Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот-пепельница!?В коробке из под мусора в переходе м.Беляево найден молодой котик


Света-Паулина
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Шла по переходу нашего злополучного Беляево и вот мне дуре всегда все надо больше других. Смотрю коробка-в нее окурки кидают. Мне бы мимо пройти ну я ж не такая мне все надо-вот и заглянула........

А там оно-клубочком свернувшись...... Меня бы привязать и не выпускать на улицу никогда! Про мои глаза и уши которые заткнуть и выколоть я уже писала прежде.

Думала что кошка а оказался кот-подросток весь в пепле. Очень симпатичный белый с рыжими бровками и хвостом с оранжевыми глазами. Глазки слезятся возможно от дыма и пепла. Удивительно но он не уходил а просто лежал.

Помогите плиз коту!

У меня за последние месяц-полтора уже 5 котов (я молчу про давних подобрашек которые не пристраиваются) и мне не потянуть еще одного:

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...50592&st=0# коты из мешка

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=150307 заживо закопанный

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;&do=findComment&comment=4981852 сбитый Тиграша

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5154803 свежевыброшенный Гарфилд

 

b56d5f5bf433.jpg

 

Тема о финансировании: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153263

6.09.10 Найден в переходе м.Беляево в коробке для мусора котик молоденький

7.09.10 Котик у меня карантинится но денег абсолютно нет ни на прокорм ни на анализы

8.09.10 Нет возможности сдать анализы т.к нет денег так жалко терять время а то уже сдали сдали бы

9.09.10 ; 10.09.10; 11.09.10 Сегодня сдали анализы на ретровирусы и каронавирус и панлейкопению-стоило это удовольствие 1.700р (скан позже выставлю) Денег у котика нет совсем были взяты в долг с темы Персика из подписи. А Персик очень болен-у него астма и деньги могут понадобиться абсолютно в любой момент! Пожалуйста помогите вернуть эти деньги. И котику нужно будет еще финансы на кастрацию да и питается он не святым духом. Дорогие форумчане помогите плиз котику-ему очень нужна и важна ваша помощь.

 

12.09.10 Мне в дальнейшем очень понадобится помощь в пиаре. Ведь если не пристраиваются мои подобрашки то увы моя квартира не резиновая и я не смогу помочь кому то еще нуждающемуся в помощи. А если я буду заказывать платный пиар на всех моих подобранцев то содержать уже взятых подобранцев будет совсем не на что. Очень прошу мне помочь.

 

13.09.10 Каронавирус и ФИП отрицательно а остальные анализы в работе

14.09.10 У Стасика сильный понос

15.09.10 Звонила на Звенигородку анализы готовы. Все отрицательно и как всегда носительство панлейко. И если бы на смекте не прошел понос то я бы подумала что не носительство! Это уже у которого! Потом посчитаю. Опять сложности с прививкой. Но хоть не коронщик слава богу.

16.09.10 Сканы анализов выставлю в ближайшее время. Думаю что теме уже нечего делать в скорой и нас можно в кошки.

 

Вот только пожалуйста помогите Стасику на главную в жизни кошачьего мужчины операцию-де фаберже-кастрацию. И на прививки.

 

 

 

 

А пока мы все еще на карантине и приучаемся к лотку пока не слишком успешно.

Котику Стасику очень нужна денежка на операцию де-фаберже(кастрацию) и прививки. Плиз помогите Стасику.

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кошмар какой! А где котик сейчас? Может фото есть, выложить бы, народ быстрее подтянется.

 

Форумчане, помогите, пожалуйста! :help:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кошмар какой! А где котик сейчас? Может фото есть, выложить бы, народ быстрее подтянется.

 

Форумчане, помогите, пожалуйста! :help:

У меня на карантине. Фото будут-фотик заряжаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня на карантине. Фото будут-фотик заряжаю.

Света, какая помощь нужна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Света, какая помощь нужна?

Нужны средства на анализы ведь не все время ему на карантине быть?! А сдавать на Звенигородке -от меня не ближний свет. Помощь свозить туда. И кормиться пацан не святым духом будет нужен корм или деньги на него. Я всех своих Пропланом кормлю.

Нужны средства на прививки а потом уже нужен будет пиар. Короче говоря все нужно а у мальчика нет ничего.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Шла по переходу нашего злополучного Беляево...

