Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Собака с девятью шестидневными шенками под угрозой усыпления


Лолитавету
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Точно? Там новости в это время значатся..., а собаку в " Справедливости" показывали..." " Справедливость только в 22.30 будет....Если будет повтор той передачи ( 2 части), то надо написать в поболтайке...многие хотят посмотреть! Можно точно узнать?

Сын мне сказал, что в течение дня сюжет показывали во всех новостях несколько раз. Последние новости в 23.30. Будет ли там о животных - не знаю....Но сюжет посвящён Проекту о содержании животных

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ!!!!! ВЫ ЧТО?????? НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!! Очень нужны средства на передержку! Срочно! В конце недели щенков и мать надо убирать из квартиры. Если денег не будет, их придётся выносить на улицу! Уже холодно, дожди, они не выживут! Неужели мы смогли подарить им только эти две недели жизни? Я повторюсь - вопрос усыпления щенков не закрыт. Предлагают оставить двух или одного самого сильного для матери, а остальных усыпить. Говорят, что та смерть, на которую мы их обречём, будет слишком мучительна и жестока по сравнению с усыплением. Ничего себе гумманизм! Но бесвыходность ситуации, к сожалению, диктует свои условия.

Пока за эти дни поступило лишь одно предложение о помощи на 500 руб. Спасибо этому доброму человеку, но это не решает проблемы НИКАК!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮДИ!!!!! ВЫ ЧТО?????? НИКАКОЙ РЕАКЦИИ!!!! Очень нужны средства на передержку! Срочно! В конце недели щенков и мать надо убирать из квартиры. Если денег не будет, их придётся выносить на улицу! Уже холодно, дожди, они не выживут! Неужели мы смогли подарить им только эти две недели жизни? Я повторюсь - вопрос усыпления щенков не закрыт. Предлагают оставить двух или одного самого сильного для матери, а остальных усыпить. Говорят, что та смерть, на которую мы их обречём, будет слишком мучительна и жестока по сравнению с усыплением. Ничего себе гумманизм! Но бесвыходность ситуации, к сожалению, диктует свои условия.

Пока за эти дни поступило лишь одно предложение о помощи на 500 руб. Спасибо этому доброму человеку, но это не решает проблемы НИКАК!!!

 

Лолит... может темку в поболтайке создать? ситуация то аховая...

 

мож народ подтянется :blink: :blink: :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже видела сюжет по РЕн-ТВ, собака чудесная :)

Люди, помогите на передержку, ситуация действительно аховая... столько уже сделано и неужели все зря?

 

Лолита, измените подзаголовок, напишите, что передержку нашли, но нет денег на нее и осталось три дня, иначе опя ть улица...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Форумчане! Ну кто-нибудь! Не прошел человек мимо собачьего семейства - решился тянуть 9 душ + мамочку! Помогите, хотя бы по чуть-чуть! Что ж, к концу недели эти колобки на улицу отправятся? :( Они ж слепые, беспомощные....

 

ef14ea8130d6.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лолит, еще может в первом посте кратенько все написать?? может народ читать не хочет такие длинные посты? :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В прошлом году Наташа Marla забрала 10 щенков с пустыря...народ подтянулся.... 4 щенков разобрали по домам на пристройство, 6 на перидержки были. Так вот...последнего щенка пристроили недавно. Хадиса их пиарила, они очень невзрачные были, серо-рыжие....

 

Этих пятнистых пристроить не сложно будет, маленькие "далматинцы" и еще мальчики + это хорошо. Черные тоже понравятся.....думаю долго не засидятся, тем более куратор-девушка активная :)

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки! Пока только один челоек откликнулся, но денег ещё нет. Надеюсь, что не передумают. Время уходит стремительно, до выходных осталось совсем ничего. Мы не собираем деньги на передержку!!!!! Наших денег хватит только на оплату Алёны (собаку надо будет усыплять, чтобы вынести из кваритиры), на перевоз до Шереметьево и на еду (мешок корма для кормящих сук 2.300).............

Если больше никто не откликнется, мы остаёмся перед ужасным выбором!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фотоотчёт с утреннего кормления.

0c7b1e9d567bt.jpg

 

6ff72308e796t.jpg

 

91602b164a3et.jpg

 

3dd2a11e3dfat.jpg

 

5678c8bdb18at.jpg

 

c1365755582ft.jpg

 

Посмотрите, какие уже щенки симпатичные! Какие пятки розовые! Неужели убивать, чтобы спасти от более страшной участи на улице????

