раз-два. С родителями сложнее..

Передержек, к сожалению, пока нет.

:help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нам нужны – передержка (это самое первое и очень срочно!!!!), средства на её оплату

Предполагаю, что в первую очередь ВАМ нужны средства на ремонт квартиры посторонних людей, которую ваша подопечная разгромила и засрала....

И не малые...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы вообще то не обсуждаем сейчас отношения хозяев с девушкой, это их взаимоотношения и вероятность дозволенного , думаю, тоже в сфере их взаимоотношений. Во-первых, раз она приняла такое решение, значит всё взвесила, ей не 15 лет, а за 40 ,это я уж так пишу - девушка. Во-вторых, мы бы этого не сделали, если бы квартира не готовилась к ремонту. Там всё ободрано и без нас, нет ни обоев, ни пола, ничего. Собака погрызла лишь окно, фотку я выставляю, чтобы вы поняли, что не всё так страшно. Окна всё равно будут меняться. Ну кто же мог ожидать, что она за ночь попытается выбраться на улицу. Сами знаете, домашние собаки и не такое могут устроить, если их оставить на денёк в гостях.

b1a80bca6843t.jpg

Это случилось в первый день, когда собака не поняла, куда её дели. Сейчас она ничего не трогает. Писает на картон и газеты в ванной, там мы всё убираем, моем, всё чисто и сухо без запахов, правда к себе и к щенкам не подпускает, т.ч. убрать у неё "в гнезде" пока нет возможности.

Я выставляю фотки после сегодняшнего посещения. Простите, что не чётко, сбились настройки, а я без очков не увидела. Вечером сделаю другие. Щены уже довольно упитанные. Мы хорошо кормим собаку, надеемся, что молока им хватает.

106de82c2021t.jpg

f8c87d10f4dft.jpg

166196735dd1t.jpg

Девочки, давайте не осуждать, а понимать, что лишь отчаяние и безвыходность толкнули на такой шаг. Давайте лучше поможем. Мальчишки до сих пор рыщут по всем закоулкам в поисках щенков. Их там команда около 10 ти человек во главе с упитанным злобным монстриком. Ладно, хватит об этом сейчас. Но передержка нужна срочно, иначе через несколько дней ситуация будет патовая..............

Скажите, а кто это ПАпаСАн и где его искать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

могу небольшую денежку передать, 500 руб.

 

спасать надо малышей... бедняги :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

подниму темку....

 

народ ...зайдите сюда :help:

 

собака и щенки, это тяжело и дорогостояще :help: :help: :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоторепортаж с вечернего кормления

c7b4ba38a2c4t.jpg

Мамка ужинает. Стала много спокойнее. Даже дала почти дотронуться до морды, не рычит. Писает в туалете на картон и газеты. И вообще, она умница.

 

30ed2f4e313ct.jpg

 

Вот такие уже выросли поросята. Смешные, с розовыми толстыми носами и пятками. Лежат на спинке, в воздухе толстыми ляжками болтают, язык трубочкой между губ и чмокают в воздухе.....Даже не представляют, что решается вопрос их жизни. Они просто уже живут.

 

03e0c5f807c4t.jpg

 

048e32cb3048t.jpg

К сожалению, на данный момент ни единого предложения помощи и ни единого варианта передержки. Снова встал вопрос усыпления щенков, оставит только одного-двух самых сильных для матери.

Люди, неужели придётся идти на такое? Неужели всё напрасно было сделано и делается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зайдите в раздел "Помощники", подраздел "Передержки". Наберите в поиске ключевое слово ПапаСан. Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолита,Вы молодец - помогли мамке и щенкам! Мамочка привыкнет к людям,не будет рычать. Посмотрите в разделе "Помошники" - "Предлагается передержка" - напишите людям

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот ссылочка на передержку папаСан http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...%EF%E0%F1%E0%ED

 

помоему хорошее место, повезет если возьмут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, может к ПапеСану, ведь щенкам еще расти и расти....но только ехать далеко...

 

Друзья, помогите девочкам! Ну куда им деваться с дикой собакой и аж с 9 щенками!!! :help:

 

Они, если некоторым не понятно :angry:,НЕ просят денег на ремонт квартиры! Они отремонтируют и сдадут хозяевам квартиру без вашего участия, об этом речь не идет вообще!!! А присят на перидержку мамы и щенков!