Cумасойти! Как вы ухитряетесь таких находить!? Ведь чуть-чуть повыше к ушам были бы те самые его рыжие "бровки" и получится - Ван, которых у нас в отечестве вообще-то нет. Да и хвост правильный - рыжий и разрисован кольцами. И характерная узкая треугольная мося. А, если еще у коти и шерсть длинная и почти без подшерстка, то получится просто контрабандный водоплавающий кот - в Турции они вместе с ангорой теперь признаны национальным достоянием и их нельзя вывозить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже мой - какой красавец!!

 

Помогите котейке на анализы и корм!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Cумасойти! Как вы ухитряетесь таких находить!? Ведь чуть-чуть повыше к ушам были бы те самые его рыжие "бровки" и получится - Ван, которых у нас в отечестве вообще-то нет. Да и хвост правильный - рыжий и разрисован кольцами. И характерная узкая треугольная мося. А, если еще у коти и шерсть длинная и почти без подшерстка, то получится просто контрабандный водоплавающий кот - в Турции они вместе с ангорой теперь признаны национальным достоянием и их нельзя вывозить.

Я написала как и где я их нахожу. Ослепнуть бы!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане пожалуйста помогите псевдопородному котееечке на анализы и жрачку! Его выкинули и предали а сейчас у него появился шанс стать кому то нужным.

А ведь ему еще нужна будет кастрация а это тоже деньги. Не дайте пропасть котику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помогите котейке - молоденький, пристроится быстро!! Нужно только немножко помочь!! :blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Свет, какой красавец, просто с ума сойти :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может, он и правда метис турецкого вана? чей-то кот погулял к примеру..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, он и правда метис турецкого вана? чей-то кот погулял к примеру..

Посмотрю в потеряшках, но даже если искать бывшего хозяина, то коту чем то питаться надо, у Светы полна коробочка, помогите на прокорм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обалденный котокевич!

Света, куда вам денежку перевести или удобнее так встретиться и передать?

Огромное спасибо мне бы лучше либо на карту сбера либо встретиться.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Основная тема: http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...=0#entry5160970

 

 

Приход: 9.09.10 от нотка 500р

10.09.10 от Monya25 200р от yokosun 1.000р

11/09/10 от Stina 1.300р

14.09.10 от valentina 300р

17.09.10 от Мирониха & К 300р

20.09.10 от WEB 500р

23.09.10 от Marek 750р

3.11.10 от Stina 1.000р

Итого: 5.850р

Расход: все сканы подробно с описанием постом ниже

7.09.10 анализы 600+1.100=1.700р

11/09/10 1.300р

17.09.10 439р вакцина

1/10/10 состоялась яйцерезка на дому 1.000р

12.10.10 ср-ва от запаха на 343р

18.10.10 доместос 89р

3.11.10 куплен корм 979р

Итого расход: 5850р

Баланс на 3.11.10 0р. Больше помощи не прошу-пристраиваю

Изменено пользователем Света-Паулина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Котик очень ласковый и лоточек знает. Просто чудесный. Он карантинится без клетки-нет необходимости. Мне думается что такой пристроится на ура. Он в жизни намного красивее чем на фото. Но для пристройства ему необходимо: карантин,кастрация,вакцинация-а на все это нужны финансы с которыми полная попа! Плиз помогите котику на нужды и тупо на покушать!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня сдали анализы на ретровирусы и каронавирус и панлейкопению-стоило это удовольствие 1.700р (скан позже выставлю)

Денег у котика нет совсем были взяты в долг с темы Персика из подписи. А Персик очень болен-у него астма и деньги могут понадобиться абсолютно в любой момент! Пожалуйста помогите вернуть эти деньги. И котику нужно будет еще финансы на кастрацию да и питается он не святым духом. Дорогие форумчане помогите плиз котику-ему очень нужна и важна ваша помощь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dba9878162a3.jpg Итого: 1.700р

Помогите плиз отдать долг взятый с другого котика!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дайте, пожалуйста, голодный телефончик на 200 рублей. напишите в личку , пожалуйста

 

 

у меня есть ооооч голодный телефон. Пишите в личку. Обналичу сразу. Автор, как лучше обналичить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девоньки огромное спасибо-я готова принять на свой. Он в профиле и пишу в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девоньки огромное спасибо-я готова принять на свой. Он в профиле и пишу в личку.

 

давайте мне тоже телефончик - 300 кину...больше не могу...(на след только неделе, когда в город выберусь)

 

Котик уж очень красивый!! внешность уж очень запоминающаяся!! :gift: :gift:

 

помогите котейке!!

 

нужны будут средства на кастрацию и пиар!!! :worthy: :worthy:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...