Девочки, ну не много же надо, помогите кто хоть чем!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!! Звонили хозяева, могут вернуться раньше, если успеют получить какую-то справку, за которой уезжали. Это катастрофа! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Нужны деньги!!!!!! ВСё уже есть, кроме денег!!! Ну почему я не миллионерша?!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИИИИ!!!! Звонили хозяева, могут вернуться раньше, если успеют получить какую-то справку, за которой уезжали. Это катастрофа! ЧТО ДЕЛАТЬ????? Нужны деньги!!!!!! ВСё уже есть, кроме денег!!! Ну почему я не миллионерша?!

 

 

Cмогу немножко помочь. Куда???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Положила 2000 руб. на СБ. Пожалуйста не усыпляйте в октябре еще положу.

 

 

ВАши деньги получены! Храни вас Господь!

Огромное спасибо!

 

 

Принято окончательное решение в выходные собаку перевозить. Надеемся, что сумма наберётся. Чуть позже ротчитаюсь о приходе и предполагаемых расходых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Уже ведём переговоры с отловщиками, как перевозить собаку и щенков. Это означает, что уже не остаётся времени никакого.

 

Отчитываюсь: на этом сайте собрана сумма в 2 000 руб от e.v.a.

На сайте Claws мой сокуратор собрал 2,500. Итого 4 500. На передержку надо 6 000 руб и на отлов со снотворным и перевозку собаки с щенками 1500-2000 ( как договоримся).

Снова и снова прошу, умоляю - ПОМОГИТЕ!!!! Хоть по 500 руб!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то нет интереса у людей....Я сейчас с большими долгами, финансово помочь не смогу.....Еще привезу скоро кота больного, хозяйка умерла, надо забрать, а то погибнет ( тему открывать не буду, сама справлюсь). Но у вас тяжелый случай... :(

 

Друзья, куратор все сама делает и ловца ищет и вызывает, перидержку находит...Хоть помогите ей оплатить эту самую перидержку...Через месяц щенки начнут пристраиваться, может кто-то возьмет себе щеночка на пристройство?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки!!! Уже ведём переговоры с отловщиками, как перевозить собаку и щенков. Это означает, что уже не остаётся времени никакого.

 

Отчитываюсь: на этом сайте собрана сумма в 2 000 руб от e.v.a.

На сайте Claws мой сокуратор собрал 2,500. Итого 4 500. На передержку надо 6 000 руб и на отлов со снотворным и перевозку собаки с щенками 1500-2000 ( как договоримся).

Снова и снова прошу, умоляю - ПОМОГИТЕ!!!! Хоть по 500 руб!!!

Лолита! Откройте тему в отделе Финансирование и отчитывайтесь там. А в первом посте ОБЯЗАТЕЛЬНО поместите ссылку на ВАшу тему в Финансировании. (а там наоборот, соответственно). В теме и так никого, и я боюсь, как бы модераты ее в другой раздел не перенесли под предлогом нарушения правил :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лолита! Откройте тему в отделе Финансирование и отчитывайтесь там. А в первом посте ОБЯЗАТЕЛЬНО поместите ссылку на ВАшу тему в Финансировании. (а там наоборот, соответственно). В теме и так никого, и я боюсь, как бы модераты ее в другой раздел не перенесли под предлогом нарушения правил :wub:

Спасибо за консультацию. Я запрашивала, как мне всё это сделать, но вот толково ответили вы. Я не со зла нарушаю, а потому что "чайник". Увы....Я сейчас буду исправляться. Ещё раз спасибо, просто ничего этого не знала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, смогу помочь только 30.09, дам 1000. Только напомните в личку.

 

 

Спасибо большое! НАдеемся, что не придётся усыплять щенков и ваша денежная помощь понадобится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, люди, люди! Даже те, кто обещал помочь, так ничего и не перечислили. Что ж, никого не обвиняю, мало ли что.....Но пройти мимо 9ти недельных щенков?! Что ж нам, на улицу их нести опять к этим злобным деткам-монстрам? Только теперь они для них намного заманчивее, чем прежде. Подросли, оформились. Вот развлекуха будет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮДИИИИИИИИИИ! В субботу нужно вывозить собаку в передержку. Времени нет и денег нет!!!!

 

ПО-МО-ГИ-ТЕ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...