 

Щенков они будут пристраивать, маму берет частный приют, но не бесплатно, поверьте- сумма не малая ( за сумму которую просят, собаку в Германию можно отправить, если бы она ручная была)! Они и на это денег не просят...

 

Друзья, но не потянуть им одним такой груз ФИНАНСОВО.. :(

 

Может вы скажите: " Надо было усыпить щенков"....Они их не усыпили, НО ЭТО ИХ ВЫБОР И ИХ ПРАВО! Люди взяли на себя ответственность за 10 жизней, для этого нужна отределенная решительность и смелость, согласитесь...

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно еще к Текс попроситься.

 

 

А не подскажете, кто это? Или что? Можно ссылку.

 

Завтра хочу вырваться и поехать в Шарик посмотреть, что за будку нам там предлагают.

Изменено пользователем Лолитавету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно, кто ориентируется в передержках - помогите. Люди и так сделали сами невероятное. Собаку ведь надо срочно перевозить :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, помогите новичкам!

 

Я в перидержках валенок. Пользовалась только перидержкой pronkа( домашняя перидержка) и NOA, очень довольна, но они не возьмут собаку со щенками....

 

Помогите, пожалуйста, поиском и оплатой вольерной перидержки для собаки с 9 щенками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья-товарищи! Ездила сегодня смотрела передержку для собаки с щенками. Место идеальное, вот даже фотку выставлю

 

8a2ad5f58753t.jpg

 

Люди просто замечательные, но нужно теперь срочно собирать деньги на оплату передержки. Помогите, люди! В конце недели животных нужно перевозить. Деньги нужны срочно!!! ну по чуть-чуть....... :help::help::help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ходила кормила собаку. Кость мясную спокойно брала с руки, в туалет ходит в строго отведённое место. Такое ощущение, что всё таки она не совсем дикая, просто была очень напугана мальчишками - палкой по голове получать мало кому понравится, особенно через час-два после родов!

Чуть не забыла, утром в 9.30 и сейчас в 19.30 (обещали повтор) будет программа по РЕН ТВ, там будет видиосюжет про нашу подопечную.

Изменено пользователем Лолитавету
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Если Вам действительно предложили место в Ш. - соглашайтесь, это не самый плохой вариант в Вашем случае. Будка, о которой идет речь осталась после нашей собаки со щенками (аналогичная Вашей история, только собака - бывшедомашняя). Будка огромная, сколочена на совесть. + территория обнесена сеткой-рабицей, далеко от других собак. Положите в будку одеял и не замерзнет ваше семейство. А вот увидела фотографию - да это "наша" будка :)

ФОРУМЧАНЕ, ПОМОГИТЕ СОБРАТЬ ДЕНЬГИ НОВИЧКАМ НА ПЕРЕДЕРЖКУ СОБАЧЬЕЙ СЕМЬИ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила кормила собаку. Кость мясную спокойно брала с руки, в туалет ходит в строго отведённое место. Такое ощущение, что всё таки она не совсем дикая, просто была очень напугана мальчишками - палкой по голове получать мало кому понравится, особенно через час-два после родов!

Чуть не забыла, утром в 9.30 и сейчас в 19.30 (обещали повтор) будет программа по РЕН ТВ, там будет видиосюжет про нашу подопечную.

 

Точно? Там новости в это время значатся..., а собаку в " Справедливости" показывали..." " Справедливость только в 22.30 будет....Если будет повтор той передачи ( 2 части), то надо написать в поболтайке...многие хотят посмотреть! Можно точно узнать?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, Мария! А я к вам дозвониться не могу почему то. Мне дали ваш номер поговориь насчёт вашего случая. А как с вами связаться? Мне так много хотелось бы узнать!

Светлана, передача только что прошла. Это было в 24-часовых новостях в 19.30. Показали нашу подопечную и одного щена из кучи. Вот, уже телезвезда, а денег как не было, так и нет. Как артист, который снялся в фильме "Миллионер из трущоб" (грустно улыбась). Я всё таки надеюсь, что хоть кто-то откликнется и поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди помогите пожалуйста...

 

Место нашли для семейства, осталось перевезти и денег насобирать, никто вроде не болеет, все здоровы.. Давайте поможем щенам выжить и найти хозяев :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...